Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Знакомство 2


Знакомство 2

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Нихт стоял в коридоре общежития  Ночного класса Академии Розенкройц. На улице светило солнце, и вампир не горел желанием выйти на улицу - он лишь стоял  окна, наблюдая. Чистокровный только переехал сюда, и еще не освоился. Как обычно, парень скучал. Он был бы не против найти себе компанию пообщаться, но пока никого не было.
Однако, вампиру улыбнулась удача - по о=коридору шел рыжеволосый парень, явно не особо спеша...

2

Син неспеша топал по коридору, неся в свою комнату последнее что еще не успело переехать к нему - его ноутбук. Проходя мимо какого-то скучающего парня, он без труда понял что это вампир, да еще и чистокровный. Да и странно было бы встретить в общежитие Ночного класса - человека.
Солнце било в окно и Син невольно остановился посмотреть на него. Он знал что особенно ему боятся нечего, но все равно было непривычно, что солнце стало будто еще дальше от него, а он так любил нежится на травке, под солнышком.

3

Обращенный..хм.
Нихт окинул взглядом парня. Он тоже , явно, только что переехал.
Интересно, какой курс? Спустя пару секунд понял - второй.
Вампир хотел пообщаться. На него редко когда находило такое настроение, и юноша спешил этим воспользоваться. Как раз можно было бы подпитаться...
Поэтому чистокровнй обратился к парню :
- Привет. Тоже новенький?

4

- Ну относительно новенький... - кивнул парень, - год уже отучился.
Син не очень комфортно ощущал себя в присутствии чистокровных, помятую о ночке обращения, но нашел в себе силы приветливо улыбнуться.
Он положил на подоконник свой ноут и сел на край.
- Не чем заняться?

5

- Да...- вампир кинул скучающий взгляд за окно.
Нихт почувствовал, что собеседнику неуютно и вздохнул про себя. Он уже привык к этому. А искренних эмоций он лишился уже давно. Так что вампир ничего не терял...никогда.
- А ты чем собираешься заняться? Нихт улыбнулся, мельком взглянув на парня.

6

- Чем? Да вот собираюсь донести это до комнаты, а дальше не знаю.... Там солнце, выходить не охота.
Вздохнув, парень бросил едва заметный тоскливый взгляд  на солнце. Но промолчал.
- Могу составить компанию, если требуется, - уголки губ Сина приподнялись и появилась ободрительная улыбка. Он стал оценивающе рассматривать собеседника. Природное человеческое любопытство как всегда взяло вверх.

7

- Буду не против, - ответно улыбнулся вампир. - Но для начала нам стоило бы познакомиться...- Нихт протянул руку для рукопожатия.
- Мое имя Нихт.
Как всегда везет. Нашел себе кампанию, новую , тем и интересную.
Есть как провести времяы дальше. Сейчас лучше расслабиться, чувствовал чистокровный, потому как далее могли начаться проблемы.

8

- Приятно. Син. Син Хейди, - пожав руку чистокровного отозвался свежеиспеченный вампир.
- Нравится здесь учиться? - не зная о чем завести разговор, попробовал начать обыденну для начала тему.
Парень перед ним сидел его возраста... на вид. Но Син уже давно понял, что вампирам далеко не столько лет на сколько они выглядят, а спрашивать об этом Син не считал возможным с точки зрения вежливости, хотя он умел хамить и еще как, если ему кто-то пришелся не по нраву.

9

- Я здесь недавно, - Нихт улыбнулся, оглядывая собеседника. - А занятия еще не начались...перед ними еще состоится бал, вампир поимал, что его могут понять не правильно, но и это его не беспокоило. Парень поправил волосы, откидывая их назад  и устремил взгляд пронзитльно голубых глаз на Сина.
- Второй курс, верно?

10

- Да, второй, - согласился с легкостью Син, ловя на себе такой же изучающий взгляд, - тоже второй курс? я тебя раньше не видел... или не замечал, - произнес рыжик, надеясь что на него не обидятся за такое.
- Бал... не был на таких мероприятиях давно, надеюсь не забыл как танцевать, а то опозорюсь еще, - парень весело рассмеялся расслабляясь.

11

- Да я только поступил, - хмиыкнул Нихт, разминая кисти. Они затекли, от долгого нахождения в напряженном состоянии - проще говоря, от того что вампир опирался всем весом именно на руки, держась за подоконник.
- Могу напомнить, если хочешь, - дружелюбно фыркнул чистокровный. - Я танцевать умею, меня этому учили.

12

- Сразу на второй курс поступил? - немного удивился Син, он-то переехал в общагу от родителей, потому что ему невыносимо было видеть их заботу о нем.
- Ну вообще-то меня тоже учили... но я уже года полтора не появлялся на подобных мероприятиях, - смутился Син от предложения напомнить, но подумал что заняться все равно нечем, в коридоре было пусто, и позорится на бале совсем не хотелось, поэтому он взвесил все за и против и решил согласится - ну напомни, если не сложно.

13

- Да, по внешности я похожу на второй курс. Первый для меня был бы лишком легким, а для третьего я немного...немного молодо выгляжу, - улыбнулся вампир.
Нихт отошел от окна, к середине коридора, оставляя рядом довольно большое пространство. протянув правую руку Сину, а левую заложив за спину  и поклонишись, сказал, смотря на собеседника :
- Прошу

14

Ого... как все официально, - задумчиво протянул внутренний голосок парня, - чувствую себя барышней, которую удостоили чести быть приглашенной благородным джентельменом, - насмешливо добавил сам Син и поднявшись, положил руку поверх поданной. Он едва подавил детское желание сделать глубокий реверанс.
- Что танцевать будем? - стоя перед Нихтом, спросил Син отмечая, что почти одного роста с вампиром и не зная что собственно ему делать дальше. Он несколько раз танцевал с братом, но это сейчас превратилось не в самое веселое воспоминание.

Отредактировано Син (2008-06-27 17:08:02)

15

- Обычно на балах вальс - единственный танец, но если у тебя есть другие предложения, то я готов их выслушать, - вампир усмехнулся. Не каждый день он обучал танцевать других. Чистокровного забавляла ситуация, и он не жалел, что несколько ранее отправился в одиночестве скучать в коридоре.
И раз, и два, и раз, и два... чуть ли не мурлыкал про себя парень, слушая музыку внутри себя, вспоминая далекие дни его детства.

16

- Не прав - легко возразил Син, смотря на своего потенциального учителя и партнера по танцу, - на балах есть и другие танцы с большим числом сложных фигур, но далеко не все умеют их танцевать. Меня учили, и может я их и вспомню... но вряд ли сейчас где-то такое проводится... - задумчиво протянул он, - так что остается только вальс! ты не подумай! я просто хочу вспомнить как вообще двигаться надо! - заметил рыжий и посмотрел по сторонам не видит ли кто.

17

Нихт фыркнул, когда рыжий судорожно дернулся, оглядываясь по сторонам. - Скажем, я присутствовал на балах, где был лишь вальс, но огромного количества его разновидностей хватало на любого...
Вампир подхватил Сина под руку.
- Так, начнем с самого простого...
Немного поколебавшись, Нихт положил одну руку на талию парня , а второй взял руку того.
- В основе движений лежит импровизированный квадрат. Я шагаю с левой ноги вперед, и сразу же отставляю правую в сторону. Ты же отступаешь правой назад, а в сторону отставляешь левую... Чистокровный проделал движение, увлекая за собой партнера. Вышло криво, но для превого раза сойдет.
- Позволь мне пока вести тебя. Потом поменяемся ролями, - улыбнулся юноше вампир.

18

- Ну не надо так-то уж утрированно! - возмутился, взрываясь Син, - я же сказал, что знаю! просто давно не танцевал! - он конечно едва не запутался, но тело уже вспомнило что да как, и даже как-то перестроилось на роль партнерши. Все же брат не раз вел в танце с ним.
- Так что просто надо сделать тур... если нам тут места хватит... а по просто квадрату можно больше не тренироваться... - буркнул он в сторону, становясь похожим на обиженного ребенка, в знаниях которого усомнился какой-то взрослый.

19

-  Не сердись, - рассмеялся вампир. - Я не хотел тебя задеть. Просто подумал, что ты мог забыть основу, - чистокровный примирительно улыбнулся.
Одарив юношу еще одной дружелюбной улыбкой, Нихт, танцуя, провел пару на середину коридора и резко остановившись, наклонился вперед к партнеру, заставляя того прогнуться назад.
- Поворот, пРоворот и поклон ты помнишь? чуть прищурившись, посмотрел на Сина.

20

- Ладно, поехали, - благосклонно улыбнулся Син. Он даже вспомнил как правильно держит голову партнерша, повернув ее чуть в бок, оголяя шею с натянутой жилкой.
Еще поворот и если бы не правило танца, которому следовал Син - всегда ведет партнер, - он бы точно сделал что-то не то, после чего парочка могла просто грохнуться на пол.
- П-помню... - прогнувшись в спине поддерживаемый рукой вампира, Син мигом собрался с мыслями, - вернее вспомнил...

21

-Прошу меня простить, если я слишком резок, жесты стали мягче, а движения - плавнее. Теперь это действительно походило на хороший танец.
- Поворот, - вампир отпустил партнера и , придерживая того лишь правой рукой, аккуратно, следя чтобы парень не запутался, прокрутил на месте, после чего подхватил, слегка приобнимая.
- Видишь, ты все вспомнил уже, - Нихт улыбнулся, смотря прямо в зеленые глаза юноше.

22

Нихт держался уверенно, и вел так же. Син даже расслабился переставая окончательно сопротивляться и послушно подчиняясь руке, которая его вела, стал наслаждаться уже вполне приличным даже очень хорошим танцем.
Когда он столкнулся взглядом с вампиром, он ощутил неприятную дрожь пробежавшую по спине.
- Точно как барышня... возьми себя в руки! о чем ты вообще думаешь? он может прочесть твои мысли! - возмутился его внутренний голосок.
- А еще вампиры умеют управлять и внушать... - согласился Син, отводя взгляд.
- Да, спасибо... - пробормотал он вслух.

23

Нихт хмыкнул, услышав мысли Сина. Но, будучи хорошо воспитанным, не стал подавать виду, что знает о внутреннем дискомфорте парня. Вампир продолжал медленно вальсировать вместе с рыжеволосым по коридору, вспоминая все новые па.
- Раньше, по приезду на бал, у парадных дверей стояли слуги, которые тебя встречали и сопровождали внутрь. В самой зале, у дверей твое имя провозглашалось еще одним слугой, который был поставлен туда именно для цели встретить достойно гостей. Глашатай, да...
Чуть прикрыв глаза, тихо начал рассказывать вампир. Придержав партнера за талию, снова наклонил его, в движении, чтобы тот, снова прогнувшись назад, сделал изящный полукруг.

24

Син немного отвлекся. Плавные размеренные движения, успокаивающий голос, чуть убаюкивающий. Рыжий даже стал представлять себе это все. Даже когда его вновь заставили прогнуться, он лишь слегка сжал плечо Нихта, скорее рефлекторно пугаясь что сейчас ухнет и черепушку себе расшибет.
- Меня тогда еще не было... я еще не родился... - его рыжая шевелюра описала полукруг.
Пожалуй танцевать было приятно, и даже хотелось поскорее на бал. Там была еще музыка, много света, интересно, захватывающе, и навевало грустными но при этом счастливыми воспоминаниями.
Вот бы брат меня увидел.... - подумал Син. Он бы тогда все танцы танцевал только с ним....

25

- Да...Хочешь знать, сколько мне лет? - с интересом посмотрел на парня. - Только не засни, - со смехом продолжил Нихт, замечая состояние собеседника.
Вампир начал создавать мягкую иллюзию бального зала, музыки..так было приятнее, и Нихт надеялся что даже - обоим.
- Вот он - вальс...- зачарованно прошептал Нихт Сину.

26

- Сколько? - ему правда было интересно.
Его тело и разум постепенно погружались куда-то, он слышал музыку, ощущал дыханием большого бального зала и своего партнера. Син передвигался легко уже, не путаясь следую за тем, куда его вели. Он чуть прикрыл глаза и до него донеслось эхо их шагов, разбивающееся о стены зала.

27

- Сто двадцать восемь. В октябре будет День...рождения. Вампир усмехнулся, делая очередное па. - Я для тебя не староват?
Звучит так, будто я с ним спать собираюсь... Нихт рассмеялся собственным мыслям, чуть приобнимая партнера, чтобы отвлекшись, не выпустить того и не уронить на пол.
А что.... Нихт еще раз, оценивающе посмотрел на парня. Рыжие волосы, зеленые глаза...Гибкое тело, прижимающееся к нему при каждом наклоне, повороте...Это возбуждало.
Черт, мне секса мало? Фркнул, переключив внимание на партнера.
Темнота стала сгущаться, обволакивая обоих, создавая иллюзию коридора. Танцуя, вампиры выплыли на середину освещенного помещения. Музыка притихла и, через секунду заиграла громче, вовлекая в свой, особый танец...

28

- Да нет... вовсе нет, - слегка задумавшись ответил Син, - ты же на столько не выглядишь, хотя... ты наверное многое повидал, много знаешь... это даже интересно!
На этом месте Син едва ли не позавидовал вампиру но вспомнив что и сам вполне возможно доживет до стольки лет, решил не завидовать. Он уже отвлекался от танца, но не терял ритма и это его радовало.
Отлично! теперь и на балу не стыдно показаться будет! - обрадованно подумал Син.

29

- У тебя хорошо получается, - миролюбиво улыбнувшись, заметил Нихт. - Да..я войну даже застал, прямо ...ветеран какой-то.. усмехнувшсиь, продолжил танцевать.
Но..что-то его насторожило. Ощущения делались все резче и резче...Руки Сина, мягко лежавшие на его плечах, казалось острым ледяным колом впивались в тело.
Ччерт..я же забыл..да... мысли словно пробирались через кустарник чуждых эмоций. Не хочу...чтобы мальчик пострадал...
Нихт остановился, чуть улыбнувшись.
- Думаю, на сегодня хватит. У меня немного голова закружилась...
С трудом, рассеял иллюзию. На левой руке проступили глубокие порезы, которые начали кровоточить. Но ткань рубашки скрывала, а чтобы скрыть запах крови, Нихт накрыл ее небольшим щитом.
- На балу продолжим... Уже с трудом осознавая где он находится, и видя лишь выход из коридора, вампир направился к нему, как к свету в конце тоннеля, но , отойдя немного, не в силах сдержаться, облокотился на стену.
Стена обагрилась темной жидкостью жизни...

30

Довольно неожиданно для Сина танец оборвался. Он не был дураком. Просто так у вампиров голова не кружилась. А когда пошатываясь как пьяный чистокровный двинулся куда-то по коридору, да еще и не дошел, припадая к стене, Син понял, что этот вампир просто сумасшедший. Сам он не забывал вовремя пить синтетическую кровь, чтобы не подохнуть и давно привык, но похоже не все были так благоразумны как он.
- Вот идиот... - вслух и неожиданно выдал Син подходя и смотря в глаза Нихту протянул свою руку, так чтобы вены заманчиво оказались прямо на виду у вампира. С собой у Сина не было ничего кроме своей крови. Ну в принципе ему было не жалко поделиться.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Знакомство 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно