Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната № 9 (Кира)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая темная комната-студия, обьединяющая в себе и спальню и гостинную и кабинет. Свет приглушен. На окнах тяжелые темные занавески и тюль, если раздвинуть которые, комната наполнится почти слепящим светом. На полу мягкий ковер с очень длинным ворсом, скрадывающим движения. Большая кровать, едва ли не на все помещение, с шелковым бельем. Огромное зеркало на полстены, комод из темно-красного дерева напротив него. Стол, такого же цвета, освещен витииеватым торшером и завален книгами, бумагами и горой одежды. Рядом с кроватью большой шкаф с самым разнообразным оружием. Недалеко от входа дверь, ведущая в роскошную ванную.

2

<---- Библиотека

Кира распахнул дверь и гордо улыбнулся- он все таки не заблудился! Окинув критическим взглядом горы бумаг на столе- какие то записи, заметки, его, Киры, рисунки, и все это частично закиданное разнообразными цепочками, кофтами и прочим барахлом. На огромной смятой кровати, застеленной белым шелком, сиротливо лежали расческа,  и зеркало и несколько книг, тумбочку оккупировали около пяти кофейных чашек и толстая книга в плотном переплете с золотым тиснением. Граф виновато улыбнулся, извиняясь за беспорядок и пропустил Ансельма.
- Прости, здесь немного... намусорено. Проходи.
Сам Кира в два шага очутился около шкафа с оружием и вывалив кучу самого разнообразного оружия на ковер, окинул его критическим взглядом. Все мечи, шпаги, рапиры и прочие прелести жизни, распологались в преимущественно черных бархатных и шелковых ножнах, подчеркивающих эфесы и рукояти, украшенные камнями и гравировкой.
- Ну... выбирай. - Кира улыбнулся и привычным движением извлек из наборов метательные ножи, спрятав их в специальном поясе.

Отредактировано Kira (2008-08-06 02:17:51)

3

<--------Библиотека

Ансельм переступил порог комнаты Киры, с любопытством озираясь по сторонам. Так вот она, обитель этого юного аристократа! Когда Кира, смущаясь, пробормотал что-то насчет того, то тут-де намусорено, Энси не мог не улыбнуться.
- Видел бы ты, что у меня творится...
Сразу вспомнились книги в ванной, раскиданные повсюду сборники кроссвордов и судоку, шарф, свисающий с кашпо, пульт от телевизора, засунутый в тапок... Кира вмиг перестал бы стесняться своей комнаты.
Тут Кира извлек из шкафа целый арсенал, и Энси на миг лишился дара речи. Казалось бы, он уже был подготовлен к чему-то подобному, но увидев все это воочию, он ощутил робость, смешанную с восторгом. Он медленно перевел взгляд с горы оружия на Киру. Смертоносное суровое железо - и это воплощение изящества и утонченности... Возможно ли такое? Кира все больше и больше захватывал его воображение и сердце.
- Я даже не знаю, с чего начать... - пробормотал Ансельм. Спрашивать, что легче для новичка, не имело смысла: ясно же, что трудно будет все.
Ансельм наклонился над горой оружия. Ладонь на миг зависла над витым эфесом шпаги... и легла на рукоять тяжелого рыцарского меча.
"Чем тяжелее, тем лучше"Энси поднял вопросительный взгляд на Киру.
- Может, вот это?

4

Кира поднял глаза на Энси, вопросительно захлопав глазами. Выбор был неожиданным, но интересным... Граф управлялся с мечом неплохо, работая в основном на блоках и не размашистых рубящих и режущих ударах. Остальное не позволял невысокий рост и маленький вес. Кира задумчиво посмотрел на тусклую сталь меча и кивнул.
- Можно... а почему именно это? - с интересом спросил парень, окинув критичным взглядом оружие и стерев рукавом кофты пыль с тяжелых ножен. Вытащив из под завалов оружия второй тяжелый двуручный меч, Кира встал и вытащил его из ножен.
- Только все очень острое... осторожнее. - Кира улыбнулся и вернув лезвие обратно в ножны положил оружие на плечо.
"Будет безумно интересно... черт, ведь опасно... нет, ничего не должно случиться..."
Кира закусил губу и снова присел рядом с Ансельмом.
"Ну... непривычно, однако, учить, но попробую..."
- Держи меч легче, не вцепляясь, чтобы мог легко переворачивать его. Чтобы возникало ощущение, что ты его сейчас выронишь, но не разжимай пальцев, хорошо? - граф говорил смущенно и негромко. Он положил ладонь на руку Энси и неуверенно, осторожно поставил кисть в нужное положение.

Отредактировано Kira (2008-08-06 14:09:29)

5

"Я выбрал что-то не то? Наверное, ему это показалось глупым..."
- Мне хотелось, чтобы это было что-то наиболее трудное... Показалось, что с мечом будет труднее - просто из-за того, что он тяжелый. - Энси смущенно улыбнулся. На самом деле его привлек контраст того изящества, которое воплощал собой его юный наставник, и массивной, жесткой мощи такого оружия, как меч.
Подняв клинок, Ансельм понял, что выбор его действительно был рискованным: даже при том, что сила вампира превосходит человеческую, он сразу ощутил тяжесть меча. Впрочем, он чувствовал, что сумеет не только удержать его на весу, но и орудовать им на приличной скорости... если, конечно, усвоит, как это нужно делать.
И тут настал тот миг, которого он ждал и на который он надеялся: присев рядом с ним, Кира взял его за руку и стал придавать его кисти нужное положение. От прикосновения его точеных пальцев, тонких, теплых и сильных, замерло сердце. На мгновение Энси закрыл глаза, но тотчас постарался взять себя в руки и прислушаться к объяснениям Киры. Пальцы обхватили рукоять, слегка сжав ее.
- Вот так, да? - спросил он, взглянув на Киру. Их лица оказались совсем рядом, и Энси различал серебристый блеск за шелковистой завесой волос.

6

Кира улыбнулся, потеряв нить разговора и совершенно забыв, что он собирался сказать. Медленным движением отодвинув челку, которая в присутствие Энси перестала быть необходимой и привычной, он задумчиво кивнул, отчасти осознав суть вопроса. Скользнув пальцами по руке Ансельма, он продолжал не отрывая взгляда, смотреть ему в глаза и неопределенно пожал плечами.
- Да... но на самом деле самое тяжелое- это рапира. Она слишком тонкая, чтобы нанести значительный урон или защититься. Но меч- хороший выбор...
Граф заставил себя подняться, потянув за собой своего ученика и подойдя к тумбочке, взял тонкий серебрянный ободок- диадему и закрепил спадающие волосы. Неуверенно улыбнувшись, он перехватил свой меч и, постепенно возвращаясь к реальности, подошел к Энси и поднял голову.
- И куда идем? Я тут ничего не знаю... и в городе тоже...

Отредактировано Kira (2008-08-06 15:21:30)

7

Ансельм проследил глазами за тем, как Кира встает, подходит к тумбочке и надевает диадему на голову. На нем она смотрелась не как украшение, а как корона. Да, ошибиться в аристократическом происхождении этого юноши было невозможно. Ансельм так залюбовался им, что не сразу вновь смог сосредоточиться на теме их разговора.
- Я сам здесь новичок, - признался он. Решение поселиться отдельно от семьи и попробовать жить самостоятельной жизнью было довольно недавним. За то время, что Энси жил в городе, он мало где успел побывать. Кое-что, впрочем, ему запомнилось.
- Думаю, нам не стоит заниматься этим в парке Академии, - сказал он. Два молодых человека с оружием в руках непременно вызовут к себе повышенный интерес остальных студентов. Им с Кирой обязательно будут мешать. - Есть хороший парк в городе. Там, возле пруда, хватает просторных лужаек. И в это время там должно быть безлюдно. Как тебе такая мысль? 

8

Кира задумчиво провел пальцами по ножам на поясе, ощущая привычный тихий звон стали и холод. Парк был подходящим местом, тем более безлюдный. Конечно, на своей площадке тренироваться было куда привычнее, но особняк находился слишком далеко.
- Ладно, давай.- просто согласился граф, тихо мурлыкая про себя что то о своем. Ему было тепло, хорошо и уютно с любимыми железками и рядом с Энси. По отдельности композиция счастья была бы незавершенной. Задумчиво окинув взглядом комнату на предмет того что могло понадобиться, Кира закусил губу и достал сумку.
- Мало ли... опасно.- граф вытащил из сумки несколько старых повязок весьма... бойцовского вида, и тут же запихнул их в тумбочку. Его вечный соперник и учитель- все тот же камердинер никогда не жалел Киру, рубя со всей силы. Случались травмы... а в виду природной лени вытаскивать из сумки старые перевязки времени не находилось. Положив несколько чистых бинтов, бывших у него в большом количестве, граф решительно улыбнулся и взяв Ансельма за руку, потянул того к выходу.
- Только веди ты. Я заблужусь... - с немного детской серьезностью тихо попросил Кира.

9

"Поразительно", думал Ансельм, наблюдая за тем, как Кира убирает старые бинты и вместо них кладет в сумку новые. Наверное,именно благодаря таким, как Кира, фехтование на протяжении веков превращалось из драки в настоящее искусство. Ни вид бинтов, ни возможность пораниться не смущали Энси - он знал, что вампиру трудно получить по-настоящему тяжелую травму. А главное - рядом с Кирой ему просто не было страшно. Загадочный юноша с серебряными глазами занимал все его мысли и чувства - пусть даже сам Энси пока еще этого не осознавал.
- Конечно, я тебя отведу. - Энси улыбнулся.
А в следующий миг его ладонь вновь очутилась в теплой ладони Киры. Они вместе направились к дверям.
- Тебе там понравится, вот увидишь! - Если бы не тяжелый меч в руке, Ансельм бы уже позабыл, зачем именно они отправляются к пруду в парке.

>>>>>>>Город/Парк/Пруд



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно