Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Саманта Эллиот


Саманта Эллиот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Саманта Эллиот.  Иногда выдаёт себя как Сэм Эллиот.                         
2. Возраст 25 лет
3. Рост 175 см
4. Внешность:  Высокая, худощавая блондинка, с приятной мягкой улыбкой и обаятельно добродушным выражением лица, которое сразу же располагает собеседника на общение. Выразительные зелёные глаза, длинные ресницы, правильные,  живые черты лица, выдающие эмоциональность Саманты и изогнутые брови вразлёт. Характерные особенности. Правая бровь несколько выше левой, придавая, мягкому облику Саманты некоторый юмористический скепсис. Уши проколоты в двух местах. Сэм носит длинные серьги и одевается элегантно и просто, без изысков.  Но это лишь на работе. Стоит Саманте покинуть пределы школы, как строгие очки в изысканной оправе отправляются в сумочку, учительский прикид заменяет кожа, а на руках образуются обрезанные перчатки, в которых так удобно гонять на Харлее по ночным улицам.   
5. Характер: Саманта общительна, эмоциональна,  добра, мила, и отзывчива.  Старается ни с кем не вступать в конфликты. Обладает мягким понимающим характером. Но это всего лишь видимость.
Эллиот решительная, упрямая, хладнокровная и способная на невероятную жестокость сучка. Меняет своё поведение, с лёгкостью одежды, из улыбчивой "леди обояшки", укушенной альтруизмом, перетекая в опасную хищную змею, готовую к броску.  Саманта рассчётлива и тщательно следит за своим поведением. Ненавидит вампиров, хотя и скрывает это под маской показной любезности.
6. Особенности (таланты) Саманта великолепно знает психологию и нейролингвистическое программирование, обладает навыками гипноза и даром убеждения. Может внушить человеку практически всё что угодно, воздействуя непосредственно на сознание, да так, что человек будет искренне уверен, что это его собственные мысли.
Саманта мастер рукопашного боя, владеет тайдзюцу и капоэйрой, о чём не подозревает ни одна живая душа, ибо узнать в отвязном выделывающим акробатику нижнего брейкданса, белобрысом пареньке, строгую  эллегантную мисс Элиот, способен разве что вампир. Но умпеет ли он удрать, что бы рассказать об этом? Вот в чём вопрос.   
Саманта мастер перевоплощений. Меняет облик. Частенько с успехом выдаёт себя за парня. Особенно во время охоты на вампиров.
7. Любит:  Саманта разносторонний человек, обладающий множеством увлечений. А точнее она всего лишь подстраивается под увлечения других, играя роль своеобразного зеркала.  Легче сказать, что она ненавидит. Но для того что бы признатся в своих слабостях Саманта слишком недоверчива к людям
8. Не любит Не любит дурацких вопросов.
9. Любимые/не любимые предметы
Таковых нет.
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) Учитель психологии, риторики и философии, с вашего позволения. Вакансии есть? ;)
11. Биография:
Саманта родилась в скромной ничем не примечательном городке в благополучной семье.
Когда Сем исполнилось 11 лет, её родители были убиты вампирами, а сама девочка получила тяжёлую психотравму. Её спас Крыса Шу из банды Чистильщиков. Цель чистильщиков уничтожение кровососов любой ценой. Саманта узнаёт изнанку и грязь жизни, банально учится выживать.
В 14 лет её отлавливает полиция и направляет в приют.  Саманта продолжает поддерживать  связь с Чистильщиками.
В 15 её удочеряют.  Саманта не прекращает сообщения с бандой, хотя родители понятия не имеют о тайной стороне жизни их приёмного ребёнка.  Сем прекрасно учится.Изучает боевые искусства – следствие страха перед вампирами.
Поступает на престижный факультет Психологии, и планирует стать Консультантом. Но очередная трагедияв результате нападения вампиров, [перечёркивает всю её жизнь. Сем даёт себе клятву, мстить.
Она присоединяется к банде, но не забрасывает и своей дневной жизни.
Ночью, перевоплащаясь в  паренька Сэма, девушка участвует в охотах на упырей. Днём девушка Саманта усердная аспирантка.
Её деятельность и видимо толерантное отношение к вампирам было оценено по заслугам.
Саманту приглашают в академию св Магдалены на роль ректора.
Но никто не знает, что является истинной целью нового ректора.
Уничтожить вампиров и объявить на них охоту по всему миру.
12. Пример игры
-Мистер ХХ  ваши розы, вне конкуренции - Саманта не переставая приветливо улыбатся, и  дружелюбно щебетать, расплатилась за букет и вышла из магазина. Несколько секунд она сощурившись стояла под ярким солнцем, позволяя ему обжигать свои щёки, а затем натянув очки двинулась в сторону академии.
День рождения -  это хорошо. На день рождения принято являтся с подарками и не принято приходить без приглашения. Но приглашение не сложно купить. Например. Если заплатить достаточно хорошую цену за подарок. Сэми знала, что эта старая карга  ХХХ неравнодушна к цветам, и живописи. Маленькая ничем не примечательная картина в скромной рамке, аккуратно упакованная в бумагу, и подарочный декор, невесомо оттягивала сумку. За эту  качественную подделку Мане ей пришлось выложить приличную сумму, но оно того стоило, точно так же как вход в святая святых преподавательского состава.
И пусть в первые десять секунд, её сочтут бесцеремонной, но чёрт подери, очаровывать людей, было её исключительным призванием. Саманта до сих пор была уверенна, что это отсутствие приглашения, следствие какой то дурацкой ошибки, или же вызвано причиной, её, слишком недолгого пребывания в академии. Впрочем был и другой вариант. Но Саманта пока не хотела думать о нём, хотя и не забывала принимать его в расчёт. Кто то, мог вычислить её, даже несмотря на то, что это было слишком невероятным...
13. Национальность Наполовину француженка, наполовину англичанка. Родилась во Франции. Говорит на двух языках.
14. Раса (человек/вампир) Человек
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)355-385-797 
16. Статус (надпись над аватаркой)Бан и флуд, друг друга найдут ))
17. Часто ли будете посещать игру? Достаточно, что бы не утомлять других игроков, ожиданием.
Если у Вас есть какие-то пожелания по созданию своего рабочего места, то пишите в личку.

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-19 20:25:37)

2

Так...пожалуйста поставьте аватар и буду приняты)) Еще к сведению анкеты вначале пишутся в теме "Анкеты"))) Ах..да...отпишитесь в теме "Вакансии"

3

Ну вот..все....теперь мне нравится)))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Саманта Эллиот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно