Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Профиль Квентина Дорэ


Профиль Квентина Дорэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Квентин Дорэ
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
29
3. Рост
188см
4. Внешность (полное словесное описание)
Высокий, чуть худощавый молодой человек, красиво, прапорционально сложенный. Черные, по плечи, волосы создают сильный контраст со светлой, почти белой кожей. Выразительные, карие глаза могут менятся в замисимости от освещения и характера Квентина. Иногда теплые, охристого оттенка, а иногда темные, холодные, почти черные. Тонкие, длинные, подвижные пальцы могут принадлежать только хорошему пианисту.
5. Характер (не мение 2-3 строк)
Характер весьма странный. Переменчивый, невозможно угадать, что скажет или сделает в следующее мгновение. На первый взгляд может показаться немного взбалмошным, недалеким. Но так кажется только тем, кто не видит сути, смысла. Самого Квентина это вполне устраивает, редко показывает себя настоящего. Имеет весьма спецфическое чувство юмора, ироничен, любит покритиковать себя и других. Не представляет свою жизнь без книг и любимой губной гармоники.
6. Особенности (таланты)
Играет на фортепиано, губной гармонике, увлекается психологией и историей.
7. Любит
Дождь, шахматы, осень и весну. Книги и путешествия. Любит знакомится со странными людьми и разговаривать на тему литературы, задавать неожиданные вопросы.
8. Не любит
Животный мир, глупых людей и синие гелевые ручки.
9. Любимые/не любимые предметы
Очень любит свою черную шляпу и трость с тяжелым набалдашником темного, поллированного дерева.
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)
Психолог, хотел бы работать ректором
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
По национальности британец, в школьном возрасте уехал в Японию, вместе с родителями, которые там держали крупную фирму. Из-за довольно холодных отношений с родителями, после школы начал самостоятельную жизнь. Учился в университете, всего в жизни добивался сам. После окончания обучения отправился путешествовать, жил в Италии, Франции, недолго в родной Англии. Но, спустя несколько лет, вынужден был возвратится в Японию, из-за смерти родителей, оставивших довольно большое наследство. Здесь и решил остаться, потому что с Японией связано больше событий, воспоминаний, чем с Англией.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
За окном царила бархатная, непроглядная южная ночь, со сверкающим звездами-светлячками, освещающими своим неверным светом молодого человека, стоящего у открытого окна. Ветерок ерошил черные, до плеч волосы, холодил бледное лицо. Квентин еще раз посмотрел в звездное небо, пытаясь найти ответ, оправдание кому-то. Самому себе? На столе лежало светлым прямоугольником раскрытое письмо, извещение о смерти. Холодным, официальным языком оно рассказывало о смерти самых близких людей, родителей. К нему прилагалось завещание. Квентин, словно не веря в происходящее оглянулся, и , поняв, что это все же правда, тяжело, со стоном вздохнул и задумался. Я так и не повидал их… с тех пор, как уехал из Японии, я так и не видел их. Это все мой проклятый эгоизм. Да, не спорю, отношения у нас были не очень, и не только моя в этом вина. Но все же..Я должен был быть с ними, когда это случилось. А я уехал, уехал даже не попрощавшись. Вот так, наказан. Наказан сам собой. Внезапно он разозлился на самого себя, за то, что сейчас стоит и думает о том, чего уже не вернуть, о ошибке, уже совершенной, и которой уже не суждено быть исправленной.Простите меня… Я был не прав… Все мы совершаем ошибки, но не всякая ошибка имеет право существовать.
13. Национальность
Англичанин
14. Раса (человек/вампир)
Человек
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)
Через ЛС
16. Статус (надпись над аватаркой)
Странник в отставке
17. Часто ли будете посещать игру?
Не очень часто, набегами

2

Приняты)))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Профиль Квентина Дорэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно