Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Комната № 10 (Авель)


Комната № 10 (Авель)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Рио принюхался к Авелю, да знакомый запах но вспомнить он его почему-то не смог, но кажется он его учуял неделю назад в городе.
- Мьююю - протянул тигренок и слегка поджал ушки которое чесали слегка наклонив голову на бок, а после когда его позвал Ая Рио муфкнул и запрыгнул к нему на руку. - Мььяяяя-мя
Прижавшись к Ае тихо заурчал ему на ушко

32

- Ладно...
Встал с пола
- Ещё увидемся, Аясан Кирюки Розенкройц
Он улыбнулся и помахал на прощание рукой вампиру
- Заходи ещё...когда освободишься.
Ещё один гость
Подумал парень когда увидел Нихта
- Привет. Заходи не стой у порога.

33

Ая кивнул головой:
- Может зайду, если ничего не случится.
Он ласково погладил тигренка и посмотрел на Нихта:
-Хорошо, зайду, - и всем поклонившись, вышел из комнаты.
>>> Коридор.

34

Прикрыв глазки довольно мурлыкая помахал двум вампирам лапкой мяукнув.
Все-таки как тут запутанно - вздохнул виляя хвостиком.

>>> Коридор.

35

Нихт улыбнулся, отходя от двери и пропуская уставшего префекта. Когда тот  вышел, кинул взгляд на хозяина комнаты.
- Давай знакомиться, коллега по нарушению правил. Мое имя - Нихт.
Вампир подошел к юноше и протянул руку чтобы поздороваться.

36

Авель проводил префекта довольным взглядом, потом переключился на гостя
- Авель. Ты тоже попал под горячую руку...
Взял руку и поздоровался как этого требовали правила приличия, хотя такой способ привецтвия ему не очень нравился
- Я рад что ты зашёл, иначе бы я от скуки сошёл с ума. Проходи садись.
Он кивком головы указал на всё тоже кресло. Сам парень сел на кровать.

37

Нихт сел на кресло, располагаясь по уютнее. Вампир собирался расслабиться и пообщаться с новой, для него, личностью, как мысленно почувствовал очередную вспышку злости Аясана.
Господи, что же там снова? мысленно чуть не взмолился вампир. Но правила этикета не позволяли покинуть гостя так быстро, поэтому Нихт погрузил половину своего сознания в транс, чтобы следить за происходящим, а второй половино сознания поддерживал разговор.
- К сожалению, это действительно запрещено правилами. Людей можно приводить лишь уведомив об этом префекта класса.

38

Парень обречённо вздохнул. Вспышка злости он почувствовал не меньше Нихта, но не придал ей никакого значения.
- Да, я знаю. Глупое правило. Неужели все так бояться что кто-нибудь может напасть.
Вампир показался парню очень знакомым. Ну конечно, он видел его и причём не раз. Кажется они учатся на одном курсе, отлично. По привычке, а точнее по воли любопытства, Авель внимательно изучал своего гостя.
- Ты даавно здесь?

39

- Правила никогда не устанавливаются просто так. Были преценденты. Нихт ответил, не открывая глаз. Он незаметно использовал свою силу, но не слишком много, чтобы через время почувствовать голод. Для этого нужна была самоконцентрация. Хороший тренинг, на самом то деле, подумал он про себя.
- Я недавно, но мне рассказывали, при поступлении. II курс. А ты?

40

Чего это он с закрытими глазами? Спит что ли? Нет, как он тогда разговаривает. Наверное как и все применяет свои силы, надеюсь они не отразятся пагубно на моём здорье
Авель вспомнил, что у него нет никаких особенных способностей. Он был обычным вампиром, несмотря на то что чистокровным. Но парня это никак не задевало, ему прекрасно жилось и без них. Хотя иногда бывали моменты когда какя-нибудь способность ему очень бы пригодилась. Вампир так увлёкся раздумием, что он совсем забыл про своего гостя. После минутного молчания, он наконец очухался
- Я тоже второй. Я уже здесь целый год учусь. Да я слышал, что были нападения, но давай закроем эту тему. 

41

- Хорошо. Извини, что сижу с закрытыми глазами. Тебя это сильно задевает? Нихт, приоткрыв глаза , улыбнулся юноше. - Целый год? Хм..и как тебе тут?  вампир закрыл глаза обратно, про себя отмечая, что все же неплохо бы и крови теплой потом попить.

42

- Хм, вобщето нет, но...
Авель не знал как выразить что он думает по этому поводу и решил помолчать об этом
- Вообще-то неплохо. Мне здесь нравиться. К тому же выбор у меня был не велик.
Он лёг на кровать, всё равно его собеседник занят чем-то другим, поэтому можно позволить себе немного развалиться раслабиться

43

- Почему? Тебя кто то заставил? Вампиру стало интересно. Обычно в Розенкройц поступали мало что по своей воле, так еще и с трудом. А тут что то новенькое....
Интересно было бы пообщаться с ним. Тоже чистокровный, но..такое ощущение, что обыный. Наверное , как у меня в семье, он состояит не в главной ветви, а в побочной?

44

- Нет, не заставляли. Некому...Просто либо я иду учиться сюда, любо бесцельно блуждаю по улицам города. Всю мою семью убили, а я остался, потому что по иронии суьбы меня тогда с ними не было.
Парень с лёгкостью говорил всё это, но на душе снова всплыло неприятное чувство, несмотря на то что он уже привык к этому.
Да, не было...и почему они их убили.
Авель долгое время пыиался найти ответ на этот вопрос, но всё время когда казалось, что он уже близко к разгадке, потом оказывалось что до ответа ему ещё ползти и ползти. Поэтому парень бросил эту затею.

45

Нихт открыл глаза и посмотрел на юношу. И ведь не скажешь по нпму, что в его жизни было что то тяжелое.
- Знакомо.
Вампир встал, подошел к кровати и внимательно посмотрел в глаза Авелю.
- Кто их убил?
У нас с ним похожие судьбы, но как мы различаемся. Это видно сразу, с первого взгляда...

46

М, он уже закончил...
Авель поднялся
- Люди, они сожгли их.
Непонятно почему, но парень вдруг стал улыбаться, будто он сейчас рассказывает не о трагической гибели своей семьи, а какой-то весёлый момент из жизни
- В газете писали, что их крики слышал весь город, но они преувеличили, я ничего не слышал. Только чувствовал. Вот здесь
Он положил руку на сердце

47

Нихт присел рядом с кроватью, облокотившись на нее.
- Моих родителей не сожгли. Их просто убили. И тоже люди.
Забавно. Неужели начну рассказывать ему свою жизнь?
Нихт позволил себе больше эмоций. Он тихо вздохнул, взглянув на блондина. Тот смирился с потерей. Видимо, они хорошо друг с другом общались. У них была действительно семья....
Вампир автоматически полез в карман за сигаретами, вспомниа привычку отца, но тут же пресек движение - он то не курил.

48

- Почему их убили?
Он с интересом посмотрел на парня. Лёг на кровать, так чтобы их лица были на одном уровне
- Я вот незнаю и знать не хочу.
Какое совпадение. Я думал что только со мной такое, а оказывается у меня теперь есть друг по несчастью.

49

- Их боялись. Это забавно, но страх делает людей сильнее. Они видели, как отец разорвал оборотня на части, когда тот посмел напасть на мать.
Нихт мысленно вернулс в прошлое. Как давно он не вспоминал об этом. Он всеегда был нацелен лишь на свое выживание, и от отца он помнил совет не показывать свою силу  другим, не выделяться из толпы. Но это было невозможно хотя бы из-за характера мальчика.
- Погибло два государства, уничтожая наш фамильный дом. Родители были слишком горды, чтобы оставлять место, где они провели вю жизнь. Там их и убили. Я же ушел оттуда. На мне лежала ответственность главы клана, как сказала мать.
Друг по несчастью? Хех...

50

- Вау, круто. А я незнаю как это всё происходило. Я ушёл дом был целый, пришёл а там одни угли.
Он развёл руки мол всё, кто не успел, тот опоздал.
- Но я не особо долго горевал. Конечно жалко, но что есть, того не миновать
Он начал тереться лицом об кровать, чтобы почесать нос
К чему бы это?

51

Нихт хмыкнул. Разговор по душам...
- И ты сразу решил поступить в Розенкройц?
Вампир откинул с лица волосы, которые завешивали его словно шторы. Поправив прическу, он снова засунул руки в карманы, слушая собеседника.

52

- Нет, сначало я просто бродил по улицам, ибо был ещё мал для этой школы, а потом сразу же не раздумывая поступил. Я думал, что будет сложно, но оказалось всё очень даже легко.
Он посмотрел на окно. Солнце так и хотело прорваться через защиту и осветить всю комнату, доставив двум вампирам ммассу неприятностей.
- Быстрее бы уже ночь.

53

- Быстрее бы уже ночь. Вампир удивленно вскинул брови и посмотрел на окно. Да, и в самом деле на улице сияло солнце.
Черт, я так во все погрузился, что потерял ориентацию во времени....
Нихт фыркнул, согласно кивая.
- Да, ночью приятней, хотя когда темно неудобно рисовать.

54

- А ты рисуешь? У меня никогда не было друзей художников. Неудобно? Ты так говоришь, буд-то твои глаза не приспособленны видеть в темноте.
Он еле слышно засмеялся слегка прикрывая рот рукой.
- А какой вид живописи ты предпочитаешь?

55

- Рисовать принято при свете. Да, приспособлены, но все же это не  то...Да, рисую. - Нихт улыбнулся, поворачиваясь к Авелю - до этого он скорее сидел к нему боком, чем прямо.
- Впринципе все, - вампир задумался, - я рисую то, что считаю красивым. Или то, что появляется в моем сознании.

56

- Это интересно. Покажешь как-нибудь свои картины?
Авель безумно любил картины и прочие произведения искусства
- А я люблю играть органе...У него очень красивое звучание. А какой твой любимый художник?

57

- Да, конечно. будешь у меня в комнате - обязательно покажу. Любимый художник...Знаешь, мне многие нравятся чем то своим, не могу выделить кого то одного. Орган? - вампир немного удивился. такое редко встречаешь. - Позволишь послушать как нибудь? Нихт улыбнулся Авелю, слегка чарующе.

58

На щеках Авеля появился лёгкий румянец
- Обещаю..только я редко играю. То времени нету, то руки не доходят, то день наступит
Парень фыркнул, и этим выразил всё своё недовольство к этому времени суток.
- Как думаешь, если я накроюсь одеялом и выйду на улицу, меня сильно подпалит солнце?
Конечно на такой эксперимент вампир никогда не решиться, но в теории узнать о последствиях было бы неплохо

59

- Город, в котором находится Академия, накрыт защитным куполом, через который не проникают ультрафиолетовые лучи. Не сам свет вреден для нас, а лишь его составляющая - ультрафиолет. Нихт, хмыкнув, дотронулся до носа Авеля и сразу же убрал руку, мол, знать это надо.
- Так что ты вполне останешься даже без единого ожога, - снова улыбнулся юноше вампир.
Нихта клонило ко сну. Но вставать и идти в свою комнату было неимоверно лень.
- Ммм, прости,можно у тебя поспать? А то невероятно лень подниматься и идти в свою комнату...- в голосе чистокровного появились нотки извинения.

60

Авель зажмурился, когда Нихт потянул к нему руку, потом перевернулся на спину
- Понятно.
Парень никогда не интересовался солнцем и к тому же ещё в детстве отец пугал его, что оно может убить и поэтому вампир активно избегал светила
- Конечно, спи сколько влезет. Я тоже тогда немного подремлю. Всё равно нечего делать.
Он начал устраиваться поудобнее


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Комната № 10 (Авель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно