Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Анкета-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Carmen de Lucci / Кармен де Луччи
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
19 лет
3. Рост
173 см
4. Внешность (полное словесное описание)
Чёрные, ниже плеч волосы, ярко-синие глаза, хорошая фигура - в этом всяКармен. Её внешность всегда притягивала внимание парней. Она не против экспериментов с внешностью, любит что-то менять в себе. Глаза как бы отражают душу, душу ангела. Но внутри прячется маленький чертёнок (даже не маленький, а большой). Отлично владеет мимикой лица, иногда достаточно одного взгляда, чтобы сказать человека всё, что она о нём думает. Как и у всех людей есть недостатки – шрам на спине (похож на бабочку). Сама считает недостатком то, что говорит то, что думает. Всегда.
5. Характер (не мение 2-3 строк)
Пробивная и упрямая. Настоит на своём всегда, и добьется того, чего она хочет. Её настроение часто меняется, утром оно может быть отличным, а вечером – грустным. Умеет хранить тайны, но только тех людей, которые ей дороги. Иногда может закрыться, уйти в себя. Любит погулять одна, однако, не против шумных компаний. Умеет постоять за себя. Ладно, так уж и быть, она немного боится высоты(так, чуть-чуть)
Неизвестно как поведет себя в тот или иной момент-яростно отреагирует или просто промолчит? Иногда (что очень редко) может зазнаться из-за своего материального положения, но все же считает, что человека судят по душе, а не по кошельку. И если что и в глаз может дать, и постоять за себя, и друзей защитить.  Вообщем очень противоречивая натура.
6. Особенности (таланты)
Отлично лжет, неплохо рисует, играет на фортепиано, пишет стихи, знает несколько языков
7. Любит
Кофе, сигареты, алкоголь, книги, дождь, туман, контекстный бред
8. Не любит
Ложь, грязь, предательство, слезы, звон будильника
9. Любимые/не любимые предметы
Языки / --
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)
ученица
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Родилась 28 мая в пятницу вечером, в богатой семье. Родители долго пытались завести ребенка, но все как-то не получалось. И тут вдруг чудо. Такое маленькое, двуногое и довольно вредное. Что удивительно в этой семье отец хотел, чтобы родилась девочка, а мать хотела мальчика. Поэтому свои детские годы Кармен в большой степени проводила с отцом. Он все время с ней играл. Но этого времяпровождения с папой было не очень-то много. Он все время был в работе. Но все же...А мать..вначале жизни дочери она ее даже не замечала(в какой-то мере).Но потом спохватилась, видя как девочка преобразовывается на ее глазах, в лучшую сторону естественно, решила заняться ее поведением и воспитанием. Вообщем учила ее манерам, этикету и мастерству обольщения, что делала в совершенстве. Воспитывала она дочь на свой особый манер: впитывала презрение к  тем людям, которые ниже статуса их семьи, говорила с кем общаться, а с кем нет.
В этот период Карм уже училась лгать, и начинания ее были довольно не плохи. Не обращая на то с кем нужно общаться, а с кем-нет, она все равно делала по-своему. Начиналась двойная жизнь, игра. С матерью она соглашалась, и при ней была отличной дочерью в ее понимании. А со своими друзьями вела себя по-другому, по-своему. Но все же многие уроки матери она взяла себе на заметку, и стала умело пользоваться ими.
Каждый из родителей вложил в дочь частичку себя. Мать, можно сказать, вывела ее в общество, а отец, он помог ей не стать жестокой, подарил тепло и часть себя. Они жили в своем особняке. Почему жили? Просто родители погибли в автокатастрофе. Все было банально: грузовик не включил поворот, и на полной скорости въехал в их машину, они сразу погибли. Но девушке крупно повезло – родители все деньги завещали ей, И поэтому, кое-как смирившись с их смертью, девушка стала учиться, чтобы не сидеть дома без дела, так как именно в эти моменты она начинала думать о родителях.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Да я сама вот только приехала, еще даже не обстроилась. Ну, думаю я скоро комнату получу. Я же уезжала, не только по разным городам ездила, но и по странам. Наверное, поэтому вы меня не нашли, - девушка улыбнулась,- но главное, что сейчас мы опять встретились!
Стефания посмотрела на фотографию и удивилась, - Она у тебя до сих пор есть!
Порадовавшись встрече, группа людей тем временем перебралась в другую сторону, из-за запаха табака. Девушка, естественно, поняла, в чем дело. У подруги была аллергия.
Брат подошел к Стеф, и то, что он сказал, мигом насторожило. Девушка заметила, как Хелл метнула кинжал, и кто-то упал на землю. Мигом собравшись, и отбросив все веселость, мало ли кто это, девушка уставилась на незнакомца, стараясь понять, знает она его или нет.
- Гости, ага. А кто-нибудь знает его? - глупый вопрос, конечно, но мало ли. Может, убить его и не мучаться? Хотя, может его не так и легко убить.
- С каких это пор ты такая кровожадная?
-Ну что ты никакой крови, только синяки, ссадины, и может легкое сотрясение мозга.
-Ладно, заткнись! Посмотрим, как события будут развиваться, может он вообще из нашей школы. Но что-то подсказывало, что это не так. Да и зачем ученику прятаться на дереве? Он что, полазить захотел? Это глупо, значит подслушивать, может шпион?

Или вот еще >>>

Девушка с двумя парнями приехала в Каин. Они привезли товар, который у них заказывал Дэни. Я не могу поверить, что недавно я разговаривала, танцевала и целовалась  с этим человеком. Как такое возможно? Хотя, я теперь в Фюресте. Интересно, он знает?
И вообще, как он мог убить ее, за что? Если бы я тогда знала… А разве что-то изменится? Но этот так увлекательно похищать наследника Каина, и потом делать с ним все, что хочешь. Да уж, бедный Дэни, я ни перед чем не остановлюсь, но поймаю его, и тогда.. тогда посмотрим, что будет. Он должен будет ответить мне на многие вопросы, хотя он же мне ничего не должен. Кто сказал? Вот именно никто, но месть – она есть и от этого не деться, да и вообще. Сейчас девушка, скорее всего, находилась не под знаменем мести, а под знаменем кокаина. Да уж, это все очень рискованно и опасно, но жутко интересно, тем более повод правдивый, они, правда, привезли заказ, а там уже, будь, что будет.
И жизнь, такая пустая и глупая штука. Наверное. Но она короткая, но ее надо прожить, вне твоих желаний, и прожить на всю катушку. Чтобы были яркие моменты, чтобы запомниться, чтобы было над, чем посмеяться или попереживать в старости, если она наступит. Хм, жизнь. Она такая, какая есть.
Судьба. Есть ли она на самом деле, или все, все же, зависит от нас? В какой-то мере человек сам решает свою судьбу, но.. но он не может предугадать все, продумать до малейшего шага, до каждой мысли. Да и так было бы неинтересно, знать все до мельчайшей подробности. А так живешь с интересом, есть для чего жить, ради всего нового, неожиданного и неизведанного. Интерес. Получается, в нем смысл жизни? Люди живут, потому, что им интересно, что будет дальше? Чем закончится их кинофильм под названием – жизнь. Правда конец у всех одинаковый, но никто так и не сказала точного и уверенного, доказанного ответа на счет того, что ждет нас после. А? Вот, правда, задумайтесь, хоть на секунду выйдете из своих масок, прикидов, дурачества или детства, станьте серьезными и задумайтесь. Что мы будем делать дальше? Ведь никто этого не знает, и не будет делать за нас. Может, есть возрождение? Кто знает, все может быть. Но жить-то надо, обязательно, а как же иначе? Торопись жить, ведь жизнь уходить, выскальзывает из твоих пальцев. Не траться на лабуду, вроде продажных тварей или просто ненужных занятий, живи с интересом, просто живи.
Хм, задумайся, на секунду. Ты исчезаешь, представь. Просто исчез для всех, кроме себя самого. Ужасно, правда? Но для кого-то это самое лучшее, что может произойти. Или ты попал на остров. Радуйся, живи, но не получается. А вдруг стало скучно? А вдруг депрессия? Или ненависть, или любовь. Жизнь наполнена многими чувствами и их оттенками. Та же боль, например. Без нее нет полного существования, кто не чувствовала боли, тот можно сказать почти не жил. И наоборот, кто жил одной болью, без других чувств, то он тоже не насладился данными ему возможностями.
А если жить просто, жить жизнь без ничего, то есть пустотой, то есть… всем. То есть пустота и есть все и наоборот? Вот же он ответ, лежит,  а ты бери и не отпускай, запомни и подари всем. Так просто? Не может быть. Скорее это часть ответа, часть той головоломки, которую нужно успеть сложить за данный тебе срок длиной в жизнь. Многие даже не добираются до этой части, многие вообще не до чего не добираются и ничего не добиваются. А некоторые проходят дальше, даже до конца. Но не могут никому рассказать: либо умирают, либо сходят с ума. И только редкие личности остаются в живых, и они настолько осознают эту правду и этот смысл, что сказать не могут, настолько он просто и люди не поверят, хотя каждый может догадаться, только возьми и поверь. Когда ты забываешься, ты понимаешь, но никак не можешь сформулировать то, что понял или просто это осознание приходит так ярко, что ты его забываешь, как свет солнца. Если так подумать, то все мы для чего нужны этому миру, если бы не были нужны, то не существовали бы. Каждый из нас играет свою роль, и если мы говорим, что никому не нужны, то врем. Мы нужны миру, даже самим себе. Мы нужны бедным людям на улице, которые в надежде стоят там и просят любой помощи, они надеются и нуждаются в твоей помощи. Я нужен им, но они хотят воспользоваться мной в корыстных целях,- скажете вы, и в чем-то будете правы. Давайте приведем другой вариант. Животные. Они ничего не знают о корыстных целях. Им нужны забота, тепло и ласка. Опять же, хотят воспользоваться мною, чтобы я их покормил и все. Ладно. А природа? Она тоже будет пользоваться вами? Конечно, она хочет, чтобы я не загрязнял ее, чтобы окружающая среда оставалась чистой, но это чтобы помочь самому человеку, то есть всем. То есть она пользуется мною и каждым другим, чтобы они спасали других. Стоп, и самих себя заодно. Получается, мы убиваем сами себя этим мусором, этой грязью, не только на улице, в атмосфере, но и в душе. Вот, что получается.
Наверное, или только кажется? Но возможно я нашла смысл своей жизни. Кто-то скажет это легко, потому что ищешь ты его для себя. Но кажется, или правда? Но я нашла и смысл жизни всех других людей. Он, в общем-то, у всех общий, только немного отличается некоторыми отклонениями. Просто я не смогу написать это, ибо просто. Но некоторые аспекты напишу, о которых, скорее всего многие знают, это как бы наводящая подсказка. Добро и зло, свет и тень. Мир разделен, всего должно быть поровну. Чистое добро и чистое зло. Никаких примесей, никаких нейтралов или перебежек из стороны в сторону, вы должны определиться. Равновесие мира, вот что важно. Главное, понять истинное свое предназначение и сущность. Это несложно, как кажется на первый взгляд. Главное, заглянуть внутрь себя, не врать и узнать, чего бы вы хотели. Главное решить, а остальное сложится. Сделайте свой выбор, не предавайте, и помните, сделав выбор раз, запомните, что второй будет уже не правильным и не подходящим. Если вы захотите позже сделать другой выбор, другую судьбу, то все будет ненастоящим, вы будете носить маску. А оно вам надо? Настоящее лучше всего. Все живое и реальное, не притворяющееся прекрасно. Впрочем, вы и сами это узнаете. Главное, верить и решиться. Вы сможете, не бойтесь, начинайте прямо сейчас, не откладывайте, хоть и впереди жизнь. Она только и ждет, чтобы вы разгадали ее загадку. Вот опять нами пользуются, чтобы отгадали или нет загадку, ибо ей это будет приятно. Нет, это будет приятно нам. Ведь это очень важно и необходимо, в первую очередь нам, а остальное подождет.
И как бы там ни было, чтобы не случилось, главное не сдаваться, верить в себя, верить в жизнь, верить в смысл. Если верить, можно даже летать. А разве бывает что-то прекраснее снов? Не тех, которые образуются под действием наркотиков, а тех которые образуются самостоятельно, тех, которые наполнены яркими красками, жизнью, новыми мирами. И правда, разве вы считаете, что существует только один мир? Поверьте, правда. Разве вы считает, что наша цивилизация единственная. Знаете, так неинтересно, скучно. Или вы думаете, что вы повелитель земли? Кто знает, может это так, вот только вы докажите. А чтобы доказать нужно поверить и найти смысл. А может в вашего повелительства нет и у него нет смысла? А вдруг вы отдадите всю жизнь этому никчемному занятию? Не жаль? Нет, не жизнь, а себя и других, которым вы капали на мозги этой своей дребеденью. Может, ваше призвание было быть врачом, и вы упустили спасение многих жизней, вы упустили смысл. Пока не поздно, остановитесь и задумайтесь, изменитесь и выберите. Жизнь обязательно станет настоящей, вот увидите. Стоит только поверить.

13. Национальность
француженка
14. Раса (человек/вампир)
человек
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)
393070258
16. Статус (надпись над аватаркой)
-something innocent-
17. Часто ли будете посещать игру?
Да.

Отредактировано Carmen de Lucci (2008-07-01 11:48:49)

2

Принята))) III курс Дневной класс)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно