Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина Эрика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://di-mart.com/images/news/picture20071217113558.jpg

2

Дом Эрика ----------->

Голова все еще была заполнена совершенно отвлеченными вещами, а точнее мечтами о теплой кровати и кофе в постель. Но поскольку такое в ближайшем времени врятли исполниться, то приходилось быть реалистом. Машина завелась быстро и без особых проблем, все таки не зря перед приездом сюда согласился с просьбой отца – отвезти машину в автосервис, чтобы не было лишних проблем. Город он не особы знал, поэтому пришлось неспешно покружить по нескольким улицам, на будущее отмечая в уме, где что находится. Мало ли что может понадобиться. Нужный магазин нашелся довольно быстро – нигде, кроме как у книжного, обычно не бывает столько людей с умными лицами и задумчивыми взглядами. Что ж. Размеры магазина потрясали. «А вот что будет внутри?». Юноша припарковал машину на обочине неподалеку, удостоверившись, что не будет мешать проезду другого транспорта. Проверив, что автомобиль закрыт и сигнализация работает, он поспешил в магазин.

---------------> Книжный магазин "Versmė"

Отредактировано Эрик Сайто (2008-06-23 19:08:51)

3

Книжный магазин "Versmė" ------------------------>

На улице уже было довольно жарко, время перевалило за полдень и большинство людей спешили спрятаться в тень. Автомобилисты судя по всему были такого мнения, поэтому машин оказалось на удивление немного. Теперь оставался вопрос - куда поехать. Кружить по городу не хотелось, возвращаться домой тоже, поэтому оставалось только одно - заявиться в академию. Это решение и было исполнено. Машина осталась сразу у ворот академии, удостоверившись, что никому эта железяка мешать не будет проехать. Теперь стоило найти тенёк, под которым можно было почитать.

----------------> Сад Розенкройц

4

Сад Розенкройц ------------------>

оос: Отыгрыш за два персонажа.

Машина была найдена сразу, несмотря на постоянное вмешательство трости префекта. Главное было - добраться до дома. Благо, дорога была уже знакомая и ничто не могло вывести юношу из блаженного равтовесия. Даже какие-то подколы и вечные пафосные фразы Квентина оставались без ответа. Жаль, конечно, что не удалось выполнить обещание и встретиться со своей, как выразился префект, пассией. Теперь надо будет думать чем он сможет загладить свою вину. Но это стоило оставить на другой день.

--------------------> Дом Эрика

5

Дом Эрика ------------------->

Приятно ехать ночью, когда машин почти нет. Еще более приятней, если едешь с какой-то целью. Судя по тому, что творилось на улице, скоро должна была начаться гроза. Все таки не зря он захватил зонтик. Дорога до академии оказалась странно короткой. Машина была опять нещадно оставлена на обочине. В последний момент был взять чуть не забытый зонтик. Теперь оставалось найти, собственно, цель поездки. Что-то подсказывало, что найдет он её именно в саду. Такое вот шестое чувство.

-------------------------> Сад Розенкройц

6

Сад Розенкройц ------------->

Очень хотелось рассмеяться в ответ на такие вопросы, но юноша прекрасно понимал, что только с его стороны это кажется смешным.
-Нет, недолго. Можешь открыть окно, если хочешь. Из-за свежего воздуха будет меньше укачивать.
Так. Мотор был заведен, фары включены, музыку в машине он отродясь не слушал. Ах да... Ремень. Ремень безопасности эта такая мерзкая вещь, которая кажется и не нужна, но очень полезна при аварии и встрече с полицией.
-Пристегнись.
Дорога и впрямь была быстрой, но не настолько, насколько он рассчитывал. Во-первых, мешало банальное ограничение скорости, а, во-вторых, зная, что мальчика может укачать - гнать особы не стоило. Уже на подъезде к дому пришла идея, что стоило бы заехать куда-нибудь за сладким, но врятли ночью что-то работало. "Жучка" у дома не было, значит его друг уехал в очередной загул. Оставалось надеяться, что не разгромив до этого все что только можно.
Мерное ворчание затихло и фары погасли, юноша расстегнул ремень и вышел из машины, ожидая пока вампир тоже вылезет.
-Не укачало?
Как только мальчик вылез, юноша закрыл машину на сигнализацию и пошел к дому. Ключи, как и предполагалось, были на косяке над дверью. Квентин был предсказуем, оставив там ключи. Конечно, включить свет над крыльцом было не дано, поэтому надо было пару раз промахнуться, прежде чем ключ попал в нужное место, раздался привычный щелчок и дверь открылась.
-Заходи, коль не боишься. Дверь захлопни только за собой.
И юноша прошел в дом, нашаривая на стене выключатель.

--------------------> Дом Эрика

7

..........Сад Розенкройц

Авель сел в машину и пристегнулся, как сказал Эрик. Всю дорогу он молчал, думая о своём и наблюдая за мелькающими огоньками за окном. так же молчо он вышел из мишины.
- Нет.
Вампир ответил так тихо, что даже сам засомневался услышал ли его Эрик. Зайдя в дом, он закрыл дверь и встал на пороге. забавно было наблюдать, как юноша ищет выключатель. Авель его прекрасно видел и решил помочь, сам включив свет.

.............Дом Эрика

Отредактировано Авель (2008-07-19 20:46:50)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно