Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Коморка, а точнее комната № 6(обитатель: Наоши)


Коморка, а точнее комната № 6(обитатель: Наоши)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Так же в свою очередь хочу сказать что 10го вечером я уеду на неопределенное время без какого-лио доступа к интернету... так что надо уложиться... или как-то меня изолировать потом, чтобы я не затягивал отыгрыш. Вырубить и оставить связанным в уголке)

Син умел играть в карты и не плохо. Особенно в преферанс и в дурака, где можно было просчитывать карты. На конец игры, он мог точно сказать что осталось на руках у оппонента. Это ему очень нравилось. Он условился что во время игры не будет читать чужие мысли, а то вся прелесть игры уйдет на ветер и игра не будет стоить свеч.
- Здравствуйте, - улыбнулся Син приветствую вошедшего префекта дневного класса, - давай сначала доиграем! - он обернулся к Наоши и заставил его начать играть быстро. Через минуту перекидывания картами, Син победно кинул на стол два туза вместе с козырным, - а это тебе на погоны, дуралей! - самодовольно рассмеялся рыжий, кажется алкоголь наконец ударил ему в голову, - Ну теперь можно сыграть и в префер! сдавай! - он посмотрел с усмешкой на потерпевшего поражение в абсолютно честной схватке Наоши. Взгляд Сина остановился вновь на префекте, - присаживайтесь!
Интересно на что играть будем?... - просто-то так играть в преферанс было бы скучно. Взяв какой-то лист бумаги и ручку, Син расчертил его, нарисовав горку, пулю...

Отредактировано Син (2008-07-08 16:22:28)

92

Да, да вы не ослышались. Нао проиграл. Быть может, потому что давно не играл в дурака, быть может, потому что недооценил своего оппонента, а может и из-за того то даже не следил, как перетасовывал карты уповая лишь на матушку удачу. Чересчур опрометчивый поступок, и как он умудрился? Он, который до этой чёртовой академии только и делал что выживал, играя в карты, проиграл кому-то из высшего общества?! О, как он ненавидел аристократов! Однако этот проигрыш подстегнул юнца и теперь его глаза горели ещё большим азартом. Кента отошёл на второй план и кажется даже вышел из комнаты.
-Нет! Никакого преферанса, играем в дурака, на тело!
Вскричал Наоши, одурманенный двумя бокалами виски и обремененный взрывным характером. Если он однажды проиграл, то у юноши, как бы, включается второе дыхание, и он принимается за дело с особым рвением. До тех пор пока не обойдёт противника.
-На тело… Немедленно играем!
Прошипел шатен, хватая карты. Ну, теперь уже всё было учтено. Возраст и рост, и умение играть. Родная колода легко поддавалась дрессировке. Они играли минут пять, Наоши подозрительно везло с козырями. Игра их со стороны напоминала смертельный танец. Они жалили друг друга, как могли, но победитель был явно не рыжий. В руках Наоши, туз черви-козырь и очаровательная дамочка червей, улыбалась из под пышного веера. Беспроигрышная двоица если учесть что король давно канул в небытие.

93

Какого черта Наоши вдруг так взорвался не было для Сина загадкой. Похоже проигрыш больно ударил его по самолюбию. Рыжий даже не успел возразить на столь бурные реакции, как карты оказались в руках у парнишки, который умело тасовал колоду заново. Только в опьяневшей голове на секунду промелькнула совсем запоздалая мысль:
На тело?... это типа если я выиграю... я смогу его выпить? - Син уже понял что частенько начинает мыслить как вампир а не как человек. К тому же он совсем забыл о том что он сам может проиграть, и что тогда этот человек собирается делать с его телом.
Карты были розданы. Игра шла живо, но при всем своем умении Син понимал, что карта просто не идет. За всю игру ему попалась лишь одна жалкая семерка червей из козырей. К концу игры у него на руках остались эта самая семерка и туз пик. На руках у Наоши, он знал, были два старших козыря из тех что остались. Кидая семерку на стол, рыжий надеялся что нахальный мальчишка покроет тузом, тогда вышла бы ничья. Но...! Конечно же парень покрыл дамой.
- Черт! - выругался Син, забыв на что они играли, кидая на стол свой туз с досадой.

Отредактировано Син (2008-07-22 19:58:44)

94

Глаза шатена, в мгновения ока протрезвевшие, заблестели довольно таки опасной для Сина плавленой сталью, искорки пламени недобрым огоньком искажали глаза, а вместе с тем и лицо. Проигравший обязан победителю телом. Тело проиграно, победитель найден. Формальности остаются за спиной. Наоши вальяжно развалился на ковре.
-Если глаза мне не изменяют, ты только что проиграл мне своё тело. Раздевайся!
Голос мальчишки шестнадцати лет звучал так грозно и повелительно, что казалось Нао не младше 25, а непринуждённая поза, в которой развалился шатен, только подтверждали эту догму. На губах расцвела такая самодовольная ухмылка, что сам Наоши не узнал бы себя в зеркале. Глаза, как у ястреба, впились в проигравшего, следя за каждым его движением.
-Уже зовёшь чёрта? Лучше помолись..

95

Син наконец удосужился вспомнить что он проиграл.
Вот вляпался! да еще и с мелкотой! но блин! человеческая гордость! фигли я кинусь отнекиваться от обещания данного! пусть подавится! - в душе просыпались чертова гордыня, азарт и принципиальность.
- Сам молись! - не менее грозно ответил рыжий.
Он стал достаточно бойко снимать футболку. Сперва оголилась бабочка на лопатке, но Наоши видеть ее не мог потому что Син не удосужился подняться. Отличный бросок и футболка прилетела прямо на довольную физиономию мальца. Тем временем феньки сползли с запястий оголяя еще рой бабочек.
Пока победитель снимал оранжевую футболку со своей мордашки, рыжий одним шикарным движением сдернул с себя джинсы вместе с трусами и бросил рядом с собой.
- Ну как? доволен? - он сидел в абсолютно непринужденной позе, открыто, теперь видна была и бабочка ниже пупка. Относительно взора Наоши она оказалась левее, хотя для Сина была правее. Еще на обращенном остались какие-то замысловатые серьги поблескивающие среди рыжих прядей. Да, Сину стыдится нечего было. И он это прекрасно знал. Он взял недопитую бутылку и сделал пару глотков из горла.

96

«Ну как? Доволен?» Прозвучали слова гордого и строптивого юнца. Не на много он был его и старше! Они были почти ровесниками, по крайней мере по складу ума. Да и бойкости у обоих хоть отбавляй. Вдоволь налюбовавшись бабочками Нао, наконец произнёс низким голосом:
-Вполне… неплохой стриптиз
Он и вправду был доволен, единственным минусом была прошенная в его лицо рубашка. Это его малёк подстрекнуло, и заставило добавить стали в голос. Нао хищно облизнулся.
-Ты знаешь, для чего ты разделся?
Решил помучить парня шатен. Он не хотел просто взять Сина, нет, это было бы слишком неинтересно, хотя на более красивую любовь его бы просто не хватило.

97

По поводу слова "стриптиз" Син издал звук сродни презрительному хмыку и откинулся назад.
- Знаешь, - протянул он манерно и изумрудные потемневшие от алкоголя глаза взглянул на хищное личико мальчишки, - как-то не особо колышет, - лаконично ответил рыжий, тряхнув своей огненной шевелюрой и серьги звякнули на разные лады.
Неожиданно Син будто что-то вспомнил и стал похлапывать себя по бедрам в тот же момент понимая, что там нет карманов, там и джинс-то собственно уже не было. Тогда Син полез к джинсам и извлек на свет божий небольшой пакетик с бордовой жидкостью (ну разумеется с кровью) и трубочкой и опустошил его в мгновение. После алкоголя кровь приобретала удивительные новые более острые оттенки вкуса и Син это знал.
- Ну так чего там? - пьянея от перенасыщения спросил рыжик.

98

-Посмотрим, как ты запоёшь, когда узнаешь..
Мерзко промурлыкал шатен, упиваясь своей победой сполна. Он бы сейчас что нибуть мог бы и выкинуть, что нибуть извращённое и веселое, но мозги закоптились слегка и Нао был уже крайне не дееспособен. Он поднялся и резко сократив расстояние между юношами, пристально впился в бунтарские глазки и увидел там отражение своих. Парни смотрели друг на друга буквально одинаковыми взглядами, пилили друг друга тоже вполне синхронно. Кровь, которую выхлебал вампир, заставила юношу на мгновение вздрогнуть. Решив не оставаться в дураках, принял ещё один пузырёк внутрь и зашипел. Да, хорошее виски не испортишь, даже наблюдая гадкую сцену поглощения крови из мешочка! Внезапно Наоши начал атаку, не такую как на войне, однако сравнение не плохое. Первым делом шатен неосторожно, но умело прикусил ушко вампира. Явно намекая на то, КАК именно проиграл Син ему своё тело.

99

Спокойно но явно слегка пьяно, строптиво Син смотрел в глаза победителя. Он стоял сейчас перед гениальной по сложности дилеммой. Суть была проста как две копейки. Да, он проиграл, но в нетрезвую голову достаточно быстро пришло понимание того, что может быть нужно такому парнишки с извращенными повадками, как Наоши, от его тела. Эти несложные догадки подтвердились очень скоро.
Так вот теперь Син глубоко задумался, стоит ли слово данное в начале игры того, во что все это может вылиться. Он вспомнил почему-то про первую встречу с Нихтом и подумал.
Кажется отсутствие женского пола сносит тут народу крышку! - он совсем не отреагировал на то, что его ухо кто-то жует, будто для него это было привычно. Он даже не попытался пресечь подобные действия, ибо все еще не решил свою дилемму.

100

Наоши ухмыльнулся. Его заводил абсолютно непринуждённый вид обнажённого тела. Быть может вампир потерял стыд от того, что был просто в хлам…? Неизвестно, да и сейчас выяснять это совсем и вовсе ни к чему. Почти грубо толкнув Сина в плечё, шатен размазал соблазнительное тело по своему любимому белому ковру, с длинным ворсом. Белый он, потому что выцвел, а любимый за то, что заменяет скрипучую кровать. Руки вампира были прижаты к полу над головой одной левой рукой парня. Да, единственное что сейчас очень хотелось, так это увидеть реакцию, производимую на жертву азартных игр. Губы сомкнулись на соске, даря боль и наслаждение, а рука двинулась к паху. Нечего уже намекать, пора было приступать к более нужным сейчас действиям и он приступил. Дороги назад уже не было, а если этот вампир не придаёт значению своим обещаниям, то… Вор просто применит свою хитрость, или же силу, главное что бы подействовало, а в этом Нао не сомневался.

101

Достаточно сильный весомый толчок отправил задумавшегося Сина на ковер. Как возможно это могло бы показаться странным, но он даже сделал такое движение которое иначе как "устроился поудобней" нельзя было назвать! Рыжему правда понравился ковер. Пожалуй он бы обязательно сыграл на этот коврик и постарался бы выиграть и даже стал бы мухлевать ради такого. То что ручонка парня держала его руки, его тоже не смущало, потому что весовые категории все же были не те. Как обращенный против чистокровного он был слаб, но как вампир против человека, он был силен. Пожалуй он решил не позволять мальчонке заходить слишком уж далеко. Он был не против эдакой ласкпи, но когда пальчики потянулись к его паху, изумрудные глаза вызвали явный протест и чтобы показать кто тут на самом деле хозяин положения, Син с легкостью оторвал руки от пола как будто никто их и не держал.

102

Несомненно, против вампиров не попрёшь, у них и гипноз, и телекинез и всякие эти умные штучки, от которых Наоши снятся кошмарные сны. Однако с этим вампиром было как-то намного легче. Почему то чувствовалось, что он не настоящий вампир. Это придало юноше надежду, да ещё и это проигранное тело…
- Тело проиграл, давай молчи в тряпочку!
С этими словами он одним рывком вернул юношу в требоваемое положение. Ласки, смешанный с кусочками боли, ласки, причиняющие физическую боль в паху, ласки безудержные и дерзкие, кто против такого устоит? Казалось, что юнец в этом вопросе перещёлкал и не такие орешки как Син. Грубость и сила, он был едва ли слабее вампира. Не зря же вся жизнь его прошла на очень тяжелых тренировках. Дабы оборвать остальные формальность Нао покровительственно заткнул ротик Сина продолжительным поцелуем.

103

Все-таки как не крути, рыжий не был абсолютный новичок в этом. Он опасно оскалился, показывая свои острые зубки, которые вполне не прочь были выпить Наоши, но не стал сопротивляться, бросая все силы против возбуждения, дабы не так легко сдаваться на милость этому самоуверенному человеку. Все же Син был еще достаточно пьян, чтобы считать это относительно забавной игрой. Поцелуй получился весьма грубый, и при этом Наоши здорово оцарапался о зубки Сина, потому что тот нарочно это сделал.
- Сам молчи! - вякнуло тело, - хочу болтаю, хочу нет!
Он пока не торопился возбуждаться. Он старался не поддаваться мальчишке. Ему было забавно посмотреть, что тот будет. Ему было очень забавно! Он был пьян от крови и алкоголя! просто так алкоголь на него не действовал но вместе с кровью... он впадал в странное состояние и начинал вести себя неадекватно. На что-о реагировал как всегда, а на что-то начинал смеяться как сумасшедший или вдруг выдавал длиннющую пафосную речь. Сейчас ему было смешно и забавно!

104

ПОцелуй смешался с кровью, с человеческой. Сперва юноша негодовал, с самого начала ная что не поделится своей кровью с вампиром, особено с тем который был под ним. С Сином было всё немного сложнее, но лишь немного. Он был до вредности строптив и до противности упрям. Наоши даже показалось что его новый знакомый Боится возбуждаться. Его глупая отрешённость вовсе не шла к этой ситуации и если ему так хотелось испортить весь момент, он вполне мог бы это сделать еслиб  продолжал в том же духе. ТОгда у шатена пожалуй не осталось бы выбора и он, без всяких церемоний завладел бы этим телом, а затем забыл бы об этом как и го всех его ночах проведённых вот таким вот обраом. Нао уже начал было подходить к этому и даже звереть, прервав поцелуй Нао слизал кровь с губ и презрительно фыркнул. Одним резким движением перевернув Сина на живот юноша с силой кусил последнего за плечё и почуствовал кровь гостя на своих губах. Пусть даже он не был вампиром, но эта кровь заставила Наоши почуствовать себя иначе! Почуствовасть себя хорошо помогло и то, что он резко и без формальностей, ворвался в тело молодого вампира. И тут же губы свела самодовольная улыбка.

105

Сину было до лампочки что там делает этот малец с его телом... но лишь до определенного момента. Он удивился когда его вдруг перевернули на живот.
- Хей! ты чего там творишь?!
Он на автомате попробовал уползти, но укус в плечо отрезвил его и до него медленно начало доходить. Это совсем ненормально и аморально. и вообще большая ошибка и случайность.
- Эй! я требую реван... а-а-арх! - сжал пальцами ворс ковра и вырвал клок, боль была неописуемая, будто в него безжалостно пихали наждачную бумагу, - скотина! отпусти! - он рванул с такой силищей, что соскользнул с плоти и плюхнулся носом в ковер.

106

Наоши удивился, но не подал виду. Поднявшись и застегнув ширинку парень взглянул на этого вампира с презрением. В голове созрел план, он попросит зделать из себя вампира, ему надоело быть такпим слабым учитывая то чтго он не совсем слаб, однако явно на вампиров его силы не хватит. Когда то юноша слышал об искуственных вампирах, да похоже это был один и единственный выход...
-Трус несчастный...
Бросил Нао через плечё, с вымораживающим пофигизмом и что самое ужасное, с ироничным сочуствием, поглядев на кровь и на обнажённое тело лишь пожал плечами, пожалев испорченный ковёр. Пройдя к холодильнику шатен достал бутылку пива и сел перед телевизором, несказав Сину больше не слова.

107

Син сел. Сначала он смотрел удивленно, потом удивление сменилось каким-то непонятным выражением будто бы с жалостью, потом жалость подменилась нотками насмешки.
- Даже если ты очень-очень попросишь, - ответил мыслям парня рыжий, - я не смог сделать из тебя вампира. Обращенные этого не могут.
Он поднялся отбрасывая клочки ковра. Ковер ему и самому было жалко. На ходу он регенерировал ранку на плече и вытер пальцами кровь.
- Неужели мое тело только так можно использовать? зачем его вообще тогда надо было выигрывать? или зачем тогда надо было останавливаться?... хотя да, тогда бы я тебя покрошил на мелкую соломку... - Син по-хозяйски залез в холодильник. Пиво он не хотел и не любил от чего-то, крови там не оказалось, за то нашлось что-то относительно съестное - яблоко. Он не подумал что болтливость может достать Наоши и продолжил что-то говорить.
- И причем тут трусость самое главное?

Отредактировано Син (2008-07-30 13:26:55)

108

Мальчик покачал головой, с неудовольствием вспоминая, что вампиры могут читать мысли. Насмешка? Чтож вполне вполне Нао мог ответить той же насмешкой, только он с безразличием взглянул на Сина и ухмыльнулся видя как тот грызёт испорченное яблоко. В его холодильнике было испорчено всё, кроме пива...
-Я не тебя имел ввиду, я собираюсь попросить Нихта!
Вспомнился вдруг старый знакомый. "Значит он обращённый?" Промелькнулго в голове. "Так я и думал, Син гораздо слабее чистокровных вампиров." Он озадаченно взглянул на недоделанного вампира, явно даже не зная как вывести того из его заблуждения. Задачка казалась просто напросто непосильной.
-Ты так очаянно и жалко вырывался, мне стало тебя жаль. А если ты как мужик не можешь принять истину того, что проиграл своё тело и тыкаешся, стараясь убежать как баба? Неспорю, ты сильнее меня, но это лишь потому что ты обращённый. А так я и без выйгрыша бы тебя хорошенько...Кха кха
Парень засмеялся делая вид что поперхнулся и отпил ещё глоток

109

Син посмотрел на Наоши.
С одной стороны, - рассуждал рыжий, - это выглядит как будто меня берут на слабо. Но с другой стороны, я веду себя слабовато. Ведь я правда проиграл. Но с третьей стороны, он наверняка подтасовал колоду. А с четвертой, я совсем не успел возразить, что не буду на такое играть. А в пятых...
Со скольких сторон Син мог разобрать эту ситуацию, было сложно сказать. Он стакнул себя недоеденным яблоком по лбу, а потом взъерошил свою рыжую шевелюру.
- Ладно! Валяй! я больше не буду бегать! Проиграл, так проиграл. Ну что делать теперь? - он развел руки, вставая спокойно перед ним.

110

Наоши удовлетворённо оглядел Сина и кивнул в знак того что простил его и его маленькую оплошность. С кем не бывает? Ну испугался мальчик.... Наоши хмыкнул, поднимаясь и потягиваясь. Лёгкая неловкость возникла между ними. Он совсем отпустил своё возбуждение и тепер не знал даже как его вернуть. По жизни действуя решительно, Нао кинулся на свою жертву с большим нетерпением, под ним скрывая то, что никак не хотело твердеть и красоватся в полный рост. Но вскорем эта проблемма, если её можно так назвать, осталась на втором плане. По истине тело Сина было, если не идеалным, то хотя бы очень соблазнительным и вполне сносным. Из-за того что Сину пришлось так много терпеть шатен решил наградить его своими ласками. Конечно грубыми и власными, однако они не могли пройти даром...
-Неплохо...
Хмыкнул Нао замечая что вампир под ним становится послушнее и что страсть и напор парня передаётся и Сину

111

Вновь оказаться под наглецом было довольно интересной проверкой для гордости, одна часть которой стала вырываться и кричать, что она не желает отдаваться какому-то мальчишке, но другая часть гордости парировала эти крики тем, что надо с достоинством принимать поражения.
Син сжал руки в кулаки удерживая их от какого-нибудь опрометчивого действия. Поддаваясь ласкам Наоши, парень довольно быстро возбудился вновь, даже пару раз неуверенно застонал толкнувшись в руку.
- Кх.... гадство! - выдал он , прогибаясь навстречу телу Наоши, сейчас он не сопротивлялся так как в первый раз и потому отпустив себя, почувствовал как его съедает жар и желание большего удовольствия.

112

Да, теперь Син был гораздо покладистее и с ним было чертовски легко. Нельзя сказать, что Нао его покорил, ни в коем случае! Однако между ними возник контакт, как бывает когда люди, незнакомые другдругу, становятся ближе за счёт каких то испытаний. Шатен хоть и не чуствовал сопротивления, всё таки действовал он так, будто бы оно было. По крайней мере он этого не то что бы не боялся, а подозревал какой-то подвох. Решив остатся безмолвним, парень прокоментировал реплику Сина укусом в шею. Интересно а вампирам нравится когда их кусают в шею? С горечью подумал он. Явно вампиры были для него существа далёкие и очень экзотичные. Наоши всегода их боялся, где то глубоко внутри, так глубоко что даже сам того не осознавая, парень чуствовал неприязнь и вечно задирал всех знакомых ему вампиров.
   Любовно раздвинув ягодицы Синя, Наоши не без любопытства осматривал просторы, предоставленные ему на эту ночь.

113

Черт! еще и кусается.... в наглую издевается! - едва не зашипел Син, это напомнило ему снова ночь обращения и что-то больно кольнуло в самое сердце. Ему показалось, что еще немного и у него навернулись бы слезы от воспоминаний, но вроде этого не произошло.
Тем временем наош вновь взялся за старое, но вместо ожидаемого болезненного вторжения последовала пауза. Син посмотрел на парня и злился краской.
- Прекрати смотреть так! - невольно дернулся он, но совладав с собой пресек собственные брыкания в зародыше. Такое пристальное изучение его входа возмущало и вгоняло обращенного в краску. Мышцы ануса сжались как будто в страхе перед взглядом.

114

Наоши падончески улыбнулся Сину, запуская в его сжатый анус сразу два пальца. Но это случилось после того как эти два пальца побывали во рту у вампира. Кольца сжавшиеся по приказу смущённого хозяина мгновенно раслабились и приготовились к растяжке. Волей не волей Сину пришлось расслабится, в этом деле напряжённость вовсе ни к чему.
-Хочу и смотрю, ты сегодня мой, так что не рыпайся и буть послушным мальчиком..
Одним толчком перевернув парня на живот Наоши уютно пристроился позади Сина, резко протыкая его и внимательно следя за любым его движением. Нож был на готове, если Син вздумает вырваться во второй раз, Нао это остановит раз и навсегда. Ведь вампиры неплохо регенирируют?

115

Сдав зубы Син терпеливо ждал когда Наоши наиграется. После самого первого с его стороны вхождения можно уже было не растягивать. Сейчас пальцы внутри были сколькими и ходили спокойно. Все-таки это несколько напрягало парня.
И Вновь парень перевернул Сина на живот продолжая мучить его вход, будто бы издеваясь.
Ему так нравится, что он меня все время переворачивает? - вампир задался такой мыслью. Он не сразу заметил как сам ритмично стал насаживаться на пальцы, будто все это было вполне естественно и нормально.
Краснея он глянул через плечо и обнаружил сверкнувший нож.
А это еще зачем, черт возьми?! - едва не зарычал он, глядя на оружие, попытка чуть ускользнуть вышла сама собой. Нож ему совсем не нравился.

116

Ему не следовало это делать, Наоши приставил в секунду острое лезвие к горлу Сина. Капля, ругая крови обогрили лезвие. Нао ткнул Сина в ковёр заламывая руки за спину. Син может и был вампиром, но зато у Нао был стаж в боевых искусствах. Он действовал резко, уверенно и грубо, часто это спасало парню шкуру. Обездвижев тем самым вампира шатен начал в нём двигатся. Наслаждение, которое ему доставляло его положение нельзя было передать словами. В каком то смысле Наоши был избалованным ребёнком. Он баловал сам себя, разрешая себе всё. И не перед чем не останавливаясь.
  Слизав с лезвия кровь вампира, он отметил про себя что она сносна и даже сладка.

117

Син, со скрученными руками, издавал звуки яростного недовольства, ярого рычания и ядовитого шипения, которое оголяло острые клыки, они были заметно белее ворса ковра. Но при всем при этом он уже не старался увернуться, ускользнуть и позволял своему телу с готовностью отвечать вторжению Наоши.
Паренек был весьма грубоват, не сдерживал себя в своем желании завладеть понравившимся Сином. Того это несомненно раздражало, но он не мог с этим ничего поделать. Он заметно поморщился смотря через плечо на то, как Наоши облизывает нож, при этом не сбавляя темп, будто бы был занят обыденным делом которое можно было делать параллельно с чем угодно.

118

Наоши приподнял Сина. Заставляя его тем самым насаживаться на себя по своей воле. Оставалось лишь следить за темпом. Их глаза встретились и резкий поцелуй, такой втягивающий и пленящий возник из неоткуда. Нао протянулся к сладким губам, которые по его мнению, должны были подарить наслаждение. Обладать чем то или кем то было просто. Обычно много труда это не составляло. Когда игра начинала надоедать вор просто бросал свою жертву. Скука вечный двигатель пылких нравов. Но с Сином было несколько иначе. Этот парень был похож на Нао, прям как Таоши. Как его брат близнец о котором парень так давно ничего не слышал. На мгновение они остановились, что бы подарить друг другу поцелуй. Парень был требователен и не счадил Сина. Но в его движениях чуствовалась грубая ласка, которая не позволяла Сину НЕ получать удовольствия. Лаская плоть вампира шатен ускорил свой темп, удваивая давление на пах его очаровательной жертвы.

119

Сине не мог не заметить, что происходящее заражало его. Даже раздражение стало проходить и на его место пришло какое-то извращенное веселье. Оказавшись верхом, вампир лишь улыбнулся. Откуда взялись все эти умелые движение? Син поднимался и опускался на плоть нахала так, что ему напомнило это про его любимую верховую езду. Несомненно здесь было много общего.
Отвечая на поцелуй, он разбавлял его своими попытками забрать инициативу хотябы здесь. Он даже остановился на момент, но это длилось не так долго, потому что Наоши явно жаждал продолжение и он набавлял темп, впрочем Син и сам не отставал. Ему было жарко и наслаждение усиливалось выпитым спиртным и кровью. Все это ударило в голову. Син довольно застонал, выгибаясь и по спине ощутимо скатился капельками пот.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Мужское Общежитие » Коморка, а точнее комната № 6(обитатель: Наоши)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно