Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » ваш тип персонажа


ваш тип персонажа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие тип яойных персонажей вам больше нравится? Кавайные мальчики, холодные обольстители, маньяки...ещё какие-нибудь?)))) а сами вы на какой из этих типов похожи?))) вас это устраивает? рассказываем, не стесняемся, здесь все свои))) :P

2

Дорогая ты их знаешь))
Взрослые и холодные, как Ясон или Юки Эйри))) и многие другие)))

3

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

Дорогая ты их знаешь))

бака)))))) как будто ты тут только со мной разговариваешь. Я знаю, но ведь люди, которые сюда придут, не знают, так что давай не ленись и пиши подробные ответы))))

4

Рицка
Да, я бака))) ладно разберусь с остальным и напишу)))

5

а я...люблю вских кавайных вроде Шуичи, Хисоки, Камуса.... И сама была бы такой же, если была парнем :D  Ну или не совсем, я была бы такой, как Ирука.... :blush:

6

Так..вот я разобрался с форумом...вот теперь напишу кто мне нравится....х...я просто млею от холодных, сильных, расчетливых мужчин...таких как Ясон (  :love: ) , Мураки или Юки Эйри...Хм...больше всего мленю от Яосона....Хм.... :love:

7

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

х...я просто млею от холодных, сильных, расчетливых мужчин...

какой ты....противный))))))) хи-хи)))))

8

Ну, я не знаю. Мне все нра..я ненаытный :D
Мне очень нра Юки, Татсуха, Рюичи, Татсуха (чуть в меньшей степени), Кагеторо и Иван, кажется, ну, его напарник...так мне нра еще Тамаки
Кто же еще!? Гмммм Из Райской школы мне нра Президент и ученик по обмену, короче друг детства президента
И меня еще прикалывает парень (японец) с теплохода, вк-ом он и поженится с девчонкой одной, ну, там его и "трахтибидок-тибидок" капитан :D

9

Рицка
Я???))) ты меня убила)))

10

Юки Эйри написал(а):

И меня еще прикалывает парень (японец) с теплохода, вк-ом он и поженится с девчонкой одной, ну, там его и "трахтибидок-тибидок" капитан

Ой ой ой капитанушка там ну прРросто прелесть)
Лично меня забавляют эгоистические натуды, властные -сильные.Что бы глазки у них блестели)а ещё рыжих и бойких мальчишек) самоувереность-вот качество моего идеала)))

11

Naoshi написал(а):

Лично меня забавляют эгоистические натуды, властные -сильные

Ой..почти, что и я)))

Naoshi написал(а):

)а ещё рыжих

Рыжих???))) *кого-то вспомнил*

12

Каваюсь... от странных и самоувренных. Маньяков... вроде Мураки, да- Мураки это мой кавай. К это списку прибавлю Усаги-сенсея (чистая романтика), Шульдиха (невесть откуда взявшегося тут, ибо Белый Крест- не яой, но...), Соби (лааавлесс), Юки Эйри (великий гравик)... ну и кого еще... не знаю, остальные не впечатлили. Сюда б вписался Ясон, но от него не особо сильно каваюсь))

13

Kira написал(а):

Соби (лааавлесс), Юки Эйри (великий гравик)...

оооо обоаю Юки, Соби....
правда к этому списку добавился Тамаки и Мори( великий и ужасный Оуран)

14

Мне лично нравятся сильные и властные, которые творят что хотят и получают что хотят, ну и к тому же делают вид что им до тебя как до лампочки, эдакие флегматики... ну и сюда же цитирую Аясана: "я просто млею от холодных, сильных, расчетливых мужчин", ну общий образ понятен думаю - это все те же Ясон, Усаги-сенсей и многие другие.... кстати пусть я и люблю кровь и садизм, но просто властность, настоящая ввергает меня в восторг)
а сам я принадлежу к разряду тех самых бойких рыжих мальчишек)) не всегда рыжих, но обязательно бойких и строптивых до конца!)

15

у тогда тебе должны понравится Каори и Хикару :D

16

Кира Сакуя
конечно)) я  частенько играюсь за Хикару (только за него почему-то) когда придуриваюсь с кем-нибудь в паре))

17

Сам играю либо мальчикамии кавайчиками либо умниками)))) А люблю... сильных холодных... маньяков :D Но шалавистых цуко не люблю >_<

18

Я, скорее, смахиваю на Орию из "Ямиков"... Для меня самое подходящее - с меланхоличным видом пилить за неосторожность дорогого сердцу маньяка.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » ваш тип персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно