Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нихт вышел из здания. На улице было  темно - черт его дернул так поздно на работу ехать. Но что поделаешь - надо...
Вампир решил немного пройтись, перед тем как сесть в машину и вернуться в общежитие.
Ему хотелось рисовать. нарисовать что нибудь красивое, или кого нибудь. По улице шел довольно симпатичный юноша. Нихт, подумав, направился к нему.
- Добрый вечер, позвольте вас немного отвлечь. Не хотели бы вы побыть моим натурщиком? Я хотел бы нарисовать ваш портрет , - улыбнулся незнакомцу вампир.

2

Акио быстро шел по улице - на последний автобус, следующий от метро до района, в котором он снимал комнатушку юноша опоздал, и теперь, чертыхаясь сквозь зубы и глубже кутаясь в воротник куртки, стремясь как можно быстрее попасть домой.
- Добрый вечер, позвольте вас немного отвлечь.
Услышав тихий оклик со стороны, Акио невольно дернулся, резко поворачиваясь на голос и облегченно выдыхая - одному на улице в такое время было неуютно, а всякие прохожие комфорта не добавляли. Но перед ним стоял молодой парень, вполне безобидный и не вызывающий опасений... пока что.
- Не хотели бы вы побыть моим натурщиком? Я хотел бы нарисовать ваш портрет
...он обкурился??...
Сказать, что Акио был удивлен этим вопросом - не сказать нечего - не каждый день тебе на улицам предлагают стать натурщиком... пусть и на время.
- Вы не находите, что это несколько странный вопрос, м? И у меня нет времени на эти глупости... ...я устал, замерз и хочу домой... Так поищите себе для этих шуток другую кандидатуру.

3

- Если вы устали, замерзли и хотите домой, как оно есть, я могу пригласить вас к себе, - вампир неслышно фыркнул, улыбаясь уголками губ. Вполне предсказуемая реакция обычного жителя города. Но все же ему понравилась внешность этого мальчика, поэтому хотелось бы ее зарисовать.
- К тому же это не шутка, я действительно художник. А из вредных привычек у меня есть лишь одна, к курению не имеющая никакого отношения, - тихим уверенным голосом продолжил Нихт.

4

- Если вы устали, замерзли и хотите домой, как оно есть, я могу пригласить вас к себе
Услышав эту фразу, собравшийся было продолжить свой путь юноша остановился и снова посмотрел на парня. Идея побыть моделью уже не казалась Акио такой дурацкой - переночевать дома у какого-то, пусть и незнакомого, но явно не стесненно в средствах парня было куда лучше, чем топать до своей скромной комнатушки.
- Хм... Знаете, пожалуй я склонен дать положительный ответ, но... С одним уточнением - ничем ТАКИМ я не занимаюсь.
Кивнув своим словам, Акио развернулся всем корпусом и подошел к парню, немного недоуменно посмотрев на него из-за последовавшей далее фразы.
- А из вредных привычек у меня есть лишь одна, к курению не имеющая никакого отношения
- Курение? А оно-то тут при чем? Я же не...
...я же только подумал. неужели он..? бред! не может он читать мысли
- Ладно, не важно. - решив, что возможно он тогда сказал это все вслух, юноша успокоился и продолжил, - Куда идти?

5

- Ничем таким? Это вы о чем? - вампир приподнял бровь, смотря на юношу. - Да, неважно.
Нихт достал сотовый и набрал номер шофера.
- Себастьян, будь добр, машину к выходу из здания оффиса. Сейчас.
Через пару минут на улице показался элегантный черный автомобиль, притормозивший около стоящих. Вышедший человек поклонился Нихту и октрыл перед ним дверцу заднего сиденья.
- Прошу, - улыбнулся юноша.

6

- Ничем таким? Это вы о чем? Да, неважно.
...как это - о чем? ты же прекрасно все понял... а сели не понял - то тогда извиняюсь...
Акио тихо хмыкнул своим мыслям, удивленно моргнув, когда парень вытащил из кармана телефон и вызвал тачку.
- Ого, да ты крут! - довольно улыбнулся, понимая, что не зря согласился на предложение. - Сейчас ты еще привезешь меня к белому дому или чему-то подобному? - незаметно перейдя на ты, скользнул на заднее сиденье, оказавшись в тепле машины и довольно вздохнув, наконец-то перестав кутать нос и подбородок в куртку.

7

- Ну практически. Я не буду везти тебя за город, в особняк, а заедем в мою квартиру. Надеюсь она придется тебе по душе. Вампир кставился в окно машины и всю дорогу молчал.
Машина подъехала к небольшому зданию и остановилась. Водитель вышел и вежливо открыл дверь. Выйдя на улицу, водитель закрыл дверь и уехал.
Нихт, доставая из кармана ключи, пошел дальше, взглядом указывая мальчику следовать за ним.
Они прошли на второй этаж здания и остановились перед красивой черной дверью. Нихт открыл ее и пригласил человека внутрь.
Стиль квартиры напоминал хайтек мрачных тонов. Все было изящным и , будто бы, легким. Все было стильно и компактно. Было явно видно что здесь живет человек бизнесса.

8

- По душе? Странный ты... Ты меня хочешь пригласить к себе на постоянное жительство? - выгнул одну бровь, тихо усмехнувшись, и фыркнул, когда парень замолчал и уставился в окно.
Всю дорогу в машине висела тишина, нарушаемая только тихим жужжанием работающего кондиционера и Акио уже начал жалеть, что согласился ехать - в подобной тишине было как-то не особо уютно, иесли дальше проблиться так же, то юноше явно придется все же возвращаться "домой".
Выйдя из машины, когда та плавно остановилась у небольшого здания, Акио дождался, когда на улицу выбирется и его спутник, хмыкнув, когда тот кивком головы указал ему следовать за ним в дом, но так и не сдвинувшись с места.
- Молодой человек, я не собачка, чтобы отлавивать любое ваше движение и подчиняться ему. Впредь, будьте благоразумнее, иначе лишитись модели...
Все же прошел в подъезд, поднимаясь на второй этаж и переступая порог квартиры, обежав ее бесстрастным взглядом и хмыкнув.
...неплохо... но слишком мрачно...

9

- Не на постоянное жительство, но все равно надеюсь что тебе понравится моя квартира - иначе тебе будет в ней неуютно, так? - вампир улыбнулся, проходя дальше.
- Присаживайся, - вампир указал на диван, а сам прошел дальше, в свою комнату, - Подожди меня, я переоденусь.
В свой комнате, Нихт сбросил с себя одежду и оделся в светлый костюм, почти белый - свободная бежевая рубашка и серые, слегка клетчатые штаны. Пройдя еще дальше, он взял краски, мольберт и прошел обратно в гостинную, устанавливая его около окна, приоткрывая штору.

10

оос: так, я на пороге подыхания, так что отпишусь, когда в себя приду, угу? =_=

11

offtop : ок)

12

оос: сорри, я забыл =_+

- Меня абсолютно не волнует обстановка. Считай, что я прекрасно приспосабливаюсь. - юноша пожал плечами, мысленно выругавшись, когда Нихт проигнорировал его предупреждение - этот парень начал его раздражать.
- Присаживайся. Подожди меня, я переоденусь.
Приглашение и просьба прозвучали как приказы, заставив Акио сжать зубы и проводит парня хмурым взглядом. Впрочем, покидать сей "гостеприимный" дом юноша не спешил - далекова-то до собственной комнатушки было... Да и ему было интересно - что же будет дальше.
Когда Нихт вернулся в комнату, облаченный в свободный светлый костюм ...выпендрежник... Акио уже успел осмотреть гостинную и теперь свободно развалился на диване, закинув ногу на ногу.
- Тебе не кажется, что это тебе не поможет - с усмешкой кивнул на отдернутую шторку и темень за окном.

13

-Я прекрасно вижу в темноте, если ты об этом. Но благодарю, что напомнил. Нихт, установив мольберт и разложив краски, включил свет в квартире. Затем кинув быстрый взгляд на Акио, принес кресло и установил его напротив мольберта, включил лампы на стене и направил свет на кресло.
- До рассвета осталось уже не так уж и много, сейчас я сделаю эскиз, а как будет обычное освещение - выключу свет и буду рисовать при солнечном свете. Вампир потянулся, разминая кисти рук,пальцы.
- Ах да, прошу меня простить за плохое гостеприимство. Может ты хочешь есть? Или чаю?

14

...нет, ну он определенно меня бесит. какого хрена он делает из меня идиота...
Поймав на себя взгляд парня, ответил ему пристальным и слегка насмешливым взглядом, выгнув бровь и следя за всеми его приготовлениями, сморщившись, когда тот направил свет ламп на кресло.
...и это туда он меня хочет посадить? да ни за что... слишком ярко...
Яркий свет Акио не любил с детства и теперь необходимость в скором времени перебазироваться под эти "софиты" его более чем напрягала.
- До рассвета осталось уже не так уж и много, <...> а как будет обычное освещение - выключу свет и буду рисовать при солнечном свете.
- Я надеюсь, этим ты не хочешь сказать, что собираешься задержать меня тут на полдня? - спать хотелось адски, поэтому фраза парня про намерение рисовать, рисовать и снова рисовать не обрадовала.
- Ах да, прошу меня простить за плохое гостеприимство. Может ты хочешь есть? Или чаю?
...ну неужели вспомнил...
- Нет, спасибо, я не хочу. - фраза вырвалась раньше, чем юноша успел ее проконтролировать. На самом деле он не отказался бы от еды, да и от чая тоже - Акио все еще никак не мог согреться, но сейчас в нем, видимо, проснулась его природная вредность... пусть и себе в убыток. - Может ты уже начнешь то, что планировал и я ...наконец-то... пойду домой?

Отредактировано Акио (2008-06-22 15:20:17)

15

Нихт вздохнул. не всегда красивая внешность является залогом красивой души, приятного внутреннего мира. Или просто у парня плохое настроение. Вампир молча кивнул и пошел на кухню. Спустя неколько минут оттуда донесся аппетитный запах горячих булочек. Еще через мгновение в комнату вернулся Нихт с подносом, на котором лежали те самые булочки и кружка горячего шоколада. Он молча поставил поднос на прикроватный столик.
- Угощайся, - дружелюбно улыбаясь проговорил чистокровный. Нихт достал из низа столика свою черную папку с бумагой , карандашии и сел рядом на диван.
Освещение не позволяло многого но, как понял вампир, кресло что он приготовил, гостю не нравилось, и Нихт не стал настаивать.
- Я зарисую тебя пока так. Если у тебя есть свободное время, я с удовольствием выделю тебе кровать, где ты сможешь поспать, а когда проснешься - нарисую тебя при хорошем, дневном свете. Нихт снова дружелюбно улыбнулся, пытаясь показать что мысли парня были ошибочны. Вампир решил что отвечать на них не стоит, иначе его обвинят в чтении мыслей без согласия хозяина, а это будет не хорошо.

16

Акио, отыгрыш по isq

Тихо фыркнув, когда парень удалился в кухню, откинул голову на спинку дивана и прикрыл глаза, через несколько секунд чувствуя с кухни запах свежх булочек и потянув носом воздух, открывая глаза и покосившись в сторону двери. А еще через несколько минут на пороге возник Нихт с блюдом с этими самыми булочками, заставляя Акио едва ли не облизываться от неожиданно напавшего голода.
- Угощайся
На несколько секунд зависнув, юноша немного неуверенно покосился на поднос, думая - стоит ли принимать предложение, но вскоре голод пересилил, и Акио потянулся, взяв с подноса булочку.
- Спасибо... - кивнул парню, улыбнувшись уголками губ и запивая сдобу шоколадом, наконец-то чувствуя, как тело постепенно согревается.
- А свободного времени у меня достаточно. На ближайшую ночь во всяком случае... - чуть поерзал, удобнее устраиваясь на диване, и несколько секунд молча глядя на Нихта. - Поэтому я принимаю твое предложение.
...все равно домой уже слишком поздно - транспорт уже не ходит, а пешком как-то... бррр...
Чуть передернулся от собственных мыслей, когда представил, что нужно будет опять выходить на холодную улицу, и подарил парню у мольберта очаровательную улыбку.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно