Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Комната № 13 (Ая)

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Огромная комната с красной кроватью...Кое-где разбросанны разные вещи...
http://lori.ru/images/0000224613-preview.jpg
http://lori.ru/images/0000224614-preview.jpg

2

Ая открыл глаза, было больно и неуютно в постеле. Он не любил спать один, это было ужасно. Немного полежав, Ая стал рассматривать свою комнату:
"Никого, здесь никого нет, во всей Академии...Ммм...как хорошо, мне это нравится," - с наслаждением подумал молодой вампир.
"Проснулся уже???" - тихо с шипением спросил второе "Я".
"Да, - с насмешкой ответил Ая ему. - А ты как всегда не спишь...."
Это был не вопрос, а утверждение.
"Да!!! Не люблю много спать," - зло проговорило "Я".
Ая рассмеялся и сел в постеле. Ему нравилось приператься со вторым "Я", с этим зверем внутри него. Иногда он его очень выручал, как в прошлый раз.

3

-Вампир, - почти прошипел Ая. Он чувствовал вампира. Молодого и обращенного.
"Что такое???" - спросило "Я".
"Вампир, ученик, я пойду посмотрю кто это", - уже спокойно проговорил Ая и вышел в коридор.
>>> Коридор

4

<<< Комната № 12 (Марк)

-Проходи,  - проговорил Ая, входя в комнату.
Ая, не дожидаясь Марка, прошел в комнату и стал искать кровь.
"Черт, куда я ее дел???" - спросил Кирюки.
"В баре," - устало проговорил олос.
Ая улыбнулся и подошел к бару и стал открывать дверцы.
-Вот, - проговорил Ая. - Садись.
Он указал на стул и стал наливать плазму в бокалы.

5

Когда Марк зашёл в комнату его поразил здешний "порядок".Он радикально отличался от порядка в его комнате, и это его немного поразило. Хотя после двух приступов ярости Аясана его комната стало как то отдалённо напоминать комнату префекта.
Он с трудом пробрался до стула и сел в него. Тонкий аромат тут же ударил его по носу, и Марк осознал, что глаза потеряли всякий карий оттенок. Сейчас они были алыми.
Он довольно спокойно принял бокал из рук префекта и поднеся его к губам, стал медленно пить.
Он не сводил взгляда с вампира и медленно, даже слишком медленно для голодного вампира, опустощал стекляный сосуд.

6

Ая улыбнулся и поднял все разбросанные вещи, и стал их убирать. Он быстро выпил кровь и отвернулся от Маркуса. Потому что он снова стал терять над собой контроль.
"Тихо", - приказал себе.
"Опять??? - пораженно спросил голос. - Так, сделай с ним что-нибудь...Ты всегда быстро насытишься"
"Нет, - отказался Ая. - Я не хочу причинить ему боль".

7

Когда префект поставил свой бокал на стол и стал собирать вещь, парень только приподнял уголки губ, изображая улыбку, и не отрываясь от питья. Он должен был выпить всё, до дна. Только тогда он насытится.
Он прикрыл глаза и опрокинул оставшюся жидкость в рот. Приятные волны раскотились по всему телу, и он запрокинув голову назад не шевелился. Он любил прислушиватся к себе, к своим ощущениям, чуствуя как кровь оседает на стенках его внутренних оргонов, и кк начинает перевариватся. Он не открывал глаз, но знал, что вампир всё ещё убирается.

8

Когда Ая убрался, он издал странный звук и грохнулся на пол, сжимая свою голову.
"Черт, опять началось", - зло подумал Ая. Ему снова было больно, он не мог от нее убежать. Сил уже не было ни на что. Его снова мучила жажда, всепоглощающая. Ая не мог ее контролировать. Ему нужна была свежая кровь, слишком долго он был на пределе.
"Черт, дыши спокойно", - приказала голос.
"Не могу, - тихо ответил Ая и схватился за левый глаза. Снова открылся шрам и глаз перестал видеть. - Чертов эксперимент!!!"
Ая ругался мысленно, проклиная свою семью и отца больше всех. Он так их ненавидел, что даже Маркус это почувствовал. Почувствовал лютую ненависть. Настоящую ненависть древнего.

9

>> Комната №11
Нихт совсем недавно переехал в свою комнату, и , согласно правилам, должен быть уведомить об этом префекта класса. Ему подсказали, где в общежитии находится его комната, и вампир направился туда.
Добравшись, постучал в дверь и вежливо стал ждать разрешения войти.

10

Ая чуть приподнял голову и посмотрел на дверь:
"Черт, новенький," - подумал он, но ответил:
-Входите, - голос уже был более дружелюбный и ласковый.

11

Услышав разрешение, открыл дверь и  прошел в комнату.
Найдя ее обладателя на полу, лишь слегка приподнял бровь, но не стал комментировать или спрашивать что либо - не его дело.
- Я Нихт, недавно переехал сюда. Решил уведомить об этом Вас. - вежливо улыбнулся, - если вы заняты, я не буду вас беспокоить.В мыслях Нихт уже планировал провести вечер на лоджии за мольбертом, хотя правила приличия предполагали ознакомление с классным составом в виде соседей по комнатам.

12

Ая сел, все еще держась за левый глаз:
-Хорошо, а я Аясан Кирюки Розенкройц из клана Кирюки и семьи Розенкройц. Я рад познакомится и добро пожаловать, - голос был немного хриплый из-за боли, но Ая попробовал встать в полный рост. - Если хотите, можете идти рисовать.
Наконец он встал и окинул взглядом новенького.

13

- Это я всегда успею. А вот читать чужие мысли - нехорошо, - почувствовав себя более уютно, дружелюбно улыбнулся в ответ.
- Прияно познакомиться. Клан Малкавиан, семья Ласткреукс. Не думаю, что слышали. Мы слишком хорошо себя скрываем. Нихт протянул руку.
- И , раз уж зашла речь о , мм, способностях, не поделитесь ли вы своей болью? Внутренне Нихт надеялся, что не переступил черту дозволенности.
Впрочем, я всегда ведь могу уйти?

14

Ая улыбнулся:
-Болью??? - голос приобрел властные и завораживающие нотки. - И я о вас слышал. Мне приходится знать о всех семьях и учениках академии.
Ая чуть ближе подошел к Нихту:
-Так что же ты там говорил??? Что мысли чужие читать не хорошо??? Я по-другому не могу, - голос был полон власти чистокровного.
Ая снова поморщился и попробовал отнять руки от левого глаза.

15

- Какая власть в голосе, - усмехнулся Нихт, совершенно забывая о статусе новичка в академии. Уж слишком интересной личностью оказался префект.
Нихт осторожно докоснулся до руки Аясана, что закрывала левый глаз и потионьку стал забирать к себе боль, что пульсировала у вампира.
- Раз вы слышали даже о нас, тогда вы должны знать, что мы любим боль. Что мы питаемся ей. Даже кровь не дает нам такого наслаждения, как чужие эмоции,...- чуть заметный сперва блеск в глазах второкурсника усилился, что не заметить было его невозможно - синие глаза вспыхивали с все новой передаваемой нитью боли.
- Впрочем, если вам неприятно, я не буду настаивать. Я лишь предложил, - миролюбиво улыбнулся Нихт, подавляя в себе что то, что успело проснуться за тот короткий диалог.

Отредактировано Nicht (2008-06-07 13:40:26)

16

Ая улыбнулся:
-Я знаю, что вы любите боль, - тихо, но властно проговорил он. - Но...
У Аи исчезли любые проявления эмоций и чувств:
-Но за это придется платить, - Ая улыбнулся и провел ногтем по скуле Нихта. - Плата очень дорога.
У него вспыхнули ярко-алым пламенем глаза, и огромная боль накатила на мальчика, такая, что невозможно было ей противостоять и уйти от нее.

17

Нихт слегка вздрогнул от внезапно нахлынувшей боли, но уже через секунду расслабился, закрыл глаза, входя в трансовое состояние. Не прошло и мгновние, как вампир открыл глаза, но лишь наполовину. Состояние было каким то слегка пьяным, но Нихт знал - если так продолжить то эйфория захватит его и он потеряет над собой контроль. Непроизвольно улыбаясь, как то безразлично улыбаясь, чуть сжал руку  префекта, и, думая о чем то постороннем, повалил Аясана на пол, падая вслед за ним. Тупой удар вернул нормальность оущениям и, воспользовавшись секундной заминкой, Нихт стабилизировал передачу боли, которая стала постепенно иссякать.
- Крови? - дружелюбно улыбаясь, спросил он префекта.

18

-Нет, - Ая на секунду прикрыл глаза, и Нихта нахлынула всеразрушающая боль.
"Не переусердствуй с болью, а то и тебе и мальцу не поздоровится", - предупредил голос.
"Успокойся, я контролирую себя и его, - спокойно ответил Ая. - Мои эмоции не такие уж и безопасные".
Ая еще сильнее открыл свою боль. Ему даже не было больно оттого, что он упал на пол и лежит на нем.

19

Безумие нахлынуло на вампира. В голове начал проносится совершенно дикие, фантастические картины, эмоциии были настолько сильными, что Нихт понял - если оставить все в себе, будет не хорошо. Поэтому, он решил немного порисовать. Мысленно взмахнув кистью, он собрал проплывающую мимо нить боли и нанес ее на воображаемый холст. Внешне казалось что вампир просто спокойно сидит и , даже, отдыхает, но внутренне он творил. Из под его кисти выплескивались узор, самые разные, самые невероятные...По полу комнаты поползли стрлки, тени листьев, цветов...Рисунок переходил границы разума и воплощался в реальность.

20

Ая рассмеялся, и убрал все эмоции:
-Ну вот, дорогой...Я знаю кто ты и с чем тебя есть, - голос был холодный и властный. - Но такого больше не случится, если не хочешь лишиться разума...
Он снова улыбнулся, убирая руку с левого глаза. На левой глазу опять кровоточил шрам. Он был ужасен.
"Мда, интересно, как парень-то???" - спросил голос.
"С ним все нормально", - холодно проговорил Ая.

21

- Разума ты меня не лишишь, безумие есть всегда, - спокойно проговорил Нихт, будто ничего не случилось. Только лишь эмоции покинули его и узорами отразились на холодном паркете. Лицо не выражало ничего, лишь внутреннюю апатию ко всему происходящему.
Вампир достал из кармана белый платок и аккуратно приложил его к левому глазу префекта, стирая с него кровь.
Кинув равнодушно-пустой взгляд на хозяина, где то далеко в сознании улыбнулся уголками губ, но внешне безразличное выражение лица осталось.
- Интересный у тебя голос, - тихо проговорил он, вставая. Встав, подал руку хозяину комнаты. - Может все таки крови?

22

Когда к глазу приложили платок, Ая вздрогнул. Он и сам не заметил как погрузился в чужие мысли и эмоции:
-Крови??? Нет, - уже жестко ответил он. - Не надо, если я захочу ее, то у мя есть у кого ее взять.
И он указал на Маркуса. Ая не принял помощь и встал сам, но быстро поморщился.
"Черт, опять??? - уже устало спросил он. - Ладно....Ничего, я уже привык к этому."

23

- Я не предлагал своей, я предлагал ее взять и выпить, хотя бы за знакомство. Но не буду настаивать. Сунув руки в карманы, вампир еще раз посмотрел на вставшего с пола хозяина комнаты. - Вы должны знать, что в нашем клане это запрещено. - тихо, прищурившись , произнес Нихт, - Вы ведь читали мое резюме.
Кивнув прощаясь, развернулся к двери и вышел.
Вы знаете, где меня искать, если возникнет желание пообщаться. прозвучал мягкий голос в голове Аясана.
>> Комната №11

Отредактировано Nicht (2008-06-07 22:34:45)

24

"Конечно" - также мысленно ответил Ая и вздохнул.
"Мда, тебе везет," - насмешливо проговорил голос.
"Заткнись уже, еще этого мне не хватало, - зло ответил Ая. - Мда...ладно...Сами взялись...сами и разбирайтесь"
Так настроив себя, Ая подошел к Марку.

25

пока в комнате была милая беседа двух, как Марк сооброзил чистокровных, он погрузился в свои мысли, которые качались двух вещей: порядка в его собственной комнате, и того, что надо бы осмотреть город. Первое его волновало больше, и он всецело был занят подсчётами того, в какую сумму выльется ему новая обстоновка, хотя уже знал, что дяди придётся звонить по любому.
Когда Нихт вышел, Маркус поспешил покинуть расчёты. Он всё так же сидел на стуле запрокинув голову назад с прикрытыми глазами.

26

-Так...Теперь ты куда??? - вопрос был уже задан холодным голос.
Ая потянулся, убирая платок. Он поморщился, кровь все еще не остановилась и были еще больно. Но Ая тряхнул головой, отметая все. Он был сильным. Если он не был таким, он бы не выжили в том безумии.
"Теперь, мне надо в город, к Кеиджи", - Ая стал рассчитывать, как это устроить.
"И что ты там будешь делать???" - удивленно просил голос.
"Мне нужны доказательства, самые настоящие, чтобы его убедить, - он показал на Маркуса. - И тогда он будет мой"
"Не слишком обольщайся, ты не можешь знать наперед всего", - предостерег голос.
"Я знаю", - Ая отмахнулся от предостережений голоса. У него была цель, которую он достигнет. И тогда он может расслабиться.
На губах Аи заиграла загадочная улыбка.

27

Маркус медленно открыл глаза и выпрямившись на стуле посмотрел на вампира.
-Я что-то не раслышал. Что значит "куда"?-голос был ровным и спокойным, словно не было ничего до этого, и словно бы он не знал. что бывает когда он начинает дерзить, да ещё преекту, к тому же древнему вампиру.

28

Ая улыбнулся, растягивая губы и показывая клыки:
-Куда???  Ты идешь себе в комнату или в город??? - он говорил спокойно, хотя жутко болел глаз. - Я, например, собираюсь в город.
Сказав это, Ая развернулся и стал сбрасывать порванную и грязную одежду. Когда он был полностью раздет, он подошел к шкафу и стал выбирать одежду.

29

-Слушай, тебе уже сказали, что читать чужие мысли плохо. Так может соизволишь капатся в моей голове через раз? - Маркус посмотрел в окно.
"Ещё не хватало мне перед ним отчитыватся. Ну и что что он древний? Ничего! Я ему никто, так что пусть не распускается" Подумал он и решил всё же пойти в комнату, только потому что не хотел тащится с Аясаном

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-06-07 18:58:45)

30

-Не злись и не ори. И еще не указывай, ЧТО мне делать, - проговорив это, Ая еще не до конца одевшись, подошел к кровати и стал искать мобильник. Через несколько несколько секунд он был найден и Ая стал искать в записной книжке номер Кеиджи.
"Черт, где он???!!! Я ж записывал, - ругаясь, подумал он. - Черт...Нет...ААА!! Вот он!!"
Ая рассмеялся и стал звонить Кеиджи.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно