Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №11 (Nicht)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Открывая дверь, ты встречаешь темноту. Хозяин не очень любит свет.
Комната, открывшаяся взгляду, довольно длинная - это гостинная.  Справа - мягкий, кожаный черный диван, на котором запросто уместятся пять человек.
Паркет тоже черного цвета : Черный - это цвет моей души.
Рядом с диваном стоит невысокий,прозрачный, компактный стеклянный столик. Мало ли, понадобится что нибудь поставить рядом?
Слева две двери, ведущие куда то. Между ними растет в горшке неизвестное растение. Наверное оно, как и хозяин, свет не приветствует.
Впереди жалюзи и выход на балкон. Думаю цвет жалюзи модно не пояснять, как и цвет стен)
С балкона можно лицезреть довольно живописный вид. А еще тм,на балконе, стоит кресло, на котором очень удобно, откинувшись, читать книги - на балконе светло)
Первая дверь налево.
Какой резкий контраст! Все в голубых, синих тонах.
Это ванная комната) Просторная ванна, отделенная темно-синей занавеской, огромное зеркало и черные полочки рядом с ним, заполненные всяческими флаконами.
Присутствует еще одна дверь - тоже налево. Догадаешься что там?))
Вторая дверь налево. Небольшой коридор, заканчивающийся разделением на еще две двери. Надево - и ты входишьв  библиотеку. Небольшая, но довольно внушительная. Кресло, лампа , стол внутри лабиринта книг, в небольшой комнате. Раскрытые книги указывают, что их обладатель бывает здесь часто. А что насчет второй двери..ты уверен, что хочешь зайти? Точно?
На тебя сваливается гора из диков, книг, бумаги. Сверху, добивая, упала стерка. Как только ты выбираешься из под этой свалки, твоему взгляду предстает еще одна, на удивление, светлая комната. Слева в горшках растут цветы, прямо на стене - еще одно зекало. Справа - постель, большая, двухместная, черная. Все остальное преимущественно бежевых тонов. Входя полностью в комнату, справа ты видишь большой шкаф напротив кровати - там , видимо, одежда. Между шкафом и кроватью - дверь, ведущая на лоджию. Пробираясь сквозь несусветный беспорядок, ты находишь на лоджии письменый стол срава и мольберт с неоконченным рисунком слева. Все, больше здесь нечего смотреть. На первый взгляд...)

Отредактировано Nicht (2008-06-07 22:36:41)

2

>>
Нихт открыл дверь и вошел в комнату. Ничего не хотелось, ничего не желалось. Полнейшая апатия. Но ваампир знал, что это не так уж и надолго, посему направился в душ, смывать остатки эмоций, пропущенных через себя сегодня.
Холодная вода отрезвляла, приносила успокоение и позволяла размышлять на какие то совершенно мелочные, никому не нужные темы.
Завернувшись в полотенце, оставив одежду рядом с ванной, юноша перебрался к себе на постель и достал из лежащего рядом кейса ноутбук. Подключил интернет, включил аську и , найдя своего заместителя по фирме он-лаин, кинул ему сообщение с просьбой об детальном отчете.
Последнее время все идет неплохо...системы безопасности были установлены уже в нескольких домах, на камеры в торговом комплексе больше жалоб не поступает, турникеты там же работают, т.е. прибыль должна быть хорошей...
Через несколько минут отчет был прислан. Нихту было лень все это читать на ноуте, поэтому он, найдя провод от принтера, подключил его и распечатал документ, после чего интернет и сам ноут были отключены.
Так, да, в торговом комплексе все работает, отлично. Проблемы на складе - не подсоединяются контакты, видимо провобка перегорела, надо менять и ее. В больнице камеры и сигнализация тоже успешно установлены...Отлично.
Нихт потянулся, зевая. Стоило бы съездить в офис, пообщаться с персоналом, раздать работу...
Они итак хорошо поработали. Завезу им документы, заверю их и поеду обратно куда нибудь....
Нихт позвонил своему шоферу и попросил за ним заехать. Оделся, собрал кейс с документами, не забыв при этом свою любимый плеер и папку, и направился к выходу из Академии
>> Фирма Lakruy

Отредактировано Nicht (2008-06-07 22:56:03)

3

>> Фирма Lakruy
Вернувшись после прогулки, быстро скинул с себя одежду, одел халат и бегом за мольберт, творить...

4

И как он сюда завалился?! Это же, по его смутным воспоминаниям, являлись общежития вампиров! Тут нетрудно и жизни лишиться, но... Как ни странно хорошая, клубная жизнь привлекала всё больше, а с денежками было туговато. Как не броситься на встречу судьбе с распростёртыми обьятьями? Но всё таки нужно было приниматься за работу. Вспоминать всё то, чему жизнь успела научить и...
  Шмякнувшись со всей силой об дверь Наоши резко достал нож и резанул себя по пальцам. Это должно было привлечь тёмного обитателя данной комнаты. Ещё пару раз бросив своё тело об деревянную поверхность юноша сполз по ней. Кровь от царапины окрасила всю руку, приняв на личико маску страдания и боли он стал дожидаться произведённых собою результатов

Отредактировано Naoshi (2008-06-08 23:40:50)

5

Нихт только что закончил рисовать. Он с удовольствием потянулся на стуле, но , потеряв равновесие, упал. Мысленно вздохнув, поднялся с пола, поправил халат и внезапно почувствовал запах крови.
Ну кого там еще убили, - брезгливо поморщился вампир. Юноша вышел из лоджии, закрыл дверь, и , следуя запаху крови, вышел к открытой двери своей комнаты в коридор общежития.
Перед дверью сидел мальчик лет 16 на вид, с поцарапанной рукой и жалостливой гримасой на лице. Нихт перевел взгляд на дверь - она была испачкана в крови.
- Это общежитие Ночного Класса, не для людей, мальчик. Если ты хотел со мной пообщаться - мог бы постучать, а не вымазывать мою дверь своей кровью. Теперь будешь вытирать, - сказал Нихт, мрачно смотря на первокурсника.

Отредактировано Nicht (2008-06-09 00:00:51)

6

"Попался.." Хихикнул про себя парнишка, вновь и вновь поражаясь флегматичности ночных жителей. С ними у него было опыта мало, однако достаточно для неплохого и бесхитростного флирта, да уж для этого мозгов хватало. Все они безумцы, когда дело доходит до этой алой жидкости которая течёт в нас, людях...
-Я... Вы... Там!-в глазах юнца будто стояли слёзы, да он сам себе поражался. Ему бы сейчас в театральное,а не катаной махать...-Я совсем не к вам... дверь случайно испачкалась, я об неё кажется стукнулся, пока убегал...
Сжимая окровавленную руку во второй руке Нао останавливал ручеёк крови, он специально вскрыл артерию чуть-чуть, точнее задел(ещё чего жертвовать Собой, ради мелкого дела). Осознавая что кровь там более сладкая и пьянящая, для них. Хотя разницы между вампирами и людьми шатен не видел, его волновали если только: собственная судьба и немнооожко окружающие факторы.
-Вы бы не могли мне помочь?-Вот... Это звучало уже более убедительно. В этот момент парню надоело вампирское хладнокровие и он чуть было не попался. Ему хотелось откусить себе язык, если вампир чего нибуть не то заподозрит Нао крышка. А ведь он хотел ещё ректором стать! Его невинность могла оказаться под угрозой, однако актёрское мастерство было превыше. Покрывая свои оплошности обильной мимикой он вполне згладил все острые углы и теперь ждал лишь приглашения...

7

- Тебе тряпку принести? - прищурившись, посмотрел на мальчика недобрым взглядом. - В конце коридора есть санузел. Там и тряпку найдешь, и воду. Надеюсь в течении пяти минут ты справишься. Если ты стесняешься, я ее даже захлопну с обратной стороны. Вампир был немного раздражен. Еще бы, его оторвали от уже успевшего наметиться отдыха.
- И хватит трясти своей царапиной, - хмыкнул юноша, глядя на "невинность воплоти", - Я сегодня уже поел. Сыт и, пока еще, доволен. Нихт поправил халат, немного съезжавший. - Ты ведь не хочешь стать причиной моего плохого настроения? - последняя фраза была сказана с чем-то настораживающим, даже с немного хищническими нотками в голосе.

Отредактировано Nicht (2008-06-09 00:22:23)

8

-Вот и отлично, спасибо за гостеприимсто!-Наоши охмелел от такого отношения и теперь он просто, буквально извивался от желания попасть в каую нибуть передрягу. Поднявшись с пола он ничуть не краснея и вполне осозннано, зашёл в комнату вампира. Сердце отчаянно стучало, было страшно... Но делать всё наперекор было настолько пьяняще здорого, что Нао лутше бы умер на месте, чем спокойно покинул невообразимо понравившегося ему вампира. Холод и отрешённость этого существа лишь подогревали обстановку! Накал страстей и чувств, Нао ощущал как теряет голову.
-Где у тебя тут ванная, мне же нужно помыть руку, как никак... Я первокурсник, неужели не пожалеешь?
Невинность испарилась, на лице играла горячая, обжигающая улыбка.
-А то что ты сыт, меня не волнует. Я тоже недавно поел и что с того?
Ухмыляясь шатен оглянулся по сторонам, а точнее уже начал хорошенько присматриваться к обстановке. Слишком темно, придёться на ощупь. От этой мысли паренёк хихикнул.

9

Решив, что просто так от паренька не отделаешься, промолчал, когда неожиданный гость нагло зашел к нему в комнату. Закрыв за собой дверь, прошел следом. Нихту не хотелось злиться. Сейчас его состояние было больше похоже на обьевшегося сметаной кота, чем на холодного и пафосного вампира.
- Ванна - налево. Когда выйдешь - вымой мне дверь. Не в твоих интересах привлекать лишнее внимание. - Нихт мысленно прикинул, что этот гость может натворить.
Система безопасности в порядке, да и глупо было бы что либо пытаться предпринять в присутствие хозяина комнаты..Что ему тут вообще нужно?
- Я подожду тебя здесь, - вампир устроился по - удобнее на диване и прикрыл глаза, отдыхая

10

-Почеу не в моих? Пусть себе красуется, привлекает внимание. Кроовушка кровуушечка, чёёрный воорон я не твой!
Распевая первый бред попавшийся на ум Нао довольный собой нырнул в ванную. Там его ожидала опять мрачная обстановка и... Никакой ценности не представляющие предметы. Утащить разве что шампунь с каким то причудливым, но манящим запахом. Тщательно промый рану Нао начал понимать что врятли что то тут найдёт, хотя верил в ни в одной квартире не бывает так, что бы вообще ничего не было! Выйдя уже с промытой но не перебинтованной рукой парень подошёл к вампиру. Он боялся его? Наверное, однако его гордость не позволяла ему этого признать. А значит не боялся! Он внимательно осмотрел вампира. Вблизи он казался безумно прекрасным и манящим, наравне с тем шампунем в ванной. А с чем чёрт не шутит? Шатен коснулся кончиков волос этого странного вампира.
-Меня Наоши звать, а тебя? Слушай у тебя тут бинты обитают?-спросил он прямо глядя в глаза незнакомцу

11

- В аптечке, в ванной. Впрочем, у тебя ведь есть свой, - не открывая глаз, ответил Нихт. - Дверь - вымой. Это и в моих интересах. Вымоешь - скажу имя. И даже подскажу, где в моей комнате есть хоть что-то, представляющее для тебя ценность.
Давно ко мне не пробирались воры, тем более люди...Хм...а это ведь хороший шанс проверить систему! Надеюсь, он не будет покалечен...
Открыв один глаз, вампир понял что мальчик все еще стоит рядом с ним. - Чем быстрее ты это сделаешь, тем скорее ты достигнешь желанного, - хитро улыбнулся юноша.

12

-Не буду я мыть твою дверь!
Возмущённо воскликнул юноша садясь рядом и облокачиваясь на диван. За бинтами возвращаться было просто банально -лень. Ему нравилось спокойствие вампира, его уверенность. Ах как же хотелось его хоть как нибуть раздражить. Шатен повернулся и с удовольствием уставился в открытый глаз гостеприимного хозяина.
-А ты совсем бессовестный, хотя знаешь что? Ты мне нравишся!
Это звучало так простодушно и открыто, что даже пугало. Их лица сейчас были почему то в слишком опасной близости друг от друга.

13

- Моя совесть - кристально чиста. Особенно потому, что я ей не пользуюсь. - вампир открыл второй глаз, насмешливо рассматривая Наоши. - А дверь вымыть надо. Не я ж ее мыть буду. Твоя кровь - ты и мой.
Замечательно. Я ему еще и нравлюсь...Ох, попадаются же мне всякие...
Нихт хмыкнул, смотря на мальчика. Что еще он придумает?

14

-А вот и не буду, заставить не сможешь!
Наоши ничего не стоило, он просто поддался вперёт и вот их губы уже сплелись в очаровательном поцелуе. В этом деле Наоши был не первой свежести и уже всё прекрасно знал. Вампир не первый и он не последний, просто хотелось какой нибуть реакции, просто было безумно скушно и просто это существо могло его развлечь. Наоши был хорошо сложен, ловок и быстр. Силы у него тоже не отнимать, не хуже ниодного из вампиров. Это предавало ему увереннсти в себе и смелости.

15

Немного отстранился от мальчика.
- Хм, какой ты смелый...Может ещеи в постель ко мне забраться желаешь?
Вампир хмыкнул, разглядывая Наоши.
Довольно симпатичный паренек, с явно задиристым, шумным характером, с черезвыйчано наглой и такой же самоуверенной улыбкой...
А он начинает мне нравиться...
Нихт подался вперед, схватил человека за подбородок и , приблизився к губам мальчика, прикусил их, целуя, слизывая тоненькую струйку теплой крови...

16

-Могу и в постель, если приглашаешь...
Нао немножко удивило то, что этот вампир абсолютно непоколебим. Разве что они были два сапога пара. Видимо этот незнакомец или очкень хорошо скрывал своё удивление или был точно таким же извращенцем как и сам паренёк. Шатен больше склонялся ко второму. Лёгкий, мимолётный поцелуй с кровью. Наоши знал эту маленькую слабость вампиров. Однако юноша не здавал позиции, он властно приобнял другого парня за талию И в конец потеряв совсеть забрался к вампиру на диван, оттесяя его. Подбородок дёрнулся в сторону, НАо не любил когда им владеют. А вот владеть кем то шатену казалось вполне сносным...

17

<<<Комната №12 (Марк)
Вдруг грохнула дверь и на пороге появился Ая, державший тигренка. Он окинул комнату взглядом и нашел хозяина комнаты:
-Нихт, - тихо проговорил Ая, проходя в комнату. - Ты знаешь правила...
Кирюки демонстративно не замечал человека.
-Ну что будем делать??? - Ая остановился посреди комнаты, наблюдая за Нихтом.

18

<<<Комната №12 (Марк)

Рион пискнул поджав ушки когда Ая вышиб дверь, удивленно посмотрев на двух существ в комнате наклонил голову на бок оглядывая их.
Разные, значит этому нельзя быть здесь? А почему? - чуть насупился и посмотрел на Аю, а после чуть вытянул шейку и стал принюхиваться к двум парням в комнате. - Пахнет чем-то... странным, этим меня кормили когда я в клетке жил
Чихнув поджал ушки.

19

-Тише, - Ая стал успокаивать тигренка. - Это не тебе.
Он стал, ласково поглаживать котенка и что-то мысленно говоря ему. Ая был зол и слишком уставший, чтобы долго ждать ответа.
-Так что?? - он уже говорил властно, применяя свою силу, хоть и знал, что тут тоже чистокровный.

20

Наоши посмотрел на странного вампира который влетел в эту комнату, как град средь бела дня. Удивляло только то, как этот статный, по всей видимости чистокровный вампир, бережно сжимал в своих сильных руках малюсенький комочек из чего то очень странного, может это была шуба? Да за чистую шерсть и правдо можно было получить гораздо большие деньги, но... Тогда к чему вопрос "что делать"? Ясное дело, нужно продавать! "Это", пошевелилось и начало к чему то принюхиваться, Наоши аж обомлел. Возможно это был котёнок? С губ сорвался смешёк, ему пришлось оторваться от созерцания понравившегося вампира и уставиться на сладкую парочку повисшую в двери, которая переместилась в центр комнаты.
-А у вас, у вампиров всегда так без стука? Знаешь, я начинаю вам завидовать...
Мальчёнка ещё раз хихикнул, настроение было повышенным, но на сладенькое больше не тянуло. Нао сел на дивание по турецки и тяжко тяжко вздохнул

21

Рио тихо заурчал успокаиваясь, и положил голову на плечо Аи. По спинке пробежал чей-то взгляд так что у тигренка шерсть на загривке встала дыбом. посмотрев на человека слегка наклонил голову на бок миукнув. Тигренок заметил что-то нехорошее во взгляде человека и что не свойственно тигренку показал язык человеку и снова сжался в комочек сильнее прижимаясь к Ае.

22

Нихт посерьезнел. Действительно, правила.
-Так что?? Прозвучало властно.
Вампир, отодвинув от себя мальчишку, встал с дивана и хотел было ответить, как дерзкий юноша опередил его :
-А у вас, у вампиров всегда так без стука? Знаешь, я начинаю вам завидовать...
Заткнись Мысленно приказал Нихт Наоши.
- Он - мой гость. Скоро уходит. - слегка нахмурился юноша. Не хотелось мяса в своей комнате.
Не трогай мальчика. Он, хоть и наглый,но забавный. Нихт спокойно посмотрел на Аясана.

23

В голове оглушительным рявканьем раздалось банальное "Заткнись". Нао покачал головой с изумлением глядя на свою жертву. Неужели этот вампир ещё не понял? Человеческая вредность вырабатывается потому, что они живут ни как вампиры многие сотни лет. Нет! У людей одна жизнь, одна молодость и она безумно коротка. И жизнь, и молодость. А что бы достойно прожить, нужно делать всё по своему. Ибо единственный закон это ты сам. Так вот когда тебе диктуют законы, лутший способ показать своё к ним отнощение, это их нарушить.
-Я что если я не хочу уходить? Этот добропорядочный вампир с котёнком может просто сделать вид, что совсем ничего и никого не видел...
Вот теперь была очередь Нао залиться открытым и громким смехом. Он?! Уходит?! Да никогда на свете! Особенно если на этом настаивают, он из своей особой "вежливости" ни-ку-да не пойдёт.

24

-Я что если я не хочу уходить? Этот добропорядочный вампир с котёнком может просто сделать вид, что совсем ничего и никого не видел...
Вампир про себя покачал головой. Если Аясан в хорошем настроении, он лишь морально задавит мальчишку,посмеется над человеческой глупостью, а если в плохом...
Идиот. Сейчас  решается вопрос твоей жизни, - холодно пояснил юноше Нихт.
С самого начала разговора вампир заблокировал свои мысли. Крепкий, надежный блок, не требующий усилий. Не стоит раньше времени подготавливать плаху этому глупому человеку.

25

Рио поджал ушко смотря на вампира и человека, он уже начал путаться не понимая что тут происходит. Недовольно чихнув, слегка мотнув головой насупился смотря на двоих парней.
Какой вредина, и то как он на меня смотрел мне не нравилось - отведя ушки назад неотрывно смотрел на человека. - И то что я котенок... это ведь не так плохо, а так сказал будто я... как же это говорится?... будто я вещь

26

Жизни?! Когда это Наоши пёкся о своей жизни? Глупости, он ничегошеньки не боялся, а уж в академии чуствовал себя настолько защищённым, что считал возможным для себя, воровать даже у директора. Паренёк подошёл к Нихту. Как бы это не было скушно, он узнал имя своего вампира благодаря этому, новоприбывшему. Так как он мысленно отвечать не умел, ему прходилось общаться в слух, а так как в темноте юноша плохо видел, он даже и не заметил что обращается к зеркалу.
-Нет, сейчас решается вопрос моего удовлетворения! Нам только что помешали в самый пекантный момент!
Возмущался юноша. Завидев в том самом зеркале недовольную мордочку котёнка Нао в ответ показал ему язык. Такие мелочи шатен не забывал, а отдавать всё "добро" было его законом.

27

Рио внимательно следил за человеком и когда тот показал ему язык, ушки Рио встали домиком.
Вот ведь бяшик! - обиженно насупился и показал ему язык снова тихо зашипев на него, потому что Рио мог и кусаться. - Вредина
Котенок сразу отвел взгляд от зеркала что бы тот не мог показать скрытно свой язык снова.

28

Вампир обдал мальчика ледяным, до костей пронизывающим взглядом.
Я тебя лично убью, если ты не замолчишь. предупредил он Наоши.
Нихт снова взглянул на Аясана, все так же невозмутимо.
- Он уже ушел, сказал вампир префекту, вытолкнув мальчика за дверь.
- Я его провожу. Вдруг выход не найдет.

29

Ая загородил выход. Вид у него был спокойный, но это обман. Он был в бешенстве, только, что...Ая тряхнул головой и остановил телекинезом Нихта и Наоши:
-Сделать вид?? - Кирюки говорил ласково очень властно. В его глазах появились красные искорки недавно улегшегося гнева. Они снова стали полыхать красным пламенем. Ая даже не пробовал сдерживать себя, он весь свой талант телепата направил на мальчика:
-Так вот, - весело проговорил он. Эта веселость как-то не вязалась с его внешним обликом. - Людям здесь нельзя находится....НЕ БУДУ ПОВТООРЯТЬ ДВАЖДЫ...или ты сам уйдешь или..
Ая улыбнулся, обнажая клыки:
-Или ты умрешь, - эти слова он сказал с властностью в голосе. - Еще скажи спасибо, что я не обратил на твои слова внимания..Это был бред сумасшедшего...И???
Он посмотрел на Нихта. Глаза Аи снова изменились, теперь они полностью изменились и в них была только пустота:
-И??? - снова повторил Кирюки и добавил мысленно:
"Что это значит??? Я жду объяснений и пока их не получу НИКТО не выйдет отсюда...Или Ты хочешь пойти против меня???"
Ая поднял бровь. Потом он стал успокаивать тигренка, мысленно говоря, что он его защитит и никому не даст, что не даст его никому, что он самый дорогой и лучший подарок. Все эти слова сопровождались ласковым поглаживаем теплого тельца.

30

Наоши был вынужден укусить Нихта, ибо его очень неприлично выпихнули из комнаты. Затем произошло какое то непонятное чудо в плохом смысле и они всё же остались в комнате. Если этот вампир так хотел что бы Наоши ушёл, то какой смысл оставлять его в комнате. Нихт вполне мог всё обьяснить этому очень страшному вампиру, который собственнически тискал бедного котёнка. Хихикнув парень пожал плечами
-Вы как хотите, а я ухожу.
На фразу о его смерти Нао лишь хмыкнул.
-Если ты меня убьёшь, то может разразиться война, вздоры и другие неприятные последствия... Мне то плевать, а вот одной ночью кровожадный вампир растерзал первокурсника который заблудился-Наоши покачал головой, засовывая руки по карманам-Нехорошо получается...-парень тероризировал дверь взглядом в надежде что его поскорее отпустят из этой дурки. Неужели правдо так страшно находиться в вампирском общежитии?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно