Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкэта Эстэр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да простят меня админы за мухлеж с корнями и фамилией и возможные ошибки.

1. Имя Ester Ewigkeit / Эстэр Эвигкайт (у родных привычка называть ее Эстэру)

2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) 18 лет

3. Рост 163

4. Внешность (полное словесное описание)
Эстэр совсем не отличающаяся от остальных девушек, но каждый находит для себя в ней что-то привлекательное. Будь-то тонкие черты лица, что подчеркивают большей глаза, цвета морской волны. Длинные русые локоны, подобно шелковым нитям, послушно следуют дыханию ветра. Или же это ее маленький рост, легкость и грация движений , хрупкого, худощавого и также изящного тела. Возможно мягкая, бархатистая кожа, в отличии от многих аристократов, кожа у девушки не бледная , а наоборот ее теплый смуглый цвет радует глаз.
Из-за маленького роста (163, +/- 1) , Эвингкайт не очень заметная личность, да и во внешности ее такого, что привлекало сразу – нет.

5. Характер (не мение 2-3 строк)
Так как Эстэр родилась под созвездием Льва, как известно, большинство Львов очень талантливы и способны, потому что это очень творческий знак.
У девушки очень выражено такое качество, как благородство, она никогда не добивают поверженного врага. Вообще Эстэр всегда стремятся к свершениям, но своего стремления явно не показывает, она как бы стесняется данного ей изначально стремления к цели. Хотя в тайниках души она бывает очень тщеславна и горда, но это тщеславие и гордыня вырывается наружу очень редко.
Ее творческая и ранимая натура, очень выражена добротой и щедростью, общительностью, внимательностью к окружению. А  сильная энергетика, как магнит притягивает окружающих.
Однако, как и притягиванию, магниту свойственно и отталкивать. Такой чертой является – особая скромность. Зачастую те кто ведут с ней беседу пытаются получить от нее что-то большее, т.е информации о ней и о ее жизни, чего девушка не хотя открывает и только тем, кому доверяет полностью. Может показаться, что Эстэр открыта для всех как книга, это не так, она умна и скрытна, знает цену информации и то, что может произойти будь выронит что-то лишнее.

6. Особенности (таланты)
Притягивающая к себе окружающих натура. А если ближе к делу, искусная художница, музыкантша (играет исключительно на арфе – другие музыкальные инструменты, словно не созданы для нее), ораторское искусство.

7. Любит
Не удивительно, но таскать с собой альбом , пару тройку простых карандашей и делать различные почеркушки – привычное дело.
Не терпит сладостей, они кажутся ей  приторными, кроме черного шоколада. Любит верховую езду под звездным небом, тишину, но и от хорошей компании близких ей друзей не откажется.

8. Не любит
Не любит, когда заставляют идти против своей воли, указывают на недостатки, что делать правильно, а что не правильно. Невежественных и глупых личностей, что влекут с собой пустые беседы.

9. Любимые/не любимые предметы
Изобразительное искусство( рисование, музыка), не любит точные науки

10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) Ученица

11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Эстэр, а точнее при рождении названная матерью , Минэ, родилась в Японии в не благополучной семье. Девочка была не желанным ребенком. Еще с детских лет она занималась тяжелой и грязной работой…
Откуда имя Эстэр? И при чем  древняя династия Эвигкайт?
Что до этой династии. Еще с давних времен семейство чистокровных вампиров Эвигкайт (что значит с нем. Вечность), появилась в то же время, что и Розенкойц, одной из тех семей, что создавали мир. Однако эта семья всегда была в стороне от других, таких же древнейших. Вампиры Эвигкайт , предпочитали быть наблюдателями и оставаться в тени, но ходят слухи и по сей день, что это семейство причастно ко многим переворотам, подставам в мире вампиров из-за чего многие древние семьи погибали в несчастных случаях и т.п. Может к счастью или наоборот, вина и причастие не было доказано, ведь об этой семье мало кто знает, она полна секретов и тайн.
Вернемся к ранее заданным вопросам.
Глава, Адальберт Эвигкайт, занимаясь личными делами в бизнесе, находясь в Японии на очередном сборе вампиров и людей , приметил ту самую девочку, Минэ – ей тогда было лет-то восемь, она попала на это мероприятие совершенно случайно. Мол, сама судьба подарила ей такой подарок. Минэ чем-то смогла заинтересовать этого вампира и поскольку у него потомков не было, Адальберт решил, что эта девочка , пусть не родная, но будет наследницей.
Он дал ей имя Эстэр (Сложный эфир) так как понять ее было трудно даже ему.
Не смотря на это, Адальберт очень любил Эстэр и дорожил ею, да и в мыслях не было обращать ее в вампира, ибо так он лишит куда более важной радости жизни. Вернувшись вместе с ней домой в семье среди родных и близких разразился скандал, сестры были просто в ярости от такого нежданного сюрприза. Все бы утряслось, будь девочка вампиром, но она, же была человеком. Не зная горя под опекой, нового отца, Эстэр жила тихо и спокойно, не смотря на быстрые сплетни, что расползлись во все семьи вампиров. И все, как один призирали девушку.

12. Пример игры (не меньше 6 строк)

Ситуация: Последняя капля терпения

Казалось бы, тихий обычный вечер, солнце вот-вот зашло за горизонт. В доме, в каждой комнате вспыхивал тусклый свет свечей.
Тишина. Внезапно раздался звон фарфора, разбитого о пол, в одной из комнат. Затем стали раздаваться голоса.
Услышав все это Адальберт не раздумывая, быстрым шагом направился на громкие крики и звон битого фарфора. Вот так самая дверь, ведущая в комнату. Щелчок дверной ручки, скрип двери. Мужчина оказался в дверном проеме, и перед его взором открылась возмутительная картина. Две близняшки, кузины, Эльза и Азель, как с цепи сорвавшись «накинулись» на бедную Эстер, любимицу Адальберта. Браня ее за происхождение, да и за само существование.
- Прекратите немедленно! Что за безобразие… Строго и угрожающе молвил мужчина, недовольно изогнув бровь и окинув пронзительным взглядом кузин. Те ничего сразу не молвили, а только фыркнув подошли к Адальберту и в один голос произнесли.
- По согласованию всего семейства и уважению к Вам господин, было решено… Что эту чертовку, прошу прощения как вы ее называете Эстэр, будет отправлена в академию святой Магдалены
Эта новость очень рассердила Адельберта, однако идти вопреки всем на этот раз он не стал, так как прекрасно понимал, что и так доставил всем множество , мягко говоря, неудобств…

13. Национальность японка

14. Раса (человек/вампир) Человек

15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) ICQ 496-979-320

16. Статус (надпись над аватаркой) ۩ Enigma Sui Temporis ۩

17. Часто ли будете посещать игру? КД

Отредактировано Эстэр Эвигкайт (2008-06-24 04:26:21)

2

Принята))) II курс Дневной класс)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно