Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ноады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фейлон Ноада
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) 22 года (145)
3. Рост – 180 см
4. Внешность (полное словесное описание)
Молодой, стройный парень. Длинные волосы чёрного цвета, разрез глаз довольно узкий (не удивительно, ведь большей частью он Китаец), цвет – рубиновый. В меру привлекательный. Сильный, холодный взгляд. На работе чаще всего ходит в «официальном» костюме: Расстегнутая на две пуговицы сверху рубашка, галстук малинового цвета, брюки и жилет из полосатой костюмной ткани, лакированные ботинки на не высоком каблуке и как полагается врачу – белый халат.
http://s59.radikal.ru/i163/0807/f2/b262d0acf37e.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/0807/48/3f2548798cdc.jpg

5. Характер (не мение 2-3 строк)
Практически всегда спокоен. Не любитель выражать яркие эмоции. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять свое собственное решение к завершению. Говорит всегда медленно, заставляя собеседника дождаться конца реплики. Его мало, что может вывести из равновесия. В душе скорее хладнокровный убийца, флегматик. По его лицу редко можно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит людей в заблуждение.
«Я весьма доверчив, когда речь идет о моих словах. Я верю всему, что говорю, хотя и знаю, что я лжец.»
6. Особенности (таланты)
Регенерация - врожденное
Хождение по стенам
Управление туманом
Гипноз – чаще использует по профессии
7. Любит Кровавую Мери (кровавую в прямом смысле…и Мэри тоже), истинный коллекционер людских проблем, бдсм атрибутику, а еще больше любит ее использовать.
8. Не любит Классику, эгоцентристов, когда много болтают не по делу, ложь и врятли простит предательство.
9. Любимые/не любимые предметы
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) Врач в Академии Розенкройц
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Родился в семье вампиров-аристократов. Выбор пары для отца, был сделан его родителями, свой выбор они объясняли по началу не столько красотой, сколько силой  девушки. Не довольство со стороны отца было довольно ярким,но не смотря на то что отец известный эстет, он все же сумел полюбить. Фейлон был первым ребенком в семье, на него возлагали большие надежды, потому что после рождения врачами был вынесен диагноз матери – бесплодие, что для семьи аристократов и именно семьи Ноада считалось не приемлимым. Прилежание воспитывалось в ребенке с детства, отец хотел себе достойного приемника. Спустя 8 лет, к радости родителей, да и самого Фейлона на свет появился его младший брат, которого окрестили Раду. В отличие от Фейлона, лицо Раду было «живое», эмоциональное, даже местами жизнерадостное. Характеры были противоположны, однако на удивление братья уживались друг с другом. На самом деле этих двоих давно окутывал тлен порока, проще говоря чуть большее чем братские чувства. По началу все было разумеется не так гладко, но спустя время Раду стал проявлять интерес к противоположному полу намного меньше, всеми силами стараясь показать равнодушие и в то же время скрыть легкий интерес, в частности от брата. Судьбу Раду решила девушка, относящаяся к человеческому роду из разряда прислуги, единственная подходящая юному вампиру по возрасту и разумеется интересам. Любви все возрасты покорны, как говорится, ну вот и случилось…
Ночью, Раду как и предполагалось, пришел в спальню брата, где тот встретил его с поистине не вампирским теплом и лаской. Но разговор ушел от романтики в совершенно противоположную и не приятную до полнейшего отвращения сторону для Фейлона.
- Брат, тебя действительно никогда не интересовали девушки? Эти слова резали, словно нож консервную банку. Настороженность моментально сменила все чувства.
- Нет, а почему ты спрашиваешь? Неужели ты предал меня с этой девченкой?
- Откуда ты знаешь?
- Знаю, поверь…Так значит мои опосения оправдались.
Закрыл глаза и медленно встал с кровати, глубоко вдохнув и буквально двумя пальцами открыв дверцу некого шкафа, извлекая нож, серебряный с гравированной рукоятью. Взгляд младшего стал…смертельно испуганным, он ринулся к двери, но не успел, брат перехватил его моментально, прижав к стене и приставив нож к груди.
- Тебе решать, либо я в этом мире, либо мы оба, но уже в ином. Поступок истинного эгоиста, причем ревнивого и не уравновешенного психикой.
Малыш не успел ответить, как в дверь постучались и раздался голос той самой девушки, девочки...которая пришла проведать господ перед сном, что входило в ее обязанности. Она ошиблась в последний раз, открыв дверь без разрешения. Та резко придавила Фейлона, прижав его в плотную к Раду и, разумеется, протыкая сердце последнего насквозь…
Испытавший полнейший шок от совершенного, со временем полностью изменил характер, вовсе замкнувшись на долгий период времени в себе и разумеется больше не мог оставаться в родовом поместье. Он выехал и стал жить самостоятельной жизнью, по странным, а может не очень обстоятельствам выбрав для себя профессию врача. Со временем рана стала затягиваться, но шрам останется навсегда.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Утро этого безобразного дня началось не менее безобразно. Горячую воду отключили, антенна не ловила…Я забыл выключить утюг еще вчера, кажется именно поэтому в моем доме больше нет электричества. На противопожарных курсах в прошлый раз, мне четко говорили «В двух розетках должно быть 2 вилки», я же помножил это на два. Вообщем, чайника тоже больше нет, потому что когда я захотел взбодрить себя чашечкой кофе, он, вместо того что бы скипеть, взорвался, окатив меня горячим «душем», о котором я так мечтал, только открыв глаза. Нервы были на пределе, опять…Дома ловить было уже нечего, повезло, что рубашку я погладил еще вчера.
Лениво натянув одежду, вышел из дома, с намереньем осадить ближайшую кафешку и разорить ее на пару чашек кофе. Оказалось, на этом сюрпризы только начинались. Как только мне принесли кофе, я втянул приятный аромат, прикрыл глаза и даже улыбнулся…но, увы, все еще про себя, поднес чашку к губам, сделал глоток и пожалел, что в этот момент я открыл глаза. Мимо окна, у которого в принципе и располагался столик, как раз прогуливался, причем кажется нервно оглядываясь белый тигренок, который вскоре как мимолетный глюк скрылся за поворотом. Кофе так и полилось Ниагарой на мою белую рубашку. Ушел по русски, не расплатившись, надеюсь наряд за мной не пришлют. Быстро поймав такси, мой путь теперь лежал в клинику, где было мое временное место работы. Все были удивленны, ведь сегодня у меня выходной.
«Похоже выходной придется отложить…Мне совсем плохо»…Буквально влетел в кабинет, закрыл хлопком дверь и быстро схватил со стола ежедневник, где были расписаны клиенты по времени. Безумным взглядом, оглядев стол, схватил карандаш и вписал в свободную строку свое имя, после сел в кресло пациента, повернулся к зеркалу…
- Доктор, вы не поверите…Что день начинается хреново к этому я уже привык, но что по улице ходят белые тигрята…молниеносно исчезающие в подворотнях. Я честно не ел квадратные грибы…
13. Национальность – 1/3 Американец, остальное Китаец.
14. Раса (человек/вампир) Вампир (B-уровня)
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)
420986788
16. Статус (надпись над аватаркой)
Коллекционер людских проблем
17. Часто ли будете посещать игру? Кудаж без этого)

2

Принят) извиняюсь за задержку)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно