Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №11 (Nicht)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Он забрел сюда случайно. Измазал мою дверь кровью. Если ты устроишь тут мясо, я и тебя заставлю за собой убирать, Вампира начала раздражать ситуация. В целом ему было наплевать, что случится дальше. Он действительно заботился лишь о чистоте своей комнаты, которая итак порядком не блистала.
Только вот мальчика было бы немного жаль. Забавный тип попался.
Мои желания тебя не касаются, Аясан. Правила я знаю. Нарушением их стала случайность.
- Ситуация случайна, Кирюки. Не было чего либо преднамеренного. - Нихт говорил тихо и спокойно, слова незаметно пронизывали тех, к кому были обращены,убаюкивали, заставляли вслушаться в себя.
- Я отведу его к префекту Дневного класса. сказал вампир так же спокойно.

32

-Не советую применять свою силу, -Ая заговорил спокойно, но из его голоса исчезла вся доброта и нежность, теперь в нем было только холодность и равнодушие. Он посмотрел на Наоши:
-Война??? - Ая поднял бровь. - Нет, мой дорогой никакой войны не будет, потому что ты находишься на моей территории. А бы отпустил тебя, но правила есть правила...
Он пожал плечами:
-Еще и кровь, - Ая осмотрел комнату. Затем на секунду закрыл глаза. Вокруг него стала собираться сила. Она пульсировала и расходилась в разные стороны. Ая улыбнулся уголками губ. - Значит так...
Он посмотрел на обоих и вздохнул, потом погладил тигренка, как всегда мысленно успокаивая:
-Сейчас я задам несколько вопрос и....И я жду на них правдивого ответа...

33

Наоши фыркнул. И к чему вся эта официальная фигня? Сев посреди комнаты он непосредственно уставился на допрашивающего. Было забавно даже немного интересно какого рода вопроса ждут провинившихся. Нао решил обломать кайф у этого до безумия симпотичного вампирчика. Сделать как всегда всё наоборот. Он никогда не о чём не жалел, и никого не жалел.
-Я сюда пришёл что бы отдолжить у Нихта денег, у нас завязалась наиприятнейшая беседа. Твоя злось мне абсолютно непонятна..
Нао состоил скучающую рожицу и уставился в потолок.

34

-Не советую применять свою силу,
Нихт устало вздохнул, засовывая руки в карманы
- Ая, твоя реплика относится и к тебе. Вампир продолжал смотреть на префекта.
Наоши он больше не стал предупреждать - Нихт привык разговаривать с умными людьми, несущими ответственность за свои слова и тем более, доражащими своей жизнью.
- И к тому же, этим вопросом должен заниматься префект Дневного класса, так как появление здесь его, - Нихт кивком указал на мальчика, - это ошибка именно руководствующего состава.
Если ты хочешь задать несколько вопросов, задашь их мне, позже.

35

Рио сначала весь сжался из-за того что происходило в комнате но успокаивающие слова и поглаживания заставляли расслабится и чуть прикрыть глаза урча.
Они ведь не будут бить друг друга? Ведь если что и я вмешаюсь, не хочу что бы кто-то пострадал - насупившись ткнулся носиком в шею Аи успокаивающе урча. - Они ведь могут сейчас разойтись без драки, а после встретиться где-нибудь на территории... как я понимаю... это вроде как называется школой
Поджав ушки посмотрел на Нихта и Наоши.

36

-Префект Дневного класса??? - Ая улыбнулся. - Его пока нет. И это не его ошибка, а МОЯ...
Кирюки сделал ударение на этом слове, еще он проигнорировал замечание насчет силы:
-Это моя ошибка, так как я, - он указал на мальчишку. -  Раньше не заметил...
Ая рассмеялся:
-Потому что был занять или я становлюсь дееспособным, - он говорил спокойно, даже насмешливо. - Я его заметил уже в твоей комнате..А вопросы???
Хм...
Он снова посмотрел на Наоши:
-Ты врал насчет денег, - Ая посмотрел в глаза человеку, используя свою силу. -Так что же ты тут делал??? Заблудился или???
"Не вмешивайся, - попросил он Нихта. - Или я свяжусь с твоей семьей...И не забывай ты у меня учишься".
Ая хищно улыбнулся и погладил тигренка.

37

-Да что ты к словам цепляешся? Ну может я хотел и без его ведома отдолжить денюшек..
Теперь была очередь Нао хищно улыбнуться. Когда вампир унижал сам себя шатен с трудом себя сдерживал. Если он сейчас взорвётся хохотом, то потом будет не так у и смешно. Как никак а он всё таки был на вражеской територии и ему это не нравилось. Обиднее всего что денег не досталось и секса не получилось. Не удовлетворённый по всем пунктам Наоши пребывал в повышенной раздражимости. Хмурился и щурился как слепой крот, в угольной темноте Наоши лишь изредка удавалось что то увидеть
-Ей ты, перфект. Отпусти меня, а я по тихому смоюсь. Может быть даже и не сунусь сюда больше...

38

У меня ее нет, ответил Нихт. Он находится в Моей комнате, значит это и моя ошибка.
Нихт про себя ухмыльнулся. Интересный малыш...как бы ему это боком не вышло. пронеслась мысль у него в голове.
Мальчик не соврал. Он просто сказал немного иначе. - снова обратился вампир к префекту.
- Раз беседа состоится, и надолго, присаживайтесь. - Нихт отошел от стоящих и сел на диван.

39

Ая улыбнулся, наклоняя голову. Он устал и опять голова разболелась. Кирюки поморщился:
"Опять??? - обреченно спросил он. - Снова начнешь???"
Голос улыбнулся и рассмеялся:
"Да, - второе "Я" было полно сил и злобы. - Человек??? Хм...интересно...твоя ошибка..."
"Знаю, поэтому и разбираюсь", - холодно ответил Ая. и уже обратился к Нихту. - Нет...это моя ошибка. Я Префект и должен следить за порядком в Академии Розенкройц"
Ая посмотрел на человека:
-Держи язык за зубами, - приказал он, подкрепляя свой признак ментальным ограничением на передвижения. Ая снова погладил тигренка и отпустил его на пол. -Будь рядом.
Ласково сказал он тигренку.
-Деньги??? Секс??? - Ая говорил ласково, даже очень. Это был первый признак его гнева. - Ладно..ты меня не интересуешь...
Ая растянул губы в улыбке:
-Люблю более старше, - и он обратился к Нихту. - Я понимаю, что ситуация не слишком приятна..Но ничего не поделаешь.

40

Ну вот кажется на него наложили какую то вонючку и теперь Нао с большим трудом двигался. Ну а что было ещё делать? Конечно же разговор ему надоедал, и что бы смутить здесь всех присутствующих он просто напросто разлёгся на полу и решил вздремнуть. Видимо эти вапиры мысли читать умели, чтож тогда это и вовсе не плохо, пусть посмотрят на его бдсм-ные сны... С гадкой улыбкой юноша закрыл глаза.

41

- Мья - муркнул словно говоря "хорошо".
Оказавшись на полу Рио заметил скомканный в комочек клочок бумаги и тут же стал играть с ним катая по попу и прыгая за ним, а после перевернулся на спинку и стал играться с этим "мячиком" подкидывая его лапками а иногда прижимая всеми 4-мя лапками к себе, игриво рыча, будто бы пытаясь заставить клочок испугаться. Прижавшись к полу замер смотря на клочок а после внезапно на него прыгнул гоняя по полу. Пока мордочкой не врезался в ногу человека, и на которого обиженно фыркнул

Отредактировано Rion (2008-06-11 15:26:19)

42

Извини за ситуацию. Мне стоило сразу тебя предупредить Вампир прекрасно понимал усталость префекта. Академия - та же компания, даже малейшее нарушение может сказаться на внутреннем порядке и работе.
- Какое наказание ты ему назначишь?

43

"Наказание?!" Наоши насторожился, нет уж это дело эго не устраивает. Ну да и ладно, что они с него возьмут, какой нибуть штраф? Денег нет, а заставить его что либо делать у них не выйдет. Он и так школу почти не посещает, что ему терять? В ногу стукнулось что то мягкое и недовольно заурчало, НАо приоткрыл один глаз недовольно смотря на котёнка.
-Сам виноват..-Шёпотём цыкнул он на него

44

-Ты не виноват, - уже устало проговорил Ая. За сегодняшний день его хорошенько вымотало. - Наказание???
Он посмотрел а человека, потом провел пальцами рук по левому глазу. Через секунду человек уже был в подвешенном состоянии:
-Не знаю, - проговорил Префект. -Он не причинил тебе беспокойства или еще что-то???
Ае было смешно, но эта была обычная процедура.

45

Нихт, поняв всю комичность ситуации, тоже фыркнул.
- Не особо....Но если у тебя нет идей для наказания, то я могу тебе одну подать, - наконец улыбнулся вампир, что то про себя просчитывая.

46

(подвешенный за ноги или за руки? или ещё за что нибуть?!)
Вообщем в подвешенном состоянии Нао фыркнул. Он не любил когда над ним издевались.... Он не шевелился только процедил сквозь зубы
-Отпусти...

47

Рио недовольно мяфкнул и лапкой аккуратно шлепнул по носу человека, не выпуская коготков. Фыркнув на него начал снова гонять комочек бумаги.
Бяшка противная
Вздернув хвостик потянулся

48

-Нет, - сделал жест рукой и Наоши опустился около него. Ая сразу схватит, его за плечо, несильно сжимая:
-Так я говорил...Держи язык за зубами, - он посмотрел на Нихта. - Твое наказание...
Я рассмеялся. Ему было уже весело:
- Ты не будешь пока пользоваться ни своей силой, ни чем другим..Ах да...и еще домашний арест. Никуда не уходи из академии. Если узнаю, то наказание будет существенней.
Теперь он посмотрел на Наоши:
-А ты мой человечек, - это было сказано издевательски. - Будешь отправлен в свое общежитие...Хм...точнее мы туда пойдем и будем дожидаться Префекта Дневного класса. Понятно???

49

Нихт кивнул и, окинув взглядом всю компанию, скрылся у себя в комнате. Теперь у него есть время рисовать....

50

С презрением посмотрел на префекта, схватившего его за руку. Про себя подметив, что рука вампира холодная, но вполне сносная. Поэтому даже и не собирался сопротивляться. Сидя рядом с вампиром, Нао гадко улыбался, делая вид что наслаждаеться слажившейся  ситуацией.
-Я тебе не человечек, вампирушка и уж тем более пока что не твой-хихикнув покосился на префекта-Ну если дожидаться буду с тобой, то я вполне, вполне не против!
Сказав это, шатен собственнически облапал вампира похотливым взглядом, на который способны были только его тёмные, глубокие глаза. Паренёк ухмыльнулся. Что за наказание? Ну отведут, ну погрозят пальчиком, главное сухим из воды выйти, а пока у него было 100% такой возможности.

51

Нихт почувствовал что то очень и очень знакомое. Он вернулся из своей комнаты и, посмотрев на префекта, спросил
- Могу я выйти из комнаты, не покидая общежития?

52

-Можешь, - уже приветливей проговорил Ая. - Еще раз извини...Потом зайди ко мне, нам надо обсудить твое обучение.
Затем Кирюки на нарушителя:
- Думаю твои взгляды ничего не значат, - Ая улыбнулся, проводя языком по губам. - Ты не в моем вкусе.
Ему хотелось увидеть реакцию этого наглого мальчишки. Еще немного на него посмотрев, Ая подозвал к себе тигренка.

53

-Будто бы ты в моём...-Наоши хмыкнул,-Боюсь для меня это всё таки не особо важно. Главное что бы проход имелся, а дальше уж...
Да, да, да он был абсолютным извращенцем, зато не привередливым. Жизнь научила. Вампиров на самом деле было сложно вывести из себя, но Наоши и не собирался сдаваться. НЕ сегодня, так завтра кого нибуть доведёт. А пока можно было спокойно размышлять чем он займётся в ближайшее время. Безобразно нужны были деньги. ПРидётся наверное зайти к кому нибуть в гости, Наоши только знал, что к вампирам он больше не отправится. Они бедные и абсолютно не падкие на соблазнение, а сытые даже на кровь не реагируют. Скучный народ, у людей всё проще. Хищно ухмыльнувшись шатен посмотрел куда то в даль.

54

Ая даже не взглянул на человека и потащил его за собой в коридор, при этом, не забывая забрать собой тигренка...
>>> Коридор

55

- Мьяф! - довольно пискнув пританцовывая подошел к хозяину и запрыгнул к нему на руки.
Посмотрев на нарушителя показал ему язык и ткнулся носиком в шею хозяина тихо урча. Помахав лапкой Нихту чуть отвел ушки назад.
После загляну к нему, интересно что у него там? - наклонив голову на бок вильнул хвостиком.
- Муррмя! - будто бы прощаясь мяукнул тигра.

>>> Коридор

56

Нихт хмыкнул, понимая, к кому направился префект. Слишком поздно уведомили о правилах учащихся.
Погрузившись в свои мысли, он слегка забылся, но вспомнив о все еще присутствовавшем тут мальчишке, вышел из состояния мысления и взглянул на человека.
Наоши смотрел куда то, и думал о чем то своем. На его лице впервые отразилось что то похожее на серьезность.
Ему нужны были деньги...
Вампир засунул руку в карман, нащупал там пачку, вынл ее , для интереса пересчитал - довольно крупная сумма, мальчику должно хватить.
Нихт подошел к шатену, и , не смотря на него, кинул ему деньги.
- Возьми и возвращайся в свое общежитие.
А сам Нихт решил пройтись к соседям, посмотреть как у них протекает процедура проверки...
>> Коридор

57

Наоши фыркнул. У него осталось ещё что то вроде гордости. Награбить, украсть, обмануть-эти способы были для него вполне вменяемы, дабы достать деньги. Но когда ему вот так вот подло их швыряют. Шатену даже стало жаль этого милого вампира. И даже немного обидно за себя, неужели он создавал такое впечатление? Если его хотели так унизить, то он лутше умрёт чем позволит этому случится. Больше всего на свете он ненавидел издевательство и унижение. Да пожалуй этот жест, как бросание деньгами был явно лишним. Не позволив другому вампиру тащить себя он дёрнул плечём, вырвавшись из захвата и встал. Испепеляющим взглядом пронзив Нихта паренёк повернулся на каблуках и бросил пачку денег черед плечё. И даже не попрощавшись с тем в кого он почти влюбился, последовал за префектом ночного класса.

-----Туда куда пошёл Ая

58

>> Комната №13
Нихт устало толкнул дверь в свою комнату. Последние события отразились на нем тяжелее, чем обычно - он не был к ним готов, что и привело к чрезмерному переутомлению.
Раздевшись, а именно небрежно кинув одежду в угол гостинной, вампир продрался сквозь хлам в спальне и упал мертвым на кровать

59

Наконец тело очнулось и потребовало еды. Организим требовал крови, а предпочтения - запеченого мяса под соусом с корочкой. Вампир аж облизнулся, представив аппетитные золотистые волокна слегка непрожаренного мяса в собственном соку...
Резко мотнув головой и отбросив сладостные мысли, парень сел на кровати.
В ванну, на кухню, и свободен.
После краткого визита обоих мест, усевшись в кресло с полотенцем на бедрах, Нихт достал мобильник и, пролистывая записную книжку, размышлял, кому бы позвонить.
Может...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно