Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Квартира Вивьен Гарсиа

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Смс от Анигель
Однако ты приколистка))Как собирешься так и приезжай)Я всеравно уже почти готова.

32

Прочитав ответ Анки Вив вышла из квартиры,пока ехала на лифте вниз быстро настрочила:
"ну а что? то что мне n-ое колличество лет не значит, что я потеряла чувство юмора))) жди,я уже выхожу,буду около общежития - позвоню))"
девушка отправила смс,убрала телефон и пошла к машине
<<<<Машина Вив

33

Придя в след за Вив в ее квартиру Анка немного ошалела.Такая красивая была квартира.
-Какая красивая квартира. Просто супер. Сказав это стала осматриваться.

34

-Какая красивая квартира. Просто супер.
- я рада, что тебе нравится, ты проходи, чувствуй себя как дома- Вив рассмеялась - если хочешь можешь сходить на экскурсию - Вив взглянула на девушку,которая с открытым ртом оглядывала все вокруг - я на кухне - опять рассмеялась и пошла на кухню заваривать чай...уже почти утро...эта ночь прошла насыщеннее предыдущих, всегда бы так, а-то скучно уже стало...

35

Вау спасибо щас осмотрюсь. Улыбнувшись Анка прошла дальше и стала осматриваться. Даа квартир реально большая и красивая. Наконец осмотрев все Анка прошла на кухню и увидела Вив готовящую кофе. Ну я за тебя рада. Квартира большая мне нравится. Села за стол и стала ждать кофе, а пока ждала заметила в окне что на улице посветлело. Вау уже и утро. Сказав это тихонько зевнула.

36

Вау спасибо щас осмотрюсь.
- всегда пожалуйста
Вау уже и утро
- да,ночь быстро пролетела - ...и была более чем насыщенной... - ты спать-то не хочешь?на работу я тебя не погоню,так что об этом можешь не беспокоиться - ...мне еще новый стол нужен...Вив вспомнила при каких обстоятельствах старый стал непригоден для работы...да и убраться на рабочем месте не помешает...
- Анка, я тут вдруг подумала, а ты куришь?

Отредактировано Вив (2008-07-10 23:14:08)

37

Ну если честно то немного хочется. Ой хорошо. И улыбнулась. Выпив глоток кофе сказала Нет я не курю.Мне это ненравится. Некрасиво это. От девушки должно пахнуть духами а не сигаретами. Вот такое мое мнение. Сказав это опять сделала глоток.

38

Ну если честно то немного хочется.
- ну сейчас кофе отобьет это желание - вампирша улыбнулась...как странно... не часто ко мне заглядывают в гости,а люди так вообще почти не появляются, а тут сама привезла и искренне этому рада...
Нет я не курю.Мне это ненравится. Некрасиво это. От девушки должно пахнуть духами а не сигаретами. Вот такое мое мнение.
- ясно,в общем-то ты права, я изредка курю,когда нервы шалят - старая привычка - Вивьен пила кофе и смотрела в окно, небо было серым и чуть моросило...вот такую погоду я не люблю...
-значит вампиров не часто встречала? - забавно - Вив рассмеялась

39

Согласна. Хотя кофе мне редко помагает. Улыбнулась. Часто неравничаешь?Хотя судя по твоей, а теперь уже по нашей работе что ты часто нервничаешь. Заулыбалась, услышав ответ. Ну да. Вампиров я редко встречаю.А хотя может и часто,но я просто вас отличить немогу. Никогда неполучалось у меня это. А ты чем нибудь занимаешься кроме работы, ну в свободное время? Заинтересованно стала смотреть нв Вив ждя ее ответа.

40

Согласна. Хотя кофе мне редко помагает.
- значит скоро уснешь - вампирша подмигнула Анке
Часто неравничаешь?Хотя судя по твоей, а теперь уже по нашей работе что ты часто нервничаешь.
- не так уж и часто, это просто вы как-то попали как раз на тот день, который был действительно сумасшедшим и мы с Тео были оба на взводе и столы я обычно не ломаю - Вивьен смеялась,  начался новый день,который обещал быть гораздо лучше предыдущего....
Ну да. Вампиров я редко встречаю.А хотя может и часто,но я просто вас отличить немогу. Никогда неполучалось у меня это.
- 100% не отличаешь, в этом городе очень много вампиров -
А ты чем нибудь занимаешься кроме работы, ну в свободное время?
- конечно занимаюсь!читаю,езжу по магазинам,сижу в кафешках... всякие светские рауты скорее к работе относятся - Вив посмотрела в глаза Анке - не так уж и насыщенно я живу
-а ты? чем-нибудь увлекаешься?

41

значит скоро уснешь
Наверное этоточно. Анка заулыбалась.
- не так уж и часто, это просто вы как-то попали как раз на тот день, который был действительно сумасшедшим и мы с Тео были оба на взводе и столы я обычно не ломаю
-Ну всеравно. Хотя ладно жизнь у всех разная. нимне решать кому нервничать. а кому нет.
- 100% не отличаешь, в этом городе очень много вампиров -
-Ну я как-то необращаю внимания на то что ты вапир или нет. если ты друг значит это ничего неизменит. Пусть даже если ты будешь плохим человеком. но если мы с дружились это уже навсегда. сделала шутливо строгий взгляд.
- конечно занимаюсь!читаю,езжу по магазинам,сижу в кафешках... всякие светские рауты скорее к работе относятся
- Ой ты молодец. Ну всякие встречи ко всему такому неотносятся. А я рисую тоже читаю ну иногда готовлю. Если у меня хорошее настроение то могу убрать весь дом. Улыбнувшись опять немного зевнула.

42

-Ну я как-то необращаю внимания на то что ты вапир или нет. если ты друг значит это ничего неизменит. Пусть даже если ты будешь плохим человеком. но если мы с дружились это уже навсегда
Вивьен слушала девушку и улыбалась
- да, пожалуй на дружбу это не влияет...хотя вопрос спорный... голодный вампир становится раздражительным и вредным,бесится и психует, вообще ты вчера могла это наблюдать на примере Теодора - Вив пила свой кофе - вообще будут вопросы на эту тему - не стесняйся - спрашивай
А я рисую тоже читаю ну иногда готовлю. Если у меня хорошее настроение то могу убрать весь дом.
- рисовать я совершенно не умею, в общем готовить тоже... мне проще съездить в ресторан,чем самой что-то изобразить, убираться - это тоже не мое,хотя все-таки иногда приходится - ...стол...не забудь о рабочем столе!.... - ах да,еще люблю путешествовать и гулять
-Анка, а ты любишь учиться?

43

- да, пожалуй на дружбу это не влияет...хотя вопрос спорный... голодный вампир становится раздражительным и вредным,бесится и психует, вообще ты вчера могла это наблюдать на примере Теодора
- Дауж и такое бывает. Но всеравно этого ничего немешает. Я рада что с вами познакомилась. Улыбнулась Анка.
- рисовать я совершенно не умею, в общем готовить тоже... мне проще съездить в ресторан,чем самой что-то изобразить, убираться - это тоже не мое,хотя все-таки иногда приходится -
-Ну если хочешь могу показать рисунки или научить рисовать. Хотя я рисую неоч красиво но мне нравится.Я редко кому показываю их. Замялась Анка.
ах да,еще люблю путешествовать и гулять
-Анка, а ты любишь учиться?

- Ой а где ты была?Я, считай вобще нигде небыла. Учиться. Немного задумалась. -Учиться если честно то неочень люблю, но приходится. Такчто я нежалуюсь.Я успеваю все делать и учусь вполне нормально.

44

- Дауж и такое бывает. Но всеравно этого ничего немешает. Я рада что с вами познакомилась.
- я тоже рада,что с тобой познакомилась - Вивьен улыбнулась Анке
-Ну если хочешь могу показать рисунки или научить рисовать. Хотя я рисую неоч красиво но мне нравится.Я редко кому показываю их.
-покажи, я с удовольствием посмотрю, а учить... боюсь что в этом плане я не обучаема - Вивьен встала и пошла греть очередную порцию кофе - ты еще будешь?
- Ой а где ты была?Я, считай вобще нигде небыла.-Учиться если честно то неочень люблю, но приходится. Такчто я нежалуюсь.Я успеваю все делать и учусь вполне нормально.
- была... много где была, но большей частью по работе,потом фотки может найду - покажу - вампирша приветливо улыбнулась...действительно, а где все фотки?... - ты смотри, будет работа - времени будет гораздо меньше

45

Улыбнулась в ответ.
-Ну показать я врятли щас могу. С собойто у меня их нет.
ты еще будешь?
-Неотказалась бы. Улыбнулась и протянула чашку. Мне кажется что он непомогает. Щас усну прям. засмеялась тихонько.
ты смотри, будет работа - времени будет гораздо меньше
- Ну я всеравно буду стараться все успевать. А вот фото обязательно посмотрю если ты конечно непротив. Пока Вив готовила кофе Анка положила голову на руки и прикрыла глаза и мгновенно уснула с улыбкой на губах.

46

-Ну показать я врятли щас могу. С собойто у меня их нет.
- а я готова подождать - Вив рассмеялась - просто потом как-нибудь в офис прихватишь,ок?
Неотказалась бы. Мне кажется что он непомогает. Щас усну прям.
Вив рассмеялась, налила кофе - хочешь спать - ложись в спальне, я не против
Ну я всеравно буду стараться все успевать. А вот фото обязательно посмотрю если ты конечно непротив.
- будут проблемы с учебой - скажи,постараемся тебе как-то график поменять -Вив улыбнулась - я не против, сейчас принесу только - вампирша прошла в гостиную и, найдя альбомы,вернулась на кухню
-держи - положила их перед Анкой

Отредактировано Вив (2008-07-11 23:39:39)

47

Опять почуствовала запах кофе и открыла глаза.
-Обязательно принесу. Улыбнулась Анка.
-Ну конечно если ты непротив я бы немного поспала, а потом бы что-нибудь приготовила. Ты непротив? Немного замялась сказав это, нопотом добавила. Я нелохо готовлю. Скажи только сразу что приготовить, я же незнаю что тебе нравится? взяв фото альбом начала разглядывать. -класс.Ты так много ездиешь. Неустаешь? Посмотрела на Вив и улыбнулась.

48

-Обязательно принесу.
- ну буду ждать - Вив посмотрела на засыпающую девушку...сейчас вырубится...
-Ну конечно если ты непротив я бы немного поспала, а потом бы что-нибудь приготовила. Ты непротив?
-не против конечно! спальня в твоем распоряжении, душ тоже - Вив усмехнулась - вещи можешь взять в шкафу
Я нелохо готовлю. Скажи только сразу что приготовить, я же незнаю что тебе нравится?
-я все люблю, приготовишь то,что захочешь сама - Вив улыбнулась...домашняя еда, как давно я ее не ела...
-класс.Ты так много ездиешь. Неустаешь?
- нет,конечно нет,мне это нравится - вампирша посмотрела на засыпающую Анку - топай спать, сейчас ведь тут и ляжешь - Вивьен покачала головой - альбом никуда не денется, иди уж - Вив подтолкнула Ани к спальне

49

-Ой спасибо. Ани обрадовалась тому что Вив разрешила поспать в ее комнате.
-я все люблю, приготовишь то,что захочешь сама
- Хм.. ладно я подумаю что приготовить. Понятно. Значит тебе это очень нравится ездить везде где только можно.Немного засмеялась когда Вив начала ее подталкивать.
-Хорошо хорошо уже иду. все еше смеялась когда зашла в спальню. Ого какая большая спальня. А там наверное ванна. пройдя немного вперед к двери и открыв ее была удивлена что ванна такая большая. Дааа ванна вобще шикарная. Затем подошла к шкафу и найдя небольшую майку подумала надеюсь она будет непротив. пошла в ванну. Сполоснувшись в душе и вытерев волосы Анка одела маечку и забралась в кровать. Как только она улеглась поудобнее сразуже провалилась в сон. Ей что-то снилось но это никому недано знать потомучтоона улыбалась во сне.

50

- Хм.. ладно я подумаю что приготовить. Понятно. Значит тебе это очень нравится ездить везде где только можно
- во сне много не надумаешь - рассмеялась вампирша
-Хорошо хорошо уже иду.
-давай давай - Вив улыбалась
...а у меня еще куча дел... Вивьен слышала,как девушка пошла в душ, а потом из него вышла, она пошла в спальню
-Я может уеду... - Вив перестала говорить,так как увидела,что Анка мирно спала...вот и славно...вампирша покинула комнату и прикрыла за собой дверь...только не шуми,дай выспаться девочке!...
...надо в офис доехать,надеюсь вернусь до того,как она проснется...
Вив приняла душ,привела на скорую руку себя в порядок и сев в машину поехала в офис,все-таки она должна была там появляться хоть иногда, да и в ее кабинете требовалась уборка

<<<<<Машина Вив<<<<Модельное агентство

51

Через некоторое время проснувшись Анка зевнула и потянцвшись встала с постели. Как хорошо выспалась. Еше раз потянулась и подумала. Надеюсь Вив небудет против если яеше кое что одену. Подойдя к шкафу нашла подходящюю маечку и шортики. Одев их и заправив постель и убедившись что все нормально вышла из комнаты. В квартире была гробовая тишина. НАверное Вив уехала по делам. Ну что пора приниматься за готовку. Прийдя на кухню заметила фотоальбом. Хм.. нет щас небуду смотреть.Вот все сделаю потом посмотрю. Взяв альбом унесла в гостинную. Придя обратно начала лазить по шкафчикам ищя все необходимое. Наконец найдя все что нужно проговорила. -ну наконец все нашла.Хорошо что все есть ненадо былобы идти в магазин. Сказав это принялась за готовку. Приготовление обеда незанимало много времени и в этот раз у Анки это заняло максимум часа полтора. А приготовила она по своему вкусу, т.к. Вив сказала что оналюбит все. Наконец все приготовив поставила все на стол и положила на стол все что нужно.

52

>>>>Офис Вив>>>Машина Вив

Вив зашла в квартиру и 1-ое что уловила - это просто потрясающий запах - запах еды, домашней пищи,приготовленной в ее квартире - это было так непривычно и так приятно,что вампирша замерла в дверях и с удовольствием вдыхала ароматы кухни,потом она все-таки прошла туда,чтобы увидеть все кулинарные изыски Анки вживую, да и ее саму.
-Привет, я смотрю уже проснулась и даже приготовила поесть - Вив подмигнула девушке - пахнет просто потрясающе, и выглядит безумно вкусным
- сейчас переоденусь и приду, как спалось? - Вивьен задала вопрос уже на выходе из кухни
В спальне она быстро скинула с себя рабочую одежду, нарядилась в мужскую рубашку и шорты, мужских рубашек у нее было много и она их обожала,ходила в них по дому и чувствовала себя просто прекрасно и раскованно
Вампирша зашла в ванную, помыла руки перед едой и вернулась на кухню,где во всю орудовала Ани... странно,любая другая бы разозлилась,что на ее кухне кто-то хозяйничает,а мне это даже нравится, хотя назвать эту кухню своей я могу лишь с натягом, но все же...
- могу я чем-то помочь? - Вив подошла к девушке

Отредактировано Вив (2008-07-13 21:44:58)

53

Когда Анка увидела Вив то сразу улыбнулась.
-Привет приввет. Рада что тыбыстро.Я только что все закончила. НУ незнаю на вкус а так выглядит, согласна с тобо, красиво. Ну что ты будешь первой кто это откушает. Улыбнулась Ана и уже на повышеном тоне сказала. Спалось просто супер. Жду к обеду. Сказав это Анка поставила чайник чтобы тот закипел. Серверовать стол она конечно неумела, но поставила самое необходимое. Когда к ней подошла Вив то Анка немного вздрогнула потомучто та подошла так тихо что Анка незаметила ее. Ой непугай так. Да нет все уже готово. Садись и накладывай сколько душе угодно я много наготовила даже еше останется. Засмеялась Ани.

54

Ну что ты будешь первой кто это откушает.
- я только за - Вив рассмеялась
Ой непугай так.
-извини - Вив отошла от Анки - надо будет мне колокольчик на себя повесить,буду звякать издалека - вампирша улыбалась до ушей
Да нет все уже готово. Садись и накладывай сколько душе угодно я много наготовила даже еше останется
-много - не мало - а я только с виду хрупкая, а съесть могу огого сколько - Вивьен рассмеялась - только тссс,никому не говори- вампирша шутливо приложила палец к губам и села за стол
- как много всего, ты тоже бери - не жди меня - Вивьен решила попробовать всего по-немногу, поэтому начала накладывать все что видела и пробовать, все что наготовила Ани было просто восхитительно,Вивьен наслаждалась пищей, вскоре закипел чайник
-сиди,я налью, тебе чай какой?белый,черный,красный,зеленый? - Вив посмотрела на Анку

55

надо будет мне колокольчик на себя повесить,буду звякать издалека
- Ну приколистка. Ты просто ногами топай. Рассмеялась Ани.
-много - не мало - а я только с виду хрупкая, а съесть могу огого сколько -
Все еще смеясь сказала. Да ты ешь. Если что еше приготовлю. Сев за стол неначинала есть а выжидательно смотрела на Вив. Ну как? Ани с нетерпением ждала ответа, ей так хотелось побыстрей узнать мнение Вив.
Через некоторое время закипел чайник и Вив встала.
-сиди,я налью, тебе чай какой?белый,черный,красный,зеленый?
- Черный если можно.

56

Ну приколистка. Ты просто ногами топай.
-ок, только боюсь соседи не оценят! - Вив улыбнулась
Да ты ешь. Если что еше приготовлю.
- я  думаю хватит,я попробую себя сдержать и съесть не все - Вив рассмеялась
Ну как?
-просто нет слов,честно! я давно такую вкуснятину не ела! буду к тебе поесть приезжать - Вив опять рассмеялась - правда очень-очень вкусно
- Черный если можно.
- можно конечно - вампирша улыбнулась - сахар если нужен на столе - налила им чай и села
-а  у тебя талант

57

-ок, только боюсь соседи не оценят! Ани засмеялась услышав такое.
-Ну я же имела ввиду не так чтобы стены тряслись. Смеялась Ани.
- я  думаю хватит,я попробую себя сдержать и съесть не все
-Ладно ладно как хочешь.
-просто нет слов,честно! я давно такую вкуснятину не ела! буду к тебе поесть приезжать - Вив опять рассмеялась - правда очень-очень вкусно
-Ураа рада что понравилось.Буду рада видеть. Прикинь как в общежитии посмотрят что ты ко мне будешь приезжать? Вот бы их лица увидеть. Ака рассмеялась сказав это. Взяв чашку с чаем положила пару ложек сахара и размешала. Наложив себе всего понемногу принялась за еду. Она сама неожидала что получится так вкусно. Анка даж облизала губы было так вкусно.

-а  у тебя талант
-В чем талант? Прожевав кусочек спросила Анка.

58

-Ураа рада что понравилось.Буду рада видеть. Прикинь как в общежитии посмотрят что ты ко мне будешь приезжать? Вот бы их лица увидеть.
-да меня оттуда выгонят, а так - да,было бы забавно - Вив рассмеялась...ну да,взрослая вампирша приезжающая в общагу просто чтобы поесть - это что-то конечно...
-В чем талант?
-в приготовлении пищи и в поднятии мне настроения - Вивьен наконец-то доела все то,что себе положила и откинулась на стуле - все, я это сделала и наелась! Анка,ты просто молодчина!спасибо тебе огромное

59

-да меня оттуда выгонят, а так - да,было бы забавно
- Дауж. былобы здорово.Хотя да тебя туда точно непустят, а обидно. немного подумав Анка продолжила. Если хочешь я могу приезжать и готовить тебе, мне совсем несложно будет это делать.
-в приготовлении пищи и в поднятии мне настроения
-Рада что у тебя все хорошо. Ну да я настроение умею поднимать хотя этого незамечаю. Я боьше всего нелюблюкогда говорят что "Мне скучно" или "Дайте убиться об стену" и т.д. очень нелюблю это. Поэтому стараюсь поднимать всем настроение а особенно своим друзьям. Когда Вив откинулась на спинку стула Анка немного улыбнулась. -Ну я рада. Теперь точно голодной неостанешься. А то ходилибы одни кожа да кости. И Анка засмеялась.

60

- Дауж. былобы здорово.Хотя да тебя туда точно непустят, а обидно. Если хочешь я могу приезжать и готовить тебе, мне совсем несложно будет это делать.
- кататься каждый раз - это не очень... может лучше ты ко мне переедешь?- Вив сначала сказала,потом подумала... что я несу?! хотя.. почему бы и нет? интересно,что она ответит...
Поэтому стараюсь поднимать всем настроение а особенно своим друзьям.
-это здорово
-Ну я рада. Теперь точно голодной неостанешься. А то ходилибы одни кожа да кости.
Вивьен начала смеяться - да уж....


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно