Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Женское Общежитие » Комната №1 (Анигель)


Комната №1 (Анигель)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гостинная
http://i004.radikal.ru/0807/86/44264aa457ce.jpg
Спальня
http://i038.radikal.ru/0807/56/b33fd9bef7e2.jpg

2

<<<<Площадь.
Немного отдохнув на диване анка увидела рекламную брошуру что в модельное агенство нужны модели. Прочитав название модельного агенства девушка вскочила с дивана и начала быстро собираться. Ей нехотелось опаздывать и она металась по комнате чтобы ей надеть. Наконец она оделась боле менее прилично и вылетела из комнаты, при этом прихватив ключ от комнаты и заперев ее. Ну надо же какая шикарная случайность. Я как раз думала о работе, а тут и это подвернулось.Надеюсь я подойду. с такими мыслями девушка ушла в >>>>Модельное агентство Black Stone

3

<<<<Пруд.
Наконец-то дойдя до своей комнаты девушка с трудом открыла дверь и ввалилась в комнату, незашла, а ввалилась. Она очень устала и поэтому валилась с ног. Дойдя до своей комнаты быстро разделась и повалилась на кровать и провалилась в сон. Странно но она улыбалась во сне. Но перед тем как быстро уснуть у нее промелькнула мысль Надеюсь мы еше увидимся. к кому было адресовано это непонятно. Но уснула она с блаженной улыбкой на губах.

4

Смска от Вив для Анки:
Как ты добралась? Не очень замерзла? Надеюсь что не разбудила ;)

5

Гдето в час ночи пришла смска и начала трезвонить пока неразбудила Анку. Как Анка проснулась то в темноте нащупала мобильник на тумбочке и взяв его прочитала *Как ты добралась? Не очень замерзла? Надеюсь что не разбудила*
Прочитав смску плюхнулась опять на подушку и подумала Что ей неспится?А ну точно она же вампир. Полежав еше немного придумала и написала ответ. Добралась нормально. Немного замерзла, но как пришла забралась в кровать. Ну если честно то разбудила. Ну ничего.Я всеравно уже проснулась и врятли смогу уснуть. Ты как добралась?

6

смс от Вив:
я добралась без приключений(а жаль),впрочем я не представляю что со мной могло случиться
PS:извини,что разбудила,может попробуешь поспать?а если нет,то чем займешься?

7

Почти сразу пришла смска прочитав смску Ани перевернулась на спину посмотрев в потолок начала печатать ответ.
А ты разве хотела чтобы что-то случилось? кактолько написала ответ за окном сверкнуло и раздался гром. Вздрогнув всем телом она свернулась колачиком и включила свет на тумбочке. повернувшись набок начала дальше печатать. Ну и погодка. Да я несмогу всеравно. Пойду чай сделаю и телик включу посмотрю что там есть. Сама то попробуй заснуть с такой погодой. Удовлетворившись сообщением она его отправила.

8

смска от Вивьен:
Конечно хотела, скучно же! Да,погодка не радует,но ничего,зато посвежее будет!Я выспалась... ближайшие 2-3 дня уснуть не смогу,к сожалению... Мне правда очень жаль,что я тебя разбудила... тебе там не скучно? а-то коль не спим,может я за тобой заеду?

9

Как только Анка встала с кровати опять зазвонил мобильный. Прочитав смску положила обратно и пошла в ванну чтобы умыться. Умывшись пришла опять в комнату и одев короткий халатик взяла мобильный и пошла на кухню заварить себе кофе. Пока кипятился чайник печатала ответ. Да как сказать. По ка нескучно.Нодумаю это долго непродлится. Ну если хочешь заезжай я непротив. :flirt:

10

от Вив:
Ну если станет совсем скучно - звони)) я за тобой заеду. остаться у тебя не смогу,т.к. в общежитии для людей вампирам,тем более ночью,не место

11

Когда чайник закипел снова пришла смска. Сперва залив кофе кипятком и положив сахар села на диван и включила телевизор. Затем взяла мобильный и улыбаясь ответила. Насчет остаться я понимаю. Ну тогда приезжай чтобы нескучать. Только куда педим?

12

от Вив:
не знаю куда,выбирай:кафе,бар,ночной клуб, ну или просто ко мне))мне честно все равно,хотя двигаться как-то немного лень;)

13

Сделав пару глодков кофе снова телефон ожил. Улыбнувшись потомучто знала что это Вив открыла письмецо и прочитав сообщение начала отвечать при этом улыбаясь. Ну может тогда к тебе? Ведь погода сейчас не всамый раз гулять по клубам и кафе)) Прочитав сообщение еше раз нажала на кнопку "отправить"

14

от Вив:
ко мне так ко мне)) через сколько мне подъехать?
PS:нам не страшен сильный дождь,сильный дождь,сильный дождь)))

15

Допивая чашку кофе прочитала полученную смску и засмеялась. Однако ты приколистка))Как собирешься так и приезжай)Я всеравно уже почти готова. Улыбнувшись допила кофе и нажала кнопку "отправить". Кактолько пришел отчет о доставке Анка встала с дивана выключив телевизор направилась в комнату одеваться. Одевшись в обтягивающие джинсы и кофточку с большим декольте вышла в гостиную и взяла чашку со столика чтобы помыть. Помыв чашку пришла опять в гостинную села на диван и стала ждать.

16

Смс от Вив:
ну а что? то что мне n-ое колличество лет не значит, что я потеряла чувство юмора))) жди,я уже выхожу,буду около общежития - позвоню))

17

Все еше сидя на диване смотрела в потолок.Потом опять ожил телефон и Анка прочитала сообщение. Прочитав сообщение захихикала инестала писать ответ, а просто опять включила телевизор и смотрела что показывают. Даа с чуством умора у нее все впорядке) Заулыбалась Анка своим мыслям.

18

>>>>>Звонок от Вив
Привет, ну это я, ты готова? если готова, то выходи, дождя пока нет,я жду у ворот

19

Как только раздался телефонный звонок Анка взяла трубки при этому выключив телевизор. -Привет.Да я готова. Щас выхожу. Положив трубку пошла в прхожую, одев куртку взяла ключи и вышла заперев дверь.

20

<<<Машина Вив
Ани войдя в коридор, в котором находилась ее комната пошла не к себе, а к ректору. Подойдя к его двери постучалась. Простите, можно войти? Спросила анка и стала ждать ответа. Да конечно входи. Услышав ответ, открыла дверь и вошла. Еше раз простите что так без предупреждения, но у меня есть вопрос, а точнее просьба. Немогли бы вы меня отпустить из общежития, я нашла квартиру где могу жить. Учиться я буду также хорошо обещаю. Сказав это на одном дыхании стала ждать ответ. Ректор недолго молчала. Я конечно доверяю тебе ты очень хорошая ученица, но разве тебе небудет легче жить здесь с нами? Ани недолго думая ответила. Нет простите я уже определилась. Ну раз так и ты точно для себя это решила тогда можешь идти, но комната за тобой остается. Ты иногда хаоди чаек попъем. Сказав это ректор улыбнулся. Ой спасибо. Ешераз простите что потревожила в столь поздний час. Ани была рада. Выйдя из комнаты ректора бегом направилась к себе в комнату. Собрав все вещи и взяв свой телефон положила его в карман шорт огляделась стоя у дверей вспоминая незабыла ли она чего, и убедившись что все взяла подняла чемодан и вышла из комнаты закрыв дверь на ключ.
>>>Машина Вив.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Женское Общежитие » Комната №1 (Анигель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно