Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Квартира Вивьен Гарсиа

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Делая глоток чая Анка чуть непоперхнулась услышав может лучше ты ко мне переедешь?
-Ты серъёзно? немного подумав продолжила. А почемубы и нет. Только надобудет договориться с преподамии главное с ректором. Ну даладно договорюсь. Улыбнувшись ответила Анка. Наверное я правильно поступаю.

62

Ты серъёзно?
Вивьен кивнула
А почемубы и нет. Только надобудет договориться с преподамии главное с ректором. Ну даладно договорюсь.
-ты серьезно согласна?! я рада - Вив искренне улыбнулась и продолжила пить свой чай...ну и ну, как-то все быстро разворачивается, а во что это выльется?...
-договоришься сама,или мне надо подъехать обговорить все с ректором?

63

-ты серьезно согласна?! я рада Улыбнувшись в ответ Анка ответила.
-Ято как рада.
-договоришься сама,или мне надо подъехать обговорить все с ректором?
-Да нет я пока сама попробую, а если неполучится то я тебе позвоню. Хорошо?

64

Да нет я пока сама попробую, а если неполучится то я тебе позвоню. Хорошо?
- звони конечно! - Вив сидела и потягивала чай...забавно получается, вчера познакомились,сегодня жить вместе...Вивьен улыбнулась собственным мыслям
-еще чай хочешь?
- когда ты сможешь ко мне перебраться?

65

- звони конечно!
-Обязательно позвоню. И Анка улыбнулась. Как все складывается.Вчера только познакомились,а седня уже разговариваем о переезде.
-еще чай хочешь?
- когда ты сможешь ко мне перебраться?

-От чая неоткажусь. А вот перебраться наверное толькозавтра. Седня всетаки надо появиться в общежитии и надо будет договориться с ректором. Надеюсь все получится. А если получится то даже может седня и приеду. Сказав это Анка улыбнулась.

66

-Обязательно позвоню.
Вив улыбнулась в ответ...меня радует ее улыбка...
-От чая неоткажусь. А вот перебраться наверное толькозавтра. Седня всетаки надо появиться в общежитии и надо будет договориться с ректором. Надеюсь все получится. А если получится то даже может седня и приеду.
Вивьен встала и налила им еще по чашке чаю.
-просто надо же какие-то вещи взять,чтобы их я подвезла,а не ты на себе тащила - вампирша улыбнулась - ты там только на ректора не дави, а-то не отпустит еще - Вив рассмеялась..хоть бы сегодня,ночи с Анкой летят быстрее...

67

Когд Вив налила чай Анка отпила чая и сказала. Да ладно у меня вещей-то нетак много где-то на 1 сумку. Улыбнулась Анка. Надеюсь все нормально будет. Еше сделав пару глотков продолжила. -Ну я нелюблю давить ни накого. Поэтому думаю если хорошо попрошу то все будет хорошо.

68

Да ладно у меня вещей-то нетак много где-то на 1 сумку.
- это ничего не меняет - Вив подмигнула девушке
-Ну я нелюблю давить ни накого. Поэтому думаю если хорошо попрошу то все будет хорошо.
-надеюсь на это, хотя я уверена,что проблем не возникнет, ты же не маленькая уже - Вивьен улыбнулась - ну что,тогда допиваем чай и едем в общежитие? - ...а-то уже скоро вечер...

69

- это ничего не меняет
-Нуда нуда. Рассмеялась Анка.
- ну что,тогда допиваем чай и едем в общежитие?
- Ну тогда собираемся. Кстати Анка немного замялась. -Я могу поехать в этом? Показала на себя. А то в джинсах я запарюсь.

70

- Ну тогда собираемся. Кстати Анка немного замялась.А то в джинсах я запарюсь.
-да мне все равно,хоть голая,хоть в чем! вещи у меня можешь любые брать,благо у меня много - Вив рассмеялась - а вообще если тебя не выгонят из академии и злой дядя ректор тебя отпустит,то едь в этом - Вив смотрела в глаза Анке

71

-да мне все равно,хоть голая,хоть в чем! вещи у меня можешь любые брать,благо у меня много
-Дааа сказанула. Рассмеялась Анка.
- а вообще если тебя не выгонят из академии и злой дядя ректор тебя отпустит,то едь в этом
-Да ладно. Все будет нормально. а про себя подумала. Надеюсь.

72

-Дааа сказанула
-еще бы!!! - смеялась Вив
-Да ладно. Все будет нормально.
-я на это очень надеюсь! ладно - Вив встала из-за стола - ты можешь ехать в чем хочешь,а вот я лучше одену что-то более приемлимое - вампирша отправилась переодеваться,нашла светлую приталенную рубашку с v-образным вырезом,черную строгую юбку и туфли на шпильке. Волосы заколола назад и чуть подвела глаза.
-я готова,а ты как?

73

- ты можешь ехать в чем хочешь,а вот я лучше одену что-то более приемлимое
- ОЙ спасибки. улыбнулась Анка. Пока Вив переодевалась Анка успела пермыть посуду. Когда Вив пришла Анка уже все помыла и ставила на места. Ну если ты готова, значит и я готова. Улыбнулась Анка и подошла к Вив.

74

Ну если ты готова, значит и я готова.
-Вот и славно тогда... ой! ты и посуду помыть успела, ну ты даешь! - Вив улыбнулась Анке
Прошла к входной двери,пропустила девушку вперед и заперла квартиру. Недолгая поездка на лифт вниз и они уже около машины.
<<<<<Машина Вив

75

>>>>>Машина Вив

Вив открыла квартиру,пропустила вперед Анку и заперла дверь...надо найти дубликаты ключей...,скинув туфли вампира с чемоданом прошла в спальню и положила его на кровать
Вампирша указала на него[чемодан]
-распаковаться можешь когда будет удобнее,полки занимай любые,какие найдешь - Вив улыбнулась - теперь ты второй полноправный обитатель этой квартиры - начав смеяться Вивьен пошла на кухню
-ну так что? пиццу? - Вив улыбнулась Анке через плечо и взяла в руки домашний телефон
-тебе с чем?

76

<<<Машина Вив.
Как только пришли к квартире Вив открыв дверь пропустила Ани вперед. Затем зайдя сама закрыла квартиру. Закрыв дверь прошла в спальню и Ани за ней.
-распаковаться можешь когда будет удобнее,полки занимай любые,какие найдешь
-Хорошо. Рассмеялась Ани.
-ну так что? пиццу?
-Ну чтож давай. Тогда мне с грибами. Смеясь проговорила Ани и начала разбирать чемодан.

77

-Ну чтож давай. Тогда мне с грибами.
-хорошо - Вив улыбнулась Анке
Вампирша набрала номер и заказала пиццу,ее обещали доставить в ближайшие полчаса,повесив трубку Вивьен отложила телефон и вернулась в спальню
- все,заказала - улыбка тронула ее губы - пожалуй надо переодеться - Вив осмотрела себя...да уж,по дому в таком виде ходить не очень комфортно...
-как думаешь,это будет ужин или уже завтрак?

78

Пока Вив заказывала пиццу Ани разбирала чемодан. Но когда та пришла посмотрела и сказала. -Ну вобще по дому в домашнем лучше ходить. Улыбнулась Ани.
-как думаешь,это будет ужин или уже завтрак?
Услышав это рассмеялась. Немного успокоившись проговорила. -Да...Все больше убеждаюсь что ты приколистка. Я думаю что это будет поздний ужин.

79

-Ну вобще по дому в домашнем лучше ходить.
-вот я о том же - Вив подмигнула Анке и начала вспоминать где оставила рубашку
-Да...Все больше убеждаюсь что ты приколистка. Я думаю что это будет поздний ужин.
-поздний ужин говоришь? - Вивьен рассмеялась - ну как знаешь,тогда уж очень поздний! - Вив хихикнула
-пойду приведу себя в домашний вид - вампирша пошла в ванную смывать косметику и переодеваться. Она не хотела смущать девушку в 1-ый же день своим полуголым видом

80

-Даа точно очень поздний. Хихикнула Ани и продолжила разбирать чемодан.
-пойду приведу себя в домашний вид
-Конечно иди. Улыбнулась Ани. Наконец разобрав и положив по полочкам вещи убрала чемодан с кровати и поставила его около шкафа, а сама вышла из комнаты и пошла в гостинну. Сев на диван включила негромко телевизор и стала щелкать по каналам ищя что-нибудь интересное. Наконец найдя что-то подходящее оставила пульт впокое и стала смотреть телевизор.

Отредактировано Анигель (2008-07-18 18:30:24)

81

Вив вернулась из ванной в мужской рубашке голубого цвета и коротеньких шортиках,Анки уже не было в спальне,чемодан стоял у шкафа...уже все разобрала,оперативно...вампирша услышала телевизор и прошла в гостиную, где и нашла Ани
-будешь что-нибудь пить?
Вив подошла к дивану и невольно залюбовалась девушкой...прирожденная модель,такая натуральная красота... не часто такое встретишь...

Отредактировано Вив (2008-07-18 18:36:56)

82

Когда в комнату вошла Вив Ани повернула голову и улыбнулась.
-будешь что-нибудь пить?
- Давай. Что нальешь то и буду. Опять улыбнулась. Кстати тебе больше так идет. Сказала Ани осмотрев Вив.

83

- Давай. Что нальешь то и буду
-все-все?! - Вив приподняла бровь,в ее мозгу замелькали все алкогольные напитки по мере увеличения их градуса...Вив фу!!!...
Кстати тебе больше так идет.
-спасибо - Вивьен рассмеялась - идет может и больше, но на работу в таком виде не пойдешь,а жаль - добавила вампирша грустно,но потом не выдержала и рассмеялась
-все-таки скажи хотя бы что пить - алкогольное или нет?
Внезапно ожил домофон
-наверное наша пицца - бросила Вив уже по пути в прихожую, там она открыла дверь,расплатилась за заказ,оставила чаевые курьеру и прошла в кухню
--прибыл ужин - торжественно произнесла Вивьен и положила коробки на стол
-прошу! - Вив собиралась сесть,но вспомнила
-так что там с пить-то?

Отредактировано Вив (2008-07-18 20:42:44)

84

- идет может и больше, но на работу в таком виде не пойдешь,а жаль
-Даа... Это жаль. Вот бы было класс если бы можно было на самом деле ходить на работу в том в чем хочешь. Сказав это Ани рассмеялась.
-все-таки скажи хотя бы что пить
- Ну впринцепе можно и алкогольное, но я небуду.Лучше что-то безалкогольное. Смеялась Ани. Только договорив в домофон позвонили и Вив пошла открывать. Как только она расплатилась  принесла коробки в кухню и положила на стол. - Ммм как вкусно пахнет. Улыбнулась Ани и встав с дивана прошла к столу. Сев за стол сказала. Да все подряд и понемногу. Невыдержав рассмеялась. -Давай что-то безалкогольное?

85

- Ммм как вкусно пахнет.
-еще бы! - Вив смеялась...тоже мне две модели,пиццы по ночам только едим...
-Давай что-то безалкогольное?
-да без проблем! - Вив достала из холодильника упаковку апельсинового сока и поставила ее на стол - надеюсь апельсиновый пойдет-вампирша улыбнулась,быстрыми и отточенными движениями разрезала пиццу и положила им по куску

86

-еще бы!
-Даа эт точно. Смеялась Анка.
надеюсь апельсиновый пойдет
-Да в самый раз. Улыбнулась и взяла кусок пиццы. Откусив кусок сказала -Вкусно.Давно не ела пиццу. Прожевав засмеялась. -Ну блин 2 модели и едят пиццу по ночам. Супер просто. РАссмеялась Ани.

87

-Вкусно.Давно не ела пиццу.
-аналогично-Вив посмотрела на довольное лицо Ани и сама откусила кусочек - м... действительно очень вкусная!
Ну блин 2 модели и едят пиццу по ночам. Супер просто.
Вивьен была в шоке от этих слов Ани, виду она,конечно,не подала,но девушка либо читала ее мысли,что было просто невозможно,т.к. все-таки вампиры умеют думать тихо, либо у них просто сходились мысли, а это было очень даже интересно..с ума сойти.полное взаимопонимание..
-ну,я уже не модель,так что мне можно! - вампирша показала язык Анке и рассмеялась

88

- м... действительно очень вкусная!
-Да да вкусная. Надо быдет попробовать приготовить еше и пиццу. Ты непротив? Кстати надо будет сходить в магазин купить продукты, ну и всего понемножку конечноже. Улыбнулась Анки.
-ну,я уже не модель,так что мне можно! Ани показав язык Вив сделала обиженный вид и сложила руки на груди.
-Да да да.Но представлешь если ты пополнеешь что тогда будет? Рассмеялась Анка.

89

-Да да вкусная. Надо быдет попробовать приготовить еше и пиццу. Ты непротив? Кстати надо будет сходить в магазин купить продукты, ну и всего понемножку конечноже
-не против конечно!когда я отказывалась от еды?! - Вив рассмеялась - хорошо,съездим потом в магазин закупимся всем,на что ты покажешь пальцем - Вивьен улыбнулась
-Да да да.Но представлешь если ты пополнеешь что тогда будет?
Вив сделала грустные глаза и уставилась на почти съеденную пиццу,потом рассмеялась
-что будет?то и будет - придется обновить гардероб! -вампирша отправила в рот последний кусочек и с чувством полного удовлетворения откинулась на стуле
-все! я это сделала!
-ты спать-то не хочешь?-...ой,чувствую себя мамочкой...Вив фыркнула своей мысли и посмотрела Анке в глаза

90

- хорошо,съездим потом в магазин закупимся всем,на что ты покажешь пальцем
-Да ладно нам и нетак много всего надо. Я еше завтра посмотрю что точно надобудет купить. Улыбнулась Анка.
-что будет?то и будет - придется обновить гардероб!
-Супер.Все твои вещи буду донашивать я. Сказав это Анка рассмеялась. -Быстро же ты управилась. Улыбнулась и отправила в рот последний кусок запивая его соком.
-ты спать-то не хочешь?
-Вобще неплохо былобы поспать. Анка улыбнулась и зевнула. Ладно щас уберу и пойду спатьки.Кстать иди ложисьтоже.Я щас приду. Сказав это встала из-за стола и начала убирать все со стола.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Квартира Вивьен Гарсиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно