Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Коридоры мужского общежития


Коридоры мужского общежития

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большие длинные коридоры, роскошно и богато обставленные...

2

<<< Комната № 13 (Ая)
"Так, 12 ," - проговорил он. Ая не смотрел по сторонам. У него была цель и он хотел ее достичь.
"Вот, она", - с улыбкой проговорил он и отлкнул дверь, входя.
>>> Комната № 12 (Марк)

3

<<< Комната №11 (Нихт)
Ая уже тащил человека по коридору, когда почувствовал, что тут еще один человек.
"Черт, - выругался он и схватился за голову. - Черт...таблетки".
АЯ пробовал себя успокоить и принять спокойное выражения лица, но ничего не получалось. Он уже сутки не спал, был зол, раздражен и холоден, да еще и этот нахальный мальчишка, который все время что-то хочет. Ая уже устал и хотел спать, но ничего похоже не получится у него, потому что уже утро и ему надо заниматься работой....
"Кровь??? - уже зло проговорил Ая. - Ладно...жизнь прекрасна"
И он отправился к Авелю, оставляя Наоши в коридоре и мысленно приказывая ему не двигаться с места.

>>> Комната № 10 (Авель)

4

<<< Комната №11 (Нихт)

Рио еле успевал за своим хозяином, но не мяукал даже, не хотел останавливать его и злить сильнее.

>>> Комната № 10 (Авель)

5

Нихт вышел из своей комнаты и направился в комнату его соседа.
>> Комната №10

6

<<< Комната № 10 (Авель)
Ая вылетел из комнаты в бешенстве и остановился около мальчишки. Он улыбнулся, долго им придется ждать префекта:
-Ты выкинул деньги, которые тебе нужны. Зачем??? - его давно интересовал этот вопрос и он спросил напрямую, как всегда. - И лучше не зли меня...
Потом он погладил тигренка, что чуть слышно говоря.

7

<<< Комната №11 (Нихт)
Наоши мысленно выругался. Неужели этот Ая и впрям думал что от мысленного приказа мальчёнка останеться сидеть?!? Да ничего подобного.
-Пусть меня на этом самом месте ударит молния, если я послушаюсь префекта!
НАоши мгновенно вскочил и ринулся к выходу. Только пятки засверкали.
---Коморка, а точнее комната № 6(обитатель: Наоши)

8

Ая, заметив что от него убегают, выругался, и все академию сотрясло от пробужденной его силы. Он быстро бросился за мальчишкой, ласково при этом держа тигренка.
>>> Комната № 6 (Наоши)

9

<<< Комната № 10 (Авель)

Прикрыв глазки Рио урчал от поглаживаний слегка выгибая спинку, голову он положил Ае на плечо и поэтому урчащее дыхание чуть щекотало его шею.
Прияяяятно, и тепло, а потом интересно... кушать пойдем и гулять? А то надо территорию оглядеть
Мяукнув посмотрел на человека который убегал в сторону своего общежития и испуганно поджал ушки. Он боялся этого человека, он был странным.

>>> Комната № 6 (Наоши)

10

>>Нихт вышел из комнаты Авеля. Он вполне предполагал, где можно найти Наоши, но в любом случае, для этого нужно было предупредить префекта, то есть зайти к Аясану.
Ох..мне кажется, или я наобщался с ним на год вперед за короткий промежуток времени?
Но делать нечего, и вампир поплелся, чувствуя себя идиотом, к Аясану.
>> Комната №13

11

>>
Нихт вышел из конаты префекта вместе с Авелем.
Черт, на улице ж день....Как же я мог забыть..ладно, найдем там фонтан какой нибудь и беседку...в тени желательно....
Вампир поморщился, но продолжил идти.
>> Парк

12

..........Комната префекта

Авель никогда не был на улице в дневное время и поэтому его интстинкты кричали остановиться, но любопытство было гораздо сильнее и парень уверенно шёл вперёд

...........Парк

13

- -- комната Ая

Выйдя из комнаты Маркус фыркнул на приказ префекта. Его тигрёкок, его заботы, его проблемы. Нужно пусть сам таскается и приносит всё, что ему надо. Я ему не нанялся в обслуживающий персонал
Он вздохнул и направился в гараж, хотелось куда нибуть смытся из академии, не предупредив префекта. Маркус понимал, что фактически нарушает правила учебного заведения. но ему было обсолютно всё равно

- - -колеса Марка

14

---колеса Маркуса

Войдя  тёмный коридор, он снял очки и потёр глаза. Всё же резкий перепад цвета он не любил так еж, как и резкий перепад температуры.
Надо зайти ко мне и взять этот несчастный пакет с бутылками и провизией для тигрёнка, а то Аясан точно его сморит голодом. Кстати, об префектею. Надеюсь он был настолько занят, что совсем не почуствовал моего отсуствия. У меня счас не то состояние, что бы с ним прерикатся

---комната Маркуса

15

............Комната Авеля

Как оказалось коридор тоже был пустой, ни души...чтож придётся попытать удачу и постучаться в любую дверь на выбор.

...............Комната Марка


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Коридоры мужского общежития


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно