Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкета Nicht Lustkreux.


Анкета Nicht Lustkreux.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Nicht Lustkreux\Нихт Ласткреукс.
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) 17 (121)
3. Рост 172 см
4. Внешность (полное словесное описание) Волосы - темно-каштановые, до плеч, нередко зачесываются(зализываются) назад ; глаза - ярко-голубые; кожа бледная; правильные черты лица; одет в черный классический костюм - рубашка с длинным рукавом, брюки; обувь - черные кроссовки; постоянно носит с собой черную папку с белыми листами умаги, вечно в наушниках, с плеером.
5. Характер (не мение 2-3 строк) Существо тихое, осторожное. Не лезет никуда без особой на то ему надобности. Предпочитает за всем наблюдать издалека. В классе его можно найти на подоконнике,до начала урока,и где нибудь рядом с окном во время. Эмоции показывает лишь те, что требуются для данной ситуации по его усмотрению. Однако он ужасно ленив - в его комнате постоянно царит беспорядок, и лишь при особой необходимости там бывает убрано. Из-за того же беспорядка, тратит массу времени на поиск необходимых ему вещей. Вечно в сонном состоянии, просыпается лишь тогд, когда его что лио заинтересовало.
6. Особенности (таланты) Талант к рисованию, высокая чувствительность - эмпат.
7. Любит Рисовать, слушать музыку, книги, тишину, красоту окружающей среды, фотографировать, сидеть на крыше, спать уютной, мягкой, теплой кровати.
8. Не любит назойливость, шум, толпы, безвкусицу, грязь (не путать с беспорядком!)
9. Любимые/не любимые предметы любимые - английский язык, немецкий язык, японский язык, латынь, история, литература. Не любимые - алгебра, физика,химия, геометрия. Остальное как предметы практически не воспринимает.
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) ученик.
11. Биография (не меньше 2-3 строк) Родился в Германии, что не помешало ему не приобрести таких важнейших качест немцев как пунктуальность и предельная аккуратность. С детства любил рисовать, из-за чего даже его родители признали его талант и помогли ему развивать его, послав в художественную школу. Из-за резкого неприятия преподавателя, вскоре ушел оттуда. В возрасте 17 лет его родители были убиты, а он сам отправился в путешествие (роодители оставили довольно приличное состояние). Вскоре нашел себе работу в библиотеке. По мере "взросления" совершенствовался и перехходил с одного места на друге. В конце концов он остановился на  бизнесс - сфере и вскоре укрепил оставленный ему капитал.
12. Пример игры (не меньше 6 строк) Нихт сидел на подоконнике. Урок все еще не начался, а все обстановка уже раздражала - неимоверно шумные одноклассники снова что то затеяли и собираясь претворить свою очередную безумную идею, подговаривали оставшихся в стороне принять участие. Вампир неприязненно взглянул на них и отвернулся, включая плеер. В наушниках зазвучала его любимая музыка и юноша начал постепенно проваливаться в транс, отрешаясь от остального мира. В его фантази уже взрывалась нотами снежная буря, брызги фонтанов застывали ледяным вихрем, а мороз выписывал узоры на стекле, как в класс вошел учитель. Нихт с явным неудовольствием стянул с себя наушники, выключил плеер и сел на последнюю парту, по-ближе к окну. Был урок физики - один из нелюбимых предметов молодого вампира. Он хмуро взглянул на доску, на которой даже что то записывалось и, вздохнув, взял ручку в руки.
как же надоели это точные науки..
- Откройте параграф номер тридцать восемь, - прозвучал голос учителя, но Нихт не услышал его. Он уже проваливался в сон...
13. Национальность немец
14. Раса (человек/вампир) Вампир
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) 339422793
16. Статус (надпись над аватаркой) еще нет, вроде.
17. Часто ли будете посещать игру? Пстараюсь. Интернет относительно постоянный.

2

Принят))) II курс)))

Nicht
А статус какой???)))

3

Аясан Кирюки Розенкройц
Ам..Новичок )))

4

Nicht
Сделанно)))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкета Nicht Lustkreux.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно