Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анриэль Ими Рианнон


Анриэль Ими Рианнон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Анриэль Ими эва Рианнон

2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
18 (26)

3. Рост
170 см (1,7 м)

4. Внешность (полное словесное описание)
Гибкая и стройная. Глаза на самом деле серые, но часто от преломлений света и прочей мути, которую более подробно, наверное, можно объяснить с помощи физики – кажутся фиолетового оттенка. Ну так вот, глаза чаще всего хитрые, или же безразличные, зависит от того, «кто у руля», но в моменты гнева словно полыхают огнем, зрелище… прилично устрашающее… ).  Густые рыжие волосы спускаются шелковистой волной ниже плеч. Чаще всего она их собирает в хвост, или же перевязывает ремешком, но так же любит, когда их развевает ветер… С виду симпатичная и очаровательная, если немного (ладно, полностью, что уж врать) подработать характер и сделать вместо ехидной усмешки нормальную улыбку… И если уж найдется тот, кто рискнет ее изменить (флаг ему в руки, барабан на грудь и кол в задницу), то… Кто знает…
Ну а когда являюсь самой собой без раздвоения, а бывает это очень редко, то: Трогательная и порой, словно детская. Пленяю какой-то неуловимой и непонятной прелестью, которая заключается, может быть, в улыбке, может быть, в глубокой женственности всех черт, может быть в пикантной, задорно-кокетливой мимике. Одним своим видом (ну это только пока я молчу и не злюсь) вызываю у любого мужчины инстинкт защитника.
Носит удобную одежду категорически отрицая платья и юбки. Пусть эта одежда и висит на стройной девичьей фигуре, словно на вешалке. Но разве кто-то рискнет что-то сказать? А если и рискнет, то поздоровается с Ими… xDD

5. Характер (не менее 2-3 строк)
С одной стороны наглая, самовлюбленная, безбашенная и эгоистичная, напрочь лишенная обаяния.. А с другой – ручной котенок… Вот такая вот раздвоенность. Частые споры самой с собой и такие же разговоры – уже не удивляют. . Она никого не уважает (а если и будет, то значит, это будет одним из признаков конца света). Упрямая до невозможности. Никогда не сдается, сражаясь до последнего, и не умеет признавать спокойно свои поражения. Хоть маленькую гадость, но подстроит.  Эгоизм и сарказм – хоть продавай, его столько, что им можно вывести из себя кого угодно. Хотя порой бывает и спокойна. Наивные дурочки (прошу прощения за столь возможно резкое выражение) ее бесят. Тут же начинает словно звереть и срывать свою злость на окружающих. Вспыльчива. (Именно она наверное послужила прототипом ядерной бомбы..). Порой забывает «выключить» и усмирить свои замашки гордости и всевластия… За что и наживает себе врагов.  Но это была одна сторона монеты.. С другой же…
Есть ли на свете душа, что мятежней ее? Что бы Анриэль не делала – все ее поступки - прямой вызов судьбе. Ей и дела нет до разговоров за ее спиной. Серьёзный взгляд, легкая насмешка, замкнутость – неужто не понятно, что весь ее вид приказывает не подходить на километр. Слишком самостоятельна, не похожа на других, даже если и будет улыбаться и вести себя, как, и положено – это выглядит так наиграно. Она что-то скрывает? Конечно, скрывает. Она всё скрывает и отрицает. Бежит от протянутых рук и никому не верит. Однако почему-то мало кто спешит отворачиваться – даже ребёнку понятно, чего так хочет эта странная девушка - защиты, тепла и больше не быть одной.  Ну да уйдем от лирических вступлений. Характер по сути остается все таким же дерзким и мало кого признающий нрав. Уважение проявляет только к тем, кто сильнее, что вполне естественно. Если неприятности и проблемы ее не затрагивают продолжительный период времени, то по каким-то обстоятельствам она их сама найдет, причем всегда случайно, зато с лихвой.

6. Особенности (таланты)
Помимо вампирских особенностей, прекрасно поет (но только в хорошем настроении) и рисует (чаще всего нечто бредовое, на первый взгляд). Пишет рассказы, если уж понесет ее волной вдохновения… Очень артистична, чем часто пользуется.

7. Любит
Любит? Ну… Помимо издевательств над окружающими… Пожалуй больше ничего…

8. Не любит
Когда врут. Готова загрызть или же порвать на мелкие клочки тот час… Ну а так же, когда напоминают о прошлом.

9. Любимые/не любимые предметы
Любимые – геометрия
Не любимые – биология (по вполне понятным причинам)
На все остальное – нейтрально, но иногда с интересом или же наоброт.

10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) ученица II курса.

11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Что можно сказать? Благодаря многочисленным экспериментам смутно что-то помню… Трудно сказать нечто особенное. Тем более сразу была вампиром, или же как-то стала…  Но потом, когда опыты перестали ставить, то лишь сказали, что какой-то «добрый дядя», явно не последний вампир, удочеряет несчастную тогда еще 12-летнюю девчонку. Вот только тогда еще и сама Анриэль не подозревала, что теперь не «одна». Своего «спасителя,/избавителя» она так никогда и не видела, лишь только замечала за собой постепенно нараставшую раздвоенность… А потом и вовсе выделилась вторая сущность – Ими… Две в одной… Сначала это было похоже на необузданный вспышки бешенства и ярости, но потом они стали более контролируемыми и девушки даже стали разговаривать (но чаще спорить) друг с другом, хотя порой одна или же вторая берет лидерство над другой. Вот тогда… Тогда – «тушите свет, бросай гранату». Конечно еще долго можно рассказывать, о том, что творится в периоды раздвоения, но сейчас стоит перейти ближе к сути. В один прекрасный день девушку отдали в Академию Св.Магдалены на ночной курс. Что очень порадовало как Анриэль, так и «живущую» в ней Ими…
Причем стоит так же заметить, что девушку не раз просто обследовали и пытались заглушить в ней раздвоение, как простую болезнь, но если учесть, что ничего так и не вышло, а только «обострилось» можно лишь сделать вывод, что теперь это две разные личности – Анриэль… и Ими… Но обоих интересует их общее прошлое, которое словно скрыто пеленой тумана.

12. Пример игры (не меньше 6 строк)
В коридоре было тихо. Лишь только луна освещала стены создавая смутные тени. По коридору шла девушка, что-то бормоча себе под нос.
- Да, да, да.. Мы так и сделаем.. Ведь так? – спросила она у самой себя.
- Слушай, тебе не надоело? Зачем мстить? Кому? – ответила она самой себе же.
- Анри, как кому? Тем кто сделали ТАКОЕ с нами… - словно прошипев эту фразу девушка остановилась у окна. Луна осветила бледное лицо и немного спутанные густые волосы.
- Ох… - тяжелый вздох, странная девушка опустила немного голову. – Ими… Зачем?
- Ладно, давай сейчас пока что забудем об этом… - медленно вампирша с раздвоением личности съехала по стене и теперь уже сидела на полу, около окна, смотря на слабые тени. Ее глаза казались темными, но небольшой поворот головы показал бы странный фиолетовый оттенок.
- Ладно… - обе какое-то время молчали, но та, что Анриэль прервала молчание. – Ими, а что будет потом?
- Да ничего – недовольно буркнула та.
- Так просто? Простое «ничего»? – в голосе, более звонком и спокойном, чем голос Ими был вопросительные нотки.
- А тебе еще что-то нужно?
На это Анриэль не ответила…  Они так и сидели молча в коридоре, смотря на слабые тени.

13. Национальность Англичанка

14. Раса (человек/вампир) Модифицированные вампиры – это вампиры, созданные в результате экспериментов людей или вампиров. Они имеют такие же способности,  как аристократы и чистокровные, но их психика очень не стабильна. Они имеют разные отклонения, как, например, раздвоение личности или беспричинные вспышки гнева. Трудно найти модифицированного вампира без разных отклонений. Если такие есть – то они уникальны.

15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) ICQ 435629666

16. Статус (надпись над аватаркой) Красота – это бесконечность…

17. Часто ли будете посещать игру? Часто. А если уж понраится, то не выгоните.

Отредактировано Анриэль Ими Рианнон (2008-06-26 16:10:44)

2

Так...еще один модифицированный....*улыбка, показывающая клыки*
Принята))) II курс)))


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анриэль Ими Рианнон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно