Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкета Рюдзаки


Анкета Рюдзаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Прозвище L , Рюдзаки , Настоящее имя Lawliet
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
15 лет.
3. Рост
158 см.
4. Внешность (полное словесное описание)
Очень очень лохматые волосы. Темно голубые глаза , немного "бесявые". Ест очень много сладкого , но остаеться очень худым. На нем нет жира. Тело не накачено. Никаких мускул. Но и не дистрофик. Его повадки очень очень странные , он легко привлекает к себе внимание. На улице может спокойно снять кросовки и усесться в виде "Гордого орла" поджав ноги под себя и положив на них лапки. Да и везде он так сидит. Отвечает по телефону , взяв двумя пальцами раскладушку и нажав одним пальчиком кнопку ответа. Немножко скрюченный. Вобщем его повадки трудно описать. Но они сильно выделяют его из толпы. Под глазами синяки от бессонницы. Всегда ходит в драных кроссовках,  джинсах, порванных в коленях и белой водолазке. Поддельные черный хвост и ушки. На хвосте белый бинт.

5. Характер (не мение 2-3 строк)
Немножко развязаный. Ведет себя не как все кошки , конечно някает шиппит царапаеться кусаеться и так далее , но поработить его очень легко. Есть небольшие склонности к садомазо так что может повырываться ради того чтобы его наказали. Очень заметные повадки выделяющие его из толпы. Описаны во внешности. Легко испугать малыша. Он может зашугаться всего лишь от ВИДА его хозяина. Не эмо , но если на него морально надавить , убежит подальше ото всех поплачет в уголке свернувшись клубочком и вернеться как-будто ничего и не было. Привык не загружать других своими проблемами. В сексе очень похотлив. Но не показывает этого. Просто отдаеться хозяину , а иногда ради интереса сопротивляеться кусаеться царапаеться и так далее.Очень боиться темноты!
6. Особенности (таланты)
Умен... просто очень умен.
7. Любит
Сладкое.
8. Не любит
Когда люди поддаються "синдрому толпы"
9. Любимые/не любимые предметы
Терпеть не может учебу.
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)
Ученик.
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Рюдзаки родился 22 августа. С ним ничего не происходило , он обучался на дому , развивал логику. Отца не было , он бросил мать. в 10 лет , мать мальчика нашли обезкровленной в переулке около дома. Его переселили в город Эйдштаун. Там мальчик совсем зашугался. Его взял под опеку другой богатый человек , у малыша было все кроме любви. Опекун не занимался с ним , не делал ничего. Просто давал ему денег. Единственно что маьлчик знал , надо держаться от вампиров подальше... ведь они лишили его матери.
До слез банально и коротко)
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
Рю Ходил по комнате из стороны в сторону. Мда... видимо меня так никто и не возьмет... всю жизнь так и буду хилым... жесть... качаться не хочу... Ну это все нафиг , лишняя морока... Скучно...Эти сладости... даже они мне надоели... разве что мои любимые белые пазлы...да... Рю достал огромную коробку и начал собирать пазлы. Собрав эти мелкие мелкие пазлы в один прямоугольник малыш  Снова разобрал их размешал и снова собрал. Повторив это раз 10 , убрал пазлы под кровать. Черт..у меня в комнате бардак... надо убраться... да... Малыш сгреб все недоеденые сладости на стол. Этикетки и фантики давно переваливали через ведро и мальчик Скинул туда все затерявшиеся фантики. Отнеся это все к мусорке малыш вернулся и начал убираться. Море пыли. В конце концов собрав всю грызь в уголок , отмыв пятна от крема и всего такого сладкого. Все полностью убрав и почистив , постирав , перед ним стояла чистая и красивая комната.
-Оу... так вот как она должна выглядеть...?
13. Национальность
Японец)
14. Раса (человек/вампир)
Чел)
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)
433-348-041 Ня) Всем рад)
16. Статус (надпись над аватаркой)
.:-~Фладкоефко~-:.
17. Часто ли будете посещать игру?
Буду буду)) часто часто)

Отредактировано Ryudzaki (2008-07-31 01:31:40)

2

Ученик в 13 лет? до первого курса Академии еще 2 года. Что делать будем?
И под Эля он просто косит, я правильно понимаю? или это намек на персонажа?

3

Кеиджи написал(а):

Ученик в 13 лет? до первого курса Академии еще 2 года. Что делать будем?
И под Эля он просто косит, я правильно понимаю? или это намек на персонажа?

Он как бы и есть Эль... в том смысле что... ну это как бы неканон в лице Эля) воть) немного изменен моей кривой рукой xD Ну вот... по описанию он оч оч оч умный))) ну вот из-за его умственных способностей его взяли в академию на 2 года раньше ^__^

4

Ryudzaki
не, давай мы все же сойдемся на 15 годах. дальше можешь проявлять свои недюженные умственные способности)) а как проявишь, так и переведем тебя на курс выше))
да и для секса 13 лет это как-то уж слишком))

5

Кеиджи написал(а):

да и для секса 13 лет это как-то уж слишком))

Мне сейчас 13 и меня уже почти развели))) так что не рано XD Ну пожалуйсстааааа "делает кавайные глазки зная что на админов это не работает"

6

Ryudzaki
ты мне не привел никаких веских доводов в пользу твоего зачисления в Академию.
варианта два:
- 13 лет и НЕ ученик
- 15 лет и первый курс
вопрос закрыт

7

Кеиджи написал(а):

Ryudzaki
ты мне не привел никаких веских доводов в пользу твоего зачисления в Академию.
варианта два:
- 13 лет и НЕ ученик
- 15 лет и первый курс
вопрос закрыт

Хорошо хорошо правлю правлю.  Пусть 15...
Спорить с админом бесполезно)))

8

отпишись в темах "Комнаты" и "Курсы"


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Анкет » Анкета Рюдзаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно