Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эрика

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Внешний вид:

http://www.bcetyt.ru/UserFiles/Image/2007/3/2/18913.jpg

Первый этаж:

Гостиная:

http://all-hotels.ru/photos/120611.jpg

Кухня:

http://www.kron-mebel.ru/Data/img/53_b.jpg

Второй этаж:

Спальня с выходом на небольшой балкон:

http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/001_22.jpg

Кабинет является продолжением спальни, скрытый за ширмой:

http://i033.radikal.ru/0806/a8/d5b302e6e8ac.jpg

Ванная:

http://www.de-viz.ru/catalog/new7/grand/p7.jpg

Отредактировано Эрик Сайто (2008-06-09 18:12:31)

2

---------------------> Парк Розенкройц

Дорога до дома оказалась на удивление быстрой. Несмотря на то, что пришлось идти пешком, усталость почти не чувствовалась. Но юноша знал, что стоит свежему воздуху выветриться, то сонливость сразу напомнит о себе. Ботинки были нещадно скинуты на пол в прихожей, поскольку тапок хозяин дома принципиально не признавал, то это избавило его от поисков этих вещей, которые все время так и норовят спрятаться. Пиджак отправился на спинку дивана, в то время, как юноша проходил мимо него. Когда пришла мысль, что неплохо было бы включить свет, то он был уже на кухне. Голод решил вспомнить, что неплохо было бы и подкрепиться. Ничего серьезного готовить не хотелось, поэтому юноша обошелся банальным чаем и бутербродами. Запоздало пришла мысль, что надо бы перевязать рану. На поиски аптечки ушло пару минут, если учесть, что она была обнаружена на одной из верхних полок навесного шкафчика. Рана была продезинфицирована и перевязана бинтом. Конечно, лучше было бы оставить её на воздухе, но была опасность, что при неосторожном движении могла опять пойти кровь. Повязка же ограничивала возможность движения кистью, практически полностью исключая возможность неосторожности. Все лишнее было выкинуто в мусорное ведро, аптечка отправлена на место. Теперь можно было и отдохнуть. Он знал, что внутренние часы не дадут ему спать долго, напоминая что надо вставать. Должна была сказаться привычка просыпаться четко по расписанию. Но у него точно было часа три-четыре, чтобы поспать. Этого должно хватить. Вид кровати напомнил о том, как долго он не спал. Пришло банальное желание лечь прямо в одежде. Но рассудок взял верх. Одежда была снята и аккуратно сложена на спинку компьютерного кресла. Идея сделать спальню и кабинет смежными, но разделенными ширмой, стала на удивление хорошей. Если раньше он готов был ругаться по этому поводу, то теперь был рад, что так получилось. Пижам юноша принципиально не признавал, тем более что было так приятно касаться кожей холодного шелка. Шелковое постельное белье – это то единственное, к чему его смогла приучить мачеха. Как и ожидалось, он уснул быстро и без снов.

3

Иногда бывает приятно просыпаться медленно, постепенно осознавая себя в пространстве. Обычно вместе с этим приходит ощущение, что никуда сегодня спешить не надо. Но судя по тому, что сквозь шторы пытался пробиться солнечный свет – был уже день. А точнее позднее утро. Значит, лишнего времени было не так много. Юноша встал, недовольно поморщившись от ноющей боли во всем теле, какая бывает после сильных физических нагрузок. В общем-то, предыдущий день относился именно к такой категории. Теперь мог помочь лишь душ. Именно этим он и занялся, направившись в ванную и захватив по пути вчерашнюю одежду, которая после валяния в траве была приравнена к грязной. Кинув вещи в стиральную машинку, юноша, наконец, добрался до вожделенного душа, который оказался на редкость нужным и полезным. «Я бы с удовольствием полежал в ванной, но если к вечеру не приеду в академию, то кое-кто обидится. К тому же надо еще заехать в книжный магазин». Душ был выключен, стиральная машинка включена с тем расчетом, чтобы по возвращении вытащить оттуда постиранное и уже почти сухое белье. В шкафу, как и предполагалось, нашлись еще одни коричневые брюки и белая рубашка, пиджак был не нужен, все равно тепло. Затем надо было спуститься на кухню, поменять повязку на запястье и позавтракать, а точнее уже пообедать, наскоро сделанной яичницей с беконом. С таким же успехом можно было заехать куда-нибудь перекусить, но не хотелось. В последний момент пришла мысль, что надо взять с собой ноутбук, а то мало ли зачем он может понадобиться. Но идея была отвергнута из-за банальной лени подниматься на второй этаж. Ключи-телефон-бумажник-сигареты-зажигалка были взяты, хоть две последние вещи можно было оставить за неимением постоянного пристрастия к оным. Но когда он нервничал, то обязательно курил. А судя по недавнему знакомству, нервничать ему придется довольно часто. Еще раз проявлять подвиги пеших прогулок не хотелось, поэтому юноша решил поехать на машине.

-------------------> Машина Эрика

Отредактировано Эрик Сайто (2008-06-23 18:49:43)

4

Машина Эрика ------------------->

оос. Отыгрыш за двух персонажей.

Ключи от дома были найдены не сразу. Благо, на помощь пришел ворчащий ректор, достав свою связку ключей и открыв дверь. Хотелось проклясть мачеху, которая рассказала где его найти. Но это еще успеется. Ужинать не хотелось. Аппетит на ближайшие пару дней был точно безнадежно испорчен. Надо было поскорее избавиться от общества Квентина. Но тот не соглашался успокоиться без ужина и расстеленной кровати. В итоге получил вместо ужина витьеватое указание как дойти до кухни, больше напоминающее стандартное "а не пошел бы ты...". Расстеленная кроватка тоже ограничилась набором постельного белья, принесенного из спальни и мрачного кивка в сторону дивана. Что-что, а в свою спальню он этого дегенерата пускать не хотел. Дальше можно было спокойно "сбежать" к себе в комнату, заперев дверь. А то мало ли ректор решит побузить посреди ночи. По опыту было известно - он может это вытворить. Слушая звуки, доносящиеся с первого этажа, и раздумывая останется ли что-то от его кухни, Эрик вспомнил про существование ноутбука. Это позволило отвлечься. На некоторое время. Ровно до того, как он не добрался до почты, где нашел вдохновенное присьмо от им обоим небезызвестной особы. Знал бы раньше - успел бы сбежать. Единственное, что повеселило - оказывается обращение "Ти-и-иня" - не самое страшное, что можно было придумать. Удостоверившись, что звуки на первом этаже стихли, Эрик выключил ноутбук и уже со спокойной душой лег спать.

5

Проснулся юноша также неожиданно, как и уснул. Он то хотел только немного полежать, а проспал неизвестно сколько. Судя по отсутствию солнца, за окном была ночь. И еще было холодно. Окно он и не закрывал, поэтому даже не выходя на улицу можно было понять, что холодно. Сидеть дома не хотелось. Надо было доехать до академии и постараться там отыскать одного вампирчика. Так. Брюки, рубашка, пиджак, зонтик, ключи, телефон... Вроде все.
Дверь была осторожно закрыта, а так хотелось ей хлопнуть. Но слушать вслед злобное бурчание ректора не хотелось. Да.

--------------> Машина Эрика

6

Пробуждение было не из самых приятных ибо кресло - не самое лучшее место для сна. Квентин встал, по - кошачьи потянулся и подошел к окну. Погода была очень славная, когда пасмурно, лучше всего думается.Юноша привел себя в порядок, быстро прошелся расческой по непокорной черной шевелюре и поискал глазами шляпу. Ну куда же без нее? Оная нашлась на спинке кресла, как она туда попала, Квентин не помнил. Судя по тишине, царившей в комнатах, Эрика дома не было. Вот и славненько... В такую погоду очень хорошо куда-нибудь поехать. Надо хоть посмотреть, куда я попал и есть ли здесь где-нибудь кондитерская. Жизнь без пирожных, тортиков и конфет была для Квентина невыносима, они могли ему заменить даже обычную пищу. Юноша вышел из дома, закрыл дверь на ключ и отправился в

---------->  Машину Квентина

7

Машина Эрика ------------->

Юноша наигранно нахмурился, будто бы был недоволен тем, что мальчик первый нашел выключатель, причем в чужом доме.
-Вот любишь ты показывать превосходство вампиров над людьми.
Чтобы Авель не подумал, что он злиться - пришлость улыбнуться. Все таки это лучше, чем потом извиняться за слова, которые были восприняты всерьез. Ботинки были оставлены тут же в коридоре, затем он кивнул в сторону излюбленных розовых пушистых тапочек, которые всегда стояли для гостей.
-И не вздумай отказываться. Покусаю. Тут я хозяин.
Теперь на кухню. Выключатель был найдет без особых трудов, затем последовала ревизия холодильника. Стоило отдать должное господину ректору. Холодильник он не успел опустошить.
-Есть хочешь? Или чая? Кофе? Шоколад у меня тоже где-то был. Вот пирожные, извини уж, не успел приобрести.

8

..............Машина Эрика

Авель только улыбнулся, но вид розовых тапочек заставил его нахмуриться. Вампир никогда не понимал зачем в доме носить такочки? Пол вроде не холодный и не грязный, но как бы ему не хотелось, Эрик был прав и противиться хозяину, хоть и наказание было очень соблазнительны, не стоит. Рахзувшись и обувшись в тапочки, он прошёл за юношей на кухню.
- Нет, ничего не хочу. Я не голоден.
Парень не тредовал ничего ни шоколад ни пироженных, ему и без этого неплохо жилось. вампир хитро улыбнулся и бысторо перебирая ногами отправаился смотреть дом.
- Надеюсь ты не против...
Крикнул он уже из гостинной. Забежав по лестнице на второй этаж, он словно знал что где находится, забежал в спальню и завалился на кровать.

9

Удержаться от сдержанного смешка при виде "устрашающего" и "злобного" вампира в розовеньких тапочках не удалось. Все таки не зря он всем гостям предлагал именно эти тапки, поскольку после этого всегда появлялась лишняя причина повеселиться. После того, как мальчик отправился на осмотр дома, оставалось только стоически вздохнуть. Он не представлял, что его друг за разгром мог натворить в гостинной, которая была отведена для его пристанище, но думать об этом не хотелось. Услышав шаги на лестнице, он понял, что Авель решил пойти на второй этаж, а значит в любом случае набредет на спальню. Хорошо, что погрома он никогда не устраивал. Хотелось отправиться следом, но сначала юноша подогрел воды и сделал себе чая. Если поесть не удастся, то хоть это будет утешением. Он очень хотел подняться на второй этаж как можно незаметней, но несмотря на то, что тапок на нем не было, а шаги были приглушены ковром - все равно это не удалось бы из-за феноменального слуха его юного друга. Юноша остановился на пороге собственной спальни, неспеша попивая чай и рассматривая вампира, занявшего его спальное место.
-И что ты творишь?

10

- Тебе жалко?
Авель разобрался с одеялом и закутался в него, смотря прищуренным взглядом на Эрика.
- Тем более она такая большая...тебе ведь тоже есть место.
Он сел, всё так же в одеяле почти с головой. Размеры кровати впечатляли. Вампиру ещё не приходилось спать на такой, остаётся надеятся, что хозяин дома не сгонит его на диван. Хотя если подумать, то такими темпами его могут вообще выгнать.
- И мягкая..мне нравиться.

11

Юноша стоически вздохнул, надеясь, что такая наглость продержиться недолго, иначе он и правда выставит этого маленького нахала.
-Делай что хочешь.
Чай был допит, чашка отправилась на тумбочку, а юноша присел на край кровати, закатав рукав рубашки до локтя и размотав бинт, чтобы осмотреть рану. Она на удивление быстро затягивалась. Даже не пришлось ничем мазать. Это не могло не радовать. Пока он так сидел, то не мог видеть вампира, но отлично чувствовал его присутствие.
-Моя мачеха предусмотрительна. Она подготовила для меня дом и обстановку. А кровать поставила ужасающую с рассчетом, как я понял, на мою будующую супругу, о которой она так давно мечтает.
Конечно, он говорил родителям, что не собирается в ближайшее время жениться, но его как всегда не послушали. Жаль.

12

Для супруги? Может Эрику было бы лучше если бы рядом была заботливая женщина?
Он подполз к мужчине сзади и обнял его, накрыв вместе с собой одеялом. Вампир тоже начал рассматривать рану.
- Уже намного лучше и кровь не так чувтвуется.
Он закопался в волосах Эрика, уткнувшись носом в его шею.
- Если бы тебе предстоял выбор, ты бы выбрал молодую жену?

13

Нельзя сказать, что ему не понравились действия вампира, но было в них одно "но". Одеяло. Ужасная вещь. Точнее ужасная именно в данный момент.
-Убери одеяло. И так тепло.
Юноша наклонил голову немного набок, чтобы мальчику было удобнее. Нельзя сказать, что вопрос был уж очень неожиданным, но над ним стоило подумать. Думал он ровно столько, сколько времени ушло на то, чтобы опустить рукав и застегнуть манжет.
-Не могу ответить тебе точно на этот вопрос. Все зависело бы от того, какая она бы была. Я очень неуживчивый и с ранних лет слишком самостоятельный. Мне не нравится, когда кто-то трогает мои вещи, вмешивается в мои дела. Поэтому конкретно сейчас мне не нужна супруга. Возможно, со временем я осознаю, что мне нужен спутник жизни. Но неизвестно когда это произойдет.

14

Авель убрал одеяло и выпрямился, но когда речь зашла о том, что Эрик не любит когда трогают его вещи, вампир прижух и тут же слез с кровати.
- Извени...
Он сел на пол, из глаз потекли слёзы
- Я никогда на смогу стать для тебя хорошей супругой...
Вампир начал утерать их и пытаться успоиться, но кажется остановиться невозможно.

15

Все таки вампир, кажется, никогда не перестанет удивлять его. Вот почему такая реакция? Он же ничего ужасного не сказал. Или сказал? Черт его поймет. А сейчас надо было разобраться с этим существом, решившим закатить истерику. Он обычно нейтрально относился к слезам, но не сидеть же и смотреть как мальчик ревет. Юноша слез с кровати и уселся на ковре, облокатившись спиной об оный предмет мебели, а затем притянул к себе ревущее создание и обнял.
-И что это такое? А ну переставай реветь, иначе поставлю в угол и оставлю без сладкого.
Говорил он серьезным тоном, но было прекрасно видно, что юноша если не издевается, то уж точно пытается поддеть мальчишку.

16

Авель обнял эрика и уткнулся ему в грудь изредка пошмыгивая нососм. Ему было стыдно за своё поведение.
- Не обращайся со мной как с ребёнком и больно мне нужно твоё сладкое. Ты говоришь как мой отец.
Вампир немного успокоился. Он вытер рукавом оставшиеся слёзы.
- Извени. Просто, если появиться супруга, то котёнка придётся выкинуть
Слёзы снова начали наворачиваться.

17

Очень хотелось задать литорический вопрос - "И за что мне это наказание свыше?", но его бы тогда точно не поняли. И оставить же без внимания эту ситуацию нельзя. Юноша наклонил голову, легонько поцеловав мальчика в макушку и улыбнулся.
-Ты хоршо меня слушал? Я ведь сказал "возможно". И не жди худшего. Надо жить и радоваться жизни.
Он погладил вампира по спине, стараясь успокоить, потому что было стойкое ощущение - он сейчас снова разревется.
-И я очень люблю котят. Так что никто не выгонит котенка, пока я того не захочу.
Чтобы как-то разрядить абстановку, он нарочито трагически выговорил:
-И вот что это? У меня теперь рубашка мокрая от твоих слез.
Естественно, это было преувеличено, но можно было и приврать иногда.

18

И что возможно...это возможно может настать когда угодно.
Всё же через силу Авель заставил себя успокоиться. И что это на него нашло? Просто иногда приходится выплеснуть негативные эмоции и против воли всё это происходит при удобном случае.
- Не мокрая, не ври
Вампир потрогал рубашку, чтобы убедиться наверняка.
- Я не хочу уходить. Никогда, всегда хочу быть с тобой. Почему ты тоже не можешь жить так долго?
От досады даже пришла некая злость.

19

Глупый...
Кажется, хоть немного, но удалось успокоить мальчишку. Пусть лучше злится, чем ревет. В конце концов со злостью он обычно знал что делать.
-Потому что я не такой, как ты. Я человек. И тебе это известно. Мы уже говорили на эту тему. Не повторяйся. Я когда-нибудь объясню тебе причины, но не сейчас.
А еще на полу было сидеть неудобно. И дело было в той самой мягкой и удобной кровати, как выразился Авель, но сидеть, прислонившись к ней спиной было некомфортно.
-Может, переберешься на кровать? У меня начинает спина болеть из-за этой чертовой деревяшки.

20

Авель посмотрел на Эрика, словно причитал его мысли. Потом тяжело вздохнул и его лицо смягчилось
- Извени...
Он сел на кровать, но уже практически на край и не так уверенно как в первый раз.
- хоть это будет и не скоро, я всё же не хочу чтобы так было.
Вампир решил закрыть тему и желательно перевести её.
- А где твой друг?

21

Неуверенность вампира не укрылась от юноши, поэтому он улегся на кровать, а затем подергал мальчишку за край рубашки.
-Так и будешь сидеть? Или осчастливишь меня возвращением твоего обычного настроения?
Вот вопрос про друга был интересен. Причем тем, что, собственно, ответа на него не было. Только предположения.
-Не знаю. Наверное, поехал отыскивать кондитерскую или просто прогуляться. Но если есть такое желание, то могу ему позвонить.
Ответ на эту фразу был известен заранее, потому что Авель очень мало вероятно захотел бы прямо сейчас знакомиться с этим человеком. Тем более, что такой случай и так обязательно представится.

22

Авель с улыбкой лёг рядом, приобняв Эрика.
- Если ты наствиваешь, то я постараюсь.
Вопрос про друга был задан, ради перевода темы и из-за элементарного любопытства. Сейчас не хотелось ни с кем знакомиться.
- Нет не звони...
Он крепче прижался к мужчине.

23

Он по привычке потрепал мальчишку по волосам. Похоже, этот жест становился необдуманным и автоматическим. Вампир был теплым, как грелка, и мягким. Это приятно.
-Я так и знал. Ты предсказуем. Ведешь себя как маленький ребенок, неспособный ничего сделать сам и которого всегда можно поймать на простых подначках.
Юноша не сомневался, что после этих слов Авель вытворит что-то интересное, чтобы доказать - он совершенно непредсказуем и может хоть что-то делать сам. Но с другой стороны было бы очень интересно посмотреть на что хватит воображения этого ребенка.

24

Авель толкнул Эрика в бок и встал, сев сверху на юношу, показывая всоё превосходство, пусть таким банальным способом.
- Я же сказал, что я не ребёнок. И попросил не называть меня так. Я просто...
Вампир снова покрылся румянцем.
- ...послушный и привык идти на встречу.
Шёпотом, сдавленно произнёс он.
- Извени.

25

Юноша воззрился на мальчика снизу вверх, раздумывая сможет ли его скинуть. Сам факт, что сможет, не составлял проблемы, но вот была большая вероятность, что тогда вампир и с кровати упадет. А ему это чудовище пока нужно было живым и здоровым... для опытов.
-С такого ракурса на тебя еще приятней любоваться.
Не было сомнения, что после этого Авель покроется обворожительным румянцем, но юноша еще и подлил масла в огонь:
-Я как-нибудь сфотографирую твой румянец и поставлю фотографию на самое видное место. Чтобы все любовались.

26

Вампир хмыкнул.
- Значит тебе придётся не сводить с мемя взгляд. Я ведь могу в любое время сменить положение.
Конечно Авель знал, что для Эрика это не составит труда.
- Но в живую любоваться лучше.
Он показал язык и специально подумал о таком, что щёки снова стали привычно бледные. Хитрая улыбка появилась на лице. Всё таки приятно иногда сделать назло, особенно если действия обычно не приносят даже обиды.

27

Ах так...!
Такого оскорбления, как сделать что-то назло, да еще и показать язык, юноша стерпеть не мог. Он резко приподнялся, схватил вампира за плечи и повалил на кровать рядом с собой, а потом еще и навис сверху, сделав устрашающее лицо.
-Да как ты смеешь так себя вести?! Нахал! Я возмущен!
В качестве подтверждения своего возмущения, он наклонился и коснулся губами шеи мальчиши, помня, как тот на это реагирует, почти сразу же отстранившись будто бы ни в чем не бывало.
-Я же могу наказать тебя. Знаешь, как бывает обидно, когда сначала распалят ласками, а потом резко прекратят? Вот сделаю то же самое, если не успокоишься.

28

Авель ожидал, что Эрик возмутиться, но не столько сильно.
Прости...
Вслух сказать он почему-то не смог. Возможно не чувствовал свою вину, а юноша делает из мухи слона? Он вжался в кровать и прикусил губу, когда Эрик коснулся его шеи. Такие действия, по отношению к его слабому месту, пусть даже такие незначительные дали о себе знать. Авель слегка напрягся, но потом расслабился.
- Нет..не знаю...
И не хочу знать...

29

Почувствовав как напрягся вампир даже от такого невинного прикосновения, юноша довольно улыбнулся, наклоняясь и еще раз касаясь губами шеи мальчишки. Только более настойчиво и ощутимо.
-Хотелось бы найти и остальные твои чувствительные места. Но, думаю, у меня будет такая возможность.
Фраза, сказанная прямо в шею мальчику, чтобы чувствовалось дыхание. Когда надо, то он умел прекрасно доводить людей ласками, причем умело и беспощадно.
-Будешь также смиренно ждать своей кары?

30

Снова появился румянец. Дляч вампира это уже приелось и стало практически нормальным состоянием, поэтому Авель его не замечал.
- Подожди...
Он немного отстранил Эрика.
- Что я должен делать?
Парню никогда не приходилось оказываться в такой ситуации и следовательно не знал что делать.
- Я просто...
Он не догоорил, лишь отвёл взгляд.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно