Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.maltavista.ru/img/photo/images2/ntom_83.jpg

2

Рю беззаботно шел по пляжу. Ночь... Обычно он боялся темноты и прятался за кем-нибудь. Но сейчас прятаться было некудаМалыш шел по пляжу слегка дрожа и стуча зубами. Он не знал зачем шел по этому пляжу , он просто шел.
А если... кто-нибудь... сзади...? Я так психом стану... так нельзя... почему я опять вышел ночью на улицу знаю что у меня фобия... хочеться избавить от этого страха... Но я не могу.... Р. сел в своей коронной позе на песок слушая шум воды. Вдруг он увидел рапан , взяв его он приложил к уху эту ракушку. казалось что он  в воде , он слушал не просто шум воды, он слушал то что происходит в воде. Малыш убрал ракушку от уха и посмотрел в неё. Оттуда вылезла уховертка. Мальчик с ужасом посмотрел на это и заорал.
-ААААА У МЕНЯ В УХЕ МОЖЕТ БЫТЬ УХОВЕРТКА!!!АААААААААААААААААААА!!!!-С такими криками он панически бегал по пляжу.

Капс убираем из постов.  Для отображения эмоциональной составляющей вполне достаточно слов в русском языке.

3

кватира киры===мотоцикл===
Кира брел по пляжу держа в руке хлепки, размышляя о предстоящем концерте.
Скоро вновь будут концерты и запись альбомов. Не известно может это последний выходной в ближайшие  несколько месяцев. Хотя свет софитов, ликующая толпа меня завораживает, а сцена ввергает в трепет...я устал...Наверное мне просто не хватает общения...
-ААААА У МЕНЯ В УХЕ МОЖЕТ БЫТЬ УХОВЕРТКА!!!АААААААААААААААААААА!!!!- заорал какой-то парень де-то почти рядом. Кира вышел из своих мыслей и оглянулся. Где-то метрах в трех от него по пляжу носился парень держа руки около уха.
Хмм, какой-то чудак. Хмыкнул Кира, однако тут же пронеслась другая мысль. Однако он симпатичный... и милый... Кира стоял и смотрел, думая каким же беззащитным выглядит этот парень и не подойти ли и помочь ему. Ведь сам он вряд ли сможет вытащить создание попавшее к нему в ухо или развеять его подозрения.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно