Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Женское Общежитие » Коридоры женского общежития


Коридоры женского общежития

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Роскошно украшенный коридоры...

2

<----Комната №27

"Чтож..неплохо неплохо" - подумала Элизабет, оглядывая картины, украшающие коридор..
Девушке выросшей в аристократической семье вампиров, привыкшей жить в ласке, заботе, роскоши..сложно было угодить, но хоть она и не была привередливой, ведь отчасти ей было все равно где жить, но прекрасно убранные коридоры её приятно поразили

3

-----> Комната №4
Девушка бесшумно шла по коридору разглядывая картины висящие на стенах и весь сдешний декор...
"Красиво... И со вкусом..."
"Ох.. да... Сейчас бы вкусной кровушки..." - прозвучала в голове тоскливая мысль Ими.
- Даже не думай - сквозь зубы прошипела Анриэль.
"Но Ани... Ты тоже ведь хочешь... Я знаю..." - все так же мысленно продолжала ныть вампиресса. Отмахиваясь от ее мыслей, Анриэль щла опустив голову, картины ее больше не интересовали, поэтому она даже не заметила, как на кого-то налетела (Элизабет Беннет). Быстро, она схватила ту девушку за руку, что бы она не упала и удержала ее таким образом.
- Ох.. какая же ты не расторопная... - саркастически произнесла Ими.
- Ой.. Простите, я не хотела... - засуетилась девушка не обращая внимания на  коментарии Ими.

4

Элизабет довольно спокойно рассматривала картины на стене, как в неё что-то или кто-то врезался...
"Что за день, если это человек..." - девушка немного плотоядно облизнулась при мысле о крови, - "хотя думаю на сегодня мне было достаточно"
Лиззи посмотрела на девушку, виновницу разрушения её спокойствия...
"Модифицированный вампир, страдающий раздвоением личности...хм...надеюсь она от меня ничего не хочет..."
- Ничего страшного, - сдержанно проговорила Элизабет, - я смотрю вы тоже приехали сюда слишком рано

5

- Да тебе какое дело? - возмущенно произнесла Ими.
- Имииииииииииии.... - буквально прорычала Анриэль, но сумела побороть таки раздвоение, взяв ненадолго контроль. - Эмм.. Прошу прощения...
"Да уж... Я прошу прощение? Мда..."
- да.. Раньше, так вышло... Анриэль Ими эва Рианнон - девушка по правилам этикета которые ей все же отчасти привили протянула руку. Уголки губ были чуточку приподняты, тень либо улыбки, либо усмешки...

6

"Придется выдержать...ох уж эти модифицированные...одну их половину хочется расцеловать, в другую же всадить клыки"
- Ничего страшного, - повторилась Элизабет, - я...Элизабет Беннет, рада знакомству
Девушка пожала предлагаемую ей руку, заводить друзей не входило в её планы, но поддерживать отношения всеже стоило

7

Где-то внутри стала вырываться Ими...
"Заткнись и сиди смирно..." - тут же усмерила ее Анриэль, а в ответ получила мысленный поток цензур.
- Мне тоже очень приятно... - небольшая усмешка при которой были видны белоснежные клыки, вернее какая-то их часть... Вздохнув Анриэль думала что же делать теперь, или же что сказать. - Я собиралась прогуляться... Если хотите можете составить мне компанию....
Предложение прозвучало сухо и безжизненно.

8

"она не пинает ко мне дружеских чувств..радует..никогда не любила вампиров с чувствами"
- Хорошо, я сама хотела Вам это предложить, - Элизабет ослепительно улыбнулась, показывая свои белоснежные клыки..хотя взгляд не соответствовал этой улыбке...- куда пойдем?
"Опять солнце?..о боже...как же я ненавижу его"

9

"Куда-нибудь подальше от этох стен..." - пронеслась в голове быстрая мысль.
- Куда-нибудь, - только и ответила вампиресса и пошла по коридору.
"Ну вот и зачем она тебе? Попутчиков захотелось?" - прозвучала недовольная мысль Ими.
"А ты против? Видишли.. Твоя компания мне немножко наскучила... И не возмущайся...."
Все что можно было отследить при этом мысленно разговоре, то это призрачная смена настроения, которая словно отражалась в глазах.
----> Холл Академии Св.Магдалены

10

Внимательно следя за реакцией девушки, Элизабет немного пожала плечами...
"Ничего..надо тут продержаться ещё год..."
Девушка пошла за свой новой знакомой...Сейчас её интересовало что выльется из этого странного сочетания...
----> Холл Академии Св.Магдалены


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Женское Общежитие » Коридоры женского общежития


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно