Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ai no Kusabi

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Студия AIC (Anime International Company)
Категория OVA
Количество эпизодов 2
Жанр Научная фантастика, Яой
Год выпуска 1992
Русское название: Клин любви
Другие названия: Love Wedge
Space Between, The
Wedge of Interval
Wedge of Love
На планете Амои (Amoi) развилась цивилизация, достигшая невиданных высот, и построившая город Танагуру (Tanagura), управляемый суперкомпьютером Юпитером (Jupiter). Население там сугубо мужское, а статус определяется цветом волос: чем светлее – тем ближе к элите, и соответственно, наоборот. Блонди могут заводить "домашних животных" ("pet") - юношей, которых держат при себе несколько лет, для сексуальных спектаклей с другими питомцами.
По законам Юпитера, Блонди не имеют права привязываться к питомцам и заниматься с ними сексом. Несмотря на это, белокурый член высшего общества Ясон Минк (Iason Mink) отказывается избавляться от Рикки (Rikki), даже ходят слухи, что Ясон спит с ним. Рикки приходится бороться с собственными чувствами и социальными проблемами, не зная, как быть со своим старым другом Гаем (Gai/Guy) и их бандой. Ясон хочет оставить у себя Рикки любой ценой, а сам Рикки не знает, что делать: продолжать бороться с самим собой, или же смириться.

2

Вот)))

http://www.animehome.ru/images/goods/510_main_big.jpg
Клин Любви [1992]
Ai no Kusabi
Wedge of Love
Wedge of Interval

Тип: OVA (2 эпизода), 60 мин. (полный сериал)
Жанр: яой, драма, фантастика, романтика
Год: 1992
Режиссер: Нисимори Акира
Производство студии: AIC (Официальный сайт: http://www.aicanime.com)

Краткое содержание:
Трагическая история о любви двух молодых людей, принадлежащих к разным социальным классам, которые определяются цветом волос. Повествование начинается с роковой встречи главаря банды "Бизоны" - Рики (из низшего сословия) и Ясона (из высшего сословия). Ясон спасает Рики от смерти, и тот, не желая оставаться в долгу, становится его рабом. Но злодейке-судьбе этого показалось мало, и между рабом и господином вспыхивает любовь, которую никогда не примет общество. Однако на этом проблемы взаимоотношений Ясона и Рики не заканчиваются: в игру вступает Гай - бывший любовник Рики…

Дополнителная информация:
«Клин Любви» – аниме, отлично сочетающее в себе два жанра, которые ясно и четко просматриваются: фантастика и драма. Конкретное воплощение фантастика находит в футуристическом мире, а драма в яое. В принципе жанры не важны, спасибо авторам, что воплотили идею именно так, но сама идея намного ценнее. Интересно, что при создании «Клина Любви» Нисимори Акира дебютировал в роли режиссера. Несмотря на это, результат его действий впечатляет. Данное аниме по-прежнему востребовано и узнаваемо.

Не одно...аниме...не оставляло...у меня таких...чувств...))) хотелось...плакать....или снова пересматривать...))) это аниме...шедевр...))) аниме....идеал....))) все....все...)))
http://www.animehome.ru/images/goods/510_1_mid.jpghttp://www.animehome.ru/images/goods/510_2_mid.jpghttp://www.animehome.ru/images/goods/510_3_mid.jpg

Даже...сейчас...я не могу говорить о нем спокойно...)))
Это анине шедевр...))) в нем столько чувств....эмоций...всего всего...))) Оно самое мое любимое...))) Когда я его смотрю...я плачу...))) Эта любовь...хозяина и питомца...))) Что-то...))) Но..конец...))) умом можно понять...что так и должно быть...а воть..всем остальным...))) НЕТ...))) Мне было...очень...плохо...когда они...умерли...))) Кадзе...он...такой...преданный...и любящий...))) Его слезы...в конце....я эту сцену не могу смотреть спокойно...))) Секс...предтавлен..так...хорошо...у мя даже...слов...нет чтобы это описать...это надо видеть...))) Многие графику в минус...ставят....но я думаю...она не мешает...))) И мой балл 10 из 10...если больше было бы...поставила...все...))) Это АНИМЕ...))) не знаю...))) но оно очень...задевает тебя...смотря...его ты себя представляешь...на месте Ясона, Рикки, Гая..........)))  :love:

3

ну третья картинка....ты не из стеснительных, Ая :D

4

Рицка
Да))) а что???))))  :love:

5

Арбуз?))))) ха-ха))))))

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

а что???))))

ты меня смущаешь, Ая :blush:  ^^

6

Рицка
А???))) Ой))) не знал)))  :'(

7

а почему слезливый смайлик? ты вроде радоваться должен)))))))

8

Рицка
Я тебя смутил))) АААА!!!)))  http://i037.radikal.ru/0710/b0/69a47edfd54c.gif

9

глупая ты кисочка)))))))) раз ты смущаешь меня, это всего лишь значит, что я к тебе неравнодушна :blush:

10

Рицка
О))) теперь ты мя смутила)))

11

хи-хи-хи)))))) я и не знала, что тебя, такого бессовестного маньяка и казанову можно смутить :longtongue:

12

Рицка
О...)))  ро маньяка я согласен...а вот с остальным..)))

13

ты пытаешься меня убедить, что у тебя есть совесть?))))))

14

Рицка
нет...ее...как раз у меня и нет...а вот казанова.....

15

не казанова? просто малолетний соблазнитель :longtongue:  :blush: хи-хи)))))

16

Рицка
Да???))) я чет пока никого не соблазнял.... http://i023.radikal.ru/0710/f2/c6cdc8374538.gif

17

это автоматически происходит, наверное, а ты и не замечаешь)))))) повезло))))

18

Рицка
Да???))) *посмотрел по сторонам*

19

ну да :blush:  :love:

20

Рицка
О)))

21

Ну...так..эээ...что за тема там у нас? :blush:  Ах да :idea:  Клин любви)))) как ты думаешь, мне понравится Ясон или Рики?

22

Рицка
Хм...даж...не знаю...ну Рикки понравится.....он такой...каваный...ток по нему это не скажешь...а вот Ясон....не знаю....)))

23

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

ток по нему это не скажешь...

да по картинке уж точно :D

24

Рицка
О???!!!))) *грозно посмотрел*

25

Аясан Кирюки Розенкройц написал(а):

*грозно посмотрел*

)))) ладно-ладно, я ничё не говорила, тебе всё показалось, как как всегда :crazyfun:

26

Рицка
Вижу)))) Рекламу делаешь????)))

27

нет, а что уже пора делать рекламу?

28

Рицка
Да...зайди в формум реклама...там есть тема "Наше рекламкО"...там все написанно))))

29

не, я сама составлю

30

Рицка
Эт почему???))) *удивленно посмотрел*
Так...если составишь....скинь ее мне....вот....))) я посмотрю....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно