Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Флуд » Философия


Философия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Много ли среди нас философов?
Хотите поговорить об этом? ^.~

Ну право же, это так забавно, с серьезным видом рассуждать о чем то совершенно абстрактном...)

2

Уважаемый админ, позвольте несколько отойти от темы и поинтересоваться, не хотите ли Вы пройти в первый форум и принять анкету нового персонажа, м? А то человек ждет еще со вчерашнего вечера...

3

Кеиджи
Мне показалось, сие может сделать лишь Аясна) Но -  я с удовольствием))
Вот и тема о вечном..)

4

Nicht
собственно поэтому я и задал вопрос о дожностных обязанностях. а то "показалось" это конечно не разговор для взрослых админов и модеров.

5

Кеиджи
Да, хороший вопрос...Скажем так - я сделаю, но я ведь не уверен, что это - то, чтоя могу, и что нужно) К тому же - было сказано соглаовывать действия с Глав. Админом)
П.С.
Может еще пару критерия по анкетам обговорить? Скажем, чтобы биография обьясняла характер и т.п....

6

я пойду лучше в той теме отпишусь, а то какой-то оффтоп пошел уже...

7

Кеиджи
Да. Давай лучше о жизни..Х)

8

Nicht написал(а):

Много ли среди нас философов?

Хм..каждый человек философ...

Nicht написал(а):

Хотите поговорить об этом?

Хэ..не знаю можно))) если будет с кем...

9

Аясан Кирюки Розенкройц
Целых 20 участников чтобы поговорить)
Как минимум - я) На самом деле люблю пофилософствовать) *я так экзамены обычно устные сдаю ~___~*

10

Nicht
Хм..я не знаю..если только мне тема будет интересна)))

11

Не прочь, перебросится с вами парочкой фраз, если тема меня заинтересует

12

Аясан Кирюки Розенкройц
Философия -вещь странная, когда нужна - не приходит, когда не особо нужна - есть..вот и детальное подтверждение законов физики...(

13

Nicht
Да..*рассмеялся*

14

Да тем для философии много, например можно говорить о вечном и светлом, любовь дружба, а так же о вечном, но не таком светлом, ненавесть например. Можно говорить о более глобальном, о смысле жизни и бытия :) ну что,кто готов поговорить?

15

Тео
готов, всегда готов!!!
только выбор темы оставлю за вами

16

Тео
И я тож присоединюсь))

17

Вив
Не понял, ну почему всегда я, я вон сколько етм вам оставил, уж будьте вольны выбрать ;)

18

Можно поговорить о смысле жизни, но недумаю что это такая глобальная тема. Но в любом случае постараюсь поддержать разговор)))Люблю филосовствовать)

19

кого нужно слушать? разум  или сердце? когда впринципе, и условия, и, ммм, часть последствий, одинакова?

20

Nicht написал(а):

кого нужно слушать? разум  или сердце? когда впринципе, и условия, и, ммм, часть последствий, одинакова?

Смотря в каких ситуациях. Можно слушать сердце, но прислушиваться к разуму. Нельза допускать того чтобы разум затмевал сердце или наоборот.

21

Nicht написал(а):

кого нужно слушать? разум  или сердце? когда впринципе, и условия, и, ммм, часть последствий, одинакова?

придерживаюсь мнения,что все-таки разум должен преобладать над сердцем, разум все просчитывает и соотносит, сердце же вообще не понятно на чем основывается, на каких-то симпатиях,может флюидах...
впрочем я человек,который предпочитает знать наперед,какая будет у меня головная боль
а последствия... опять же если ошибиться послушав сердце будет гораздо больнее,чем если ошибиться послушав разум... хотя ситуации разные и иногда стоит рискнуть))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Флуд » Философия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно