Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкета Ансельма Монрезора


Анкета Ансельма Монрезора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ансельм Монрезор (Энси)
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
19 (30)
3. Рост
177 см.
4. Внешность (полное словесное описание)
Не очень высок, худощавый, но не слишком. Впечатление хрупкости от его облика вызывается скорее фарфоровой бледностью кожи, нежели телосложением. Гибкий, довольно сильный. Прямые, очень светлые волосы средней длины, неровная челка. Брови и ресницы значительно более темного оттенка, чем волосы. Глаза большие, слегка оттянутые к вискам, зеленоватые. Лицо узкое, заостренное книзу. Двигается неторопливо, плавно. Голос мягкий, будто приглушенный.
5. Характер (не мение 2-3 строк)
Не слишком дружелюбен, замкнут, скрытен. Его основные друзья - книги, а не вампиры или люди. Интраверт, "книжный червь", очень заботится о сохранении личного пространства и независимости. Если чувствует по отношению к себе враждебность, то становится язвительным и насмешливым, может и нагрубить. Порой позволяет себе резкие, даже злобные шутки. Довольно циничен. Как это порой случается с младшими детьми в больших семействах, изрядно избалован.
6. Особенности (таланты)
Литература. И вампирских способностей - только управление огнем, и то лишь с состоянии сильного стресса.
7. Любит
Книги, живопись, старинные географические атласы и карты, глобусы
8. Не любит
Шум, табак, радиоприемники
9. Любимые/не любимые предметы
Любимые - все гуманитарные, нелюбимые - все точные
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)
Хотелось бы быть библиотекарем
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Ансельм - потомок старинного рода вампиров, издревле обосновавшегося в густых лесах провинции Жеводан. Однако еще в восемнадцатом столетии в семействе произошел раскол, вызванный тем, что одна из дочерей рода вступила в брак с человеком. Некоторые из членов семьи поддержали ее, некоторые не хотели впредь иметь ничего общего с "предательницей и осквернительницей рода". Ее потомки старались впредь оберегать вампирскую кровь, однако случаи бракосочетаний с людьми все же бывали. Ансельм, последний отпрыск этой ветви, с детства слышал о причине давней распри в своем семействе, но, несмотря на то, что в нем самом есть немалая примесь человеческой крови, так и не решил для себя, хорошо ли это.
Родители его были весьма состоятельными; они старались дать своим детям хорошее образование. Ансельм, младший из троих сыновей, обучался экстерном, он вырос среди книг и считает их самым лучшим изобретением человечества и своими ближайшими друзьями. Еще ему нравится живопись: он с детства обзавелся привычкой пробираться ночами в музеи и картинные галереи и подолгу бродить в одиночестве по пустынным залам, возвращаясь домой лишь незадолго до рассвета. Литература и искусство стали для него главными доводами в пользу того, что люди достойны сравниться с вампирами. Однако к окончательному решению в этом вопросе он так до сих пор и не пришел.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Шум в соседней с библиотекой комнате все нарастал. В конце концов он усилился настолько, что читать уже стало невозможно. Поморщившись, Ансельм положил книгу на тумбочку, поднялся с кресла, подошел к дверям и выглянул.
Он не слишком удивился при виде брата, возившегося с радиоприемником. Это было одно из тех человеческих изобретений, которые никогда не вызывали у него ничего, кроме презрительного недоумения. Ансельм категорически отказывался понять, что хорошего может быть в новостях без визуального ряда и в чтении, не сопровождавшемся шорохом страниц и приятной тяжестью переплета в ладонях. Единственным достоинством радио можно было считать музыку, но она столь часто разбавлялась информацией, лишенной в  глазах Ансельма какого-либо смысла, что это начинало его раздражать. А вот старшие братцы почему-то носились с этой штуковиной, как с писаной торбой.
- Ты не мог бы перейти со своей игрушкой куда-нибудь подальше от библиотеки? - осведомился он. На правах младшего Ансельм частенько позволял себе командовать братьями: уж он-то знал, что родители непременно займут его сторону.
Не дожидаясь ответа, он демонстративно закрыл дверь, вернулся к креслу, и забрался в него с ногами, напоследок стрельнув в сторону соседней комнаты недовольным взглядом.
13. Национальность
француз
14. Раса (человек/вампир)
вампир уровня В
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)
кину в личку админу
16. Статус (надпись над аватаркой)
Интеллигент с клыками
17. Часто ли будете посещать игру?
3-4 раза в неделю

Отредактировано Ансельм (2008-07-29 03:28:21)

2

Принят))) Личку мне...


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкета Ансельма Монрезора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно