Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Комната № 10 (Авель)


Комната № 10 (Авель)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Красивая светлая комната...

http://www.de-viz.ru/catalog/new7/grand/pic1.jpg

2

<<< Парк
Он забежал в комнату, подождал пока его гость тоже зайдёт и закрыл на замок. Парень любил уединение и закрытая дверь давала гарантию надёжности и что его не потревожит незванный гость. Авель подошёл к окну и задёрнул шторы. благо они были плотные и не пропускали солнечный свет. тёмная мрачная атмосфера, теперь вампир чувствовал себя комфортно.
- Садись...
Сказал он указывая на небольшое одинокое креслице около журнального столика.
- Извени, что я так неожиданно начал паниковать.

3

<<< Парк
Комната, однозначно, была неплохая. Но что-то навевало какую-то давящую атмосферу. А, может, дело было именно в отсутствии солнечного света. Сразу начинали давить мрачные мысли, которые обычно нельзя было отогнать, но можно было отвлечься.
-Спасибо.
Наклон головы в качестве благодарности, занимая предложенное кресло, привычно откинувшись на спинку и уложив ладони на подлокотники. Стоило что-то сказать, чтобы нарушить молчание, к тому же чувствовалось, что парню было неловно за то, что он так бесцеремонно поступил.
-Значит, я имею дело с представителем ночного отделения?
Тактично опуская слово "вампир", которое иногда начинает неприятно резать слух. К тому же неизвестно пока было, как мальчик относится к своей сущности. Стоило быть осторожней.

4

- О, ты знаешь. Я рад, многие пугаются и убегают.
Факт, что его новый знакомый знает что здесь водятся вампиры и, кажется, относился к этому спокойно, не мог не радовать. Теперь Авель мог вести себя более раскованно. Он сел на кровать, точно так же как Эрик, только с широкой улыбкой. Но ту она резко пропала и на её смену пришёл лёгкий румянец
- Ну раз ты знаешь, то ты не поделишься со мной...? Я немного проголодался. Не волнуйся я не возьму много...только немножко.

5

Вопреки любым предположением, юноше очень понравился румянец на щеках мальчика. Было в этом что-то беззащитное, а главное - милое. Он был не против дать немного своей крови, зная, что от такого не умирают, но в памяти всплыли прочитанные когда-то слова о том, что при укусе некоторых вампиров ты сам перестаешь быть человеком. Конечно, это было прочитано на каком-то глупом сайте, и наверняка все является домыслами и росказнями, но рисковать все таки не стоило. А пара лишних шрамов на запястье ничего не изменит.
-Хорошо. Но только я не дам кусать меня.
Предупреждая дальнейшие расспросы, юноша снял с себя пиджак, небрежно закинув тот на спинку кресла, немного помедлил и закатал левый рукав до локтя, прекрасно зная, какие вопросы может вызвать наличие сеточки шрамов на запястье.
-У тебя что-нибудь острое есть?
Докатились. Собираюсь кормить своей кровью нахального вампира. Жизнь удалась.

6

Авель кивнул, отполз назад, на половину свиснул с кровати и начал копошится под своим ложем.
- Он был где-то здесь.
Парень елозил из стороны в сторону, при этом из-под кровати доносился шум передвигаемых вешей и коробок
- Нашёл!
Радосто крикнул он и наконец поднялся. В руках его красовался кинжал. Его эфес был так сильно изрезан узорами, и разобрать что именно на нём изображенно было очень сложно. Оружие являлось семейной реликвией, которую отец вручил Авелю ещё при жизни. Но сейчас она мало что занчила для парня.
- Попробуй этим.
Авель протянул нож Эрику.

7

-Легко тебе сказать - "попробуй."
Вид ворчаливой старушки явно не шел юноши, поэтому он решил быстро прекратить балаган, принимая кинжал и пробуя его на остроту посредством несильного нажима лезвием на свое же запястье. Похоже, что результат оказался удовлетворительным. Это не могло не радовать. Конечно, лучше было бы сначала подержать руку в теплой воде, чтобы кожа стала более мягкой, но он этом он не подумал, а сейчас уже отступать не хотелось. Четкое, резкое движенье лезвием по запястью. С таким рассчетом, чтобы не пришлось второй раз проделывать ту же самую процедуру. Затем последовали доли секунды ступора, во время которого юноша, кажется, осознал что же сделал, потому что появилось желание быстренько все это забинтовать. Но вовремя вернулась боль, которая сначала была незаметна из-за прилива адреналина, а затем последовала мысль, что он сидит рядом с проголодавшимся вампиром, а из его запястья идет кровь. Чтобы не передумать, юноша протянул пораненую руку вампиру, даже уронив ироничное:
-Кушать подано. Только клыками не раскидывайся. Новые не вырастут.
Намекнув на то, что если мальчишка посмеет его укусить, несмотря на поданный завтрак "в постель", то может остаться без клыков.

8

Авель живо подполз к эрику и, аккуратно взяв разрезанную руку, начал то медленно не торопять слизывать кровь, то высасывать, когда она переставала идти. Парень был крайне аккуратен, чтобы случайно не задеть Эрика клыками, ибо заявление о ихней потери было очень убедительно. Прикрыв глаза он наслаждался вкусом крови, конечно венозная была намного вкуснее и Авель сейчас с удовольствием бы припал к шеи мужчины. Процесс уже начал затягиваться, но Авель никак не мог оторваться, он мог вечно вот так сидеть и пить кровь
Ещё немного, ещё чуть-чуть
Наконец он пересилил желание и оторвался от руки. Губы были все перепачканы кровью. он довольно смотрел на Эрика
- Спасибо...мне очень понравилось

9

Организм во всю взбунтовался в ответ на такое бесцеремонное отношение к себе любимому, что сразу же дало себе знать посредством головокружения. Для юноши такое было невпервой, поэтому он просто мотнул головой, отгоняя неприятное ощущение. Но отвлечься от внутреннего бунта помог опять же вампир, явив перед собой некую вариацию ребенка, с перепачканноыми молоком губами. Только вместо оного выступала кровь. Юноша вспомнил, что в кармане должен быть платок, который его мачеха ненавязчиво запихнулся в постиранные брюки, так сказать "на всякий случай", а он забыл вынуть. Теперь это оказалось как раз кстати. Он положил на журнальный столик нож, автоматически отмечая, что надо будет потом смыть с него следи крови, затем достал платок и осторожно, как заботливая мамочка, стер свою же кровь с губ вампира.
-Доволен?
Затем этот же платок был употреблен в качестве временной повязки на запястье. Когда он вернется домой, то сможет нормально забинтовать руку, пока же приходилось пользоваться подручными средствами.

10

- Доволен
Тихо прошептал парень. Он снова взял руку и приложил её к своим губам
- Ты такой тёплый, нежный и мягкий.
Он тёрся об руку Эрика, наслаждаясь этим мгнгвением.
- Останься со мной на весь день.

11

Оставалось только хмыкнуть в ответ на такое определение его персоны. Если с определением "теплый" еще можно было согласиться, то с определениями "нежный" и "мягкий" юноша был явно не согласен. Но спорить с мальчиком было бесполезно, по крайней мере было стойкое ощущение, что все равно каждый останется при своем мнении. В первый момент, осознав, что собственно мальчишка делает, захотелось вырвать руку, но увидев, какое при этом довольное лицо было у его нового знакомого, сразу расхотелось его расстраивать. Остаться? Мм... Такое предложение, несомненно, было заманчивым, тем более, что особых дел пока что не намечалось. Но все таки стоило поддеть мальчика, чтобы особы не расслаблялся:
-А меня здесь никто не покусает?
Хотелось добавить в голос тревожных ноток, но этот план с треском проваился. Получилось скорее весело, чем серьезно и озабочено.

12

Парень стал серьёзным, видимо он не понял с каким выражением был задан вопрос
- Нет не покусают, но если тебя здесь кто-нибудь застанет, то у меня будут проблемы и у тебя кстате тоже. Людям нельзя в ночное общежитие. Так что тебе наверное лучше уйти, как бы я этого не хотел.
Он тяжело вздохнул и посмотрел на занавешанное окно.
- Интересно, какое оно солнце?
Вампир на столько сильно увлёкся просмотром окна, что не заметил как произнёс это вслух. В такие моменты он был словно не из мире сего. Авель стал похож на филосова, который думает над смыслом жизни, только парень думал о том каково быть человеком.
- Я открою тебе дверь.
Авель, наконец, после долгой паузы, отвлёкся от раздумий, встал и подошёл к двери
- Давай ночью опять погуляем по парку, если я буду свободен

13

Юноша хмыкнул, раздумывая над тем, что его, кажется, очень хотят выгнать. Но раз так, то он не будет противиться этому.
-А мне казалось, нет ничего запретного в том, что секретарь академии зашел обсудить что-нибудь с президентом студенческого совета. Но раз ты так считаешь...
Он выдержал паузу, вставая, забирая со спинки кресла пиджак и перекидывая через плечо. Ему предстояла довольно долгая прогулка домой, которая, как всегда, не могла предвещать ничего хорошего. А раньше начала учебного года ходить по академии не хотелось. Он еще успеет насмотреться на эти стены.
-Я тебе когда-нибудь покажу, какое оно.
Я еще не знаю как, но покажу. Обязательно. Ничто так не хочется увидеть, как то, что тебе недоступно. Банально, но это так.

14

<<< Коридор
На пороге появился Префект Ночного класса
-И??? - только он задал свой вопрос.

15

Нет ничего запретного в том, что секретарь академии зашел обсудить что-нибудь с президентом студенческого совета
Парень повторил эти слова ещё раз, обдумывая правильно ли он поступает
Нет, я не хочу чтобы префект прибавил мне проблем
Но только он о нём вспомнил, как Аясан чудесным образом, словно чувствовал что его ждали, показался в его комнате
- Что "И"?
Ответил Авель будто ничего не случилось.

16

-Что??? - почти промурлыкал Ая. - Ты пил кровь, в общежитие находится человек. Тебе еще что-то нужно???
Ая говорил спокойно и уверенно. Затем он посмотрел на человека:
- Секретарь Академии Розенкройц Эрик Сайто??? - спокойно спросил он. - Почему вы тут??? Мне кажется вы знаете наши правила и соблюдаете их или я ошибаюсь???
Ая чуть прищурился.

17

Как говорится, вспомнишь лучик... Ну и так далее. Обычно у руководства имеется определенное чутье на то, где их вспоминают. Это правило знакомо всем и каждому. Но поскольку мальчик был совершенно не виноват, а ругать явно собирались именно его, то стоило вмешаться. Тем более, что именно из-за него тут намечался небольшой скандал.
-Позвольте вмешаться, господин Префект. Разве в правилах школы указано, что администрация не может посетить ученика в его общежитии, когда тот из-за ограничения не может покинуть свою комнату? Кажется там говорилось, что запрещается  находиться в общежитии чужого класса без разрешения его префекта. Но я же не отношусь к разряду "ученик".
Последовала небольшая пауза, пока юноша обдумывал, кажется, литорический вопрос про использование его крови.
-А разве запрещено добровольно позволять пить вампиру свою кровь?

18

- Не вижу смысл в первом обвинении. В правилах не написанно что пить кровь напрямую у человека запрещено. Запрещено нападать, кусать и превращать.
Так же спокойно на одном дыхании ответил Авель, поматав отрицательно головой, при этом не сводя пристального взгляда с префекта.
Эх явился не запылился...что то он долго...
Краем глаза глянул на часы
...я ожидал что он прилетит быстрее.

19

-Да запрещено, когда кроме вас тут находятся еще другие вампиры, - Ая улыбнулся, показывая клыки. - Мы чувствуем кровь и она нас будоражит.
Ая окинул всех взглядом:
- А ругать я пока никого не собирался, - в голосе уже была власть. - В Ночном общежитие без моего разрешения нельзя находиться. А насчет крови, Авель...
Это имя он проговорил, используя все свои телепатические силы:
-Нельзя вообще пить, когда тут есть другие вампиры, но я уже повторяюсь, - Ая улыбнулся. -А почему так долго...Я был занят другим нарушителем...

20

-Мальчики, а может не стоит ссориться? Я прекрасно могу уйти и без ваших споров.
Уходить очень не хотелось, но так будет лучше для мальчика. Юноша сделал пару шагов к двери, ожидая пока префект пожелает отойти от порога и дать ему пройти. Тем более, что если находишься между двумя вампирами, то имеется огромное колличество шансов, что попадет именно тебе.
Знакомство с академии начинается превосходно. Делаем ставки на то, сколько я здесь продержусь.

21

Авель вспомнил, что префект имеет телепатические способности. Жаль нельзя полностью отключить свой мозг и заставить его прекратить воспроизводить мысли.
- Уже успел кому-то ещё подпортить настроени.
Тихо проворчал парень
- Нужно уметь себя сдерживать. И не кидаться очертя голову. К тому же таким отменным чувством обладаешь только ты. И максимум кто может это почувствовать только сосед за стенкой. И если кто-то будет проходить мимо комнаты, а как гласят правило нужно сидеть у себя после 11 утра или придёт злой префект.
Он зевнул, прикрыв рот рукой.

Отредактировано Авель (2008-06-12 21:32:53)

22

Ая посмотрел на обоих и поменял цвет глаз, теперь они были алыми:
- Правила есть правила...ДЛЯ ЛЮБОГО, - Кирюки посмотрел на Авеля. - Авель, сколько ты здесь учишься??? Ты уже должен был понять, что я никогда не шучу и не отступаю от своих убеждений. Вы оба будете наказаны и...
Ая посмотрел на человека:
-Эрик Сайто, ректор Академии Розенкройц будет уведомлен об этом, - теперь Ая смотрел на Авеля. - А ты, мой друг, будешь под домашним арестом. Всем понятно???

23

-Как пожелаете, префект.
Совершенно безразличным голосом. Его не пугали жалобы или наказания. Даже увольнение. Найти работу он всегда успеет. Раз дать ему пройти не собираются, то придется все таки вставить свое "фи".
-Если вы хотите, чтобы я ушел, то может уступите дорогу?
Не отодвигать же ему префекта, чтобы пройти. Он, конечно, любил иногда своевольничать, но иметь дело с недовольным вампиром не хотелось.

24

То что ему грозит арест просто разбесило Авеля
- Глупые правила. На следующем совете добьюсь, чтобы пару штук отменили
Он развернулся и с силой ударил кулаком по стене, так что та кажется треснула
- Ты знаешь, что я ненавижу сидеть в комнате. И не буду. Ясно?
Он гневно посмотрел на парня, словно он был второй целью его кулака. За свою свободу Авель был готов бороться до конца
- К тому же здесь нет вины Эрика. Я сам его позвал.
Уже поубавив обороты сказал вампир.

25

Дверь с грохотом захлопнулась:
-Ты мне угрожаешь, Авель??? - в голосе был металл. - Я думаю, что это плохая идея.
Ая посмотрел на Авеля и несильно ударил его телекинезом:
- Тебе не справится со мной...Я сильнее, - грустно уже проговорил Кирюки и это была правда. Эксперименты отца сделали его очень сильным. - А правила есть правила...пока мы соблюдаем их мы можем жить в мире с людьми. Я тут не главный.
Его глаза сверкнули гневом и он повернулся к Эрику Сайто:
- Вы можете идти, - вежливо проговорил Префект. Он не хотел чтобы тут был скандал, но зная Авеля...Ая предпочел готовиться к худшему.

26

Коридор >>>

- Мя-мя - пискнул тигренок с трудом догнав Аю, который уже начал разборки.
Рио чуть прихрамывал на переднюю лапку, случайно ударился когда поворачивал за угол, из-за чего и не успевал за хозяином. Поджав ушки испуганно сжался в комочек и мотал головой смотря то на Аю, то на Авеля, и пару раз на человека.

27

Юноша, наконец, мог уйти, но хотелось перед уходом сказать буквально по несколько фраз каждому вампиру. Обращаться к кому-то определенному не хотелось, и так поймут что к чему, если не совсем глупые.
-Когда два противника имеют заведомо разные уровни сил, то могут быть два исхода - выйгранная битва и не-проигранная. Невозможно проиграть тому, кто намного сильнее.
Пару шагов в коридор, берясь за дверную ручку и готовясь оставить этот балаган за закрытыми дверьми.
-Наказания стоит принимать с высоко поднятой головой, чтобы не пасть в лице наказывающего. Это ему доставляет лишь удовольствие. С хорошим тоном обычно приходит и амнистия.
Докатились. Я еще скоро и философом стану.
Хлопок двери, быстрые шаги по коридору вон из общежития. Кажется, здесь был парк. Пожалуй, туда и стоило пойти.

-------->Парк » Аллея Розенкройц

28

Поморщился от атаки, хоть она была слабая но очень неприятная. И как Авелю не хотелось это признавать, но закатывать драку с Кирюки будет только сумашедший.
- Я всё сказал. Не волнуйся, когда пойду на прогулку обязательно тебя предупрежу.
Это максимум что мог сделать парень от всего наказания. Никому не нравиться, когда его запирают словно маленького ребёнка и Авель не был исключением, даже наоборот, он был одним из тех кто ненавидел это чуть ли не сильнее всего на свете.
Наставления Эрика он решил оставить без внимания, так как упрямство было выше этого. Зашедший тигрёнок всегда вызывал у Авеля неописуемый восторг. Парень тут же забыл про префекта, секретаря
- Привет малыш, ты тоже пришёл...
Он сел на колени и начал чесать тигрёнка за ухом.

29

Ая посмотрел на тигренка и улыбнулся:
-Извини, что я так быстро шел, - он мысленно послал несколько образов тигренку. - Тебе разрешается выходить, но только в пределах общежития и парка. Я все сказал, а теперь извини нас. У меня много дел.
Ая наклонился и взял тигренка на руку.

30

>>>Коридор
Послышался негромкий стук. Но, видимо не дожидаясь разрешения, стучавший решил войти.
Нихт зашел в комнату, останавливаясь чуть дальше чем порог. Мимо него в коридоре быстрым шагом прошел человек, видимо тот самый, что присутствовал здесь.
Веселый у тебя вечер. Зайдешь, выпьешь крови? Там и к обучению вернемся... Кинул вампир мысль Аясану, что стоял неподалеку в весьма ощутимом бешенстве.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Комната № 10 (Авель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно