Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Знакомство 2


Знакомство 2

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нихт поднял мутный взгляд на руку, с отчетливо видными венами. Ему не хотелось крови. Но она сейчас ему была нужна. Не как обычным вапирам, для поддержания изни. Ему нужно было усмиритьсвоих зверей. Только..только первый раз в своей жизни вампир боялся последствий.
Подтянувшись, чистокровный коснулся губами вен Сина.
- Ты уверен? хриплым, срывающимся голосом проговорил вампир, закрывая глаза. Но, не сдержавшись, не дождался ответа и впился в плоть юноши клыками, разрывая кожу, добираясь до теплой жидкости.
Истинное животное безумие охватило его. Он глотал кровь из раны, жадно впитывал ее в себя, слизывал даже малейшие капли.
Затем, неосознавая что он делает, отбросил в сторону руку рыжеволосого и схватив самого парня, повалил его на пол.
Звери требовали разорвать. Звреи требовали подчинить. Звери требовали плоть. Звери требовали убить...
Последней каплей разума, Нихт направил себя на наболее безопасное направление для Сина и отключился.
Вампир сорвал одежду с парня, с себя, резко притянул того к себе, лаская языком шею, сдавливая руками бедра юноши.

32

В какой-то момент Сину даже понравилось. Как будто он кормил с руки огромного тигра, который нуждался в его корме сейчас больше всего. Но вдруг Зверю стало мало. Его будто не утоляла хлещущая из вены кровь. Рыжий подумал, что Нихту нужна кровь из его шеи, потому что он схватил его самого, но оказавшись на полу, парень пришел в откровенный ужас.
Он не мог добраться до мыслей Нихта, еще секунду он где-то чувствовал его и вдруг его просто не стало. Син в шоке забыл вырываться из лап зверя. В полминуты на нем не осталось не единой целой вещи, лишь на полу валялись жалкие лохмотья. Уже не Нихт а только его тело со звериным взглядом нависли над Сином. Наконец разобравшись что происходит, забывая о том что из вены все еще течет кровь, причем с усиленной от напряженности обстановки силой, обращенный попытался отстранить голову Нихта, хватая его за волосы и не подпуская его к своей шее. Острые ногти вампира царапали до крови его бедра, потому что Син не оставлял попытки выползти из-под яростного тела. Кричать или пытаться вразумить не было смысла, и парень боролся молча.

33

Не обращая не малейшего внимания на сопротивление Сина, это было схоже лаянью моськи на слона, Нихт укусил шею, и снова до крови, слизнул всю выступившую кровь, притянув к себе обращенного ,швырнул того на пол, молниеносно залез сверху и с шеи переместился га рудь, сползая языком ниже, стимулируя все доступные ему эрогенные зоны.
Когтями чертил очередные полосы на бедрах мальчика, прижимая к себе.
Вампир был похож больше на необузданного, дикого зверя сейчас. Одежды на нем тоже не осталось, она так же клочьями валялась рядом с одеждой Сина - чистокровный успел разорвать ее и на себе.
Вдавливая рыжего в пол, грубо вошел в него, даже не закончив предварительные ласки. Да, в его семье тщательно обучали даже сексу..

34

Клыки Нихта впились в шею Сина и он чуть не откусил себе язык от боли и попытки подавить вскрик. К нему из памяти вернулась ночь обращения. Ему казалось что его вот-вот выпьют до последней капли.
Попытки вырваться и правда были так жалки. Он пытался лягаться, но Нихт быстро придавил его к полу. Его царапанье и то как вампир разрывал Сина, его невольно возбуждало, особенно когда умелый язык прошелся по груди и ниже, но парень абсолютно не был готов к вторжению. Его рот сам собой распахнулся но крик будто пропал. Кажется внутри что-то порвалось, потому что боль застлала разум. Она сильными нетерпеливыми волнами разбежалась по телу. Дыхание застряло в горле. Изумрудные глаза не веруя смотрели в потолок, будто он на секунду превратился в куклу без души и жизни.

35

Нихт схватил парня за плечи, рывком притягивая к себе и надавливая, словно насаживая на себя. Ритмично и быстро, но так же грубо, продолжил входить в юношу, впитывая в себя его эмоции, его ощущения. Дыхание участилось, мышцы сводили судороги от столь внезапного и тяжелого напряжения, но вампир не обращал внимания. Его захлестывало возбуждение, звериная страсть. Он, непроизвольно, желал услышать стоны партнера, почувствовать и его желание тоже.
Брюнет схватил рыжие волосы партнера и откинул его голову назад, вылизывая место укуса, по которому сочилась кровь. Свободная рука спустилась к плоти юноши, массажируя ее, резкими рывками, сжимая головку и , давя, спускаясь к основанию, снова поднимаясь вверх...

36

Син вцепился в руки Нихта, царапая их надеясь что он отпустит его, но надежда была какая-то почти задохщаяся, ведь он не мог докричаться до Нихта, потому что того точно не было здесь. Был только ужасный зверь, который жадно грубо толкался в него, натягивая его и не давая вырваться.
Син почувствовал как вдоль его члена властно и грубо задвигалась рука. Он не мог противиться и неожиданно для самого себя почувствовал как перевозбуждается. Он не мог сдерживаться и громко в голос застонал срываясь на крик. Он только надеялся что кто-нибудь придет и остановит это, или уже не надеялся... и не хотел. Его бы смутило если бы кто-то увидел такое.
Остановись... я не могу... - он сгорал уже от стыда и боль уже не была противна но все еще была сильной, агрессивной.

37

Какая то частица угасшего сознания услышала и попыталась воззвать к остальному, но эта попытка вылилась лишь в то, что нихт вышел из Сина, но, уже через секунду, парень был грубо перевернут на живот и поставлен на четвереньки за шкирку. Снова начался жесткий секс....
Вампир схватил одной рукой Сина за плечи и притягивал к себе, двигаясь в такт, быстро, а самое главное, умело. Другая рука покоилась на бедрах, так же помогая "надеть" парня на себя, периодически перемещаясь к уже возбужденной плоти партнера, продолжая ласки.

38

На мгновение все прекратилось. В Сине сверкнул огонек надежды, но ег лишь резко перевернули, и подняв за бедра поставили раком вновь врываясь внутрь. Если бы Син мог он бы сейчас плакал, но кровь внутри стала отличной смазкой и только щеплющая боль колола его.
Вскрикивая от каждого толчка, рыжий прогибался подобно дикому зверьку готовому к прыжку. Опираясь на локти рук, он прикусил костяшку указательного пальца, но рука продолжала ласкать его возбужденную плоть, и парень снова сорвался на стон, толкнувшись навстречу.

39

Зверь угасал. Последний раз рывком притянув к себе парня, он кончил, остывая.
На мгновение замерев, тело Нихта упало, как подкошенное, без сознания.
Руки болели, болела голова , все мышцы тела взывали об отдыхе, но их не слышал ни хозяин, ни остальные его личности.

40

Поддаваясь грубой ласке, жестокому вхождение Син задохнулся, когда в него выплеснулась сперма вампира, и множество порванных ранок защипало. Единственное на что уповал рыжий - это регенерация. Он кончил следом, слыша как тело вампира упало рядом.
Стараясь отдышаться, Син посмотрел в сторону, на вампира. Он сейчас выглядел как умаявшееся дитя и был без сознания. Принимая удобное положение, рыжий присел у тела и неожиданно склонившись поцеловал зверя в губы.
Целоваться с трупешником - вдруг смешливо подумал Син, ведь чувство юмора у него частенько просыпалось в странные моменты.

41

Нихт читал сказку спящая красавица. Но если бы ему сказали что когда нибудь он тстанет копировать сюжет из этой сказки в жизнь - он бы лишь усмехнулся, обнажая клыки.
Но жизнь есть жизнь, когда преподносит нас в самые странные ситуации.
Нихт широко открыл глаза. Теперь это был лишь он, и никакого Зверя.
Перед ним было лицо Сина.
К вампиру вернулись чувства, и он ощутил чужие губы на своих собственных.
Черт..
- Прости, я...
Чистокровный поморщился. Только оправдываться ему нехватало. Оборвав извинение на полуслове, он ответил на поцелуй, вкладывая в него свое искреннее сожаление о произошедшем.
Хотя..не так уж он и сожалел. Скорее был недоволен, что все произошло именно так.

42

Еще недолго продолжая поцелуй Син отстранился.
- Встать сможешь и сам дойдешь? - спросил он поднимаясь.
Собрав свои тряпочки, рыжий взял с подоконника ноутбук и пошел к себе в комнату.
Какой ты благородный! предлагаешь себя чтобы успокоить кого-то! - возмутился голосок внутри, но Син его задавил.
- До встречи в учебном году! - махнул он на полпути все еще лежащему Нихту и медленно не торопясь пошел к своей двери, потому что тело болело, но он этого не хотел показывать. Внутри все было скользко и мокро и по ноге медленно сползала капелька крови со спермой. Еще миг и парень скрылся в  какой-то комнате.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Знакомство 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно