Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Акико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Акико Таканабе
2. Возраст (вампиры должны указать в скобках и свой вампирский возраст)
17 (27)
3. Рост
168
4. Внешность (полное словесное описание)
Если увидеть ее первый раз, то можно принять за куклу. Длинные рыжеватые волосы небрежно собранные в хвостик на левой стороне. Ее глаза - это ее индивидуальность, в том смысле что цвет их меняется от красновато-рыжих до зеленых. Любит улыбаться, и порой улыбается даже не в нужных ситуациях. Если осматривать ее фигуру, то она хорошо сформирована для своего возраста(на вид человека).
5. Характер (не мение 2-3 строк)
Это хорошая актриса, не упустите! Играет на виду у всех веселую умную девочку, хотя на самом деле не тот фрукт. Легко (очень) вывести из душевного равновесия, страшна в гневе. Обожает прикалываться над всеми, и просто шутить. Хотя на самом деле очень дружелюбная.
6. Особенности (таланты)
Играет на скрипке (стаж более 20 лет).
Отлично сражается с помощью сабли и катаны.
7. Любит
Луну, гулять около реки, играть на скрипке, петь, изредка просто молчать и слушать других или тишину.
8. Не любит 
Когда ее обманывают, предают, непонимание, когда ее игнорируют.
9. Любимые/не любимые предметы
Любимые: биология, химия.
Не любимые: остальные.
10. Род деятельности (ученик, учитель или еще кто-то)
Ученица
11. Биография (не меньше 2-3 строк)
Отец и мать чистокровные вампиры высшего уровня. Они дали своей любимой единственной дочери все что могли, но она слишком не похожая на своих древних родителей всегда тянулась к новому. Она занималась учебой с того времени когда отец дал ей книгу, хотя учеба ее была и с боевыми искусствами.  Но ее также интересовало искусство и музыка, поэтому в стала учиться играть на скрипке, и достигла больших результатов. Всегда плясала под дудку родителей, хотя всегда капризничала, и сбегала из дома для ночных прогулок. Обычно после этого родители закрывали ее дома. Родители очень боятся что с ней что-то случится. После случая,  когда ее чуть не убил охотник на вампиров, хотя у самой нее это не вызвало страха, а интерес к людям.  Когда она услышала об школе Св.Магдалены сразу стала собирать вещи, хоть родители и были против.
12. Пример игры (не меньше 6 строк)
-я сказала я еду! – девушка в злости складывала вещи, злобно посматривая на своих родителей.
- мы сказали, нет! – родители сказали одновременно, и улыбнулись друг другу, девочка тяжело вздохнула, но продолжала свое дело. Она очень быстро собрала чемоданы, и взяв их прошла мимо родителей которые были заняты своей вечной любовью друг к другу.
Спускаясь по большой лестнице она осматривала портреты всех родных, родителей… Но фыркнув выгнала из головы все плохие мысли.
Так будет лучше…я знаю, я хочу учиться с такими как я и людьми, общаться и дружить, да это мой путь!
Сев в машину, она уже улыбалась.
13. Национальность
Англичанка(отец) / японка( мать)
14. Раса (человек/вампир)
вампир  уровня А
15. Связь с Вами (можно кидать в личку админу)
386847403
16. Статус (надпись над аватаркой)
Недрогнувшее сердце
17. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день, либо через день.

принята. II курс

Отредактировано Акико (2008-09-08 17:26:58)

2

количесвто вампиров уровня А строго ограничено (так как игра в каком-то роде повисла, то видимо состав уже имеющихся участников будет пересмотрен)
пока принимаю, но не исключаю возможности пересмотра решения.

на счет возраста - читаем внимательнее правила))

(Если вампиру 150 лет, то он выглядит не младше 35 лет.  Если же выглядит на 19, то ему от силы 30)

и личная просьба - чуть подробнее биографию
*раскланялся*

3

переделала)

4

принята пока на уровень А. отпишись в темах "комнаты" и "курсы"
*вздохнул* постарайся плиз повнимательней с речью. ошибок многовато.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно