Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эрика

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Видя, каким расстроенным стал мальчишка, он подошел к нему вплотную, осторожно приподнял кончиками пальцев подбородок и легко коснулся губами рта вампира. Поцелуй был короткий и с привкусом алкоголя.
-Вязать крючком я не буду. Это уж точно.
Затем он отпустил вампирчика и отошел как ни в чем не бывало. Единственным, что было непривычно, так это хитрая улыбка.
-Вот этим не балуюсь. Предпочитаю красивых девушек вместо наркотиков.
Юноша прекрасно знал, что за такую фразу можно ожидать нагоняй, но не поддразнить Авеля он просто не мог. Слишком уж это было соблазнительное зрелище.

92

Авель лишь поморщился от такого поцелуя. Алкоголь он никогда не пробовал, но по запуху было ясно что на вкус он противен, а сейчас ему представилась возможность убедиться в этом, за что спасибо он сказать никак не мог.
- Девушек...
Недовольно буркнул себе под но с вампир, но промолчал.
- Лучше пить кровь. Успакаивает нервы и голод.

93

Как и предполагалось, фраза про девушек ему не понравилась. Теперь стоило приступать к продолжению этой фразы, точнее к небольшому уточнению:
-Но в последнее время мне больше нравится один милый вампир... Так что девушки пока что подождут...
Вот с утверждением про кровь было невозможно согласиться. Он же человек, а не вампир.
-Мне этого не понять, котёнок. Я не вампир.
Совсем немного алкоголя всегда действовали положительно. Теперь юноша мог не подбирать слова, а говорить то, что думает, не заботясь о последствиях. Кажется, именно это называется естественность.

94

Вампир широко улыбнулся и хитро прищурил глаза, пронизывая взглядом Эрика.
- -Не вампир...но это можно легко исправить...
Он начал медленнно приближаться к мужчине.
- Мне с самого начала понравилась твоя кровь. Пусть у неё есть привкус от алкоголя и сигарет, но это не меши\ает её изысканности.
Авель улыбнулся во все тридцать два зуба, наконец вплотную подойдя к юноше.

95

Когда мальчишка подошел вплотную, то юноша поспешил его обнять и прижать к себе покрепче:
-Зато я знаю, что ты не сделаешь такого без моего желания.
Чтобы отвлечь хоть немного нахального вампира, он наклонился и коснулся губами носа этого мелкого чудовища.
-И вообще. Я предлагаю подняться наверх и занять время более интересными вещами.
Далее последовала совершенно невинная улыбка, мол, я ничего такого не говорил. Но, если помнится, мальчишка сам был не против. К тому же надо скрасить нудный день чем-то хорошим и приятным.

96

Авель подозрительно покосился на Эрика, он прекрасно знал о эффекте алкоголя и он был, потому что вёс себя не так как обычно и это в какой-то степени напрягало Авеля.
- Ладно..пойдём
Не выдав ничем это чувство, он улыбнувшись взял мужчину за руку и потащил наверх. Зайдя в спальню, вампир уже как у себя лома завалился на кровать, посматривая периодически на Эрика.

97

Он не надеялся, что мальчишка так быстро согласится, и уж тем более не надеялся, что тот сам потащит его в спальню. Судя по тому, как вампир нахально завалился на его кровать, тот он уже чувствовал себя как дома. Это не могло не радовать. Но было какое-то противное "Но", которое никак не хотело сформировываться во что-то определенное. Полюбовавшись немного на лежащего вампирчика, он присел рядом на край кровати.
-Я веду себя странно и глупо, да? -едва заметная улыбка, он это прекрасно понимал- Я просто совершенно теряюсь и не знаю что сказать или сделать, чтобы ты не испугался или не обиделся. Понимаешь? -протянул руку, коснулся пальцами светлых волос- Котёнок такой маленький и хрупкий. Даже прикоснуться страшно. А то вдруг разобьется, как фарфоровая кукла...

98

как только Эрик начал говорить, Авель подумал, что он опять сделал что-то не так и предстоит долгий серьёзный разговор, по крайней мере первый вопрос именно на это и намекал. Но потом напряжение спало, всё таки это обошло его стороной, только вампир не совсем понимал о чём именно говрит юноша. Он смотрел на Эрика и хлопал глазками.
- Не волнуйся, я крепче чем ты думаешь. Внешность обманчива...
Он встал и сел рядом с мужчиной, всё так же наивно смотря на него.

99

Как всегда, мальчишка не понял почти ничего из сказанного. Ничего. Когда-нибудь поймет. Юноша немного посмотрел на это мелкое чудовище, а потом забрался на кровать и улегся, обняв подушку. Очень уж привычно было такое положение. И никак вампиру не удавалось вытеснить законное место этого пристанища перьев.
-Я говорю не про физическую силу, а про духовную. Ты очень ранимый в духовном плане. Серьезно воспринимаешь каждое слово.
После этого он замолчал и стал смотреть на Авеля, будто ожидая чего-то. А может и нет. Кто знает.

100

На это Авелю сказать было нечего. Он опустил голову и погрузился в себя. Может Эрик говорит правду, может поэтому он всегда был один. Хотелось сказать что-то в своё оправдание, но вампир решил промолчать, к тому же што он бы не сказал всё будет детским лепетом и правду оспорить невозможно.
- Прости...
Тихо сказал он. Повернувшись, он снова увидел подушку в объятиях Эрика. Вампир как и в прошлый раз отстоял своё место, пусть даже у какой-то там подушки, но она легко была отправленна подальше, а сам парень устроился на её месте.
- Ты не против?

101

Юноша довольно улыбнулся, обнимая вампира и уткнувшись лицом ему в плечо. Было удобно и спокойно. А еще тепло. И тихо.
-Конечно, не против.
Он так и надеялся, что мальчишка отвоюет свое законное место. Еще он чувствовал, что Авель хочет что-то сказать, но боится. Возможно, думает, что его не поймут. Это расстраивало.
-Если хочешь что-то сказать, то говори. Я постараюсь понять.
После своих слов, юноша легко коснулся губами шеи вампира, будто бы извинясь за что-то, а потом обратно вернул голову на грудь мальчишке.

102

- Я...да нет ничего не хотел. Просто я хочу чтобы ты всегда был рядом...всегда всегда...вечно.
Он прижался к Эрику.
- Только вот лет через пятьдесят или даже раньше, ты станешь старым, а потом умрёшь.
Жаль что этого нельзя было избежатть, точнее можно было, но мужчина был против такого способа, точнее кажется он вообще был против как-то решать эту проблему. Вампир посмотрел на кольцо, что красовалось у него на руке. Он снял его и показал Эрику.
- Это кольцо мне подарил отец. Сказал что я должен подарить его самому дорогому мне человеку. Ему оно досталось от матери. Я хочу подарить его тебе.
Он с улыбкой протянул украшение мужчине.

103

Он легонько щелкнул вампира по носу, чтобы тот перестал думать о подобных вещах. Не дело это.
-А ну перестань. Я ведь, кажется, просил не говорить о подобных вещах. Живи сегодняшним днём.
Юноша, естественно, был не согласен с подобными словами, но спорить, кажется, было совершенно бесполезно. При случае он вернет это кольцо хозяину, чтобы тот смог подарить его по-настоящему дорогому человеку. А пока можно было одеть кольцо на безымянный палец и поблагодарить мальчишку легким поцелуем, а потом посмотрел извиняющимся взглядом.
-Тебе же не нравится привкус алкоголя. Извини.

104

- Да ничего...я уже привык.
Беспорно Авель был доволен, что его подарок приняли, поэтому улыбнулся ещё больше.
- Хм...
Вампир задумался.
- Понятие "жить сегодняшним днём" такое относительное...
Он снова ушёл в себя видимо размышляя над этим. Вампир не знал, зачем начал эту тему, ведь в данной ситуации можно было говорить о другом иил даже делать что-то.
- Извени...это я так.
Парень решил закрыть эту тему побыстрее.

105

Тут в голову пришла глупая, но ужасно забавная мысль. Не поделиться ей с вампиром было просто невозможно. Он привстал, оперевшись на локте и хитро посмотрел на мальчишку.
-Знаешь, это было похоже на предложение руки и сердца. Я даже смутился.
Было решено сразу же продолжить тираду на данную тему. Юноша осторожненько ткнул вампиреныша пальцем между ребер и с притворным сожалением проговорил:
-Меня же ждут скандалы в доме. Моя супруга будет не рада появлению конкурентки. Чувствую, пора мне принимать мусульманскую веру и заводить гарем. Ты так не думаешь?

106

Авель приподнял бровь и как-то странно посмотрел на Эрика. Затем ещё раз прокрутил у себя в голове сказанное им же, пытаясь найти хоть намёк на выводы мужчины.
- Знаешь, по моему это не плохая идея. А вот на счёт гарема...думаю не стоит. Я ревнивый и вряд ли твоя так называемая жена выдержит моей конкуренции.
Он посмотрел некоторое время в потолок затем снова на Эрика
- А как на счёт тебя?

107

Выводы мальчишки были замечательными. И главное, что веселыми. Юноша с совершенно отсутствующим выражением лица провел ладонью по животу вампиреныша, почти сразу же убирая руку.
-Думаю, что он будет вне конкуренции. Он так давно меня знает. Может предугадать каждое мое желание. Он бывает таким ласковым и милым. Ммм...
Теперь на его лице вообще появилась мечтательная улыбка, будто бы он вспоминает что-то очень хорошее. Он не сомневался, что за такие слова его ждет нагоняй, но ничего поделать не мог. Слишком уж весло было дразнить мальчишку.

108

- Ну если ты так говоришь, значит ты плохо меня знаешь. Будь ты немного поактивнее, то сейчас говорил бы по другому.
Авель так же мечтательно смотрел в потолок. И иногда бывает, что вампир скажет не подумав, а потом пожинает плоды своих необдуманных слов, кажется это был именно тот случай. уже после он обдумал всё и пришёл к выводу, что он наговорил много лишнего и теперь неизвестно чем это закончиться. Оставалось только надеяться, что Эрик воспримет это как шутку, иначе не избежать ему, как говориться, сурового наказания или что-то вроде этого.

109

После такого оставалось только возмутиться. Он отпустил мальчишку и устроился на кровате подальше от него, не забывая недовольно поглядывать.
-И эти слова я слышу в ответ на мои старания сохранить твою невинность и непорочность! Да как ты мог?!
Юноша уселся на кровати, скрестив руки и строя из себя обиженного. Его оскорбили в лучших чувствах. Если бы он был уверен, что это нужно вампиру, то сразу же, как предоставился случай, лишил бы его и невинности и всего остального.
-Ты меня оскорбил.
Для усугубления ситуации он еще пару раз кивнул и стал дожидаться ответа.

110

- Хм...
Вампир хмыкнул и сам отодвинувшись подальше, да ещё и сел спиной, демонстративно надувшись
- Как будто мне интересно слушать какая твоя жена милая и ласковая.
Это ещё кто на кого должен был первым обидется. На это раз я не буду просить прощения....
Он злобно посмотрел на Эрика из-за плеча, но потом резко отвернулся, сделав вид, что его больше интересует интерьер комнаты.

111

Злобный взгляд ему очень понравился. Оказывается, мальчишка еще милее, когда злится. Ради такого стоило потрепать его нервы.
-А я надеялся, что ты можешь быть милее и ласковее, чем моя жена. Все таки он был прав. Я обожаю нимфеток.
Не дожидаясь пока вампир ответит, он подполз к нему, неожиданно обнял со спины и уложил голову к нему на плечо, спрятав лицо в светлых волосах.
-Ты теперь пахешь моим шампунем. Это так мило.
Юноша улыбнулся и медленно выдохнул, уткнувшись носом в шею мальчишке.

112

Авель не мог оставить такие слова без должного внимания. Вампир изобразил ещё большую обиду не желая вот так легко раскисать. Даже внимание Эрика не заставило его согнуться. Он что-то невнятное проворчал в ответ и только ещё больше отвернул голову. Парень предпологал как поступит мужчина при таком раскладе событий, слогаясь на прошлый опыт, но вдруг его реакция окажется непредсказуемой. Стоило это проверить.

113

Судя по всему мальчишка решил продолжать обижаться. И даже еще больше отвернулся. Это и было нужно. Теперь юноша мог со всем удобством коснуться губами шеи вампиренка.
-Спасибо, что облегчил мне задачу, котёнок.
Он сильнее обнял Авеля на талию, явно не собираясь куда-нибудь того отпускать.
-И не говори, что вид спальни интересней, чем я. Все равно не поверю.
Еще один поцелуй, пытаясь заставить мальчишку отвлечься и перестать изображать из себя непонятно что.

114

Вампир напрягся, прикусив губу, пытаясь противостоять чувству. Но потом всё таки не выдержал и раслабился, откинув голову ещё больше.
- По крайней мере это лучше, чем выслушивать комплименты в адрес твое жены. И вообще, хватит его так называть. Сам сказал, что он тебе просто друг. Ты делаешь это назло....
Вынес он вердикт.

115

Тактика, наконец, сработала. Раз так, то можно было спокойно перестать целовать мальчишку, вольготно устроив голову у него на плече.
-Конечно, назло. Ты ведь такой милый, когда злишься.
Жаль, что реакцию на эти слова он не сможет увидеть. А так хотелось. Но он уже насмотрелся и на смущенного вампирчика, и на обиженного вампирчика, и на злого вампирчика. Оставалоь гадать, каким он может быть еще.
-Ты такой белый и пушистый...

116

Авель фыркнув высоко задрав нос. Кажется сейчас есть прекрасная возможность лицезреть гордого вампирчика. Тут он почувствовал голод.
- Между прочим, я есть хочу.
Слова были произнессены таким тоном, что вызывали некую жалость и одновременно обязанность Эрика раздобыть немного крови, хотя Авель говоря их расчитывал только на первый эффект. Вампир поставил голову прямо, хотелось заглянуть в глаза юноше, но он так удачно зарылся в его волосах, что даже пытаться отыскать его взгляд было безнадёжно.

117

Жалко только, что юноша преспокойно наслаждался запахом светлых волос и не мог видеть этого гордого выражения лица. Тогда бы мальчишка не отделался от шуточек по этому поводу.
-Это был тонкий намек, что я должен подчивать тебя своей кровью?
Слова были произнесены с явным недовольством, но поделать было нечего. Крови у него дома не водилось, а оставлять вампиреныша голодным - себе же хуже будет. Когда он сильно проголодается, то уже не станет слушать никакого недовольства, а сожрет живьем. Хорошо, если косточки оставит.

118

- Ну...
Вампир немного смутился. Он думал стоит ли ему выпрашивать Эрика который после того раза если не физически, то морально пострадал точно, раз всего пару часов назад наотрез отказывался от повтора операции.
- Если ты не против.
Он выбрался из объятий и повернулся, стоя на четвереньках, к мужчине лицом, почти вплотную приблизившись, и улыбнулся.
- Теперь я хочу попробовать другую часть тела...
Он захихикал и сел на пятую точку.

119

Не то, чтобы юноша был очень рад повторению подобного, но отказать вампиренышу было нереально. Пришлось обреченно вздохнуть и покориться провидению.
-Я, конечно, против. Но если тебя не покормить, то потом может быть хуже.
Тут мальчишка решил выпутаться из объятий, что сделал очень умело к неудовольствию юноши. Он не любил, когда кто-то вот так просто от него сбегает. Это было личным оскорблением.
-Нет. Отметины на шее я не смогу скрыть так легко. И это не обсуждается.
Он не любил быть настолько категоричным, но за это готов стоять до конца. Это было что-то вроде личных и непоколебимых заветов.

120

- Хм...может от запястья к локтю?
Авель провёл пальцем по руке, показывая область и имитируя разрез.
- Как в одном стихотворении. "Метко разрезать от запястья к локтю. Все хотят жить, а я не хочу."
Он процетировал строчку. Конечно в нём говорилось не о вампирах, но было что-то похожее на их ситуацию.
- Только я не взял свой ножик, но думаю кухонный подойдёт.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно