Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное дело

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Айрин-Анабель ака Ива
2.На вид 16.на самом деле 27
3.170см.
4.Красивая девушка с каштановыми длинными волнистыми волосами и серыми глазами.Утонченные аристократические черты лица,бледная(аристократически белая) нежная кожа,довольно высокая.Одевается в основном в дорогие старинные платья и черный плащ поверх иногда.На лбу диадема,белые ровные зубки,едва заметные клычки.
5.Девушка крайне избалованна и капризна.Но в тоже время не отступается от манер и правил этикета.Весьма своенравна,любит использовать людей,в совершенстве изучив человеческую психологию.Но она замкнута и холодна.Единственное,что рассеивает лед-это искусство и музыка.Любит одиночество,но иногда не прочь пообщаться.Привыкла быть в центре внимания и к куче поклонников за нею хвостом.Практически никогда не испытывала любовь,но может время скоро настанет?......Пока она только развлекается,плетя интриги и коварства.Добивается своих целей любыми путями.
6.1)Абсолютный слух,высокая скорость,очень сильно развито обоняние.
2)Регенирация клеток
3)Гипноз(психологический и музыкой),внушение
4)Владеет палашами,мечом и катаной в совершенстве.
5)Играет на Скрипке(чаще всего),флейте и фортепиано.Способна очаровывать своей игрой на муз.инструментах,а также танцем и пением.
7.искусство,природу,красоту,одиночество.
8.шум,толпу людей вокруг,надоедливых поклонников,фальшивые звуки,медлительность
9.любит украшения,амулеты,
не любит дешевые безделушки
10.ученица.
11.Родилась Айрин в семье богатых аристократов- вампиров в их родовом поместье.Девушку,единственную дочь,баловали и ни в чем ей не отказывали.Обучали ее всему репетиторы.Но больше всего Айрин увлеклась музыкой и магией.По ее настоянию родители пригласили ей в учителя самых лучших магов и колдунов,а в обширной библиотеке Айрин постигала все таинства черной магии в свободное время.А музыка...Это была ее страсть.Она в совершенстве овладела игрой на скрипке-так,что могла вызывать у других нужные эмоции,овладевала чужим сознанием,еще любила фортепиано,орган,флейту...Много чего еще,ведь вампиры не стареют,и времени было уйма...У девушки от природы был чудесный голос,пластика и грация.Родители же постарались с самого раннего детства всесторонне развить девочку,что им и удалось.Девушке на данный момент 127 лет,но выглядит она на 16.В колледж предки отправили свое чадо дабы оно развеялось немного и утолило свою тягу к приключениям.
12..Сумерки сгущались.Айрин шла по одинокому пустынному саду.Как всегда погруженная в свои мысли.Интересно,здесь появляются хоть изредка люди?Особенно ночью?А то мне пить захотелось...Поблизости никого нет....А где же те прилипалы,которые вечно говорят мне комплименты и таскаются следом,куда бы я ни пошла?...Хм..Они бы сейчас мне как раз бы сгодились...Пить хочу....Девушка шла оглядываясь,ища взглядом кого-нибудь,кто бы утолил ее жажду.Впереди она заметила силуэт.Она живо подошла к нему.Это был парень-красивый брюнет,который тоже о чем-то размышлял.
-Добрый вечер.-начала она с блеском в глазах,предвкушая запах и вкус свежей крови.Парень вышел из оцепенения.
-Да,добрый вечер.-ответил он.-Я Доминик,а вас как зовут?
-Я Айрин-Анабель,но можна просто Бель.-она усмехнулась.-Не составите ли мне компанию?А то здесь так скучно.
Парень согласился и они пошли вместе дальше,разговаривая о чем-то.Айрин уже знала,что осталось ждеть совсем немного...Уже стемнело и скоро луна скроется за облаком...
13.француженка
14.вампир
15.ася,мыло
16.Х- Черная роза...
17.часто,каждый день

Отредактировано Айрин-Анабель ака Ива (2008-07-20 01:52:38)

2

Принята))) I курс



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно