Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Собеседование.


Собеседование.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, новая Академия. Нихт мысленно вздохнул. Только одно ее отличает от множества других - здесь учатся вампиры. Людские он закончил быстро и скучно. Здесь же он надеется на интересное времяпровождение.
Вампир зашел в комнату префекта Ночного Класса Академии Розенкройц. В руках Нихт держал стопку документов,которые обычно требовались при поступлении, и еще резюме, внимательно составленное. 
В резюме содержалась краткая информация о его клане и, что самое неприятное для вампира, о нем. Пришлось расписать даже то, что обычно тщательно скрывалось....

2

Ая открыл глаза и посмотрел на новенького...затем взял его документы и стал изучать...Ая вздохнул...
Теперь ему придется обучать его парня его силе...Но в этом были и свои преимущества...
Во-первых, скучно не будет...
Во-вторых, эта семья очень интересная...
И в-третьих, ему это нравится...

3

Нихт кивнул.
- Если мое присутствие больше не требуется, то,прошу меня извинить. Хотелось бы расположиться в комнате.
>> Комната №11

4

-Хорошо, -  спокойно ответил Ая...
Так вот началось это обучение...

5

Когда все документы были изучены, Ая прикрыл глаза и стал думать с чего начать это обучение. Это будет не легко, это он точно знал. Хотя ему не впервые раз приходиться кого-то обучать. Несколько лет назад ректор ему предлагал работу учителя, но он сказал, что подумает. Ая почему-то сейчас это вспомнил и улыбнулся. Да, он все еще думает над этим предложение....Но Ая рассмеялся, ему придется совмещать работу Префекта и ученика, плюс к этому учителя.
"Хорошо," - подумал он и мысленно позвал к себе Нихта. Им надо было поговорить.

6

>> Комната №11
Нихт почувствовал призыв Аясана, и вернулся в комнату. Он уже успел переодеться в свой стандартный классический черный костюм, разложил, а точнее просто кинул, вещи в комнату и был готов к знакомству с Академией.
- Вы хотели меня видеть? вампир посмотрел на префекта. -Какие то трудности с моим резюме?

7

Ая осмотрел вампира и улыбнулся:
- Нет, - проговорил он. - Так чему же вы хотите обучаться???
Он убрал волосы с глаз и прищурил их. "Так, - подумал Ая. - Что будем делать???" Он сидел в кресле немного в небрежной позе. Одна нога была на другой, руки лежали на подлокотниках, на лице улыбка.

8

А что то нужно сделать? Нихт мысленно взохнул, понимая что его считают ребенком.
- Вы позволите мне сесть ?
Не то, чтобы стоять было неудобно, просто неприятно было разговаривать, как солдат перед капитаном.
Вампир привычным жестом засунул руки в карман, ожидая ответа.

9

Ая рассмеялся:
-Извини, - уже спокойно проговорил он. - Я не заметил. Садись.
И он улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой.
- Как я понял управление и контроль своей силы??? - Ая уже говорил по-деловому. Он не привык ходить около, совершать разные маневры, быть любезным и так далее. Он ненавидит все светскую условность. И эта одна из причин, почему он не появляется в свете.
"Хм...он старше меня, - подумал, закрывая свои мысли обычной защитой, пока ее не пробил никто, точнее были такие, но они давно сошли с ума. - Старше...но и что???"
Сам себя спросил Ая.

10

- Больше управление. Контролировать я себя могу, - Нихт нашел взглядом кресло, прошел к нему и сел, смотря на своего , уже настоящего, учителя.
И убивать, и создавать. Просто научиться новому. То, что я еще не умею. Это было бы интересным.
Вампир позабавился про себя - он и префект чем то похожи. А точнее тем, что они как зеркало. То, что у одного внутри, другой надевает на себя как маску.

11

-Управление, - Ая прикрыл глаза. - Хорошо, думая я смогу тебя этому научить.
-Что ты умеешь???
Хотя он читал резюме, Ая всегда спрашивал самого человека обо всем.

12

- Из какой области? Мои основные дисциплины это контроль над разумом и телом. Всяческие фаерболлы и прочее - не мое.
Нихт поморщился, вспомнив одного свого знакомого, любившего огненную стихию.
- Еще трансформация, но вот именно в ней я плохо ориентируюсь. Могу лишь принять облик вервольфа.
Как глупый и жадный ребенок - хочу все, но радует лишь то, что подхожу с умом - не все сразу, а то разорвет...
вампир тихо рассмеялся про себя, прикидывая самые несовместимые дисциплины для представителей ночной расы.

13

-Трансформация, - задумчиво проговорил Ая. - Хорошо, попробуй и открой свое сознания для меня. Это может быть неприятно, но это часть обучения...
Ая улыбнулся немного печально.
- Если что-то пойдет не так сразу скажи, я могу убить тебя....

14

Нихт фыркнул.
- Я прекрасно умею себя контролировать, - спокойно улыбнулся он, - тебе не понадобится даже психическое вмешательство.
Надо поставить себе барьер. Пусть стоит - мешать он не будет, а в случае чего - вернет с небес на землю. Вампир зло улыбнулся по себя. Ему нужно было раскрыться и выпустить какую то сотую долю своей сущности во внешний мир. Это было немного трудно - привычная завеса более менее дружелюбного, но чаще отрешенного от всех вампира потихоньку спадала, и наружу прорывалось что то темное, непонятное.
Нихт закрыл глаза, открывая свое сознание, но лишь Аясану - другим нечего там делать. Закрыв глаза , он представил себе то самое поле, на котором он любил лежать и наблюдать за облаками. Постепенно воображаемый мир терял свои краски и оставались лишь два цвета - черный и белый, но с каким то холодным синеватым оттенком. Нихт погрузился в мир настолько, что даже услышал тихий шелест травы. Это был самый безболезненный и безопасный способ превращения, но самый долгий.
Вампир почувствовал жажду к скорости, к свободе и черным ночам лишь с одной, полной белой луной на небе.
Глаза окутала черная пелена, сознание немного помутилось.
Внешне по коже вапира пробежаличерные стрелы, окутывая того как саваном, захватывая пространство рядом с собой.
Через пару минут теная пелена спала.
В кресле сидел огромный вервольф потрясающего платинового цвета с синим отливом и ярко голубыми глазами.
Бедное кресло все еще выдерживало вес животного, хоть и находилось полностью под телом волка.
Вервольф сидел, поэтому все еще нельзя было оценить его размер полностью.
Нихт же, чье сознание осталось в абсолютно полном виде, знал, что если он выпрямится - он не только разобьет головой люстру, но и может потолок случайно проломить. Поэтому он оставался все в том же состоянии, в каком и был.

15

Ая посмотрел на волка и поморщился. У него начала срабатывать защита, но Ая ее остановил. Она ему пока не нужна:
- Понятно, волк, - тихо проговорил он. Его сознание было открыто, как и Нихта. Но Ая полностью не открывался, потому что это было опасно для вампира или оборотня, сидевшего рядом.
- Так....- Ая закрыл глаза и выпустил часть своей силы, создавая другую реальность. Вокруг него зашумело что-то непонятно, оно проползало, обвивало Ая. Через секунду его уже не было видно. Через минуту это тьма облепила все....Комнату, вервульфа, Аю..все...Когда тьма все поглотило. Прошло довольно много времени, прежде чем тьма ушла. Когда ее не стало, Ая и Нихт оказались на той поляне, которую представлял вампир. Ая был на коленях, закрывая левый глаз.

16

- Трать меньше энергии, Ая.- проговорил Нихт низким, хриплым голосом, больше похожим на рык.
Вервольф подошел к вампиру и помог ему встать.
Похоже есть чему я могу тебя научить - экономии.
Волк мотнул головой, выбрасывая лишнюю информацию из мыслей - причину , по которой болит глаз префекта, и много другой , не имеющей к обучению никакого отношения, информации. Именно из-за этого Нихт не любл открывать сознание - сейчас он был как сервер компьютера - вся информация, находящаяся рядом с ним, стекалась к нему.

17

-Меньше??? -  у Аи тоже был хриплый голос. - Нет, это реальность спросит много энергии...
Когда ему помогли встать, Кирюки тряхнул головой и закрыл левый глаз рукой. Осмотревшись вокруг, он остался доволен.
- Ну вот, - проговорил Ая. - Будем тебя учить здесь. Когда надо просто запомни эти ориентиры....
И он мысленно послал несколько ориентиров. Это были тьма, боль и страх.
-Вызови их в своем сознании и ты окажешься тут...

18

Вервольф кивнул. Самое то для него. Такое он не забывает.
- Начнем? - спросил он префекта. Тот все еще держался за глаз, видимо боль всегда была большой, вне зависимости от количества использованной силы.
Наша ли семья сделала подобное? оценивая, про себя подумал Нихт.

19

-Может быть, - ответил на мысли Ая. - Ладно...начнем....Я хочу посмотреть на тебя...Больше не сдерживайся...
Ая говорил спокойно и уверено...На секунду он закрыл глаза, потом снова открыл. Его сознание стало единым.
- Со мной ничего не будет, - тихо проговорил Ая.

20

Нихт внимательно посмотрел на Аясана.
- На мне барьер,который я не буду снимать. Поэтому я могу показать лишь средний уровень.
Вервольф задумался.
Физическая атака в этом теле возможна больше всего - она и выйдет лучше. А если использовать дисциплины разума...
Медленно земля начала темнеть, из нее вытекали струйки черного, вязкого вещества, оно поднялось немного в воздух и поползло к Аясану, формируясь попутно в различные образы, все густея и наполняясь, увеличиваясь в обьеме. Взвившись волной, пелена растворилась в воздухе и тут же, появившись со всех возможных сторон, окутала префекта, сдавливая.

21

Что-то грохнуло, и вся эта мерзость разлетелась в разные стороны. Ая поднял руку, и из нее вырвалась тьма или настоящая сила Аясана. Глаза стали алого цвета, хотя левый глаз утратил все сходство с человеческим и тем более с вампирским. Вокруг него стало искажаться пространство. Ая выгнулся под своей силой, хотя она была освобождена не полностью. Он посмотрел на Нихта и улыбнулся, обнажая клыки.
"Так, - подумал Ая. - Что будем делать???"
Кого он спрашивал непонятно, второе "Я" стало частью его или нет... Ая сделал жест рукой, и чудовищная сила стала двигаться на Нихта.

22

Нихт, увидев что вещество было взорвано, кристаллизовал его, направляя множество острых осколков на Аясана.
Вервольф был спокоен. Для него это был лишь поединок, максимум - дуэль. он не торопилс атаковать, делать какие либо поспешные шаги, стараясь скорее лишить противника жизни. Он не был тем, каким был на войне. Это не требовалось сейчас.
Сила Аясана ринулась на вампира. Тот , с безразличным выражением лица выбросил вперед когтистую лапу и, сгустив измерение в точке перед надвигающейся темнотой, небрежным жестом взорвал его. Волны пространства дрогнули и ринулись проч от центра стяжения,сметая все перед собой.

23

Одно слово и все остановилось, и началось поглощение всего…
Ая был спокоен и улыбнулся. Он знал, что теперь делать. Он снова поднял и что-то тихо сказал. Вокруг него снова появилась тьма. Ая направил часть ее снова на Нихта, сканируя его сознание. Хотя и его сознание было открыто на половину, Ая никогда не открывался полностью.
Его левый глаз, которые многие считали неудавшимся. На самом деле был удавшимся экспериментом. Закрыв правый глаз, Ая выпустил всю силу из глаза. Он был черного цвета, из него текла кровь, на левой руке снова открылся старый шрам. В каком-то он был не совсем удавшимся экспериментом, но очень сильным. Ая улыбнулся и отпустил часть силы. Эта смертоносная сила понеслась к Нихту…

24

Поддаваясь истинно волчьим инстинктам, не стал отбивать удар, а лишь отскочил в сторону, пропуская.
- Есть одно предложение...
Пытаться сковать друг друга дисциплинами разума можно до бесконечности, придумывая все новые, изощренный формы силы, вписывая свою фантазию в реальность.
- Давай отбросим дисциплины и оставим лишь физический уровень. Ты ведь тожде можешь трансформироваться в зверя...
Нихт не стал обьяснять причину этого предложения, считая что Аясан вполне и сам способен ее понять.
Ожидая ответа, вервольф ыпрямился после прыжка. Черный силуээт в бледном свете иллюзорной луны смотрелся как тень, тоже принадлежавшая миру, порожденному силой Аясана.
А я ведь хочу вернуться.... Голубые глаза вспыхнуи, на мгновение искрами освещая лицо зверя.

25

-Хорошо, - Ая спокойно проговорил и снял крест. Закрыв глаза, он вызвал в себе зверя  и стал с огромной скоростью трансформироваться. Через пару секунд перед Нихтом был белый волк, огромных размеров. Он ничем не уступал вампиру. Ая обнажил клыки, они были из сплава серебра и еще какого-то металла, как и когти на лапах.
- Ну что начнем??? – голос был немного рычащий, так как были нарушены голосовые связки в последнем бою.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Собеседование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно