Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Комок позитива Рион


Комок позитива Рион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рион

2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
15 лет от роду

3. Рост
160 где-то

4. Внешность (полное словесное описание)
На вид хрупкое, несколько женское телосложение. Кожа бледная, но приятная на ощупь. Губы пухленькие, но тоже бледные. Глаза невероятно яркого синего оттенка, даже линзы не могут дать такого эффекта. Зрачки по желанию Рио могут сужаться до кошачьего. Волосы платинового цвета, с сиреневым отливом. На правой лопатке есть татуировка белой розы, которая почти сливается с кожей, и кажется что это шрам.
http://i005.radikal.ru/0806/cd/1efbaf46e3e0t.jpg

Внешность тигренка: тигренок альбинос, размером чуть меньше обычной кошки, глаза бледновато-голубые, многие с первого раза могут подумать что слеп.
http://i011.radikal.ru/0806/84/862bf839a822t.jpg

5. Характер (не менее 2-3 строк)
Немного шуганный, вздрагивает даже от простого чиха за спиной. Со всеми сначала может быть неразговорчив и недружелюбен, ибо интуиция кошек заложенная в нем дает ему подсказки кого стоит больше опасаться. На самом деле очень веселый, добрый и доверчивый мальчик. В образе тигренка никого не шугается, если только специально не напугают. Так же в этом образе немного неуклюж, а если ему дают молоко то когда он его будет лакать то вся мордочка испачкается и выглядит это очень смешно.

6. Особенности (таланты)
Ловок, может с легкостью забраться на любое дерево. Но за этой ловкостью прячется способность высоко подпрыгивать, почти на высоту до 6 метров за один прыжок.
Умеет обращаться в белого тигренка, а в человеческом обличии может отрастить себе тигриный хвост и ушки, так же может выпустить «когти» просто его ногти удлиняются на 2см, и заостряются. Такой «коготь» сломать трудновато, но не невозможно, так же может трансформировать свои зубы в звериные, но происходит это довольно болезненно, но в драке это его может выручить, потому что эти зубы прочнее и Рио ими может разгрызть металлическую пластинку толщиной не более 0,5см, но зубы при этом будут болеть некоторое время.
В образе тигра по непонятным причинам вампиры не могут почувствовать то что на самом деле это – вампир, прочитать его мысли тоже не получается, неким образом проникновение «блокируются» и вампиру все передается в мурлыканье и мяуканье. Только если сам Рио пожелает позволить кому-то прочитать свои мысли тогда у вампира это получится. В обычном его обличии мысли прочитать его трудно, мальчик имеет способность сопротивляться этому, но ему становится дурно когда он начинает сопротивляться проникновению в свои мысли. Так же управлять им тоже не так легко (подробнее будет в Био), это сможет сделать только тот, кому он доверится и которого Рио мысленно и морально будет готов защитить ценой жизни.

7. Любит
Солнышко, молоко, рыбу, сладкое, играть, рисовать, луну, нравится смотреть на дождь, тепло.

8. Не любит
Немного недолюбливает воду (как и все кошки), не любит когда гладят против шерсти, и не любит холод

9. Любимые/не любимые предметы
Если интересная тема – то все любимые

10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)
Вариант 1: Ученик, в образе тигренка – якобы чей-то питомец.
Вариант 2: подарок от какой-то семьи вампиров, которые решили этим образом высказать свое почтение

11. Биография (не меньше 2-3 строк)
На данный момент Рио сирота, его мать умерла при родах после изнасилования вампиром. Мальчика выкупили какие-то ученые прямо из роддома. Те ставили на нем разные опыты, среди ученых были и люди и вампиры. У людей была цель – попробовать создать что-то на подобии оборотней, а у вампиров – попробовать избавится от инстинкта что позволял, как они выражались, «высшим вампирам» управлять ими, или хотя бы как-то нейтрализовать его.
За 10 лет им удалось хоть немного продвинуться в своих экспериментах, по крайней мере людям, Рио мог становиться тигренком и отращивать тигриные ушки и хвостик в человеческом обличии, так же были заметны перемены в его поведении. Тот кидался играться с любым мячиком, гоняя его по комнате. У мальчика были необычные способности даже для вампира.
Через 4 года в своих экспериментах продвинулись и вампиры, те не смогли убрать полностью тот инстинкт, но смогли его немного «погасить»…. Но на этом и закончились эксперименты. «Высшие» узнали об идее вампиров и людей из той лаборатории, и приказали уничтожить всё и всех, кто знал об этом эксперименте и уничтожить записи. И если у тех что-то получилось то принести и первый экземпляр нового вида, но Рио удалось убежать. Несколько дней он поплутал по улицам города, но тигренок, особенно альбинос, не так уж и незаметен.
Как ни странно пока эксперименты морально не отразились на мальчике, или может, вся его веселость и есть побочный эффект эксперимента?...
На улицах кто-то схватил тигренка за шкирку и пихнул в мешок, а дальше слышался только разговор двух существ, и звук двигателя.

12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Рио медленно шел по улице, оглядываясь в поисках чего бы перекусить, все-таки тигриная частичка требовала молока, которое питало эту часть его. Но не успел он даже завернуть за угол, как кто-то ловко поймал тигренка за шкирку и запихнул в мешок. Рио рычал, и мяукал, пытаясь выбраться оттуда, но что-то кольнуло его в заднюю лапку, и все тело ослабло, и тигренок успокоился.
- Хороший подарок будет – сказал кто-то, кто был за пределами этого мешка.
- Думаешь, тому мальчишке понравится этот подарок? Он же, небось, безалаберный, как и все подростки, скорее всего, выкинет этого кошака куда-нибудь, или шею свернет как увидит – сказал другой голос и тряхнул мешок.
- Ну, все-равно какая-то потеха, к тому же, мы этот подарок еще не привели в порядок…
Нет, не хочу, отпустите меня – пищал мысленно тигренок.
Где-то минут через 30 тигренка, который все еще не мог шевелиться, достали из мешка, помыли, причесали, и что больше его возмутило, привязали на шею белый пышный бантик и положили в коробку, вколов тоже вещество, но на этот раз тигренок уснул, но успел перед своим носом увидеть пакет, но с чем он так и не понял, так как уснул.
Через час эту же коробку нес курьер в Академию Розенкройц, который должен был передать посылку лично в руки Аясана Кирюки Розенкройца.

13. Национальность
Полу румын, полу японец

14. Раса (человек/вампир)
Модифицированный вампир

15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)
А врединка знаааает

16. Статус (надпись над аватаркой)
Комочек позитива

17. Часто ли будете посещать игру?
Ага

Отредактировано Rion (2008-06-09 02:41:37)

2

Принят))) только моя способность - я всегда читаю лубые мысли))) I курс)))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Комок позитива Рион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно