Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Кабинет Ректора.


Кабинет Ректора.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://artpartner.com.ua/images/stories/gallery_foto/rukovoditel/12.jpg

2

<<< Академия Розенкройц
"Черт, и где все??? " - Ая был зол, притом, как всегда. Была ночь, а ему приходилось где-то шляться. Ая тряхнул головой и уселся в кресле.

3

>>>>>>>>> Зал заседаний студсовета и комната отдыха
Мисс Эллиот вышла из второй двери, ( офф: *ехидно* А картинку на неё она покажет админу позже ) и едва не выронила чашку с кофем, обнаружив сидящего в одном из кресел посетителя.
- Ну и денёк - первым желанием мисс Эллиот, было выставить незнакомца вон, направив на запись, через секретаря, но потом вспоминв, что она таки ректор. Нет не так. Она мать, его, добрый, обоятельный ректор. Мисс Эллиот выдавила из себя мягкую улыбку и осторожно прикрыв за собой дверь, аккуратно поставила чашку на стол.  - Сегодня день посещений- проговорила она жизнеутверждающе - Самое обидное для моих посетителей, что они, всё время, не успевают застать меня на месте.
Не дождавшись ответной улыбки, точно так же как какой либо ярко выраженной эмоциональной реакции, мисс Эллиот, неслышно вздохнула и села в кресло.
- Чем могу помочь, молодой человек?

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-19 15:28:11)

4

-Можно не любезничать, - тихо и властно проговорил Ая. - Мое имя Аясан Кирюки Розенкройц, глава клана Кирюки и семью Розенкройц, также Префект Ночного класса Академии Розенкройц. Я прибыл сюда для экспорта представителей Академии Св.Магдалены.
Ая чуть потянулся, убирая с глаз волосы, и окинул долгим взглядом ректора.
- Здесь был другой ректор, - уже более дружелюбно проговорил вампир. - Ладно...ничего...А вас как зовут???

5

Однако...как это печально  -встретив его взгляд чуть растерянно пробормотала Саманта  - Вы, всегда такой закрытый, Ая -кун?
Она опомнилась и выдавила из себя слегка испуганную улыбку - Извините, господин Кирюки. Уже ночь, и я немного устала. Сами понимаете, быть ректором, академии, не самое лёгкое занятие для того, кто ранее, не имел опыта руководящей деятельности. Меня зовут, мисс Эллиот - Саманта облокотилась на стол, машинально помешивая ложкой сахар - Но вы говорите, прибыли для ...Саманта замешкалась на секунду, метнув на Аю, чуть изумлённый взгляд - Эскорта? - осторожно уточнила она, решив, что наверное перфект ночного класса оговорился. - Простите, господин Кироюки, но для каких целей, наши представители должны посетить академию Розенкройц?
Со своими бы разобратся  - мысленно взвыла Саманта, и безмятежно отхлебнула кофе, направив на Аю, лучистый взгляд.

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-19 15:52:50)

6

-Как мне было сказано...Будет бал..Для этого надо обговорить все и с нашими префектами, - Ая улыбнулся, показывая клыки. - Закрытый??? Да, всегда. Понимаю, пока в нашей Академии нет ректора, я занимаюсь всеми его делами...
Ая чуть улыбнулся:
- Можно просто Ая. Я не люблю формальности мисс Эллиот, - он прикрыл глаза, проводя рукой по левому глазу. - Так...когда мы отправляемся???

7

Какие однако, мы тут все однако, торопыги  - машинально отметила Сэм  - Ну уж нет. Сиди на попе ровно мальчик. Пока ты не ответишь мне на все интересующие меня вопросы, я с места не тронусь   – Саманта поудобнее откинулась в кресле и смерила Аю, преувеличенно озадаченным взглядом
- Я уже ознакомилась с планом проведения ежегодных  развлекательных мероприятий, господин Киро…Ая. Сие событие будет проходить в резиденции ректора. Предыдущего ректора как я понимаю. Саманта побарабанила пальцами по столу – Если ты сейчас скажешь мне, что вы намереваетесь использовать мой дом, красавчик, я покажу тебе большой жирный кукиш. Как я понимаю, основные расходы по устроительству бала,  академия Розенкройц возьмёт на себя?
Саманта вытащила ежедневник, и сдёрнув губами колпачок с фломастера, приготовилась записывать и делать пометки.

8

-Бал будет проходить в моей резиденции, - Ая жестко улыбнулся. - Эти балы всегда проходили у меня в имении, и я ничего не буду менять. Если боитесь расходов...Я возьму все на себя.
Ая снова был зол и властен. Он чувствовал мысли этого ректора. И ему они не нравились, поэтому он сразу решил дать ей понять, что с ним шутки плохи, и что он тут главный. Хотя....Ая не стал об этом задумываться. Он снова улыбнулся, опять показывая клыки.
- И когда мы поедем??? Днем у меня еще будут дела...

9

Ну вот и славненько. Однако….
Саманта поёжилась. Тон этого, как там его, Кироюки, оказался чересчур резким
Вам надо чаще гулять Ая кун – любезно посоветовала она.  – А ещё лучше заняться упражнениями на релаксацию. Вы такой напряжённый. Расслабтесь Ая, я же вас не съем. Пока. Хэ хэ. Да и времени для беседы, у нас с вами вполне предостаточно.
Мисс Эллиот очаровательно улыбнулась и сняла очки, растирая воспалённые глаза – А кто является спонсором академии Розенкройц, если не секрет? - поинтересовалась она как бы между делом  - А то я вот тут перекраиваю документы – она обречённым жестом махнула в сторону стопки бумаги, под которой буквально был погребена клавиатура полузакрытого ноута – А в смету, всё, ну никак не уложится
Она  засияла невинной жизнерадостной улыбкой, заставляя губы вампира невольно дрогнуть в ответ. Когда,  видишь чужую улыбку, невозможно остаться равнодушным к ней. На подсознательном уровне мозг реагирует раньше, чем приходит зрелая мысль, разобраться, а что собственно стоит за ней.
Ты сдохнешь, красавчик. И всё твоё племя будет гореть в аду, там, где вам самое место.
Саманта любовно потеребила краешек серебряной цепочки, на которой крепился заветный блокиратор.
Холодный металл приятно казался обнажённой кожи, вызывая лёгкий озноб.
А может быть, этот озноб вызывал пронзительный взгляд вампира, направленный прямо на неё?  Саманта почти физически ощущала исходящую от него неприязнь.
Но на лице мисс Эллиот не дрогнул ни один мускул. Наоборот, внутри неё, алым цветком, начал распускаться, знакомый адреналиновый азарт, предвкушения поединка.
И вот ещё хотела спросить, что это за странное объявление по поводу разрешения носить перфектам оружие? – лениво осведомилась она.
Нет, котик, мы не сдвинемся с места. Разве что ты, позорно сбежишь от меня. А разве такие гордые мальчики, могут себе позволить, позорно убежать? Хе хе.

10

-Думаю, так называемое наше племя не будет гореть в Аду, - Ая холодно улыбнулся. - Про оружие???
Кирюки вытянул руки вперед, и в ней что-то блеснуло, через секунду в его руках был длинный, необычайно красивый меч.
- Потому что так положено, - Ая говорил властно. - Потому что есть те, которых этот мир не устраивает...Те, которые отдадут все чтобы его разрушить, те, которые хотят войны. Ты была на войне?? Видела, что делает она с людьми и вампирами??? Видела??? Нет...
Сам же ответил он...
-Хотя твои родные и были им убиты, притом два раза, - он сочувственно посмотрел. - Но...всякое бывает...Так, что оставим свою ненависть, чтобы нормально поговорить...
Он посмотрел своими алыми глазами на собеседницу.

11

Так и знала, что этот амулет - дерьмовая подделка. – Саманта вздохнула и не испытывая ни капли испуга, подалась вперёд, не сводя напряжённых глаз с клинка Аи. Одна нога Сэм чуть сместилась в сторону, мышцы напряглись, еле заметное движение сдвигающее кресло назад, и пальцы руки скользнувшие к ящику стола, где хранится пистолет с серебряными пулями.  Так в качестве превентивной меры. Саманта не думала, что Ая, пойдёт на риск, напасть на неё, более того даже просканировав её мысли. Здесь  Сэм злорадно оскалилась, и даже искренне посочувствовала вампиру, представляя какого это окунутся в чужое,  дерьмо. Но тут же отбросила эту мысль.
- Вам не кажется что вы превышаете свои полномочия, Ая кун? – сладким голосом поинтересовалась мисс Эллиот.  – Эта школа была создана как эксперементальная модель. Попытка мирного существования людей и вампиров. Но до тех пор, пока вы смеете проявлять наглость и бесцеремонность рыться в моей голове Саманта поднялась – Я бы сказала убирайтесь к чорту – пробормотала она устало потерев переносицу  - Раз уж вы знаете моё истинное к вам отношение, я не вижу никакого смысла продолжать эту беседу. Вы заявляете о том, что хотите прекратить войну. Какой благое намерение, мистер Кирюки. Но вот только кто мы, для вас вампиров? Мясо? Низший сорт?Губы Саманты тронула кривая усмешка.  - Впрочем вы правы. Всё это не имеет смысла. Я предупреждаю вас официально, что ни верю Вам, на на единую йоту. И если в нашей академии произойдёт, хоть один инцидент, в результате которого люди, пострадают от действий вампиров, я гарантирую вам, господин Кирюки - она подчеркнула это обращение - Я гарантирую вам, что администрация президента, обязательно узнает об этом прецеденте и я сделаю всё возможное, что бы академия была расформирована, а вы... - Саманта проглотила и эти слова и мысль.
Сейчас друг на против друга стояли человек и вампир прожигая друг друга, яростными, не желающими уступать взглядами.
- Искренне надеюсь, что вы не доставите мне неприятностей Ая - кун - Саманта допила кофе и вышла из за стола - А вот теперь, когда мы так сказать выяснили, наши истинные намерения - тут она снова сладко улыбнулась  - Соизвольте сопроводить меня, в академию Резенкройц. И уберите ваш меч подальше. Или, вы видите здесь кого то, кто может причинить вам вред? )

Отредактировано Саманта Эллиот (2008-06-19 19:00:45)

12

Дослушав всю эту триаду, Ая рассмеялся, что-то треснуло:
- Расформировать, говорите??? - Ая отбросил всю любезность. Теперь в его голосе была сила клана Кирюки. - Нет, вы ошибаетесь...Не будет расформирована....
Тихий голос, почти шепот:
- Президент, тут он не властен. Тут властвуют Совет и Сенат, - Ая снова рассмеялся. Потом он убрал меч. - Поехали..
Ая встал и посмотрел на ректора:
- А мысли, я их всегда читаю, ТАКИМ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ЛЮДИ И ВАМПИРЫ, - он развернулся, чтобы уйти, но остановился, ожидая ректора.

13

Офф: Торопливо перечитывает сюжет. Кккакой сенат? Какой совет? Моя твоя не понимаит, админ ))) ))

- Вот только не надо мелодраматизма  - Саманта пренебрежительно скривилась, не показывая, что последние слова вамира сумели затронуть её.
  - У каждого из нас своя правда.... Однако забавно, что  вы столь уповаете на Сенат
Мисс Эллиот  пожала плечами  – Если в академии, произойдёт хоть один инцидент, то...   Она снова спрятала свою мысль   - Нет смысла спорить. На данный момент,  некоторые наши интересы совпадают, и я не стану пытаться чинить вам препятствий, в том числе и на – глаза Сэм прошлись по ладоням вампира, прикидывая с какой скоростью, он обычно извлекает меч  - на ношение оружие.
Беззастенчиво соврав, ибо приказ был оформлен всего лишь час назад,  Саманта  потянулась за висящей в шкафу одеждой. И смутилась, вспомнив, на чём пригнала в академию. Признаваться вампиру в том, что ректор св Магдалены гоняет на Agusta словно заправский рокер, было не солидно.
Оставив кожаный пиджак и шлем,  висеть на своих местах, Саманта захлопнула шкаф и повернулась к вампиру.
- Ну что ж, думаю, я могу доверять вам, Ая  - кун – И превратившись в образец доброжелательности и дружелюбия, Сем, открыла ящик стола, убирая бумаги, и незаметным жестом извлекла пистолет, перекидывая его в сумочку.
Через мгновение она  стояла перед вампиром.

14

Ая посмотрел через плечо на ректора:
- Поедем на моей машине, - спокойно проговорил Ая. - Я вас привезу и мы все обсудим с Префектом Дневного класса. Уже утро...
Он достал солнечные очки и надел их. Потом вышел из кабинета, не дожидаясь ректора.
"Она знает, где меня найти, - сам себе проговорил Ая. - Я около главного входа"
Уже мысленно ответил ректору вампир.
>>> Машина


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Кабинет Ректора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно