Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкетка Анетт


Анкетка Анетт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Анетт Де Лакруа, можно просто Анетт.
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) - 18 (29)
3. Рост - 170
4. Внешность (полное словесное описание) - Высокая девушка с правельными чертами лица, немного пухлыми нежно розывыми губами и небольшим носиком. Пронзительные глаза либо голубого либо крастного цвета а зрачки бывают как у кошки. Смуглая кожа. У нее длинные русые волосы, чуть ниже пояса. Брови тонкие и светлые, их практически не видно на лице. Из всей одежды больше всего предпочитает черный топ через одно плечо и черные заниженные джинсы.
5. Характер (не мение 2-3 строк) - Анетт любит порядок. Порядок везде и во всем. Кроме этого она очень скрытная. Никогда не знаешь, что у нее на уме. Это одна из главных особенностей аристократов, коим Анетт и является. Всегда холодна и неприступна. Но это лишь маска, скрывающая ее настоящие обличие. На самом деле Нарцисса очень заботливая и любищая. Ее легко разжалобить, хоть она всегда это скрывает. Так ее воспитали. Она очень вспыльчива и злопамятна. Иногда даже мстительна. Считают ее коварной и злой. Хоть это не так. Несомненно, что Анетт очень хитра.
6. Особенности (таланты) - Анетт очень разносторонний "человек". Она прекрасно рисует, неплохо пишет стихи, у нее уникальные способности к поиску, но самое главное ее "достижение" - это великолепное умение ладить с животными.
7. Любит Лето, жару.
8. Не любит Когда холодно и сыро.
9. Любимые/не любимые предметы Колья, кресты.... брррррр........ и всякая подобная мерзость...
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) - Ученица
11. Биография (не меньше 2-3 строк) - Родители - чистокровные вампиры древнейшео клана. Через пару лет после моего рождения началась война между нашим кланом и соседним. Наши враги убили моих родителей, но мне повезло, моя мама успела отдать меня в семью людей. Они не знали что я - вампир, они знали лишь то, что я из знатного рода и что я очень важный ребенок. Около 13 лет у меня начали проявляться необычные способности и это пугало мою приемную семью. Я решила уйти. Так как я не знала кто я я начала искать информацию всеми доступными мне тогда способами, пока не встретилась с другими вампирами. Они рассказали мне кто я такая и что с этим делать.
12. Пример игры (не меньше 6 строк) - Июнь как обычно не радовал Анетт. Все небо было затянуто тучами. Шел мелкий противный дождь. Анетт брела по широкой красивой аллее под зонтом, но эта аллея не казалась ей такой уж и красивой. Она брела по аллее, грустила и о чем-то думала. Она не замечала проходящих мимо людей. Ей казалось что это всеголишь призраки не нашедшие дороги в рай. От этой мысли ей становилось более грустно. С этой мыслью она дошла до конца аллеи и прошла сквозь огромные кованые ворота ведущие в парк. Пройдя через них девушка дошла до ближайшей беседки и уселась там. Она смотрела как крупные тяжелые капли дождя падали на землю и незамечала что радом с ней сидел юноша. Вдруг он нарушил тишину и сказал:
- Добрый день, отчего вы так грустны?
Анетт испуганно повернулась и внимательно посмотрела на юношу.
- Что вы сказали? - переспросила она...
- Я спросил отчего вы так грустите... - ответил юноша.
Анетт еще раз внимательно посмотрела на молодого человека и вдруг что-то внезапно вспомнив начала поспешно собираться.
- Простите меня, я опаздываю, мне нужно на урок... - сказала она и поспешно удалилась...
13. Национальность - Русская
14. Раса (человек/вампир) - Чистокровный вампир
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) - ася: 359-662-607
16. Статус (надпись над аватаркой) - ~Princess of vampires~
17. Часто ли будете посещать игру? - Каждый день.

2

Принята!!!))) II курс))) Только авик надо)))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкетка Анетт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно