1. Имя

Кристиан, но привычно сокращается до банального Кира.

2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)

17 (47)

3. Рост

165 см

4. Внешность (полное словесное описание)

Невысокий, изящный, худой паренек, с рвано стриженными, недлинными светлыми волосами, совершенно закрывающими миндалевидной формы серебрянные глаза с вертикальным зрачком. Изящные черты лица, тонкие губы, бледная, словно фарфоровая кожа. Длинные хрупкие пальцы, ноготки с идеальным черным маникюром. Тонкая, изящная шея с несколькими тонкими цепочками разных форм и размеров. (аватар)

5. Характер (не мение 2-3 строк)

Неспокойная натура, эгоистичный, но все таки не слишком. Ленив, инфантилен, восторженно наивен, самовлюблен, верен, романтичен, капризен... сложная личность. Но тем не менее с преобладающе-хорошим настроением, вечно ироничной, но незлобной ухмылкой. Обидчив, любит поговорить, страдает нарциссизмом в умеренной степени. Но при этом- четкий ум, скрытность, логика и безжалостная ирония прилагаются. Только с виду Кира- хрупкая, милая куколка, прячущаяся от мира за густой челкой, но на самом деле он может быть совершенно разным- как веселым, так и романтичным  и холодным и безжалостным.

6. Особенности (таланты)

Отличная память, прекрасно владеет всеми видами холодного оружия, прекрасная логика и вообще задатки гениальности. Ну и стандартные вампирские, конечно.

7. Любит

Себя, свое отражение, кошек, холодное оружие, клубнику (милые человеческие радости). В остальном список его привязанностей постоянно меняется.

8. Не любит

Холод, идиотов, бессмысленные разговоры, все что крепче вина, безвкусицу, скуку, одиночество, пистолеты. В остальном так же- постоянно меняется.

9. Любимые/не любимые предметы

Любимые предметы- всякие холодные острые железные или серебрянные вещи, вполне определенного назначения.

10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)

Ученик

11. Биография (не меньше 2-3 строк)

Кристиан родился в довольно богатой и знатной вампирской семье, с графским титулом, но с детства был обделен родительским вниманием во всем. Нет, он жил на всю катушку, у него было все, но своих родителей он видел раз в жизни- когда родился. Они жили отдельно, кажется в другой стране, а потому, когда один из слуг принес весть что родители погибли, мальчик не только не расстроился, но даже удивился, о ком идет речь. Это случилось, когда Кире было около семи лет. С того времени богатые человеческие и вампирские семьи старались поддерживать с ним контакт и помогать. Разумеется не материально- с этим у Киры проблем не возникало. Парень рос среди сверстников, друзей, равных ему по положению, никогда не интересуясь ничем кроме своей главной страсти- холодного оружия. В академию Кира поступил по умолчанию- чертовски умный, особенный, богатый до неприличия парень не мог туда не поступить. Самая главная его проблема- инфантильность и совершенная жизненная неприспособленность.

12. Пример игры (не меньше 6 строк)

Кира отошел от окра и прыгнул на кровать, смяв шелковое покрывало. День начинался до неприличия хорошо и это вызывало подозрения. Но думать об этом совершенно не хотелось. Выпив свой кофе с сахаром, Кира встал и уставился на свое отражение, меланхолинично расчесывая волосы. Скука- вот главная проблема всех богатых людей, которые вынуждены постоянно думать чем себя занять. Вскоре сие незатейливое занятие откровенно наскучило парню и он, выскользнув из спальни, по размерам равной хорошему дискотечному залу, спустился вниз и схватив телефон свалился на диван в холле.
- Мишель? Дайте Мишеля!- капризно потребовал он, дождавшись ответа после минуты монотонных гудков. Мишель был его другом... Кира предпочитал их отношения именовать дружбой, ибо на большее не хватало смелости.
- Нету? А где он? Ладно.
Трубка полетела в камин, к счастью не зажженный, а Кира, шипя что то, скатился на пушистый ковер. День обещал быть обыкновенно скучным, но Кире это совсем не нравилось. Накинув первое что попалось под руку (одна из, наверное, миллиона полосатых кофт разных фасонов), парень схватил спортивную сумку и крикнул на весь дом:
- Меня не ждать, я ушел!
И естественно, стремительно удаляющийся от собственного особняка граф Кристиан, остался абсолютно равнодушным к воплям камердинера о погоде, зонтике, одежде и благополучно забытом на тумбочке кошельке...

13. Национальность

Ирландец/Англичанин с примесью восточной крови.

14. Раса (человек/вампир)

Вампир (В-уровень)

15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)

16. Статус (надпись над аватаркой)

~Little Count~

17. Часто ли будете посещать игру?

Каждый день и почти целый день онлайн)

Принят.  II курс.
Отпишись в темах "Комнаты" и "Курсы"
Кеиджи