Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Развлекательный район » Кафе "Маленькая Птичка"


Кафе "Маленькая Птичка"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Маркус успел лишь достать портмоне и разкрыть его, как Тео оплотил и его счёт.
-Считай я угощаю, в извенение за то, что запудрил голову смс и оказался тебе совершенно незнаком
Он усмехнулся ибирая его обратно.
-Ты шутишь? Да эта лучшая гонка, которая олько была у меня утт. Так что скорее это мне надо просить у тебя прощение, за то, что ошибся номером.
Он ловко подхватил шлем, и последовал за парнем на улицу.
Было довольно прохладно, но Маркус не очень обротил на это внимание. Простуды он не боялся, а всё осатльное было мелочью жизни.
-ну что еще круг сделаем?
-Только скажи, где тебя подождать, и поехали - проговорил парень садясь на мотоцикл

32

-Ты шутишь? Да эта лучшая гонка, которая олько была у меня утт. Так что скорее это мне надо просить у тебя прощение, за то, что ошибся номером.
- Да нет, я даже рад что так ошибся- чуть помолчав добавил одевая шлем - я вообще мало с кем тут знаком, поэтому ты как дар небес, что ли - усмехнулся блондин и уже заводя мотор обернулся на слова, о том где его подждать:
-В смысле подождать?- уставился на парня немного недоуменно.

33

-...поэтому ты как дар небес, что ли
-ага! только крылья и нимб пару дней назад в химчистку здал, а заехать всё некогда - проговорил он смеясь и завёл мотор.
-Я тебе говорю маршут какой, нашей поездки...
Тео Маркусу нравился всё больше. С ним было легко общатся, и эта лёгкасть не была обусловлена только любовью к скоросте.
Особенно проникся симпатией к парню он после его слов, про принодлежность,и то, что он не смотрит на это.

34

-ага! только крылья и нимб пару дней назад в химчистку здал, а заехать всё некогда
Парня согнула пополам, он даже шлемом уперся в руль, и гломко смеялся.
- оригинал- все еще смеялся Теодор и взглянул все еще белозубо улыбаясь закрыл стекло на шлеме, что защищало глаза проговрил.
-Конечный маршрут "Аллея грез" -  и подозвав парня,  проходившего мимо, попросил его досчитать до трех и махнуть рукой.
Тео оседлал "Коня" готовясь к старут
- на счет Три!- крикнул он Маркусу играя газом и когда старт был дал, резко рванул с места уводя мотоцикл от кофе на проезжую часть.

<<<< Аллея Грез

35

Маркус сам расмеялся, уж что точ а анелос он себя никогда не считал.
-Конечный маршрут "Аллея грез" -
Маркус беззаботно пожал плесами, и опустил стекло шлема, издеваясь над мотором.
Проходящий мимо парень, которого подозвал Тео сначала удивился, но оценив беглым взглядом мотоциклы, усмехнулся и встав между ними сосчитал до трёх.
Тео снова рванул вперёд, но Маркус так просто не собирался сдаватся.

>>> Парк » Аллея "Грез"

36

>--- Парк, Пруд
Войдя в кафе, Ларри нашёл свободный столик и посадил за него мальчика. Сам присел напротив, начав изучать меню.
- Тебе мясо? И, думаю, молоко... Кстати, а ты ел мороженое, sweet? - синие глаза весело блеснули из-за стёкол очков.
Перехватив заинтересованный взгляд официантки, блондин улыбнулся ей и жестом подозвал.

37

- Мясо это то что мы ели у тебя? Да? Было очень вкусно - мальчик облизнулся вспоминая вкус мяски. - А молоко я всегда ем, просто не могу без него
Мальчик улыбался чуть ерзая на стуле, заметил солонку с перцем и взяв ее понюхал... и внезапно чихнул дергая носиком.
- Ой, плохая - отставил солонку потирая носик пальчиком. - Мороженое, а это вкусно?

38

- Мм, узнаешь, sweet... Так, девушка, пожалуйста, вот это, это и стакан молока. Ах, ещё кофе, - Ларри наградил официантку обаятельной улыбкой.
В ожидании заказа блондин достал телефон.
Почему Аясан так и не позвонил? Либо он настолько мне доверяет, что маловероятно, либо... не знаю.

39

Мальчик болтая ногами под столом с любопытством оглядывал кафе и посмотрел на девушку склонив голову на бок. Когда та отшла мальчик чихнул потирая носик.
- От нее резко пахнет чем-то - дергает носиком сдерживая чих. - Ой, что это?
Мальчик заметил воздушные шарики и показал на них

40

Ларри мысленно засмеялся. Девочка переборщила с духами, похоже...
- Это воздушные шарики, sweet. Не спрашивай об их назначении - сам всегда удивлялся, что в них такого находят дети...
Не объяснять же мальчику устройство простого воздушного шара? Ему это и незачем.

41

>>>Сад
Айрин увидела милое кафе в городе и решила зайти.Анко шла за ней.Когда они зашли внутрь,Айрин оценила уютную атмосферу, царящую здесь.Она нашла свободный столик с двумя стульями.
-Ты что будешь?-она спросила у Анко.-Я угощаю!-она улыбнулась.-В честь нашего с тобой знакомства!Так что не стесняйся.

42

Анко никогда не была скромницей поэтому даже спорить не стала. Девушка заказала чашечку есьма неплохого кофе. Ее очень порадовало что здесь напиток по настоящему стоящий, а не та отвратная жидкость, лишь издали напоминающая кофе, которую обычно подают в забегаловках. Анко отпила немного и поствила чашку на стол обхватив ее руками. Глаза уткнулись в черную жидкость.
Все таки интересные вы...
Девушка не отрывая взгляд, проговорила это и улыбнулась.

43

Рио довольно мяукая наблюдал за шариком.
- А они интересные, тянуться к небу - довольно подпрыгнул на месте и почуял запах мяски и молока довольно заурчал нетерпеливо заелозив.
Мальчик посмотрел на Ларри и мило улыбнулся.
- А все-таки что такое "мороженное"?

44

- Лучше сам попробуешь, чем объяснять, sweet. Скажу только, что это замёрзшее молоко с сахаром... Тебе должно понравиться.
В это время принесли заказ. Ларри всегда предпочитал платить сразу, не отошёл от своей привычки и на этот раз, с интересом посматривая из-за стёкол очков на расцветшую официантку, улыбаясь ей строго отмеренной по степени теплоты улыбкой.

45

- Дьяяя? - мальчик дернул ушком спрятанным под кепкой и посмотрев на мороженное понюхал его, вроде не пахло ни чем, только чувствовался чуть ощутимый запах фруктов, думая что мороженное не укусит принюхался сильнее и случайно ткнулся в него кончиком носа. - Мяяя, холодно - засопел обиженно смотря на мороженное.
После взял бокальчик в котором было мороженное и лизнул, ушки встали дыбом так что даже кепка их не скрывала, а щечки порозовели.
- Вкуснооо - мальчик взял ложечку и стал довольно-таки быстро есть мороженное пока не вздрогнул и не отставив мороженное схватился за голову. - Ой, ой, ой.... холодно.... мяяя...мяяяя....

46

-Интересные?Мы-в смысле вампиры?-Айрин звонко рассмеялась.-Вы,люди,тоже не менее загадочные.-Айрин отпила глоток горячего шоколада и поставила чашку,поглаживая ее(в смысле чашки) ручку.-А ты и вправду не считаешь меня и других вампиров врагами человечества,как остальные?-на словах "врагами человечества"Айрин сделала иронизированно-хмурый вид и рассмеялась.

47

Ларри с улыбкой смотрел на мальчика.
- Не спеши... Понятное дело, холодное... - полу машинально попивая свой кофе, свободной рукой листал смс в телефоне. Что-то же ещё было... Что-то надо было сделать... Эх, старость не радость... Мысленно усмехнувшись на свои мысли, блондин сосредоточился на выкапывании из глубин памяти чего-то, что его тревожило.

48

Да нет...хотя мне в принципе без разницы. Люди всегда найдут себе врагов какая разница кто это-будь то вампир или человек.
Анко определенно надоедали все эти разногласия между вампирами и людьми, но она ничего не могла изменить оставалось только смириться. Хотя девушку весьма удивило что в этих академиях большинство общаются на равных и не смотрят на принадлежность к расам.
Кофе уже окончательно остыло поэтому на него теперь можно было только смотреть.
Интересно часто ли тут будут "столкновения"...

49

Айрин допила свой шоколадный напиток,расплатилалась и встала из-за стола.
-Ты как хочешь,ну а я пожалуй пойду погуляю по городу,осмотрюсь....Если что,я живу в комнате №3 в Ночном общежитии.Правда,не знаю,пускают ли туда людей или нет,но я спрошу.Тем более,мы еще встретимся--как никак в одной академии учимся.Было приятно познакомиться!-Она улыбнулась и помахала рукой на прощание,и выпорхнула за дверь.
--------->

50

Анко не слова не сказав проводила Айрин взглядом.
Занятная особа...
Девушка еще немного посидела понаблюдав за прохожими. Иногда наблюдателем быть интересней чем участником. Анко подперла подбородок рукой.
Мне тоже в общем то пора...
Анко встала и бесшумно вышла на улицу.

--->

51

Рион посопел обиженно, а после когда голова "разморозилась" стал кушать мяску порезав его на маленькие кусочки. Посмотрев виновато на Ларри мальчик облизывался каждый раз как съедал кусочек.
- Тебе звонят? - дернул ушком смотря на него.

52

- Нет... Знаешь, sweet, доедай, и двинемся-ка в Академию.
Ларри так и не вспомнил, что именно его встревожило, но это было явно что-то, связанное с работой.
Пора что ли таблетки от склероза начинать пить? Так и до маразма недалеко...

53

----------Комната Матсури
Девушка спокойно вошла в кафе. Звон от ее каблуков заглушал все... разговоры, музыка...
Матсури пронеслась между столами и села на диван. Ее не интересовало что либо, кроме ее великого желания выпить. В тот момент когда к ней подошел официант девушка сразу же ему выдала свой заказ. Примитивно, просто и со вскусом.
Денек.... ужас...


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Развлекательный район » Кафе "Маленькая Птичка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно