Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эрика

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Возражать и обсуждать его поведение, юноша не собирался. Он только вольготно обперся спиной о стену и с удовольствием обнял мальчика за талию.
-А какой смысл тебя бояться? Я уверен, что ты не сделаешь что-то со мной против моей же воли.
Юноша немного прищурив глаза наблюдал за улыбающимся вампиром, гадая насколько быстро и неожиданно может меняться его настроение. Но стоило подлить масла в огонь, потому что стало слишком тихо.
-И, кстати, пока не докажешь, что ты взрослый - не перестану о тебе настолько заботиться. А если не докажешь, то придется на ночь тебе сказки читать. Я как раз на днях нужную книжку приобрел.
А он еще гадал зачем купил эти чертовы сказки и что будет с ними делать. Кажется, выход был найден.

62

- Эй, ты о чём? Какие ещё доказательства?И как прикажешь мне доказывать?
Такая перспектива вампира не устраивала. И к чему это Эрик сказал? В голову лезли всякие мысли, от самых безобидных до самых пошлых.
- И если читать, то не на ночь, а на день. Потому что я не собираюсь спать ночью, а днём бодровствовать, иначе я завяну, как цветок, который не полили вовремя. Да и ещё...эта рубашка тебе не идёт.
Он захихикал и отстранился от Эрика, отойдя на пару шагов, строя глазки.

63

Как и предполагалось, вампир клюнул на удочку и сразу же переключился на другую тему. Это не могло не радовать. Первые вопросы решено было проигнорировать, поэтому он сразу перешел ко второй части.
-Ты, значит, предлагаешь мне подстраиваться под твой режим? Ну спасибо.
Было очевидно, что мальчишка хочет поддеть его фразой про рубашку, рассчитывая на примерно такой ответ, что, мол, если не идет, то я могу её и снять. Не дождется. По крайней мере пока не скажет это открыто.
-Не идет? Хм. И что мне теперь делать? Бежать переодеваться? Или подскажешь какой-нибудь другой выход?
Не заметить такого взгляда мелкого поганца было нельзя. Вот специально же провоцировал. А юноше оставалось только пытаться игнорировать.

64

- Ну не знаю...можешь снять её..можешь как ты сказал сбегать переодеться или оставить её, но тогда я буду напоминать тебе о ней при любом удобном случае и неудобном тоже.
Он пафосной походкой расхаживал по кухни, смотря в потолок и казалось говорил с ним. Потом он остановился и расмотрел Эрика с ног до головы.
- Ах да...если будешь смимать её, то и штаны не забудь, они какие-то мятые. Ты чне не знаешь что находиться в обществе аристократа в таком виде не приемлимо.
Он еще раз обошёл вокруг стола и остановился, ожидая ответа.

65

Так. Кажется, мальчишка задался задачей его довести. Причем быстро и эффективно.
-Ты забыл упомянуть, что оный аристократ расхаживает по кухне тоже не в своей одежде, которая совершенно ужасно на нем сидит.
Раз уж его пытались поддеть, то стоило отвечать той же монетой. К тому же это было очень весело и еще неизвестно чем закончится.
-И мне кажется, что ты задался целью меня раздеть. Уверяю, ничего интересного в этом нет. Я совершенно не отличаюсь от других людей.
Забавно было следить за расхаживающим с важным видом вампиром. Выглядел он смешно.

66

Авель только хмыкнул и, опять задрав голову, снова двинулся в кругосветное путешествие вокруг стола.
- Смею напомнить, что это ты меня справоцировал одеть эту одежду. То что было на мне до этого..всё было чистое. И я не собираюсь тебя раздевать, я только привожу возможные варианты выхода из этой ситуации, а уж как поступить твоё дело. И что у тебя за грязные мыслишки..почему сразу раздеть...может ты этого очень хочешь, просто не знаешь как сказать.
Он хитро посмотрел на Эрика.

67

На этот раз терпение юноши кончилось. Он вообще подозрительно быстро выходил из себя в присутствии мальчишки.
-Ведешь себя как ребенок.
Немного зло, немного расстроенно. Но не пытаясь открыто показывать свои эмоции. Лучше было уйти. Что он и сделал. Хлопнуть дверью не было возможности, поэтому юноша просто молча вышел, быстро поднялся по лестнице и скрылся в спальне. Он прекрасно знал, что вампир последует за ним. Не запирать же ему дверь. Он так и сел на край кровати, по-детски обняв подвернувшуюся под руку подушку и мысленно проклиная всех и вся из-за отсутствия в спальне успокоительного, а лучше сразу пистолета.

68

Кажется он сильно растроился. Даже и поиграть нельзя...как ребёнок...ну и что...каждый имеет право уделить часть своей жизни на подобное поведение. А он прав, характер у него сложный.
Вампир смотрел вслед юноше, а зетем слушал шаги и хлопнувшую дверь, потом всё затихло.
Наверное нужно извениться...интересно, уже в который раз.
Он бесшумно поднялся по лестнице и подошёл к двери. Авель прислушался, внутри всё было тихо, сосредоточившись, он смог услышать как дышет Эрик.
Сидит на кровати...
Он улыбнулся и, с грохотом распахнув дверь, влетел комнату, разведя руки и прыгая на юношу, повалил его на кровать.
- Эрик!!!!
Радостно завопил он словно уже несколько дней его не видел.
- Ты обиделся...извени меня пожалуйста

69

Он настолько погрузился в мысленные жалобы подушке, что услышал вампира только тогда, когда тот с воплем ввалился в комнату, а затем так беспардонно повалил его на кровать. Мир в который раз был восстановлен. К тому же гораздо приятнее обнимать не подушку, а такого теплого мальчишку. Против воли он сам улыбнулся, лицезрея лицо Авеля, обрамленное светлыми прядками, над собой.
-Не извиняйся. Просто я привык общаться с серьезными людьми, а на такие твои шутки могу ответить лишь иронией, граничащей со злобой. В итоге ты бы сам расстроился, поэтому пришлось уйти.
Тут в голову пришла одна идея. Была надежда, что в ответ не последует негодования. Юноша неожиданно провел ладонями по спине мальчишке, легонько царапая кожу сквозь тонкую ткань.

70

Интересно сколько раз они ещё успеют обидется друг на друга и помириться? Ещё только утро а они уже не раз успели подпортить друг другу настроение. Хорошо, что сейчас очередной инцидент позади. это не могло не радовать.
- Ммммм...массаж.
Вампир слегка поёрзал, было немного щекотно. Но тут же перестав, опустил голову ниже и горячо поцеловал Эрика, переплетая свой язык с его. Авель ратсягивал этот момент и казалось не собирался отстраняться, по крайней мере в ближайшее время.

Отредактировано Авель (2008-07-22 01:52:53)

71

А он ведь с самого начала предупреждал о своем дурном характере. Но его, как всегда, не послушались. Теперь мальчишке придется с этим мириться.
-Это еще не массаж...
Хотелось сказать еще что-то по поводу этого постоянного ерзанья и того, что вампир совершенно не умеет спокойно сидеть, или в данном случае, лежать, но рот ему благополучно заткнули поцелкем. Причем совершенно не таким невинным, как раньше. Юноша медленно, нарочито растягивая удовольствие, ответил на поцелуй мальчишки, позволяя себе поддаться на провокации. Хотелось по привычке перевернуться и прижать Авеля к кровати, оказавшись сверху, но пока можно было оставить и такое положение, тем более, юноша нашел себе новое развлечение. Оставив одну ладонь на талии вампира, он второй рукой стал поглаживать того по спине, аккурат между лопатками, прекрасно зная, что это довольно чувствительное место.

72

- Тогда что-же?
Авель на секунду оторвался и продолжил поцелуй. Хоть спина и не была его самым чувствительным местом, но имела огромное количество нервных окончаний, поэтому любое прикосновение, даже самоё лёгкое доставляло удовольствие. Он обсыпая лицо Эрика поцелуями медленно перешёл на шею, пока его самую любимую часть этого процесса. Он начал всячески ласкать юношу...целуя, облицывая и покусывая шею.

73

Хотелось прикрыть глаза, полностью отдаваясь ощущением, но юноша упорно продолжал наблюдать за, кажется, совершенно разошедшимся мальчишкой, который прекращать свои действия не желал. Ответить сразу же не получилось, поскольку ему опять заткнули рот, но юноша был не против такого обращения, когда вампир переключил свои поцелуи сначала на лицо, а потом на шею, можно было ответить.
-Это...ммм...Невинное прикосновение.
Самое ужасное, что какой-то мальчишка заставлял его неровно дышать, как после небольшой пробежки. За это стоило отомстить. Он резко и реожиданно скинул с себя Авеля, мгновенно переворачиваясь и прижимая того к одеялу.
-Ах ты чертенок. За такие шалости надо платить.
ОН сплел свои пальцы с пальцами мальчишки и крепко прижал руки к кровати, чтобы паршивец не смог вырваться. Теперь можно было приступить к мести. Нарочито ленивым движением юноша наклонил голову и легонько прикусил нежную кожу на шее вампиренка, начиная откровенно дразниться.

74

Ответ просто не успел соскочить с языка, как непонятно каким образом Авель уже оказался подмятым под Эрика. Он невинно посмотрел прямо в глаза юноше и его дыхание сбилось, всё таки как никак, а шея была его слабым местом. Пульс участился, но это было заметно только для вампира. От такой невинной ласки Авель начал заводиться. Он крепче сжал руки мужчины ожидая продолжения.
- Невинное?....
Сказал он с очередным глубоким выдохом.

75

Почувствовав, что пальцы вампира сильнее сжали его ладони, юноша решил продолжить. Тем более, очень хотелось увидеть каким он будет, если по-настоящему заведется.
-Да, невинное. Но как-нибудь я смогу показать тебе, что значат настоящии ласки.
Через каждое слово - поцелуй. Кажется, он успел уже запомнить все изгибы шеи мальчишки. Но нельзя же останавливаться на достигнутом. Еще пару раз поиздевавшись над этим чудовищем, юноша переключился на мочку его уха. Оказалось, что это тоже довольно приятное занятие. Его план начинал удаваться. Да.
А еще он не может мне ответить, пока я не отпущу руки. Но делать это не собираюсь.

76

Дествительно, хотелось обнять Эрика, но казалось, что он так крепко его держал, что вампир не мог пошевельнуть ни одной частью своего тела. Он словно потерял контроль над собой, и теперь будет всё как захочет юноша. Он прикосновений к его ухе, Авелю стало немного щекотно и он слегка отвернул голову, едва слышно хихикнув.
- Щекотно
Он сделал попытку хоть немного освободиться, но она уввенчалась провалом. Насколькотже сильно его держали? Вампир не был против этого, но любопытство заставило его воплотить в реальность мимолётную мысль. Но тут же охота повторять попытку исчезла.

77

Казалось, юноша безмерно недоволен этим хихиканьем. По крайней мере он отпустил мальчишку, перевернулся обратно на спину и с деланым интересом начал изучать потолок.
-Ну и хихикай. Ну и пожалуйста.
Когда надо, то он умел быть обидчивым. Для пущего эффекта, он потянул на себя одеяло, нагло вытаскивая оное из-под вампира и завернулся в него. Причем с головой. Получилось что-то вроде "меня здесь нет". Он прекрасно понимал, что ведет себя как идиот. Но отчего-то перестать дурачиться просто не мог. Все таки дурно на него влияет общение с юными вампирами.

78

Авель, досадно вздыхая, тут же без раздумий уселся сверху на Эрика.
- Не честно...
Он начал стягивать одеяло
Он что собирается вот так просто всё закочить?...
Наконец он стащил одеяло, пусть только с головы, но зато была стопроцентная гарантия, что юноша услышет каждое его слово
- Ты эгоист, ты не можешь так поступить...я требую продолжения...
Он начал прыгать на мужчине, словно ребёнок требующий продорлжения любимого мультфильма.

79

Он рассчитывал практически на все что угодно, но вот такого предположить не мог. Мало того, что на него опять нагло уселись, так еще и стащии одеяло. Пусть только с головы, но это все равно была наглость. Когда-нибудь этот вампир его доканает.
-Во-первых, я эгоист. Тебе это должно быть известно. Во-вторых, я прекрасно могу так поступить. И, в-третьих, какого же продолжения ты требуешь? М?
На мне еще прыгают... Дожили...
Не то чтобы это было неприятно, но в какой-то степени раздражало. Он же не игрушка, чтобы вот так скакать. Хотя... черт его знает. Неизвестно еще кем его считает этот мальчишка.

80

Авель резко остановился и недовольно посмотрел на Эрика.
- Всё, не важно.
Он встал и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Были отчётливо слышны тяжёлые шаги по лестнице и не менее тихо хлопнувшая дверь кухни. Вампир сел за стол и закрылся руками. Если бы не палящие солнце на он был бы уже на пол пути к академии.  Но самое обидное было то, что Авель не сможет так долго сидеть один и ему придётся подняться на верх и опять просить прощения и не важно кто из них виноват. Парень практически не надеялся, что Эрик спуститься сам.

81

Юноша вздохнул, приводя мысли в порядок. Пора было таки расставить все точки над "и", иначе из этого ничего хорошего не получится. А получатся постоянные ссоры и так далее. Он вывернулся из одеяла, встал с кровати, поправил воротник рубашки и пошел вниз. Он не собирался ни хлопать дверьми, ни топать по лестнице. Это было лишним. Как и предполагалось, обиженный мальчишка устроился на кухне. Поскольку лицо он закрыл руками, то видеть юношу не мог. Он прошел через кухню, остановился позади стула, где сидел вампир, потом положил ладони ему на плечи и слегка сжал их:
-Тебе не кажется, что мы ведем себя, как маленькие дети. Если ничего не придумать, то так и будем бегать друг от друга при малейшем недовольстве. Надо бы это прекратить. К тому же мои двери долго не выдержат такого обращения. Они требуют ласки и заботы, а не срывание на них злости.
Его самого удивил пункт "мы". Он собирался говорить все только по отношению к вампиру, но если посудить, то сам был не лучше. И эту детскость надо было убрать.

82

Авель прекрасно слышал, как Эрик вошёл на кухню. Вампир поднял голову и понимающе посмотрел в глаза мужчине.
- И что ты предлагаешь?
Он развернулся, чтобы лучше видеть и слышать Эрика.
Кажется двери его волнуют больше...может это он ради них всё это мне говорит?
Тут Авель стал и крепко обнял юношу.
- Я люблю тебя и не хочу ругаться...

83

Юноша улыбнулся, в который раз потрепав мальчишку по волосам. Жест был успокаивающим. По крайней мере было стойкое ощущение, если он чувствует под пальцами привычно мягкие прядки волос, то ничего страшного не случилось.
-Предлагаю вести себя более сдержанно. Иначе уже я начну кусаться. И больно. Обещаю тебе.
Он предполагал, что вампир отойдет и продолжит обижаться или что-то в этом духе, но такого не последовало. Более того, маленький чертенок встал и полез обниматься. Похоже, ему тоже не нравилась создавшаяся ситуация.
-Ты меня задушишь. Пойдем лучше на балкон. Я хочу отучить тебя бояться солнца.

84

Авель не собирался слушать Эрика и продолжал обнимать его с лицом жутко довольного кота, только съевшего миску сметаны.
- Не забывай, что я тоже умею кусаться. Более того у меня это от природы заложено.
Вампир мимолётно посмотрел в сторону окна и только фыркнул.
- Я его не боюсь, оно просто мне очень не приятно. К тому же там жарко...нет, я не пойду...ты меня не заставишь.

85

Такое выражение лица вампира не скрылось от юноши. Он только довольно хмыкнул, наклонился и легко чмокнул мальчишку в нос. Слишком уж милым было выражение его лица.
-Зато я могу кусаться ласково и нежно.
В подтверждении своих слов, юноша несильно куснул Авеля за мочку уха, сразу же отпуская. Будто так и надо было. Затем хитро улыбнулся и попытался отступить назад, вывернувшись из объятий.
-В таком случае сиди дома, а я возьму какую-нибудь книжку и пойду на балкон. Там так хорошо. К тому же и не особы жарко.

86

Вампир немного смухортился от прикосмовения, затем сделал выражение лица аля "всё я тебе верю". Он был явно недовольный, что Эрик так легко выбрался из его хватки.
Ну и ладно. Только когда котятам становиться скучно, они начинают искать приключения на свою пятую точку. Обычно это заканчиваетмся разбитой вазой. Я конечно не буду бить предметы, но мало ли что.
Он ещё раз глянул на окно, лучи всё таки нашли брешь в жалюзях и частично проникли в комнату. Реакция вампира была такаяже, он молчал но всё его отношение было чётко написанно ена лице.

87

Недовольство вампиреныша не скрылось от юноши, поэтому он поспешил состроить самое невинное выражение лица.
-Ладно-ладно. Никуда я не пойду. Тогда есть предложения, чем заняться? М?
Пока мальчишка думал как ответить, он осторожно обошел его, направляясь к холодильнику. Фляжка с коньяком, захваченная перед отъездом из дома, была на месте и, что странно, к ней не притрагивались. Очевидно, что его "супруга" еще не успела добраться до холодильника.
-Вазы мне еще дороги. Впрочем, как и котята. Так что такой вариант никак не устраивает.
Он открыл фляжку и немного отпил оттуда, слегка поморщившись. Пить юноша так и не научился. Но иногда это помогало отвлечься.

88

- Ещё бы тебе это нравилось. Если тебе жалко, что хлопнули дверью, то что будет увидев ты разбитую вазу...
Вслух такое лучше не говорить, ибо мужчина мог снова обидется м всё бы пошло по ежу знакомому замкнутому кругу.
Он тоже подошёл к хранилищу пищи и сразу почувствовал запах алкоголя.
- Эрик, фуууу, ты пьёшь. Это не нормально.
Он взял фляжку и брезгливо заглянул в неё, там мирно плескалась жидкость, длЯ парня она была непонятного происхождения, впрочем как и название тоже оставалось загадкой. Но это было знать не обязательно, тут же появилось желание вылить всё в раковину.

89

Словно бы почувствовав мысли мальчишки, юноша поспешил добавить, пока тот не сделал неверных выводов:
-Понимаешь, если котенок разобьет вазу, то может и сам порезаться. А пушистый комочек мне нужен живым и здоровым.
Пока вампир подходил, в голове уже созрела мысль, что сейчас он лишится и фляжки и головы заодно. Но он ограничился только тем, что взял оную вещичку и осмотрел её. Юноша поспешил вернуть вещь обратно в руки, отхлебнуть еще немного, а потом вернуть её на место в холодильник.
-Это коньяк, если тебе интересно. И да... Я пью и курю. Но это единственный способ успокаивать нервы. Если знаешь какой-нибудь еще, то предложи.

90

Авель только поморщился, узнав о привычках Эрика.
- Это ужасно, и существует сотни способов, от самовнушения до вязания крючком. Но пить и курить это слишком. Ты умрёшь раньше времени, это будет ужасно
Вампир казался таким растроенным, словно Эрика уже похоронили или только собирались придать земле.
-И ты так легко говоришь об этом. Это же самые ужасные привычки. надеюсь ты не принимаешь наркотики...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно