Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Комната № 13 (Ая)

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Подождав пока войдет парень, Ая закрыл дверь и повернулся к парню.
- Наказание тоже, только мотоцикл остается у меня…
Голос был холоден, как обычно. Глаза тоже. Он спокойно осмотрел Маркуса и больше ничего не сказал.
«Ты жесток» - голос Кира был осуждающим.
«И что??? Он это заслужил…»
«Н-да…ледышка»

Больше ничего Кир не сказал Ае. Он ушел спать и отдыхать.

152

Маркус сглотнул. Ему было обидно. Руки снова сами сжались в кулоки, до побеление костяшек. Он и не заметил, как окуратные ухоженные ногтивпились в кожу, даже запах собственной крови не вывел его из оцепинения.
-На какое время ты конфискуешь его? - голос был ровным и спокойным. Словно не у его сейчас лишатю средства передвижение и самовыражения. В голове всё крутился ворпос. озвучивать который он пока не собирался, хотя тот и пытался сорватся с губ.

153

«На какое время ты конфискуешь его?»
Ая холодно посмотрел на парня и проговорил:
- На три недели…
В голосе была сталь. Кир взвился, но Ая был непреклонен.
«Дурак!!!» - Кир был в бешенстве. Он орал и хотел кого-то убить.
«Заткнись» - Ая был холоден.
«ТЫ точно его потеряешь» - уже устало проговорил он.
«Может быть…»
«Идиот»
«Может быть»

Кир тяжело вздохнул и замолчал. Он снова спал. Ему надоел Ая и его поступки. Он не хотел вообще его слушать. Но приходилось. Так как они были одним целом с ним. Вот и приходилось. Кир улыбнулся, не зная чему.

154

Маркус ожидал такого, но не ждал, что это воплотится в жизнь. Для него лишение мотоцикла было невообразимой вещью.
-Сначала ты лишил меня возможности слушать музыку, потом лишил свободы, закрыв меня н атеритории академии. Сейчас лишаешь мотоцикла. Что следушее. С чем стоит мне попрашатся заранее? - он был на грани бешенства, но сдерживал себя, так как у него было ещё много вопросов к префекту.

155

Сзади Ая появился Кир. Ая замер. Кир улыбнулся Маркусу.
- Ничего…ты можешь взять пока мой мотоцикл…Ая просто очень расстроен…вот и все….
Кир улыбнулся и снова исчез. Ая тряхнул головой. Она болела.
- Кир был???
Голос немного дрожал. Ая был бледный, губа была закушена. Ая глубоко вздохнул и улыбнулся почему-то Марку.

156

-Спасибо...
Мда.. Одна его часть забирает, вторая разрешает брать его собственность. Так и психом не долго стать
На вопрос префекта он кивнул головой и как то странно улыбнулся. Он всё ещё не мог решится задать вопрос, но набрав в лёгкие по ольше воздуха посмотрл Аясану в глаза и выдал.
-Ая, Кир, там в имении, стазал что они скоро лишатся носледника. Но через чекунду добавил,ч то наследник эта я. Хоть я и не хочу принимать всё то наследство, которое мне они собираются когда то оставит, жа и не доживу я до этого, они меня прееживут, всё же скажи мне, пожалучто, что он имел в виду. Он не ответил мне, и я думаю, ты можешь дать мне ответ на этот вопрос. Тебе же не сложно на него ответить, я знаю. Вам, чистокровным, мало что сложно сделать.

157

Ая вздохнул и проговорил:
- Да..я это скажу..они и на самом деле лишаться наследника, то есть тебя..Это будет наша месть за убийство…
На губах появилась жестокая улыбка. Полная презрения и боли. Комнату наполнила сила. Она была черной. Тряхнув головой, Ая успокоился и осмотрел комнату.
«Надо будет прибраться»
«Да…приберемся»
Ая улыбнулся одной из тех улыбок, которые очень трудно увидеть.

158

-За убиство?! Тоесть они убили дорогово тебе человека? - Маркус округлил глаза. Насколько он знал со слов самого Аясана, то тот сам расправился со своей семьёе, и долгое время жил с его родителями,а ме умерли в автокатастрофе.
Он чувствовал силу, которая наполнила комнату, и зналЧ то лучше всего сейчас уйти, но он не мог этого сделать, потому что это касалось его семьи и его.
-И что ты сделаешь? Что значит в твоих устах лишится наследника? Аясан, скажи мне прошу тебя, это важно - он продолжал стоять в центре комнаты, смотря в глаза Розенкройцу, и не совсем понимая к чему его слова.

159

«То есть они убили дорогого тебе человека?»
Ая чуть не рассмеялся.
«Он не понял…»
«Точно это хорошо»
«Знаю..ладно..скоро у нас будут доказательства…»
«Точно..это будет что-то»
«Точно…он будет наш»
«Да..наш»

Ая посмотрел на парня и ответил:
- Да, они убили дорогих мне людей, поэтому их ждет моя месть…
Голос вибрировал от силы. Сила, находящаяся в комнате как будто ластилась и обволакивала нежным коконом. Это было приятно.
«И что ты сделаешь? Что значит, в твоих устах лишится наследника? Аясан, скажи мне, прошу тебя, это важно»
- Это значит, что ты станешь моим…
На губах появилась ласковая улыбка. Ая или Кир ждали реакцию Маркуса на эти слова.
«Осталось, только найти амулет»
«Точно»
«Мы его найдем»
«Согласен…найдем»

Это был уже Кир. Он знал почти все об артефактах и их применению.  Поэтому именно он был занят поисками этого амулета. Кир кинул взгляд на шею вампира и остановил там там взгляд. Его что-то беспокоило. Точнее беспокоил этот амулет.
«Что???»
«Что-то странное с этим амулетом»
«Понятно»
«Да…я не знаю»

Ая всмотрелся в амулет.

160

- Да, они убили дорогих мне людей, поэтому их жжет моя месть… Это значит, что ты станешь моим…
Маркус сделал шаг назад. Он не собирался бежать, просто так получилось, инстинктивно. Последние слова особенно не понравились ему. Он же не разменная монета, которой можно откупится или что то преобрести. Он живой человек, то есть был человеком, и он об этом не забывал никогда. Руку автомотически лягла на амулет, который приятно холодил кожу, слов но бы ища в нём защиты. Он очень старался понять что из себя представляет эта фтука, но никогда не мог, не смотря на то, что перерыл не одну энциклопедию, но данное обещание дяди, носить его, он не собирлся нарушать.

161

Ая отвел глаза от амулета. Он не хотел пугать, но испугал парня. Тяжело вздохнув, он подошел к бару и напил себе крови. Повернувшись к Марку, еще раз осмотрел амулет и проговорил:
- Ты что-нибудь будешь??? – голос был Кира. Ая ушел. Кир мягко улыбнулся и снова стал говорить. – Извини Аю…Он не хотел тебя пугать..просто он разозлился…
Извиняющая улыбка. Один глоток. Кир закрыл глаза от наслаждения. Ему нравилась кровь. Хотя Ае нет. Он презирал ее, но Кир всегда пил кровь. Он ее любил, как любил риск и эту жизнь. Он улыбнулся, слизывая кровь с губ.

162

Маркус какое то время простоял в ступоре, пытаясь понять кто с ним сейчас говорит.
– Извини Аю…Он не хотел тебя пугать..просто он разозлился…
Маркус слегка расслабился. За которкое время знакомство с Киром, Маркус понял одно: он не такой кровожадный и не такой холодный как Аясан, и с ним можно быть немного по свободнее и расковоннее. Хотя терять голову никто пока не говорил. Рука опустилась в карман джинс, и амулет снова престал на обозрение парня. Маркус почему то чувствовал с какойто иной силой взгляд, устремлённый на амулет, но причину такого поведение обьяснить не мог.
-Нет, ничего не хочу... - хотя он счас слукавил. Ему надо было срочно вернутся в комнату, и напится крови, так как за ночь случилось многое, а ещё этот странный пристальный взгляд.
-Если у префекта нету ко мне больше ни каких притензий и ограничений. разреши мне идти...

163

Улыбка.
- Иди…
Больше ничего не было сказано. Только грустный взгляд янтарных глаз. И больше ничего.
«Пусть идет» - голос Аясана.
«Пусть..я его отпустил»
«Хорошо»

Тяжело вздохнув, Кир рухнул на кровать и закрыл голову руками. Он устал. Ничего не хотелось. Даже спать. Он ждал, когда останется один. Был день. Но ему ничего не хотелось. Если только музыки. Кир иногда слушал ее. Теперь он размышлял, что можно включить. Еще раздумывал проехаться на новой машине Аи. Она была супер. Кир рассмеялся. Решение было принято.

164

Маркус коротко кивнул, толи благодаря Киру толи соглашаясь с решением. Спокойно выйдя из комнатф он направился к себе. адо было многое обдумать,а главное пока напится и утолить голод.

- - -комната Марка

165

Кир открыл глаза.
«Все еще ночь..я вырубился….Ладно…можно и сейчас»
Он встал. Было темно, но в темноте вампиры хорошо видели. Кир быстро переоделся. Снова все в черное. Осмотрев все комнату, он остался доволен. Внутри шевельнулся Ая. Кир только хмыкнул. Рассмеявшись, он вышел из комнаты.
>>> куда-то


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив Игры » Комната № 13 (Ая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно