Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Средства передвижения » Машина Вивьен Гарсиа


Машина Вивьен Гарсиа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

BentleyW12
http://i020.radikal.ru/0807/8a/19f9c6e63e0a.jpg

2

>>>Квартира Вив

Вивьен спустилась в гараж и села в свой Bentley...ну и ночка,однако...кинув сумку на заднее сиденье девушка выехала и повернула в сторону Академии Св.Магдалены...погода просто шепчет...тяжелые тучи нависли над городом, воздух пах грозой, то тут,то там вспыхивали молнии,раскаты грома не прекращались, но дождя таки не было...люблю грозу в начале мая...Вив помнила переделку этого стихотворения, причем прямо скажем не самую аппетитную, а вот само стихотворение она забыла,если вообще когда-то знала...надо хоть почитать будет, а то совсем необразованная какая-то...
вскоре она была уже около ворот академии. Вивьен нашла телефон в сумке и набрала Анку
<<<<Звонок Анигель

3

Выбежав из общежития Анка увидела красивую машину, в которой сидела Вив. Недолго думая девушка прошла и открыв дверь переднего сиденья села в машину при этом улыбнулась и сказала. Ну что снова привет. Закрыла дверь и положила сумку к себе на колени.

4

в трубке раздалось:
-Привет.Да я готова. Щас выхожу. - и Анка отключилась
Вив сидела в машине и ждала девушку, вскоре появилась и она сама
Ну что снова привет.
- привет! - вампирша улыбнулась Ани - ну что,ко мне? - они уже отъезжали от академии и Вивьен разворачивала машину

5

-Ну если тебе никуда больше нехочется то к тебе. Улыбаясь сперва посмотрела на Вив, а потом вперед на дорогу. Немного помолчав сказала. -Везет же вам. Вы можете спокойно гулять хоть всю ночь и день, а лично нмне невезет. Я стращная соня но в этот раз немогу уснуть и все. Опустив голову на подголовник и прекрыла глаза

6

-Ну если тебе никуда больше нехочется то к тебе.
-я просто не знаю куда еще,да мне в общем-то все равно-Вив на небольшой скорости ехала к дому
-Везет же вам. Вы можете спокойно гулять хоть всю ночь и день, а лично нмне невезет. Я стращная соня но в этот раз немогу уснуть и все.
Вивьен начала смеяться. - соня-соня,грозы что ли боишься? - вампирша спросила дружелюбно и, подмугнув Анке, снова уставилась на дорогу - если бы я могла я бы тоже была соней,но,к большому сожалению,у меня нет такой возможности - ...да...а не будь ты вампиром,сколько бы ты смогла испытать? стоп! не будь ты вампиром тебя бы уже скорее всего не было!так что забудь!...
- тебя в академии-то не потеряют? а-то объясняй им потом что ты всю ночь провела с начальницей,скажем...играя в шахматы! - Вив задорно рассмеялась - представляешь их лица?

7

>>>> смс от Тео

Телефон ожил и дал знать что пришло смс:

Вив, я не маленький мальчик, не беспокойся, все со мной будет хорошо, но спасибо что ты волнуешься, прям как мама.

8

Ну мне если честно тоже. Куда привезешь туду и пойдем. Анка улыбнулась и посмотрела сперва на Вив потом на дорогу. Ну я соня я этого неотрицаю, но в данный момен меня пугает гроза. И девушка засмеялась. Может тебе выпить снотворное чтобы смогла поспать? Какбы с серъезным видом посморела на Вив. А насчет того что меня потеряют то непотеряют я оставила записку на двери что меня небудет. Хотя былобы очень интересно увидеть их лица. Анка рассмеялась, но тут зазвонил телефон Вив и девушка замолчала смотря на дорогу.

9

Ну мне если честно тоже. Куда привезешь туду и пойдем.
- ну ты сама сказала,никто тебя за язык не тянул!
Ну я соня я этого неотрицаю, но в данный момен меня пугает гроза.
- ну ее как таковой еще нет,она только собирается - Вив улыбнулась Анке - а я вот наоборот люблю грозу,но не в городе, тут у нее нет возможности развернуться по-настоящему и показать себя во всей красе
Может тебе выпить снотворное чтобы смогла поспать?
- они на меня действуют как наркотик,а потом очень долго отпускают... и кайфа при этом никакого - поверь на слово - Вивьен вспомнила свою молодость, когда решила попробовать такой вариант, но от таких воспоминаний ее только передернуло и она снова стала следить за дорогой
А насчет того что меня потеряют то непотеряют я оставила записку на двери что меня небудет. Хотя былобы очень интересно увидеть их лица.
У вампирши зазвонил телефон..неужели Тео очухался?... и действительно,это был именно он:
"Вив, я не маленький мальчик, не беспокойся, все со мной будет хорошо, но спасибо что ты волнуешься, прям как мама."
прочтя такое Вивьен только фыркнула...нашел тоже мамашу,блин... к тому же матери целовать в губы не пытаются и чад не совращают....,ответ Вив писать не стала, а телефон убрала подальше.
Чере некоторое время они уже были около ее дома:
-вот тут я и живу,так что на выход - подмигнула Анке и припарковалась

Отредактировано Вив (2008-07-10 21:41:17)

10

Просто улыбнулась на ответи Вив. Ну малоли. Я вобще неоч ее люблю. Но терпеть могу так что никаких проблем с этим небудет. Понятно. Недумала что кому-то может нравиться гроза.
- они на меня действуют как наркотик,а потом очень долго отпускают... и кайфа при этом никакого - поверь на слово
-Понятно. Ну да у каждого разная реакция на снотворное.
-вот тут я и живу,так что на выход
-Быстро приехали.Классный домишка. Сказав это вышла из машины.

11

Недумала что кому-то может нравиться гроза.
- да я в общем-то скорее исключение из правил... - Вив вышла из машины
-Быстро приехали.Классный домишка.
- главное,что жить можно, а так - ничего особенного
-пойдем - Вив кивнула Анке и пошла вперед

<<<Квартира Вив

12

Спустившись из квартиры Вив Анка прошла к машине вместе с Вив и открыв дверцу села на переднее седенье.
Даа даже неохота было уезжать.
-Дауж что-т так неохота уезжать вобще. Сказав это Анка захихикала.

13

>>>>>>Квартира Вив

-Дауж что-т так неохота уезжать вобще
- ну боюсь если ты 2 ночи подряд не появишься могут что-то не то подумать, так что лучше перестраховаться - Вив завела машину и выехав со стоянки повернула в сторону общежития
- что-то прохладно... скоро у тебя еще и учеба начнется......нам придется видеться меньше,а жаль...
Вскоре они уже были у общежития

Отредактировано Вив (2008-07-15 20:44:06)

14

- ну боюсь если ты 2 ночи подряд не появишься могут что-то не то подумать, так что лучше перестраховаться
-Вобще ты права. Тогда я сперва договорюсь с ректором, а потом, если он разрешит собиру вещи и выйду к тебе. Если что-то неполучится то я тебе звякну из общежития. - что-то прохладно... скоро у тебя еще и учеба начнется... - ...нам придется видеться меньше,а жаль... -Почемуже меньше? Спросила Анка.
Через некоторое время Вив привезла Анку к месту. Как только машина остановилась Анка сказала.
- Ну что я пошла. Улыбнувшись она вышла из машины и направилась прямиком к ректору.

Отредактировано Анигель (2008-07-17 13:56:16)

15

-Вобще ты права. Тогда я сперва договорюсь с ректором, а потом, если он разрешит собиру вещи и выйду к тебе. Если что-то неполучится то я тебе звякну из общежития.
Вив не ответила,просто согласно кувнула и,достав телефон из сумки,взяла его в руку
-Почемуже меньше?
-ну хотя бы потому, что ты днем будешь на учебе-Вивьен улыбнулась - следовательно не рядом со мной - ...Вив а чего ты ждешь? не хочешь же ты,чтобы она всегда была рядом?! все-таки она живой человек и вольна делать все что ей захочется,в том числе и гулять сама по себе....как кошка...
- Ну что я пошла.
-да,конечно!
вампирша пронаблюдала,как Анка грациозна вышла из машины и стала ждать, либо возвращения девушки с вещами, либо звонка. Вариант,что ее могут и не отпустить Вив для себя не рассматривала,т.к.это было неприемлемо и она все равно бы забрала Ани к себе,не смотря ни на что!

Отредактировано Вив (2008-07-17 14:04:49)

16

Когда вампирша увидела Анку,которая с чемоданом шла к машине,она вышла и открыла багажник
-давай помогу - Вив взяла у Анки ее вещи и положила их в машину
так понимаю все прошло просто безупречно - Вивьен подмигнула Ани и закрыла багажник
-ну что,домой? - ...да,вещей у нее не так уж и много, я думала,что будет больше...
Вив была рада,что все обернулось тихо и спокойно, теперь Анка спокойно могла жить с ней,в отдельной квартире,благо места там бы хватило на пятерых

17

-давай помогу
-Ой спасибо. Улыбнулась Анка.
-я так понимаю все прошло просто безупречно
-Да просто супер все. Он все понял и разрешил уехать. Улыбнулась и прошла к переднему седенью.
-ну что,домой?
-Конечно. Надо будет приготовить что-нибудь. Засмеялась Анка и села в машину.

18

-Конечно. Надо будет приготовить что-нибудь.
- поесть? - Вив представила себе опять полный стол домашней вкусной пищи и прямо-таки пришла в восторг,но его не показала...хватит использовать девочку!!!...
- вообще можно просто заказать на дом пиццу,все-таки ты не домохозяйка - Вив улыбнулась Анке - да и вообще ночь уже
Машина Вивьен тихо ехала по пустынным улицам...и куда это все подевались? как вымерли...

19

- вообще можно просто заказать на дом пиццу,все-таки ты не домохозяйка
Ну это я понимаю.Просто мненравится готовить. Ну если хочешь давай закажем питцу. Я ее тоже люблю. Ани улыбнулась посмотрев на Вив.
- да и вообще ночь уже
-Дауж ночь Время так быстро пролетело, я даже незаметила. Странно что-то народу мало, неужто так много времени?

20

Ну это я понимаю.Просто мненравится готовить. Ну если хочешь давай закажем питцу. Я ее тоже люблю. Ани
- да мне-то все равно,просто стоять у плиты - это не выход - Вив подмигнула Анке
-Дауж ночь Время так быстро пролетело, я даже незаметила. Странно что-то народу мало, неужто так много времени?
-читаешь мысли - Вив улыбнулась ...нет,определенно как-то очень уж безлюдно... ну да ладно....
По пустынным улицам они быстро добрались до дома, вампирша припарковалась
-вот мы и дома - Вивьен улыбнулась Ани...с таким расписанием у девочки будет постоянный недосып...
Вивьен вышла из машины вслед за Анигель,достала из багажника ее вещи и пошла в сторону дома
<<<<Квартира Вив

21

- да мне-то все равно,просто стоять у плиты - это не выход
-Ну да особенно ночью у плиты. Ани засмеялась.
-читаешь мысли
Что прадва? Анка рассмеялась. Незнала что такое могу.
-вот мы и дома
-Ну наконец. Быстро добрались. Сказав это вышла из машины как только Вив припорковала ее. Вив Взяла ее вещи и пошла в сторону дома ну и естественно Ани тоже.
>>>Квартира Вив.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Средства передвижения » Машина Вивьен Гарсиа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно