Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье Ритцу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя : Ritsu Ewigkeit/ Ритцу Эвингкайт (Ritsuko -Ребенок) в связи такого значения имени , представляется всегда Ритцу
(Ewigkeit – Вечность)

2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) : 18 лет (28)

3. Рост : 160 см.

4. Внешность (полное словесное описание) :
Ритцу – девушка невысокого роста, с тонкими чертами лица, которые точно подчеркивают леденящие янтарные глаза и декоративные узкие очки – признак аристократии, тонкую шею, довольно сильно стянутую черным ошейником с золотым бубенцом. Изумительная фигура, облаченная в черный обтянутый топ, шорты и чулки (нижнее белье не носит, так как чувствует дискомфорт), туфельки на невысоком каблучке с ленточными завязками, заколотые золотой маленькой брошью. Длинный волос, цвета жгучего пламени, всегда аккуратно уложены, вот только дерзкая челка никогда не ложиться так как надо , пытаясь жадно скрыть пронзительный взгляд девушки, в таких случаях Ритцу использует две заколки в форме кошачьих мордашек. Этот весь вид создает некий мысленный образ хрупкой девушки, но кто так это представляет, глубоко ошибается, все это всего лишь богема, которая скрывает истинную сущность.

5. Характер (не мение 2-3 строк) :
На первый взгляд все незнакомые личности производят положительные эмоции. Что до этой девушки, то каждому покажется милое и доброе существо, но с легким оттенком замкнутости и уныния от одиночества.
Возможно это и так, но Риц  очень коварна (даже слишком). Скрытность и недоверие характерно каждому, но вот плетения различных, эксцентричных замыслов – не каждому. Благодаря таланту вводить к себе в доверие, эта девица смогла провернуть множество таких планов. Но вот вопрос: Зачем?
Тот, кто узнает ответ на такой вопрос не по себе становиться. Суть в том, что Ритцу очень избалованна и любопытна, всегда добивается того, что поставит себе за цель. Обычное поведение – молода и ненавидит проигрывать. Пойдет на все ради достигнутого – это не значит, что совершение глупостей входит в её планы, нет ... Ритцу очень расчетлива и терпелива, она словно змея загоняет свою жертву в угол. По этому если вас удивит ответ «А мне интересно было, да и заняться нечем» для Ритцу вполне адекватное поведение.
И это ещё не все…
Чтобы понять эту девушку нужно очень много времени. Сперва, она такая, потом другая, и то, что вы узнали ещё не все... « да сколько может она меняться?» Возможно, не каждый заметит, но Ритцу совсем не меняется, она только пытается скрыть свое истинное «Я» - ранимой художницы, хорошего друга, на которого можно положиться и не услышать слов «Извини, я не могу». Она добра, мила, забота о ближнем это прежде всего, много ещё чего хорошего можно сказать…
Так почему же этот хрупкий, хрустальный мир Ритцу стала скрывать за десятками замками , от которых утерян ключ ? Или быть может и это очередная маска? Может, все-таки не многие замечают, что вся это непосредственность и есть истинным, искренним образом девушки.

6. Особенности (таланты)
Помимо способностей вампира, у Ритцу есть этакий особый талант. Покажется странным, но талант Ритцу в том, что она с легкостью отпирает любые двери, взламывает замки.
Особенность этой девушки – это ее пластика, подобно змее Риц может изгибаться, как ей захочется. Искусная художница, скульпторша с рождения.

7. Любит
Горький шоколад – это диагноз. Искусство, а главное писать картины и творить из мягкой податливой глины неописуемой красоты скульптуры. Ночные прогулки под дождем/звездным небом/полной луной. Классическую музыку, читать книги, верховую езду, фехтование и т.п.
А в основном – чистоту, порядок, дисциплину. Умение вести разговор, изысканный вкус, понимание, уважение. И главное попадать в неприятности - обычно выходит сухой из воды.

8. Не любит
Глупую, пустую болтовню и тех, кто ее доставляет, невежество, высокомерность, напыщенность, неряшливость.
А так же сладкое, кроме черного шоколада, соленое – рыба. Терпеть не может спиртные и алкогольные напитки.

9. Любимые/не любимые предметы
Любимые – можно смело сказать, что все. ( не подумайте, Риц не зубрилка, просто «нет пределу совершенства» )
Не любимые – нету…

10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) : Ученица (ммм.. если таково возможно, еще и медсестра или ее помощница)

11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Ритцу годилась в Германии, в Берлине. В одном из древнейшем роду Эвингкайт. Еще до рождения Ритцу, ей уже была приготовлена гувернантка, однако та была японка и доверенным лицом родной сестры Адальберта – матери Ритцу. Когда родилась девочка, ее мать доверила назвать ее дочь гувернантке, та не задумываясь, назвала ее Ритцуко (Ритцу). В связи с тем, что у Адальберта не было ни сына, ни дочерей, то Ритцу являлась следующей наследницей.
Шли годы, девушку учили по всей строгости и соблюдению манер этикета. Все в семье(те, кто жаждал власти) надеялись, даже были уверенны, что Ритцу будет отличной марионеткой в их руках, когда она займет место дяди. Однако таково убеждение было ошибочно. Риц оказалась очень смышленой, умной и хитрой, на столько что в столь юные годы сама играла с другими, как с куклами. С каждым годом, вампиресса совершенствовалась, проводя время не только в спортзале, но и в библиотеке. Прожив двадцать восемь лет и на этом не думая останавливаться, Ритцу стала очень влиятельной личностью…
К сожалению для Ритцу и к счастью для всего семейства, девушке надоедает вся это повседневность и шаблонность, учеба на дому. Эвингкайт принимает решение и поступает в академию.

12. Пример игры (не меньше 6 строк)

Было пасмурное утро.
Будильник зазвенел ровно в 5:30, как обычно Ритцу зашвырнула его в конец комнаты. Ещё несколько раз доносился настырный звон, говорящий о том, что пора вставать, дела, дела, дела.
- Ещё одно утро…И так уже двадцать восемь лет… Пробормотала себе под нос , потягиваясь и вставая с кровати Ритцу. Потерев глаза пальцами, она окинула взглядом комнату, было уже 5:45 – горничная стояла в дверном проеме, ожидая пока девушка встанет с постели, дабы убраться в её комнате.
Покривив душой, Риц  взяла со спинки стула выглаженную одежду , быстро оделась и стала собирать чемодан, одновременно держа себе что-то на уме.
Горничная пристально посмотрела, а после выбежала из комнаты с воплем.
- О ГОСПОЖА! ВАША ДОЧЬ!!!! ОНА ХОЧЕТ СБЕЖАТЬ!!!
Острый слух Ритцу четко уловил колебание этих слов в воздухе, но продолжала собираться. И кого только на работу берут… у матери дурной вкус… Впрочем, что мне жаловаться, в это время таковы уж люби не думают перед тем, как что-то говорят.
Всего за одну минуту в комнате были родители, а точнее мать и ее брат.
Мать была сонная и стояла ещё в пижаме, брат же в халате и с зубной щеткой во рту, они пристально и грозно глядели на Ритцу, мол ожидали объяснений.
Эх…. Мои дорогие…. С иронией подумала девушка и повернувшись лицом к родителям, как ни в чем не бывало, толкнула долгую речь.
- Ну что вы так подрываетесь…Какой еще побег? Специально, четко указала она на грубую ошибку горничной Я забыла вам сказать о том, что решила отправиться в академию ибо мне с вами скучно … Кошка говорила медленно и протянуто, что бы всем дошло и её больше не переспрашивали.
Мать и брат уже было хотели молвить ещё несколько тон слов, но Ритцу произвела грустный печальный взгляд, и те сразу поняли и не стали держать дочь.
Через десять минут, девушка была готова, вызвав такси, отправилась в аэропорт.

13. Национальность Немка ( не смотря на то, что имя японское)

14. Раса (человек/вампир) Чистокровный вампир (уровень А)

15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) Писать Эстэр в аську

16. Статус (надпись над аватаркой) ◊ Evil Puppeteer ◊

17. Часто ли будете посещать игру? Как когда ( учеба, точнее ее конец – сессия)

Отредактировано Ritsu (2008-06-28 11:40:18)

2

Принята))) II курс)))
Также...мне говорили, что ты будешь чистокровной???)))

3

Аясан Кирюки Розенкройц
Мммм... вы о ЛС? Если об оповещении, то.... забылась. Сами понимаете, сегодняшняя ночь была прекрасна, что заставляла забыть о многом )

4

Ritsu
Понятно)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно