Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пепел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ариадна  Фаул
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
18 полных лет.
3. Рост
1,67 см.
4. Внешность (полное словесное описание)
Стройная девушка, имеющая прекрасную осанку, плечи всегда расправлены. Телосложение обычное, можно сказать, что девушка даже немного худощава. Волосы длинные доходящие до копчика, пепельного цвета, спадают на плечи неким каскадом. Иногда большая прядь волос спадает на лицо, прикрывая один глаз, но в основном волосы всегда собраны в различные прически. Глаза девушки серого цвета, при взгляде в них можно заметить, что они пустые, что в них нету радости, и остальных чувств. Лицо девушки очень миловидное, несмотря на то, что улыбка возникает очень редко, но оно притягательно в некоторой мере. Кожа светлая, имеет небольшой бежевый оттенок.
5. Характер (не мение 2-3 строк)
Чувствительна ко всему, что их окружает девушку. Ее интерес к миру поистине не знает границ. Пожалуй, Арианда слишком серьезно относиться к жизни и несколько идеализирует ее. Неутомимая выдумщица, монотонность жизни раздражает ее, однако оригинальные идеи, которыми полна хорошенькая головка Ариадны, чаще всего не обретают реальности. Что касается конкретных действий, то тут Ариадна нетороплива, она не умеет схватывать все на лету, и если вы попросили ее о чем-то, то дайте ей все обстоятельно обдумать. Ей вообще присуще чувство меры, она хорошо ощущает тот предел, где нужно притушить свои эмоции, которые возникают очень редко. Эмоциональность девушки, это ее слабость и ее очарование.
6. Особенности (таланты)
Умеет играть на фортепиано, это ее талант, ее призвание, если можно так сказать. В игре на фортепиано не уступит и самому известному композитору. Может сочинять композиции для самой себя.
7. Любит
Белые лили; литературу; ночных бабочек.
8. Не любит
Одиночество; фальшивые звуки (иметься виду игра на инструменте).
9. Любимые/не любимые предметы
Таких не иметься, все что есть, надо пройти.
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)
Ученица
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Рожденная в благополучной семье всегда была окружена строгостью. Родителей часто не находилось дома, поэтому все воспитание Ариадны повисло на плечах нянечек. Единственным указанием нянечкам это было то, что бы юную леди воспитывали в строгости, что бы ее обучили всему, что должна знать женщина в богатой семье. Родителей Ариадна видела слишком редко, что бы вспомнить их голоса, или их отношение к ней. Она росла тихой девушкой, не высказывающей свое мнение, поэтому в доме ее почти никто не замечал. В возрасте 15 лет, девушка была отправлена в академии Св.Магдалены. С тех пор прошло три года, но ничего не изменилось, Ариадна до сих пор осталась тихой девушкой, не выражающей своих эмоций. При этом, находясь в Академии она начала получать больше писем от матери, которая до 15 летия дочери редко появлялась дома.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Место действия: Осень, парк освещаемый фонарями вдоль аллеи, ночь.
Все так же обнимая себя за плечи, Ариадна шла медленным шагом, погруженная по уши в свои глупые мысли, которые присуще любой девчонке, и которые впервые посещали голову девушки. Это пугало, но так же и радовала, она всегда отличалась от нормальных девчонок, она наверное была как паршивая овца средь стада, движущимся в течении реки, не замечающим что происходит вокруг себя самих."Хм, бред…как всегда, воспоминания, паршивые воспоминания. Что б они сгорели в пламени…хм, в ад им нельзя, это мне предназначена туда дорога."
Улыбнувшись своим мыслям, Фаул оглядывалась по сторонам, пейзаж, окружающий девушку привлекал внимание, хоть та и не понимала, куда она попала, хотя ей сейчас было плевать, что происходит вокруг. Чрез минут двадцать, медленной ходьбы, Ариадна решила подойти к воде, к пруду по всей видимости. Подойдя, девушка опустилась, усевшись на землю, сейчас уже было с большой горки на то, что одежда испачкается, все равно ее можно постирать или выбросить. Чрез пару секунд, пальцы уже нарушали, тревожили водную гладь пруда, расходясь кругами. Этот вид вызвал улыбку.
-А водичка то холодная….
Буркнула Фаул себе под нос, чуть отдалившись от водной глади назад, дабы не свалиться в пруд, при малейшем неправильном движении.
-Бред...
Вздохнув, девушка обняла прижатые к груди коленки, и  устроив свой подбородок на коленях, чуть склонила голову, смотря на водную гладь, в которую уже начинали падать осени листья.
13. Национальность
Голландка.
14. Раса (человек/вампир)
Человек
15. Связь с Вами
372-025-172
16. Статус (надпись над аватаркой)
Пепел сожженной мечты
17. Часто ли будете посещать игру?
Раз в день, вечером.

2

Принята)) II курс Дневной класс))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно