Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эрика

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Юноша скептически посмотрел на мальчишку, когда тот процитировал эти строчки. Вот такого он уж точно не ожидал.
-Я все таки жить хочу. Мне кажется, я когда-нибудь умру от потери крови. И виноват будешь ты. Пойдем, нахлебник, пока я не передумал.
И, не дожидаясь ответа, он встал и пошел вон из спальни. Дорога до кухни оказалась на удивление быстрой. Так. Сначала аптечка. Благо, там всегда было все самое нужное. Юноша достал оттуда бинт и марлю. Услышав, что вампир спустился следом, он не оборачиваясь проговорил:
-Только у меня к тебе просьба. Потом сразу же замотай мне руку. Кровь из глубоких ран просто так останавливается очень долго. И если не остановить, то потеря крови может быть значительной. Понял, юный медик?
После своих слов, он включил теплую воду и подставил руку.
-Если подержать кожу под теплой водой, то потом легче резать. И менее больно. Ножик был в ящике. Такой небольшой с черной ручкой.

122

Авель пошёл следом. По логике Эрик не мог отказать. Если согласился первый раз то уговорить на второй раз было плёвым делом. Он всё вниамтельно выслушал и махнул головой, показывая тем самым, что всё понял.
- Неужели ты так сильно собираешься резать себя, что будешь подвергнут риску умереть от потери крови? Я не хочу быть виновником твоей такой нелепой смерти.
Он достал ножик и подал Эрику.
- Только вены не режь. Я слышал в этом случае нужно будет вызывать скорую.

123

На эту фразу можно было только улыбнуться. Естественно, он не собирался делать ничего подобного. Но все таки лучше перестраховаться.
-Конечно, не собираюсь. Это так. На всякий случай. Всегда есть элемент непредсказуемости.
Юноша выключил воду, вытер висящим рядом полотенцем руку, принял ножик, протянутый вампиром и уселся на стул, подзывая мальчишку к себе.
-Ты ведь видел шрамы на моих запястьях. Так что не стоит говорить мне что бывает, когда режешь вены.
Действительно, бессмысленно напоминать это тому, кто знаком с таким.
-В следующий раз или возьмешь крови с собой, или я тебя выставлю за дверь. Я не шучу.
Четкое движение, проводя острием от середины запястья до локтя, чтобы не трогать недавние порезы. Было странное ощущение, что его левая рука когда-нибудь отомстит за такое обращение. Заинтересованный взгляд на капельки крови.
-Пей, паршивец.

124

Авель немного поморщился при виде шрамов. В голове начали круться сотни мыслей откуда они на руке у Эрика, но он решил, что сможет потом спросить об этом и если мужчина захочет, то раскажет. Вампир махнул головой. Он взял руку и начал слизывать кровь, точно как в прошлый раз. Оторваться было невозможно и Авель мог вечно вот как сидеть и цедить красную жидкость. Он закрыл глаза от удовольствия.
- Она лучше чем в прошлый раз...даже алкоголь и табак не смогли перербить её прекрасный вкус. Эрик, ты один такой.
Он на секунду оторвался и снова продолжил.

125

Пока вампир пил, щурясь, как довольный котёнок. Еще что пока не мурлыкает. Но это было еще впереди. Наверное.
-Я по глупости тогда это сделал. Отец моей мачехи говорил такие страшные вещи. И мне стало казаться, что я и правда нахлебник, что меня держат из милости, потому что моя мать умерла, а отец настолько порядочный, что не может оставить своего ребенка на улице. А потом она успокаивала меня и перевязывала раны. Отец, кажется, так ни о чем и не узнал.
Юноша недовольно поморщился, чувствуя противную усталость, которой быть не должно. Значит, хватит.
-Обед закончен. Мой организм начинает протестовать. Так что прекращай мучить меня, перевяжи руку и желательно сделай мне сладкого чая. Знаешь, именно его делают, когда люди сдают кровь. Тогда быстрее приходишь в себя и восстанавливаешься.

126

Вампиру жутко не хотелось отрываться от руки, но он всё таки поднял голову. Слизывая кровь с губ, он перевязал руку. Затем начал более подробно изучать кухню в поисках чайника и остального. Спустя пару минут чай был сделан. Как сказал Эрик, сладкий чай, поэтому Авель не пожалел и добавил пять ложек чак сахара. Он с довольной улыбкой поставил чай перед мужчиной на стол.
- Надеюсь достаточно сладкий. А и кстате, спасибо. Я чувствую себя гораздо лучше.
Он чмокнул Эрика в щёку и сел рядом, наблюдая за ним.

127

Забавно было следить, как мальчишка копошиться на кухне, пытаясь сделать все как надо. И при этом умудряется сохранить привычную неуклюжесть.
-Тебе бы пошел фартук с оборочками.
Чай оказался действительно сладким. Примерно таким, как и хотелось. Юноша наигранно недовольно потер щеку после поцелуя вампира и принялся за чай.
-Мне бы твое хорошее самочувствие. Благодарю за чай.
Он придирчиво осмотрел повязку, удостоверившись что и с этим заданием мальчишка сумел справиться.
-И за повязку тоже спасибо.

128

Парень недовольно посмотрел на мужчину и фыркнул в ответ на фартук.
- Незачто...
Вампир продолжал наблюдать за Эриком.
- Не стоило тогде резать себя. Можно было просто убежать, как это сделал я. Только в моём случае это было огромным плюсом. Я остался жив. А ты мог легко умереть, не придя твоя мачеха вовремя.
Он тяжело вздохнул и сделал себе чай, положив столько же сахару и начал его медленно пить..

129

Нельзя было не залюбоваться на злобного вампиренка. Слишком уж забавно это сочеталось с детским личиком и светлыми волосами.
-И еще платице. Тоже с рюшечками. Розовенькое.
Картина получилась бы очень притягательная. Но стоило лишний раз не мечтать на подобные темы, а то обзовут еще раз извращенцем.
-А ты думаешь, подросток стал бы слушать здравый рассудок? Сомневаюсь.
Юноша допил чай и скептически посмотрел на мальчишку.
-Ты ведь не любишь человеческую пищу. Или я ошибся?

130

- Хм...розовое платице...мне не идут такие вещи.
Томазался вампир и сделал ещё парочку маленьких глотков.
- Ну это смотря какой подросток. Видно ты был ещё большем ребёнком. Я вот послушал его.
Он снова присосался к кружке, косясь на Эрика.
- Разве я сказал что не люблю...ну это скорее пренебригаю...

131

Юноша поразмыслил над тем, какие вещи были у него в шкафу, а потом хитро улыбнулся.
-А если сарафанчик? Такой с ромашками. У меня есть.
Чтобы его ненароком не прибили, он поспешил отодвинуться на край стула, с подозрением косясь на вампира.
-И раздевать тебя гораздо удобней будет. Я еще не знал какое применение найти той парочке вещей, которые остались у меня от прошлой девушки.
Идея была действительно такая интересная, что юноша готов был насильно нарядить мальчишку в такое.

132

Авель кинул недовольный взгляд на Эрика.
- Издеваешься? Я не кукла и не твоя бывшая девушка.
Сам он удачно скрывал свою заинтересованность в этом. хотя здравый смысл кричал, что это глупо и обсолютно не нужно делать. Вампир слушал больше его, чем своё любопытство.
- И зачем ты вооьще хранишь такие вещи? На память?
Он наконец допил и поставил кружку на место, предварительно помыв.

133

В ответ на недовольный взгляд мальчишка получил только самую невинную улыбку, которая только была у юноши в арсенале.
-Не издеваюсь. Я вполне серьезен. К тому же по-другому, чувствую, у меня не получится тебя совратить.
Он чувствовал какие-то странные нотки в голосе вампира, но пока не мог понять что же они означают. Это немного злило.
-Вообще-то я хотел презентовать их Тине. Раз уж он моя супруга, то и одеваться должен соответственно.

134

Авель сначало смутился и покрасней, но через секунду его лицо снова стало серьёзным. Вампир встал и легонько толкнул Эрика.
- Хватит постоянно говорить о нём. И я не буду носить женские шмотки. Ещё предложи мне померить женские трусы с лифчиком.Он словно кот фыркнул и отвернувшись сел на самый дальний стул от мужчины, показав ему язык
Он не заставит меня нарежаться в платье
Парень повторял подомное про себя. Что-то вроде аутотренинга. это прибавляло уверенности и не давало любопытству и дурным желаниям взять верх.

135

Тут уж юноша не удержался и расхохотался. Похоже, ему все таки удалось в который раз раздразнить неугомонного мальчишку.
-Извини, котёнок. Видимо, я слишком замечтался.
Он уже достаточно пришел в себя, чтобы быть относительно нормальным и адекватным. Но теперь надо было, чтобы вампиреныш сменил гнев на милость. Для этого была выбрана проверенная тактика. Он подошел к стулу, на котором сидел Авель, и уселся около него на пол. Причем еще и состроил щенячий взгляд.
-И вот это вся благодарность за то, что я опять разрешил попить моей крови. Никакой ласки и заботы. Не любишь ты меня.

136

Вампир зашипел. В который раз Эрику удаётся зацепить его, а сейчас он ещё поставил его в безвыходную ситуации и сказать было нечего и сделать.
- Ладно..можешь одеть на меня эти вещи
Процедил он сквозь зубы. Лучшего варианта Авель не видел, несмотря на то, что Эрик уже отказался от этой идеи.
- Только не переусердствуй.
Он искоса посмотрел на мужчину
- И не сиди на полу.

137

Этим юноша не ограничился, а еще и погладил мальчишку по ноге. Осторожненько так. Причем сохраняя самый что ни на есть щенячий взгляд.
-Не буду я этого делать. И так ты меня вот никогда не приласкаешь, а если я такое сделаю, то вообще будешь плохим мальчиком.
Тактика работала. По крайней мере этот щенячий взгляд вампир точно не мог вынести. На фразу про сидение на полу вообще решено было не отвечать. Пусть лишний раз поволнуется.

138

- И как по твоему я должен тебя приласкать? Погладить по голове, почесать животик? Имено так делают с несчастными щенками, на которого ты сейчас похож.
Вампир улыбнулся, смотря вниз на Эрика, чтобы убедиться в ствоих убеждениях.
- Если будешь сидеть на полу, то заработаешь геморой. Вот это страшно.
Конечно вампир знал, что пол не такой уж и холодный, но стоило сделать попытку напугать Эрика, хоть и вероятность, что она сработает была очень маленькой.

139

Юноша еще раз улыбнулся и пересел так, чтобы опираться спиной о ноги мальчишки, а голову откинул назад, уложив к нему на колени. А потом посмотрел с интересом снизу вверх.
-А это уж тебе решать. Как маленький прямо.
Очень хотелось потянуться, как довольному коту, но это было бы слишком. И так он странно себя ведет. Не стоило эту ситуацию доводить до абсурда.
-Не волнуйся, котёнок. Пол теплый. Как будто ты сам этого не знаешь.

140

- А что если да? Тебя не поймёшь.
Он надменно улыбнулся и снова задрал нос.
- Это не важно. Просто не сиди и всё.
Он взял Эрика под руку и попытался поднять.
Давай уже вставай. Твой вид, сидящего на полу, меня убивает.

141

Эта надменная улыбка была очень странная, но она вампиренку тоже шла.
-Тебе бы к такому лицу еще торжественный костюм.
Когда мальчишка попытался его поднять, но юноша перехватил его руку, усаживаясь поудобней и целуя сначала ладонь, а потом запястье.
-Мне и тут неплохо. К тому же так интересно смотреть на тебя снизу вверх. К тому же о тебя опираться удобно.

142

- И теперь не говори, что я хуже подушки.
Он расслабил руку, чтобы Эрику было развернуть удобней руку, как ему нравиться. К тому же Авель был сам не против.
Вампир невольно зевнул, хотя спать не очень-то хотелось.
- А сколько сейчас времени. Может уже ночь? Может всё таки пойдём на бал?

143

Как только он увидел, что вампиреныш зевнул, то пришлось встать и потянуть его на себя за руку, тоже поднимая.
-Да, уже ночь. Вроде как. И никуда я не пойду. Но если хочешь, то иди один.
Юноша едва заметно улыбнулся, зная, что никуда мальчишка не пойдет, но надо же было лишний раз спросить.
-Пойдем наверх. Ты зеваешь. Если не спать, то полежать тебе надо. Я никуда не уйду, если не выгонишь, конечно.

144

- Ты же знаешь, что без тебя я не пойду. И спать я не хочу. Не забывай, я веду ночной образ жизни.
Вампир всё же встал и уже в который раз потащил Эрика на верх, крепко схватив за руку.
- А то что я зеваю, это так...с кем не бывает...
Он затащил наконец юношу в спальню и уселся на кровать.
- Если ночь, то сейчас всё веселяться на балу...

145

Видно было, что мальчишка очень хочет повеселиться, но без юноши ни за что никуда не пойдет. Это огорчало. Не могут же они постоянно и везде таскаться вместе. Он покорно позволил себя отвести в спальню, а как только вампир уселся на кровать, то в голову пришла странная, но забавная идея.
-Ты танцевать умеешь? Или научить?
Если уж сходить с ума, то по полной программе. Хотя, кажется, куда уж дальше.

146

-Хм...
Парень звдумался. Идея его явно заинтересовала.
- Когда то было пару раз...А ты умеешь? Я бы с радостью потанцевал с тобой...
Он немного покрасней. Его учитель, что обучал его вальсу, давно усер от старости, и вряд ли Авел сейчас что-то помнит, но стоило поробовать.
- Надеюсь я не отдовлю тебе ноги...

147

Юноша не уставал умиляться, глядя на смущенного вампирчика. Это, пожалуй, было одно из тех зрелищ, которые никогда не надоедают.
-Конечно, умею. Надо же мне было как-то обольщать девушек на отцовских приемах.
Он нарочито медленно подошел к мальчишке, сидящему на кровати, немного наклонился, схватил его за руку и резко потянул на себя, заставляя встать.
-Не волнуйся. Ты легкий.
Несмотря на то, что юноша дома ходил без тапок, но все равно вампир был недостаточно тяжелым, чтобы отдавить ему ноги. Поскольку половина дела была сделана - а именно удалось поднять юное существо с кровати, то остальное казалось сущей ерундой. Он обнял мальчишку за талию одной рукой, а другой несильно сжал его ладонь.
-Будешь в качестве дамы, согласен?

148

Авель встал как столб, позволяя Эрику самому делать всё как надо.
- Ладно, за даму, так за даму
Авель немного прижался к мужчине и покрепче сжал руку. Вампир приготовился, словно перед стартом на соревнованиях.
- Предупреждаю... я не профессионал. И многих девушек ты обольстил?

149

Со стороны, должно быть, это выглядело более чем странно. Хотя... Если вампира нарядить в женское платье, то от девчонки его не отличить. Но пока что такого не было. А жаль.
-Я тоже не профессионал.
Поскольку мальчишка скорее был занят беседой, но юноша принял единственно-правильное решение. Он посильнее прижал к себе вампирюгу, немного приподнял и заставил встать на его ноги. Как и ожидалось, он был легким.
-Ммм... Насчет колличества не помню, но где-то четыре успешных сделки отцу удалось заключить благодаря тому, что у потенциальных партнеров были дочери.
Развернуться в небольшой комнате было невозможно, поэтому прихотилось осторожно танцевать, вспоминая про себя счет на "один, два, три, четыре" и следя, чтобы мальчишка не сполз с его ног. На вальс это не особы походило, но большого зала для танцев не имелось.

150

- Мне не очень удобно...
Он встал с ног Эрика.
- По другому никак нельзя?
Может юноше было нормально, но Авель чувствовал себя не уютно, к тому же постоянно норовил соскочить.
- Меня не так учили танцевать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно