Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Центр города » Знаменитая галерея бутиков "galeries lafayette"


Знаменитая галерея бутиков "galeries lafayette"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Приятно было познакомиться, не буду вам больше мешать
Кеиджи кивнул, давая понять что решение молодого вампира является правильным и своевременным, отметив для себя что молодежь сейчас не настолько уж безнадежна как кажется на первый взгляд. Пока Теодор собирался и оставлял Акио свои координаты, мужчина без особого интереса разглядывал убранство кафе в котором они находились, давая время и возможность друзьям спокойно пообщаться. Впрочем Теодор очень настойчиво дожидался когда Акио прочтет написаное на салфетке, заставив этим снова изменить уже было ставшее положительным мнение в сторону скорее нейтрально-отрицательного.
-Всего доброго, Нишикава-сан
- И тебе, Теодор, удачи.. - вампир открыто улыбнулся и едва заметно поклонился парню и проводил того взглядом до выхода, дожидаясь когда он скроется из вида.
- Обещаю прошлое не вспоминать, пусть оно будет в прошлом!
Фраза не осталось незамеченной, но Кеиджи решил никак на нее не реагировать, просто отметил для себя и тут же забыл и думать об этом.
Когда они с Акио остались наедине, Кеиджи наклонился к юноше, улыбаясь:
- Нет аппетита? Или повара не угодили? - вампир кивнул на практически полную тарелку с фруктами.
- Может быть домой? - мужчина приблизился к уху юнши и тихо выдохнул, борясь с желанием коснуться мочки, но все же сдерживая себя - зал хоть и был практически пуст, но все же официанты бдили неустанно.

32

- Нет аппетита? Или повара не угодили?
- Нет, фрукты они испортить не смогли - тихо рассмеялся, отодвигая от себя недоеденный салат и покосившись на нетронутый чай.
- Я просто не голодный
Снова улыбнулся, подумав о том, что настроение вконец испортилось и по магазинам шляться больше не хочется.
...домой хочу...
Потерев ладонью лицо, понял, что он еще и устал, а в следующую секунду вздрогнул, когда вампир, будто бы прочитав его мысли, предложил:
- Может быть домой?
- Да, поехали, я устал... - на несколько секунд прикрыл глаза, чуть подавшись навстречу мужчине и кивнул. - Кстати, купил свою сумку?

33

- Нет, фрукты они испортить не смогли
Улыбнулся в ответ слегка повеселвшему юноше. На Кеиджи вдруг нахлынуло непреодолимое желание обнять Акио и прижать его к себе, но все же он здраво рассудил что в людном месте такие жесты как-то не особо актуальны.
- Да, тогда поехали и дома тебе что-нибудь приготовлю легкое, может по дороге созреешь - вампир все же коснулся пальцами щеки юноши, не совладав со своим порывом. Вскоре мужчина встал, доставая кошелек чтобы расплатится и тут же понимая что Теодор не соизволил оставить денег. Вампир уже был готов возмутиться, но понял что сейчас уже ничего не остается кроме как оплатиь весь счет полностью ...ну ничего, получить свои деньги обратно не составит труда... Придя к логичному умозаключению о возможности возврата своих средств, мужчина оставил на столике сумму, покрывающую весь заказ и добавил чаевые.
- Кстати, купил свою сумку?
- А? - вампир пропустил вопрос юноши и не сразу среагировал на него, пытаясь вспомнить о какой вообще сумке идет речь - А! Да, купил - вспомнив наконец что сам же это придумал, улыбнулся Акио и собрал все пакеты с их покупками.
- Пойдем.. - дождался пока юноша пройдет к выходу из кафе и вышел за ним следом, через несколько минут уже спускаясь на первый этаж и выходя из торгового центра в паркинг.
Загрузив все барахло в багажник, устроился за рулем, взглянув на совсем раскисшего юношу рядом и легко поцеловал того в уголок губ, чтобы хоть немного взбодрить и заставить улыбнуться.
Выехав на улицу, направился к выезду из города по практически пустым дорогам, а дальше по обыкновению и на шоссе, ведущее к дому.

>>> Машина Кеиджи >>> Дом Кеиджи Нишикава

34

- Да, тогда поехали и дома тебе что-нибудь приготовлю легкое, может по дороге созреешь
...вряд ли... не могу сейчас есть...
Тихо вздохнул, но когда Кейджи на доли секунды скользнул пальцами по его щеке, чуть улыбнулся неосознанно подаваясь навстречу прикосновению. Юноше сразу захотелось встать со своего места и подойти к вампиру, обнять и прижаться, но он не решился делать это в кафе.
...да и Кейджи вряд ли оценит...
- Хорошо, уговорил... - снова улыбнулся и все же сделал несколько глотков уже остывшего чая и только сейчас заметил, что Тео не заплатил за свой заказ, тихо фыркнул, хмурясь, и как-то виновато посмотрел на то, как вампир оставляет на столике деньги.
- А? А! Да, купил
- Дома покажешь? - улыбнулся вампиру, поднимаясь из-за стола и собираясь взять часть сумок, но Кейджи опередил его, подхватывая все пакеты, и Акио осталось лишь кивнуть на заданный вопрос и направиться за вампиром к выходу, через несколько минут оказываясь на парковке.
Дождавшись, когда Кейджи закинет купленное барахло в багажник, забрался в машину, застегивая ремень, и снова тихо вздохнул - мрачное настроение никак не хотело уходить.
Впрочем, когда явно что-то почувствовавший вампир подался к нему, легонько целуя уголок губ, Акио все же улыбнулся, посмотрев на мужчину.
- Поехали... - откинувшись на сиденье, прикрыл глаза, чувствуя, как Кейджи выруливает на дорогу.
Минут через пятнадцать они уже были дома, и Акио вышел из машины, помогая вампиру перенести сумки из багажника в дом.

---> Машина Кеиджи ---> Дом Кеиджи Нишикава


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Центр города » Знаменитая галерея бутиков "galeries lafayette"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно