Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Гел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Гелеанна
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) 18
3. Ростметр 70
4. Внешность (полное словесное описание) Длинные - до пояса черные волосы и большие красные глаза, иногда меняющие цвет на темно-карий, которые закрывает рваная челка. Тонкая, бледная кожа-это доставляет много неудобств, так как часто обгорает. Мягкие черты лица, курносый нос в который иногда (когда отец не видит) вставлена сережка-гвоздик. Вечно обкусанные ярко-красные губы, левую щеку перечеркивает шрам. В каждом ухе есть по две дырки. Красивые руки, всегда ухожаные... Гел худенькая девушка, она выглядит невероятно хрупкой что ее раздражает. Гел любит удобную одежду, но обязана ходить в юбках, правда у этих убок всегда разрезы до бедер. Гел с детства ходит на танци (к ее неудовольствию бальные), что делало ее грациозной и гибкой. 
5. Характер (не мение 2-3 строк) Гел одновременно и похожа и не похожа на свою сестру (Гил). С одной стороны: ей так же присущ дух авантюризма. Но с другой: воспитание дало о себе знать... она более уравновешена, и спокойна. Но иногда (и даже очень часто) она кажется просто очень холодной и безразличной к окружающему, Гил учит ее веселиться... В отличае от сестры уделяет внимание вежливости... Впрочем это не мешает ей быть довольно драчливой...
6. Особенности (таланты)  она, как и сестра владеет гипнозом и эмпатией, Так же у нее с Гил постоянная телепатическая связь.
7. Любит любит, когда люди ее понимают, что довольно сложно...
8. Не любит Гел ненавидит, когда й врут в лицо и не понимает удара в спину...
9. Любимые/не любимые предметы
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) ученик
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Так получилось что отец ее Алирионт был вампиром класса А, а мать Клерия обычным человеком. Не буду говорить что они безумно любили друг друга, но влечение страсть, влюбленность у них была, иначе несмотря на всех они бы не поженились. Но толи любовь была не столь крепкой толи их все достали, а может они друг друга не важно, главное что после рождения близняшек они развелись. Гил осталась с мамой, а Гел с папой.
Не сказать, что бы жизнь Гел была сахаром... она ненавидела своего отца за то, что он навязывал ей свой стиль жизни... его доч обязана была быть аристократкой, высшим слоем общества... А она хотела свободы... жизни на полную катушку... Но воспитание все равно сказалось: она стала хотя бы похожа на леди, но не перестала ненавидеть отца, хотя и не знала, как можно по-другому... пока не встретилась с сестрой... Она была как будто с другой планеты, абсолютно не похожая... странная и смешная... но такая родная! Эта бесшабашная особа вызвала у Гел тихий восторг... Гел всегда хотела быть именно такой, но не собиралась меняться!
Гил была полна неисчерпаемого духа протеста, и Гел была только рада ее идеям как разозлить оца! Так они пошли на брейк, и сообщили папе о своей нетрадиционной ориентации... Папочка был в шоке и бещенстве!!
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Гел шла по улие города прячась в толпе, от вампиров это, кончно не способ скрыться, но время выиграть можно... что ей и нужно. На грани подсознания мелькнул новый образ. "Быстро они..." девушка криво ухмыльнулась "Ну что ж... это их проблемы...". Гел резко свернула с людной улици в пустынный закоулок и остановившись за углом, вынула из-за голенища сапога кинжал "Посмотрим чего вы стоите"... Слуги отца стоили много... Слишком много, что бы девушка могла с ними справиться, впрочим легко они не отделались и еще долго обьясняли Алирионту почему у его дочери так много синяков, обьяснялась с ним и сама Гел тоже...
- Чего ты от меня хочешь? Послушания? Так я тебя разачарую: НЕДОЖДЕШСЯ!!! Мне надоели твои придирки! Я буду жить так, как хочу Я, а не так, как положено!!! Разозленная девушка вылетела из зала, уже не услышав, как стукнул отец кулаком в стол... но обещание свое здержала...
13. Национальность француженка
14. Раса (человек/вампир) дампир
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) 486314236
16. Статус (надпись над аватаркой) Бесшабашная аристократка
17. Часто ли будете посещать игру? не меньше 3 раз в неделю

2

Расса...вообще-то полукровка...вот....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно