Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анка Матсури)


Анка Матсури)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя- Матсури
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) - 15 (10)
3. Рост - 180
4. Внешность (полное словесное описание) Ее появление заставляет оборачиваться многих и пускать ей в след много яда. Распуская струю длинных темно-каштановых  волос ниже талии, она часто улыбается им, понимая, что именно в них  вся тайна ее очарования. И еще в глазах. Больших, черных, слоно смола, и в обрамлении с пышной чередой длинных ресничек. Кожа бархатная и с персиковым отливом. Всегда загорелая, словно только после солярия. Хорошо очерченные губы, несколько полноватые для ее лица,придают ей особый шарм, не увидеть которые невозможно. Про нее как-то сказали, что  ей  будет сложно в жизни, так как красивых людей не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть.
У  нее  было бы все слишком идеально, если бы небольшой, но все же заметный шрам под левой грудью. Как она его получила, не знает никто. Вернее он появился у нее в 3 года, когда начала формироваться ее внешность…. Так было и у мамы, и  бабушки, и у прапрабабушки…. А может это отличительный признак всех красивых девушек? Словно отместка за те разбитые сердца, которые они ранят тонкими лезвиями шпилек…
У нее много скверных привычек, показывающих лишний раз ее легкомыслие. Например, слишком часто теребит волосы и надувает губы, словно не вышла еще с пятилетнего возраста. Одевается соответствующе. Ее редко можно встретить в мешковатой одежде, именно поэтому она так не любит школьные мантии. Любит яркие цвета, хотя не брезгует и черным, считая его очень сексуальным цветом.(описание не менее 3 строчек)
5. Характер (не мение 2-3 строк)
Ее эмоции фальшивы, ее слова - обман, ее взгляд -  слишком колкий.Она не знаю что такое "дружба", но в тоже время иногда противоречу сама себе. У  нее мало друзей - именно настоящих, а не фальшивых улыбок  и лестных комплиментов.Она не любит говорить по душам.Ее не интересует как у вас дела. Она любит дождь и любит  частенько гулять одна под дождём без зонта. Ей не знакомо слово честь. Совести тоже давно уже нет. И не нужно пытаться найти её у нее. Ваша попытка будет крахом. 
Она делает все, чтобы походить на свою репутацию: не дай бог кого-нибудь разочаровать.
Считает, что она лучше всех. Она стойка характером. Всегда ищет выгоду для себя во всех ситуациях, но не всегда находит. Всегда хочет всего и сразу. Настойчива. Может быть чересчур упряма. Решительна. Ненавидит ждать и не умеет терпеть. Старается контролировать себя во всех ситуациях. Любит шумные компании. Совсем не любит работать и учиться. Разве что ее привлекает мыслительная работа. Может свернуть горы в достижении своей цели. Она – прирождённый лидер, хотя и не высовывается. Любит и старается управлять людьми. И делает это крайне виртуозно. Манеры и поведение показывают, что девушка находится в элите общества. Она привык наслаждаться жизнью и каждым её моментом. Попусту терять время ненавидит и презирает людей, ведущих подобный образ жизни. Если ей кто то понравился, то она всегда добивается его и получает всё, что хочет. А потребностей у нее много и запросы высокие.Матсури  любит играть в запрещённые игры и нарушать правила, но так, чтобы никто не узнал. Не приемлет грубости в свою сторону. Она любит искушать и соблазнять. Ей это нравится и порой он не замечает, где играет, а где нет.
Вся ее характеристика говорит о вспыльчивости. При всё при этом в ней есть очень хорошее качество - она увлекающаяся натура. Иногда, это очень плохо, но в большинстве случаев.. Она постоянно поёт про себя или играет какую нибудь мелодию подручными средствами.
Такие как она нравятся всем… или никому… Но иногда любая из вас хочешь быть на них похожей… Им все равно, нравимся мы вам или нет... и вас это раздражает… Они умеют красиво смотреть, ходить, говорить и падать в обморок, из таких, как они, получаются отличные актрисы... Они не топчатся на месте и никого не ждем... никогда…
Вам кажется, что у них нет ничего святого, что мы вообще циничные роботы с металлическими сердцами… о том, почему мы стали такими, вы не думаете...
Если бы не такие, как они, сценаристы не придумали бы ни одного полноценного сюжета...  Они способны превратить в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь,соблазнив из любви к искусству ваших парней.Им очень нравится, когда нас приручают,поэтому-то они так плохо приручаются .Зачастую они  делают вид, будто не знаем, чего хотим, чтобы никто не догадывался, что они хотят слишком много. Зато Пэнси может освоить квантовую механику, если это нужно для того, чтобы покорить запавшего в душу принца…
В ней живет человечек, который способен вас удивить, от нее пахнет лилиями и шоколадом... Она избалованная... не привыкла слышать слово - НЕТ... вы её избаловали...
Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом... Она эгоистичная... и в своём эгоизме неповторима... У нее есть крылья... а если вы их поломаете, то вырастут новые... еще красивее... Она обожает бриллианты, и вряд ли способна полюбить бедного художника... Пока вы покоряете ее сердце, а она придумает вам новую жизнь... и вы ее обязательно примите... Ей не плевать только на СВОЙ образ... На нее нельзя обижаться, если она вас жалеет, вы – дерьмо... Она превратит самую тривиальную историю в невероятно красивую сказку с эльфами, единорогами и злыми колдунами...
Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...
Но в них полно недостатков. Просто они никому о них не рассказывают. Например, она никогда не скажет вам, что  слишком истерична, любит сплетничать, и  раздувать из мухи слона. Или ,что иногда она слишком чувствительна и слишком много плачет, что и у нее, как и у всех людей много слабостей, и ее образ всего лишь маска, чтобы их скрыть. Но если ты ее заметишь когда-то плачущей в углах замка с плюшевым мишкой в руках, то тут же превратишься в ее лучшего друга…
Она слишком капризна и непрактична... худшего подарка не придумать...  бывает груба, бывает ленива, я никогда не станует "housewife", на нее плохо клеятся ярлыки и практически не ставятся штампы… иногда она лжет, ибо обучена лжи и делает больно, не потому, что привыкла причинять боль, а потому, что умеет это делать... она не умеет любить в общепринятом смысле этого слова, не умеет боготворить, не умеет страдать без ума и памяти… когда она разрывает свое сердце – этого никто не видит, потому что это всегда происходит внутри... внутри нее... там, где горит огонь и душа бьется раненой птицей, а ты не увидишь... все, чем сможет порадовать тебя – это полуулыбка и маска "равнодушия" на лице... индифферентный холод…
... ее очень трудно переделать, скорее даже – невозможно... яне плавкий материал и для ручной лепки тоже не годится… ты не научишься ее понимать, но научись, хотя бы,ее принимать такой, какая она есть… научишься этому - поймешь, что ей можно верить... доверять... безоглядно и безотчетно... это ее кредо, ее внутренний кодекс чести, если хочешь... она могу с упоением болтать о музыке и философии, но игнорировать совместный "шопинг" или коллективную вылазку на week-end... она  будет делать все, чтобы мы были счастливы... но она не имею понятия, что такое "внешнее" счастье, а это значит, что  к нему никогда не придет… сама... и не приведет тебя... вот такой вот подарочек...(
6. Особенности (таланты) - Играть на нервах, стебацца
7. Любит Мальчиков))
8. Не любит Девочеек))
9. Любимые/не любимые предметы ууу все не любимые
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) Я бы сказала... Ученица
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Однажды ранним весенним днем большой особняк Акане в Японии ожил детским чистым криком. Криком новой жизни. Родился маленький ангел с улыбкой на лице. Шли годы,  и спустя пять лет в бархатной кроватке проснулась небесной красоты малышка. Протерла глазки и, не успев сесть, снова увидела горничных и нянек. Все носились вокруг нее, проверяя температуру, обмазывая кремами и кормя с ложечки. А малышка сидела и, наивно взирая на розовую комнату с беленькими цветочками, не понимала, чего они все носятся. Так было на протяжении многих лет, пока Матсури не научилась ходить, и что-то звучное лепетать себе под нос. Тогда начался новый этап в ее воспитании. Появились незнакомые люди с серьезным видом, ее посадили за пианино и ежедневно преподавали искусство преподнесению себя в обществе, этикету, культуре разных народов, языкам и многим вещам, которые родители считали обязательными для своей малышки. А годы все шли…  Мисс Акане росла, умея красиво ходить, тратить деньги, мило улыбаться и общаться с важными людьми. Но она была абсолютно не готова к жизни. В скоре..она стала вампиром, как это произошла Миса ни кому не могла сказать. И вскоре её отдали в эту школу.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Девушка медленно шла по размытым тропинкам. В этот день она в который раз поругалась с отцом. По лицу текли слёзы. И вот опять и опять...-в голове мелькали сцены соры. Была голубокая ночь. Матсуре было очень страшно. Лес..как я вообще сюда забралась??За деревьями слышались шорохи.Это просто ветер..это просто ветер....Господи я стала пароноиком.. Обернувшись Матсури увидела такую картину:Из-за дерева вышел человек весь в чёрном, жадно смотря на нее. Истерический вопль раздался по лесу. Тьма окутала девушку и только боль чувтвовалась в теле. Прошло немало времени как девушка открыла глаза. Она лежала в лесу, около какого-то болота, вся в крови. Рядом лежал тот "маньяк". Девушка в ужасе отползла подальше. Человек не двигался. Осилив свой страх девушка подползла к человеку. Потрогав пульс. Девушка в ужасе округлила глаза.Но как???Я не могла!!!-девушку знобило на шее у человека виднелся укус.
13. Национальность Так это намеки или как?? Я Япона мать)))
14. Раса (человек/вампир) Вампиреныш, ога
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) 491318486
16. Статус (надпись над аватаркой) а то я тупая ^^ ~`Стерва. Сука. Личность.`~
17. Часто ли будете посещать игру? мдо

2

Принята))) I курс Ночной класс)))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анка Матсури)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно