Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Центр города » Знаменитая галерея бутиков "galeries lafayette"


Знаменитая галерея бутиков "galeries lafayette"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i053.radikal.ru/0806/ed/3e2b336759bf.jpg

http://i054.radikal.ru/0806/f1/71bf4f4e25eb.jpg  http://i035.radikal.ru/0806/3d/81bce8cf6f2d.jpg

2

--- Ресторан "Парижская ночь" --- Машина Кеиджи

- А пример своих идей я тебе покажу дома... вечером, хорошо?
- Хорошо... - едва слышно выдохнул, чувствуя, как от прикосновений, тихого шепота и всех этих обещаний по телу проходит дрожь желания, отдаваясь внизу живота.
...вечером так вечером...
Еле подавив разочарованный вздох, когда Кейджи отстранился, доходя вместе с ним до двери, выходя в коридор и дожидаясь, когда мужчина закроет кабинет. Немного удивившись, что вампир пошел не через главный вход, последовал за ним, через некоторое время выходя на улицу и еще какое-то время плутая по переулкам, в одном из которых им пришлось снова остановиться - Кейджи вновь привлек его к себе и поцеловал. Правда, на этот раз нежно и совсем легко, заставив улыбнуться.
- Ты бывал в galeries lafayette?
...где???..
Забравшись в машину, на секунду удивленно уставился на мужчину - это название он слышал впервые, но тут же взял себя в руку, не желая показаться "теменью".
- Угу, бывал пару раз... Ничего так, терпимо... - усмехнулся, пристегиваясь и устраивая голову на подголовнике кресла.
Минут через двадцать они уже были на месте, постояв пару раз в пробках. Дождавшись, когда Кейджи припаркуется на подземной стоянке, выбрался из машины, направляясь к лифту и уже через несколько секунд чуть ли не с открытым ртом осматривая торговый центр в котором они оказались - размеры и архитектура более, чем поражали.
- С чего начнем?
- Не знаю... Я же говорил, что шоппинг - это не моя страсть... Так что выбирать тебе... - показав мужчине язык, улыбнулся и отошел-таки от лифта, чтобы не мешаться людям.

3

--- Ресторан "Парижская ночь" --- Машина Кеиджи

- Не знаю... Я же говорил, что шоппинг - это не моя страсть... Так что выбирать тебе...
- Что-то мне подсказывает что после сегодняшней прогулки ты проникнешься этим самым шоппингом - вампир тихо рассмеялся и выдвинулся вперед, направляясь в галерею первого этажа, где располагались в основном отделы известных парфюмерных производителей.
- Это, я думаю, мы пока пропустим - Кеиджи обратился к юноше, проходя мимо очередного благоухающего различными ароматами стенда - Тебе же не нужна косметика? - вампир все же завис не надолго у стойки со своими любимыми духами, но решил оставить это на потом
...можно и на обратном пути снова забежать...
- А, или ты же что-то хотел для прически? - снова изобразил руками тот эксклюзив у Акио, который тогда так ему понравился.

4

- Что-то мне подсказывает что после сегодняшней прогулки ты проникнешься этим самым шоппингом
- Вполне возможно... - ответив вампиру легкой улыбкой, неожиданно для себя взял его под руку, на несколько секунд зарываясь лицом в рубашку на его плече, направляясь вместе с ним в галлерею первого этажа, но через несколько секунд отстранился, вертя головой в разные стороны и разглядывая располагающиеся по обе стороны бутики.
- Это, я думаю, мы пока пропустим
Чихнув от витавших в воздухе запахов, кивнул, соглашаясь с мужчиной, и снова чихнул, в следующую секунду тихо фыркнув, до глубины души возмутившись прозвучавшим вопросом.
- Нет, косметикой я не пользуюсь, спасибо... - снова фыркнув, остановился рядом с зависшим у стенда с парфюмерией вампиром и чуть улыбнулся - еще даже не начавшийся шоппинг явно уже начал доставлять тому удовольствие.
- А, или ты же что-то хотел для прически?
- А, да... мне кое-что нужно... - улыбнувшись, вновь обежал взглядом галлереи и направился к примеченному в уголочке магазинчику со всяким "женским" барахлом.
Войдя внутрь, остановился у стендов с резиночками, несколько минут копаясь там и в итоге взяв пару упаковок маленьких и совсем незаметных, типа тех, что делают для йоркширских терьеров.
- Как раз то, что надо...- кивнув сам себе, направился к кассе, оглянувшись на вампира и послав ему милую улыбку.

5

- Нет, косметикой я не пользуюсь, спасибо...
- А вот и зря - пропустил мимо ушей недовольное фырканье Акио - Не стоит себя ограничивать стереотипами, что только женщины могу пользоваться косметикой. Это уже давно не так - все же оторвался от стенда с парфюмом и отошел чуть в сторону - Следить за собой и хорошо выглядеть это не только удел женской части населения, так что... - вампир улыбнулся юноше - Но я ни в коем случае не настаиваю - заулыбался вспомнившему про феньки для прически парню и проводил того взглядом до небольшого отдела со всевозможными заколками и прочей ерундой. Пока Акио копался в разноцветных упаковках, Кеиджи успел пробежаться не только взглядом, но и немного прогуляться по близлежайшим отделам и удостоверился что пока им тут больше делать нечего.
Через пару минут вампир подошел к юноше, который уже был на кассе и явно ожидал его.
- Пойдем на второй этаж, там поспокойнее - мужчина расплатился за юношу и повел его по направлению к эскалаторам.
- Я слышал, появилась новая мужская коллекция D&G, пойдем-ка полюбопытствуем - сойдя с эскалатора, который быстро поднял их с Акио наверх, мужчина направился к интересовавшему его бутику, занимавшему три большие ниши торговой площади, прямо над главным входом в здание.
Войдя внутрь через двери из толстого стекла, вампир улыбнулся будто бы из воздуха мериализовавшемуся приветливому продавцу, стоило им только с Акио появиться на пороге. Мужчину уже давно не раздражали эти иногда навязчивые работники магазинов - он понимал что это просто их работа и они, будучи обычными людьми, должны были чувствовать малейшие изменения в настроении клиента и быть готовыми удовлетворить практически любое требование. Отчасти Кеиджи их даже уважал.

6

>>>Сквер" Алая Заря">>>> мотоцикл Тео

Припарковав свой мотоцикл, Тео чуть улыбнувшись самому себе зашел в здание. Последнее время, а верне даже достаточно давно, он полюбил весь этот шопинг, особенно дорогие бутики. Поэтому предчувствуя то, что сегодня он без покупки не уйдет юноша устремился в глубь. Проходя мимо ветрин с парфумом он остановился... эх, это моя слабость... мысленно улыбнулся парень и решительно зашел в бутик. Там он себе сразу же купил любимый аромат. Довольный он пошел бродить дальше по отделам этого огромного центра, явно наслождаясь этим.

Отредактировано Тео (2008-07-02 02:46:33)

7

Акио вполуха слушал рассуждение вампира о косметике и ухода за собой - ему это было как-то не особо ни нужно ни интересно. Нет, конечно нельзя сказать, что он за собой не ухаживал, но ему повезло - в каких-то специальных средствах по уходу он никогда не нуждался, возможно, в силу молодости, возможно - нет, но пока он не собирался заморачиваться всем этим барахлом.
Когда Кейджи расплатился за резиночки, юноша закинул их в рюкзак, послав вампиру еще одну улыбку, на этот раз благодарную, и снова хотел было взять его под руку, но вовремя остановился, мысленно рыкнув на себя за такие желания.
...псих, у тебя точно крышу снесло... не надо тебе было пить, ох не надо...
Вздохнув, юноша покачал головой и направился с Кейджи к эскалаторам. Сейчас он жалел, что рискнул с тем коньяком, но с другой стороны - без него он бы точно сейчас бегал по потолку - так просто нервы отпускать не хотели.
- Я слышал, появилась новая мужская коллекция D&G, пойдем-ка полюбопытствуем
Растерянно кивнул вампиру, чуть не споткнувшись при сходе с эскалатора, и вздрогнул, когда при входе в магазин к ним подлетел один из консультантов - в подобных ситуациях Акио чувствовал себя жутко не уверенно, он частенько заходил в парочку бутиков чисто чтобы полюбопытствовать, но у него никогда не было денег, чтобы что-то приобрести, а эти настырные молодые люди никогда не хотели так просто отпускать. Поэтому сейчас Акио отошел немного в сторону, оставив консультанта на Кейджи и обегая взглядом многочисленные ряды вешалок.

8

Вампир все же поинтересовался у молодого консультанта привезли ли уже им новую коллекцию и, получив утвердительный ответ, прошел в указанном направлении, предупредив продавца что пока его внимание не требуется.
- Мы вас позовем если потребуется помощь, спасибо - вежливо улыбнулся и оставил юношу в недоумении.
- Нам сюда - обратился уже к Акио, который как-то без особого энтузиазма инспектировал взглядом ближайшие к нему вешалки и прошел чуть дальше в глубь помещения. Наконец-то найдя искомое, довольно улыбнулся и погрузился в изучение коллекции
...хм.. очень даже ничего...
- Смотри, отличные штаны! - Кеиджи снял с вешалки темно-серые джинсы, с художественными разодранностями на разных местах и показал их Акио.

9

Пробродив по магазинам, почти 2 часа, Тео решил, что пора бы и перекусить, последнее время он стал быстрее чувствовать голод... черт, это все эта работа... Постояв немного у стенда и посмотрев где находится ближайшее кафе, Тео направился прямо туда.
Зайдя в кафе, парень мысленно отметил, что из посетителей кроме него, вампиров больше не было и чуть чуть раслабившись, сел за столик, стал разглядывать меню, но ментальный барьер так и не снял,это была уже привычка,уж больно он не любил когда, посторонние начинают рыться в его мыслях.

10

- Нам сюда
Проводив консультанта облегченным взглядом, немного повеселел, направляясь за Кейджи вглубь магазина и уже с большим интересом рассматривая вешалки с разнообразными джинсами, даже решившись снять пару штук и пощупать. Спустя несколько минут Акио как раз положил взгляд на темно-серые подранные джинсы, когда вампир снял их с вешалки, демонстрируя ему.
- Смотри, отличные штаны!
- Хм... не знал, что тебе нравится подобное. - чуть улыбнулся. - Да и смотреться на тебе будет как-то... - изобразил рукой неопределенный жест, стараясь выглядеть серьезно, прекрасно понимая, что эти штаны Кейджи присмотрел для него, но решив немного мужчину подразнить, но в конце концов не выдержал и тихо засмеялся, кивая. - Мне они тоже понравились... Примерить можно?
Дождавшись от вампира кивка, взял вешалку и юркнул за шторку ближайшей кабинки, переодеваясь.

11

- Да и смотреться на тебе будет как-то...
- Хочешь сказать, не солидно? - сделал вид что поддался на уловку Акио и крепко задумался, внимательно разглядывая джинсы - Да.. видимо придется уступить их тебе - тут уже не выдержал и тихо рассмеялся, поддерживая тем самым хихикающего юношу.
- Иди примерь - кивнул и проводил взглядом вскоре скрывшегося за шторкой примерочной юношу. Сам тем временем снял приглянувшиеся ему ранее черные узкие брюки с затейливо отделанной металлическими цепочками талией и прошел в соседнюю кабинку от той, что занимал сейчас Акио.
- Ну, как ты там? - обратился к юноше через тонкую перегородку когда уже сам был переодет.

12

Быстро переодевшись, некоторое время крутился перед зеркалом, разглядывая себя со всех сторон - джинсы сели отлично, плотно обтягивая бедра и еще больше удлинняя ноги, пока его не окликнул Кейджи, явно занявший соседнюю кабинку.
- Ну как ты там?
Промолчав, вышел из примерочной, нагло отдергивая шторку и просовывая голову в соседнюю.
- Сам посмотри... - впрочем, в соседней кабинке тоже было на что посмотреть, поэтому Акио какое-то время молча разглядывал вампира, закусив губу и отмечая, что ему нравится то, что он видит.

13

Несколько секунд от юноши не было ответа и вампир уже собрался повторить вопрос, но вскоре он услышал как отъехала в сторону одна шторка, а через мгновенье и вторая, та что скрывала его кабинку от посторонних глаз и Кеиджи с удивлением уставился на любопытного парня, тихо рассмеявшись.
- Сам посмотри...
Отодвинув ненужную сейчас плотную ткань, Кеиджи сделал шаг навстречу юноше и покрутил его перед собой, положив руки ему на бедра.
- Шикарно - отсупил назад и уже разглядывал парня в полный рост. - Тебе они определенно идут... - вампир одобряюще кивнул, закусывая губу и думая о том, с каким бы он сейчас удовольствием снял бы эти джинсы с Акио. ...ну не здесь же... а почему бы и нет?...
- А мне как? - покрутился одновременно и перед зеркалом, в очередной раз себя разглядывая и перед Акио, демонстрируя ему не столько шмотку сколько себя в этой шмотке.

14

- Шикарно. Тебе они определенно идут...
В ответ на комплимент юноша расплылся в довольной улыбке. - Я знаю, но... ...спасибо.
Снова кинул на себя быстрый взгляд в зеркало, и перевел глаза на вампира, вновь скользя взглядом по его телу, а точнее - по нижней его части.
- А мне как?
- Нууу... Как тебе сказать... - закусил губу, изображая на лице задумчивость и легкое разочарование. - Мне жаль тебе об этом говорить, но... боюсь... тебе очень долго придется отбиваться от поклонниц! - с тихим смехом втолкнул вампира обратно в кабинку, заходя следом и задергивая шторку. - Сидят супер... - прижав мужчину к стене, выдохнул ему в губы и накрыл их своими, целуя, мысленно поражаясь самому себе.
...Акио, ты что творишь?..

15

- Нууу... Как тебе сказать...
Вампир вопросительно выгнул бровь и стал ждать дальнейшего развития событий, интуитивно подозревая что его ждет какой-то подвох.
- Мне жаль тебе об этом говорить, но... боюсь... тебе очень долго придется отбиваться от поклонниц!
Продолжение заставило широко улыбнуться, а потом и рассмеяться, удивленно ахнув когда Акио втолкнул его обратно в примерочную.
- С каких пор ты умеешь читать мысли? Пришлось передать Акио при помощи телепатии, так как произнести вслух не было возможности - губы и язык юноши полностью завладели ртом вампира, заставляя глухо простонать и сильнее вжаться в стену чтобы не потерять равновесие и вцепиться руками в бедра юноши. Через несколько секунд страстного поцелуя Кеиджи все же удалось придти в чувства и разбить поцелуй.
- Я так понимаю что берем и те и те? - тихо рассмеялся все еще продолжая держать Акио за бедра.

16

- С каких пор ты умеешь читать мысли?
Усмехнувшись прозвучавшей мысленно фразе, Акио решил пока на нее не реагировать, сильнее прижимаясь к вампиру и тихо простонав, когда тот положил руки на его бедра.
Спустя пару минут, когда одному из них, а именно - вампиру, удалось взять себя в руки, и он отстранился, Акио уткнулся лбом в его плечо, облизываясь и пытаясь отдышаться.
- Видимо с тех, когда познакомился с тобой...- наконец ответил, отстраняясь от вампира, улыбаясь и кивая. - Угу, берем обе пары...
Постояв прижавшись к вампиру еще несколько секунд, повел бедрами, легко скидывая его руки, и вышел из кабинки, на пороге послав Кейджи наимилейшую улыбку.
- Переодевайся пока...
Вернувшись в свою примерочную несколько минут возился с джинсами, пытаясь стянуть их с бедер - все же джинсы были слишком узкими, но в конце-концов он справился со строптивой шмоткой, переодеваясь в одолженные ему джинсы, складывая новые штаны и выходя наружу, дожидаясь Кейджи.
Следующие несколько часов они бродили по торговому центру, зайдя еще в парочку магазинов, где Акио обзавелся парой маек, кожанной жилеткой и ремнем ей в тон, а вампир еще парой приглянувшихся ему шмоток.
В конце-концов нагулявшись, вампир предложил подняться на последний этаж в расположенну там небольшую кафешку, на что Акио отреагировал более, чем положительно, направляясь к эскалаторам.
- Мам, ну мам! Я хочу этого мишку!
Звонкий детский голос зазвенел по всему этажу как раз тогда, когда они шли к кафе мимо большого магазина игрушек, почему-то заинтересовав Акио и заставив повернуть голову. Сквозь большую стеклянную ветрину магазина была видна очаровательная девочка лет пяти, ребенок едва ли не прыгал на месте и дергал за руку стоящую рядом миловидную брюнетку, явно свою мать.
- Ну мам! - сейчас в голосе слышались возмущенно-обиженные нотки, а когда женщина наклонилась и что-то сказала малышке, из глаз той покатились слезы. - Но я хочу!
И не миновать им истерики, если бы рядом не возник симпатичный мужчина, протягивая девочке требуемого медведя и чмокая в щеку собирающуюся возмутиться женщину.
Наблюдая эту сцену, Акио едва не остановился, а когда счастливая обладательница игрушки чуть ли не с нее ростом прошла мимо гордо прижимая к себе свой трофей, юноша затормозил и обернулся, глядя ей вслед и чувствуя, как на него вновь нападает тоска, обида и даже зависть к этому ребенку, у котого были родители, выполняющие все ее капризы.
...и даже этот идиотский мишка...
Чего у него, Акио, никогда не было. Вздохнув, юноша поймал себя на мысли, что тоже хочет плюшевую игрушку ...идиот!.. и тихо фыркнул глупому желанию, тряхнув головой и улыбнувшись через силу что-то говорившему и явно обеспокоеному мужчине.
- Прости, я задумался... Ты что-то говорил?

17

- Видимо с тех, когда познакомился с тобой...
- Ммм, я польщен - Кеиджи и правда было безумно приятно услышать это. Легко коснувшись губами скулы юноши, он все же вскоре отлепился от него и улыбнулся ему, когда Акио покинул примерочную.
- Переодевайся пока...
- Слушаюсь! - бросил уже в пустоту и занялся переодеванием. Вскоре вампир вышел из кабинки со своими новыми брюками, перевесив их через руку. Подмигнув уже ожидавшему его юноше, направился к кассе, где их уже поджидал тот самый понятливый консультант и глупо улыбался, пытаясь скрыть бегающие по их телам глаза за большой кассой. Кеиджи мысленно ухмыльнулся ...теперь он нас точно запомнит..., расплатился и с легким поклоном забрал у парня фирменные пакеты с их покупками.
Следующие несколько часов пролетели доволно быстро, вампир даже не успел заметить как количество пакетов со шмотками, которые они несли, возрасло в разы. Акио был относительно весел и доволен, судя по всему ему удалось отвлечься от грустных мыслей, что несомненно очень радовало вампира. Минут через десять мужчина почувствовал что Акио начинает уставать от постоянной ходьбы и переодеваний и предложил зайти перекусить в небольшое кафе на последнем этаже. На что Акио оживленно закивал, давая понять что он более чем согласен.
Когда они сошли с эскалатора, который доставил их на необходимый этаж, Акио "завис" на некоторое время, наблюдая за разыгравшейся у магазина с игрушками семейной сценой, которая не привлекла бы внимания вампира, будь он сейчас один - классический вариант выпрашивания игрушек, который вызывал максимум улыбку умиления. Но вот Акио реагировал совершенно иначе - по лицу юноши сразу стало все понятно и вампир тихо вздохнул, мысленно ругаясь на его родителей ...ну вот как можно лишать ребенка детства только из-за своей глупости...
Мужчина спокойно дождался пока Акио придет в себя.
- Прости, я задумался... Ты что-то говорил?
- Все в порядке... Да, я сказал что мы уже пришли - соврал вампир и кивком указал на то самое кафе, в которое они направлялись. ...не знаю даже.. стоит ли это делать... Мужчина был полон раздумий на тему стоит ли ему порадовать Акио подобной мелочью в виде плюшевой игрушки, или это будет воспринято им не совсем должным образом. ...ну, не попробуешь, не узнаешь...
Войдя в кафе, вампир устроился за ближайшим столиком, разложив вокруг множество пакетов и облегченно вздохнул - он и сам порядком подустал от этой прогулки.
- Ты пока заказывай чего хочешь и мне возьми кофе... - вампир наклонился к севшему рядом юноше - А я пока сбегаю тут в один магазинчик, заметил хорошую сумку от Louis Vuitton.. хорошо? Я быстро - мужчина дождался кивка и быстро вышел из кафе. Конечно же никакая сумка ему была не нужна, он направлялся в тот самый магазин игрушек, все же решившись приподнести Акио этот маленький подарочек.

18

Сделав заказ, Тео сидел и писал что-то в телефоне, как вдруг инстинктивно напрягся, когда почувствовал, что в кафе зашел вампир.
... надеюсь, это не помою душу, опять какие-нибудь поклонники, а то достало... и с этими мыслями Тео медленно повернул голову в сторону вошедших. Каково же было его удивление увидеть Акио, идущего рядом с вампиром. У Тео даже рот открылся от удивления, но он поспешил его быстренько закрыть... вот тебе и Акио, вот тебе и вампир... все еще удивленно раскрыв глаза смотрел на них юноша, провожая взглядом до выбранного ими столика. Он быстро выключил телефон, взял свои пакеты с покупками и направился к той самой парочке. Но пока он подходил, вампир что-то сказав Акио вышел из кафе. Тео чуть приостановился провожая взглядом мужчину... и что Акио делает в его компании... подумал молодой человек, но в ту же минуту решительно направился к столику за которым сидел его знакомый.
- Сколько лет сколько зим? Ты ли это Акио? - молодой вампир расплылся в улыбке, он действительно был рад видеть старого друга.
-Присесть можно?- и не дожидаясь ответа, уселся на стул напротив парня, небрежно ставя пакеты на пол.
-А ты хорошо выглядишь- Тео опять улыбнулся обножая ровные белые зубы, оглядывая парня с ног до головы. Да, он был счастлив и безмерно рад этой встрече и не скрывал этого.

19

- Ты пока заказывай чего хочешь и мне возьми кофе... А я пока сбегаю тут в один магазинчик, заметил хорошую сумку от Louis Vuitton.. хорошо? Я быстро
- Конечно - устроившись за столом, пристроил пакеты на соседний стул и улыбнулся вампиру. - Иди...
Проводив Кейджи взглядом, прикрыв глаза и тихо вздохнув, он был даже рад, что на некоторое время оставил в одиночистве - можно было привести в порядок растрепанные чувства и мысли.
- Сколько лет сколько зим? Ты ли это Акио? Присесть можно?
Поставив на стол локти и подперев руками голову, Акио снова вздохнул, стараясь придти в себя, но раздавшийся над головой голос отвлек его от этого процесса, давая понять, что его мечтам о временном одиночистве не суждено сбыться, и заставляя поднять голову.
- Привет, Тео... - сказать, что юноша был удивлен, увидев своего "друга", значит не сказать ничего, но он привычно не показал своего удивления, лишь расплываясь в приветственной улыбке и убирая пакеты с одного из стульев. - Садись, конечно...
Кивнув подошедшему официанту, взял протянутое меню и какое-то время изучал его, но уже без прежнего энтузиазма.
- А ты хорошо выглядишь
Вновь подняв глаза на Тео, подарил ему еще одну улыбку, наконец-то выбрав, что будет заказывать, и отложив меню в сторону.
- Спасибо. Ты же знаешь, я всегда хорошо выгляжу. - незаметно вздохнув, откинулся на спинку стула, рассматривая парня напротив. Какая-то его часть была рада увидеть Тео, но тот появился слишком невовремя - юноша и так был не в лучшем настроении, а возможный новый раунд "выяснений отношений", которые пытался устроить Тео, совсем не радовал. - Давно не виделись... Тоже решил обновить гардероб? - отвлекся на вновь подошедшего официанта, заказывая кофе для Кейджи и фруктовый салат с зеленым чаем для себя, и повернулся к другу, указывая глазами на пакеты.

20

- Спасибо. Ты же знаешь, я всегда хорошо выгляжу.
- О да, ты всегда великолепен, сколько себя знаю - усмехнулся парень. Он знал, что Акио точно не ожидал его увидеть здесь, но незаметный вздох не ускользнул от взгляда блондина... значит ты дружок растроен или не совсем рад меня видеть, хоть и улыбаешся, как всегда обворожительно... мелькнуло в голове... ну ладно я буду паинькой и не буду назойлив, а то опять сбежишь... в голове вспомнилось все прошлое и как они растались.
- Давно не виделись... Тоже решил обновить гардероб?
-Ну можно и так сказать, просто отпуск, вот решил начать его прогулявшись в магазине, а вы тоже смотрю не теряете времени даром - Тео кинул беглый взгляд на покупки Акио. Тут принесли его заказ, чашку кофе и салат с криветками. Поблагодарив официанта, парень отпил глоток и вновь улыбнулся.
-А это кто? Твой друг? - запуская руку с карман джинсов и извлекая сигареты, потом упаковку с таблетками. Вытащил одну и проглатив запил кофем, немного поморщился ... да уж с кофе не тот кайф, но ничего не поделаешь... подумал Тео и нескрывая стал разглядывать Акио, дожидаясь ответа, уж больно ему хотелось знать, что же его друг делает в обществе этого красивого мужчины, да еще и вампира.

21

- а вы тоже смотрю не теряете времени даром.
Кинув беглый взгляд на кучу пакетов, Акио рассмеялся и кивнул.
- Да, что-то типа того... Но половина этого барахла не моя, так что не думай обо мне совсем уж плохо - снова улыбнулся, подавляя желание обернуться, чтобы посмотреть не идет ли Кейджи. - Это? Друг, да... Он приютил меня временно, у меня сейчас небольшие проблемы к квартирой...ага, и с работой... - Акио поморщился, вдруг понимая, что ему надоело "альфонсить" - это стало неожиданно противно. - А ты? Кем работаешь? - немного удивленно посмотрел на Тео, когда тот выпил какие-то таблетки, но тут покачал головой, решив, что это не его дело. - Хотя, глядя на тебя я бы подумал, что ты попал в шоу-бизнесс... Ну или хотя бы в модельный... - Акио всегда считал Теодора красивым, но сейчас тот побивал все рекорды и по чисто природным данным и по стилю, да и вообще по качеству шмоток.

22

- Это? Друг, да... Он приютил меня временно, у меня сейчас небольшие проблемы к квартирой
-Хм... познакомишь? - подмигнув спросил Тео ... друг значит вампир, очень интересные дела творяться, да еще и приютил?... эти слова ему не понравились. Услышав вопрос про модельный и шоубизнес, блондин закинул нога на ногу и улыбнувшись ответил:
- Ага я типо знаменитая модель теперь, сразу после академии и завербовался, но теперь вот тут живу и работаю, хотя сейчас, как я уже сказал, я в отпуске. А ты кем работаешь? - чуть подсказывало ответ, но хотелось его слышать от самого Акио.

23

Выйдя из кафе, Кеиджи сразу же направился в сторону бутика carte blanshe, в которм были представлены различные коллекции плюшевых игрушек, в том числе и очаровательные серые мишки от фирмы Me to you, которые в нем самом вызывали умиление - очень уж они были трогательными.
Прохаживаясь по рядам, разглядывал различные вариации, коих было бесчисленное множество - от совсем крохотных брелоков, до медведей практически в человеческий рост. ...нет, это уже перебор... Кеиджи с опаской оглядел огромного плюшевого медведя, устрашающе нависавшего над ним со средней полки. В итоге вампир остановил свой выбор на средних размеров игрушке и попросил девушку-продавца упаковать его в подарочный материал и убрать в пакет. Расплатившись, поблагодарил за оказанное внимание и вышел в холл, направляясь обратно в кафе. Там его ждал небольшой сюрприз в виде ...вампир?... молодого парня, вальяжно устроившегося за их столиком и премило беседовавшего с Акио.
- Добрый день - подойдя к столику поздоровался вампир с незнакомцем. Его губ коснулась легкая улыбка, носившая исключительно приветственный характер. Кеиджи сел на свой стул рядом с Акио, поставив пакет с недавно приобретенным подарком рядом на пол. Заметив что его кофе дожидается его, послал юноше широкую улыбку.
- Спасибо... - сделал небольшой глоток ароматного напитка и отставил чашку ..неплохой у них тут эспрессо...
- Мы знакомы? - Мужчина перевел взгляд на молодого вампира, вопросительно выгнувь бровь.

24

Пока он дожидался ответа от Акио, появился тот самый вампир, что недавно покинул кафе.
- Добрый день
-Добрый день- Тео поднял со стула ...врожденное чуть подсказывало, что перед ним стоит достаточно влиятельный человек и поэтому ему практически неосознано хотелось сделать глубокий поклон, как учили в детстве гувернанки, при встрече со знатными особами, но Теодор просто так же приветственно улыбнулся и протягивая руку сказал:
-Думаю нет, Теодор Хансаэ - и улыбнулся Акио ... что то с Акио не то, ну ничего, я могу и сам выяснить кто этот мужик...
- Мы учились с Акио в академии, старые знакомые - сказал Тео очаровательно улыбнувшись, мужчине.

25

- Хм... познакомишь?
...познакомишь? с какой стати?..
Акио тихо фыркнул, но тем не менее кивнул.
- Конечно, как только он вернется...- все же обернулся, посмотрев на пустой вход в кафе и снова повернулся к Тео, слушая его рассказ про становление моделью, улыбаясь.
- Как вовремя ты завербовался......и почему мне это в голову не пришло? у меня бы получилось...
Но когда Теодор задал вопрос о его работе, улыбка сползла с лица юноши, и он тихо хмыкнул.
- Сейчас я на вольном выпасе... Отдыхаю проще говоря
Акио очень надеялся, что парень не будет выспрашивать дальше, но как раз в этот момент вернулся Кейджи, избавляя его от не особо приятного разговора.
...фух, спасибо...
Улыбнувшись поблагодарившему его мужчине в ответ, обхватил ладоня свою чашку чая, недавно принесенную, и уже собирался представить Тео вампиру, но тот опередил его. Тихо хмыкнув, и зацепляя ложечкой фрукты из салата, Акио откинулся на спинку стула, позволяя им разобраться самим.

26

-Думаю нет, Теодор Хансаэ
Кеиджи крепко пожал протянутую в приветствии руку, вскоре прерывая тактильный контакт. Кивнул парню и полез в карман, вытаскивая кошелек а следом выуживая из него визитку, небольшую пачку которых он всегда имел при себе. Положив небольшой кусочек тисненого картона на стол, пододвинул его Теодору.
- Мы учились с Акио в академии, старые знакомые
- Понятно... - отметив для себя некоторую невоспитанность молодого сородича, вампир притянул к себе чашку с кофе и вновь сделал несколько глотков, довольно улыбнувшись. Расслабленно откинулся на спинку стула и встретился с Акио взглядом, буквально на доли секунды и вновь перевел внимание на неожиданного спутника.

27

- Как вовремя ты завербовался...
Блондин только чуть печально улыбнулся этим словам... да что бы тебя забыть и как ты со мной поступил, не сидеть же тут с тобой в одном городе, черт я опять о старом, забыть, выкинуть из головы... но внутреннее я никак было не согласно забыть, когда Акио был рядом.
- Сейчас я на вольном выпасе... Отдыхаю проще говоря
... значит я был прав, не работаешь и видать этот тебя содержит, интересно за красивые глаза ли или не только... вампир так хотел сказать это вслух но сдержался, для себя он уже избрал тактику, так что напирать с расспросами и вопросами не стал, тем более подошел тот самый вампир.

Когда вампир просто дал ему визитку Тео замер ... Кеиджи Нишикава?!...прочитал парень на визитке ...Чистокровный... это он знал точно, это ему вложили в голову с самого детства, он знал всех чистокровных поименно.
Не веря глазам, он вновь взглянул на вампира, потом вновь на визитку ... черт, дурак, уже блин, отвык вести себя прилично с этим чертовым бизнесом... ругал себя Тео ... да уж мать бы в обморок грохнулась, если бы я ей рассказал, как я некрасиво вел себя с ее любимым Кейджи, она же вечно старшего брата помыкала и ставила ему его в пример...
- Очень приятно – Тео аккуратно положил визитку в бумажник -Нишикава-сан- Блондин понимал, что наверное пора сворачивать монатки, нет он не испугался, просто показалось, что он лишний тут на этом празнике жизни и от этого стало очень больно и горько на душе.

28

То, с каким вниманием Теодор метался взглядом от визитки к его собственному лицу, несколько удивило вампира, заставив в очередной раз изумленно вскинуть бровь. Некоторое время мужчина продолжал спокойно потягивать обожаемый эспрессо, нескрывая своего любопытсва разглядывая сидящего напротив вампира.
- Вероятно вы меня узнали - улыбнувшись лишь уголками губ, тихо произнес Кеиджи - польщен...
Мужчина допил кофе и отвел глаза, посмотрев на Акио, ковырявшегося в тарелке с фруктами.
...ну вот... опять какой-то вялый и невеселый... Впрочем, внешне своего беспокойства мужчина никак не выразил.

29

- Вероятно вы меня узнали
Парень чуть кивнул головой, давая понять мужчине, что он в курсе о его положении ... вот зараза... чертыхнулся Тео ... ну что ж пусть будет так, значит Акио теперь под его крылом, но я не из тех кто просто отступит... он чуть улыбнулся и допив кофе, встал, собрал свои вещи.
- Приятно было познакомиться, не буду вам больше мешать - чуть громче сказал вампир, что бы Акио поднял свой взор на него и широко улыбнувшись добавил - А я вынужден вас покинуть Собрав оставшиеся вещи, уже почти уходя, развернулся, вытащил ручку с кармана и на солфетке, чирканул номер телефона и адрес своего место проживания, протянул его Акио:
- Будет время и желание, заходи, поболтаем- улыбнулся Тео мягкой улыбкой и пододвинул солфетку ближе к другу -Извени, что вот на этом пишу, но ты же меня знаешь, не люблю лишних вещей - дождавшись когда Акио прочтет, что написано на солфетке ... ну если не телефон, так адрес не сложно запомнить, тем более у тебя вроде с памятью все хорошо, мало ли что у вас с этим чистокровкой может случиться, а жить то негде... подумал про себя Тео следя за тем, что друг точно прочитал адрес. И уже уходя и беря свой мотоциклетный шлем у официанта поднесшего ему его собственность, сказал:
- Обещаю прошлое не вспоминать, пусть оно будет в прошлом! - и повернувшись к Кейджи добавил, слегка поклонясь на японский манер -Всего доброго, Нишикава-сан-
Стремительно выйдя из кафе, сразу же пошел на стоянку, настроение резко упало, не хотелось верить, что все закончилось и уже давно, но слабая надежда еще жила.  Придя на стоянку, он обнаружил, что несет кучу пакетов с покупками... и куда я дену это борохло?... выругался вампир и направился обратно, он намеривался купить рюкзак, что бы свадлить туда все покупки, иначе ему бы было просто неудобно управлять спортивным мотоциклом. Выбрав обыкновенный спортивный рюкзак фирмы "Nike" черного цвета и оплатив покупку, Тео сразу же свалил туда все приобретения, закинул его себе на плечи и спустился опять на парковку. Оседлав своего "железного коня" он резко надовил на газ, шины жалобно визнули и парень быстро, на скорости выехал на улицу, направляя мотоцикл к дому.

>>>> Квартира Тео

30

Поначалу Тео явно отнесся к вампиру несколько пренебрежительно, но стоило последнему протянуть свою визитку, как поведение Теодора коренным образом изменилось, заставив Акио немало удивиться. Удивление стало еще больше после слов Кейджи: "Вероятно вы меня узнали", а когда старый друг перешел не только на вы, но и вообще на уважительный тон беседы, юноша совсем, что называется "выпал в осадок". Впрочем, все это происходило только в его голове, внешне Акио это никак не демонстрировал, молча и как-то вяло ковыряясь во фруктовом салате, изредка поднимая глаза, чтобы посмотреть то на Тео, то на Кейджи.
...эти двое явно знакомы... по крайней мере Тео знает Кейджи, но... откуда? глупости какие-то...
Поймав ответный взгляд старшего вампира, чуть ему улыбнулся и вновь уткнулся в салат, не отвлекаясь от него до того момента, когда Теодор собрался уходить и начал прощаться.
- А я вынужден вас покинуть
Подняв голову, Акио посмотрел на собравшегося парня, уже тоже собираясь попрощаться, но решив тормознуть, видя, что тот что-то строчит на салфетке. Как оказалось секундой позже - это был адрес и телефон.
- Будет время и желание, заходи, поболтаем. Извени что вот на этом пишу, но ты же меня знаешь, не люблю лишних вещей
Кивнув и пробежав для приличая по написанному глазами, Акио сунул салфетку в карман джинсов, не собираясь, в принципе, пользоваться ни адресом, ни телефоном, и вновь обратил сове внимание на Теодора.
- Да ничего, я уже к этому привык...
Усмехнувшись, махнул другу на прощанье, вздрагивая от его последних слов, и, закусив губу, проводил парня взглядом, оборачиваясь после на Кейджи.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Центр города » Знаменитая галерея бутиков "galeries lafayette"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно