Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Тамина
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст) 15 (23)
3. Рост 172 см
4. Внешность (полное словесное описание) В свои пятнадцать лет, Тамина похожа на взрослую девушку. Почти все люди, которые не знают ее настоящего возраста считают, что ей восемнадцать-девятнадцать лет. Тами высока и стройна. Ее талию можно обхватить, как говорится, "двумя пальцами". Она очень грациозна и почти не слышна. Она может пролезть в любую щель и подобраться к кому угодно, не издавая лишнего шума. Но Тамина не похожа на обычного человека. У нее заостренные уши, острый нос. Это делает ее похожей на эльфийку. А так как она вампир, присутствуют еще и острые клыки. Так же у нее длинные острые ногти и темно-синие глаза, в которых можно утонуть. Но глаза эти холодны и неприступны. В них не отражаются мысли и чувства, невозможно предугадать ее настроение или дальнейшие действия. Так же, у девушки не длинные фиолетовые волосы, спускающиеся чуть ниже плеч. Из одежды, девушка предпочитает костюмы состоящие из бриджей и какой - нибудь кофты, но с ней всегда плащ и перчатки, доставшиеся ей от матери, с которыми она никогда не расстается.     
5. Характер (не мение 2-3 строк) Нельзя сказать, что Тамина жестока или, что она добрая. Ее характер представляет что-то среднее между добром и злом. Она может быть жестока и холодна, но и радостной и приветливой. Невозможно предугадать, что она удумает в следующий момент. Тами может и рисковать своей жизнью и наорать на кого либо. Ее настроение может измениться от одного лишь не того слова. В бою Тамина - жестока и беспощадна, и ставит перед собой цель - защитить друзей. Даже ценой собственной жизни. Она не очень общительно, но все таки друзья у нее есть.
6. Особенности (таланты) Великолепно стреляет и владеет всеми видами борьбы; великолепно рисует.
7. Любит Рисовать животных, разные пейзажи.
8. Не любит Шумные компании.
9. Любимые/не любимые предметы Нет. Все посередке.
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то) Ученик.
11. Биография (не меньше 2-3 строк) Родилась девочка в обычной семье, но сама была необычной. С самого детства у нее начали вылезать клыки при любой перемене настроения. Мама сразу не поняла, что дочь вампир. Но потом,  сознание матери прояснилось и она поняла, что дочь вампир. Дело было так. Однажды, больно укусила маму, аж до крови. С тех пор ее тянуло к крови, но она себя сдерживала. Но однажды, не сдержалась и укусила маму. Так ее отправили в эту Академию.
Еще до того, как ее отправили в академию, Тами пошла в секцию по борьбе. Ей понравилось и она выучила все виды борьбы. Но когда обучение закончилось, ей стало снова нечего делать. И она пошла на курсы стрельбы. Теперь она прекрасно стреляет из всех видов огнестрельного оружия, лука и т.д.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)  Тамина ворочалась на кровати и не могла никак улечься. "Что со мной? Почему это происходит?!" Внезапно, у нее снова вылезли клыки. "Кровь.. Мне нужна кровь.. Нет.. Я должна сдерживаться... Я не должна поддаваться..."  Она снова попыталась нормально лечь, но у нее не получалось. Ее словно куда-то тянула неведомая сила и Тамина с трудом ей сопротивлялась. "Я останусь лежать сдесь... Я никуда не пойду... Ты меня не заставишь...!"
- АААААААААААААААА!!! - внезапно заорала Тами.
Она встала с кровати и выпрыгнула в окно... 
13. Национальность Француженка
14. Раса (человек/вампир) Вампир
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу) 488363316
16. Статус (надпись над аватаркой) ~Мои клыки - моя проблема~
17. Часто ли будете посещать игру? Каждый день

Отредактировано Тамина (2008-08-12 13:55:38)

2

- а мама была совсем не в курсе что у нее вампир родился?
- где и сколько лет училась "всем видам борьбы" и из чего стреляет?
- вампир уровня В?
- аватар
- на будущее попрошу без капса в постах

жду

3

Кеиджи
:flag:

4

по всем пунктам принята, кроме био (см. ЛС)
жду



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно